Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем свои фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyВт Апр 06 2010, 16:49

ляпа такая)))милашечка)))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 01:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо. Прилестное у тебя дитя!
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 04:50

Red, так и затискала бы твою малявочку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кисеныш мелкий))))) А как дочурку звать - величать?
Йороучи-сан
Йороучи-сан
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 09:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот я.... Кидаем свои фото - Страница 2 8995
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 09:55

Йороучи-сан симпотяшка..)))
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 11:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 14:27

Йоссер Да красивая, ты красивая ) Незначем одно и тоже фото по несколько раз кидать ) Red-haired_Angel Дочка будет анимешница во втором поколении ) ~~Mayu~~ Прелесть ) Йороучи-сан Мило ) Девчёнки вы у нас самые лучшие. Ни когда не обращайте внимание на злапыхателей )
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 15:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 16:13

и снова великая и ужасная Йа!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 07 2010, 16:14

МАМ ТИ ЗДЕСЯ ТАК СЕКСУАЛЬНА ПРОСТ КРАСОТКА)))))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyЧт Апр 08 2010, 10:53

АГА А ВОТ И ЙА!!НЕ ЖДАЛИ НО Я КАК ВСЕГДА ПРИПЕРЛАСЬ))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ну как же без рена))сама рисовала а не с монитора))я ваще не люблю срисовывать с монитора

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вернемся ко мне))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ВОТ ЧТО УЧИЛКИ НАЗЫВАЮТ РОМАНАМИ))КОТОРЫЕ Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ НА УРОКАХ))из сери готики я много прочитала))ещё одна пылится на полке))ничо закончу с вариком её прочитаю))и вам советую))



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вечно чот грызу....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



всо )))это мои изменения))думаю мне идут черный брови)а то я поидее блонди и брови светлые ни к селу к красным волосам))
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyЧт Апр 08 2010, 12:46

Хиииииииии...............племянько петух!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyЧт Апр 08 2010, 14:47

да пошел ты)дедуля)))я не петух))и не курицо!!!
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyЧт Апр 08 2010, 16:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyЧт Апр 08 2010, 22:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:20

аааааа Акайчик, ты как всегда на позитиве))))) Такая клевая))))) А с бровями мне кажется передержала, очень темные))))

Кучики Рукия, каваииии))))

Нериэль, какая же ты все таки хорошенькая))) Очень понравилась 2-я фоторгафия))
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 09:54



Последний раз редактировалось: Кукаку (Вс Июл 18 2010, 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 09:59

Дочурка, ну ты красотка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 18:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 19:10

Рукия,красаааавица!!!)
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 19:29

Рукия, клевая такая)))
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyВс Апр 11 2010, 13:58

нашёл своё последнее фото и причёи оно коспейное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рин-рин
Рин-рин
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyВс Апр 11 2010, 14:27

Да ты симпотяшка! Кого косплеил?
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 14 2010, 19:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Katra_Night
Katra_Night
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои фото   Кидаем свои фото - Страница 2 EmptyСр Апр 14 2010, 20:49

Куккаку прелесть =)
 

Кидаем свои фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои фото(закончена)
» Кидаем фото природы
» Фото вашего города.
» Кидам фото своих питомцев
» Кидаем фото с вашего болкона
Страница 2 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фото-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения