Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПн Авг 09 2010, 21:51

Хммм... Я полностью поддерживаю Fargusa. Ичиго уж точно не сможет победить Укитаке или Сой Фонг. Даю гарантию 100%. Потому что это просто НЕРЕАЛЬНО! Они ж завовали звание капитанов своим трудом и умениями. Ичиго не сможет победить капитанов,а Командира уж тем более. Хоть с маской, хоть без!
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПн Авг 09 2010, 21:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],я про тоже говорю)
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПн Авг 09 2010, 22:30

Ичиго победи 2 сильных капмтанов. это значитон сильны противник.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПн Авг 09 2010, 22:31

Ичиго Куросаки. пишет:
Ичиго победи 2 сильных капмтанов. это значитон сильны противник.

почему ж до тебя ни как не дойдёт?
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПн Авг 09 2010, 22:39

-Я говорю првду. Ичигу с банкаем завалит всех капитанов кроме Ямы и Айзена.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyВт Авг 10 2010, 00:39

Яре яре... Похоже переубеждать тебя бесполезно. Ладно оставайся маленьким мальчиком который думает что большой и добрый Ичи всех завалит) Удачи в бессмысленных надеждах)
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyЧт Авг 12 2010, 17:03

-Да плевать я хотел на ваше мнение. Ичиго сильнейший синигами. Он с Банкаем всех, кроме Айзена И Генрюсая одолеет, а про маску вообще молчу. А во второй формой. И там с что это там с финальной геугой-вообще всем Пи-дец. И у него явно скрыты какиени буть другие силы. И это вы ни как не поймёте.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПт Авг 13 2010, 14:05

Цитата :
Да плевать я хотел на ваше мнение
взаимно
Цитата :
Ичиго сильнейший синигами
Плод твоих фантазий
Цитата :
Он с Банкаем всех, кроме Айзена И Генрюсая одолеет, а про маску вообще молчу.
Аргументы дружок, с пустыми словами ты далеко не улетишь.
Цитата :
И там с что это там с финальной геугой-вообще всем Пи-дец.
Правда ведь, мозги не нужны, какая жалость...
Цитата :
И у него явно скрыты какиени буть другие силы. И это вы ни как не поймёте.
Какие-нибудь? отобрать конфетку у младенца? Если бы именно у него были нормальные силы,я бы уважал его.
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:19

Ичиго не быть капитаном, это не интересно!)))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:25

не-а, Ичиго может стать капитаном, только когда помрет и всю Академию закончит, иначе его на вступительных подозрительные старикашки замочат)) и то только если более подходящих кандидатур не найдут)) то есть до этого момента еще телепаться и телепаться)) а аниме на такое длительное время не рассчитано - значит, Ичиго капитаном не быть)) Да и насчет сильнейшего я бы поспорила)) Я бы очень хотела посмотреть, как Ичиго прыгает вокруг банкая Комамуры, пытаясь его настрогать)) помните меноса в первых сериях - та же ситуация)))
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:49

Если он станет капитаном это уже будет не тот самый мультик Блич который мы все так любим)) Это будет что то другое...
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПт Ноя 05 2010, 18:46

Если он станет капитаном это уже будет не тот самый мультик Блич который мы все так любим)) Это будет что то другое...

Ичиго лучше главнокомандующего заменит!)))
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПт Ноя 05 2010, 19:27

Хех. Может и так)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyСб Ноя 13 2010, 16:41

а я думаю было бы прикольно если бы он был капитаном,а Рукию ему в лейтенанты
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyВс Янв 02 2011, 20:08

Если он станет капитаном с его то тормознутостью, то отряду который он будет вести можно только посочувствовать. Плюс Зараки, который без сомнения прийдет подраться с Ичиго, вообщем прощай Общество душ....
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyВс Янв 02 2011, 22:07

А мне кажется, что если Ичи станет капитаном, то он станет самым сильным из всех. Отряд будет бедным, по сколько он серьезно отнесется к делу и ко всему прочему. Может он и кажется кому-то оболтусом, но Ичи самый упертый из всех, и просто так не сдастся! Великое ему будущее предрекаю))))
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПн Янв 03 2011, 19:04

чтото типо етого :



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПт Фев 04 2011, 18:58

Ичего на монго превосходит капетанов в реатцу он мог бы стать капетаном вайзеров.
Sono-San
Sono-San
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyПт Фев 04 2011, 20:36

Мили пишет:
а я думаю было бы прикольно если бы он был капитаном,а Рукию ему в лейтенанты

Рукию-казнить, ан е в лейтенинаты Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 732971
.: Soi Fong :.
.: Soi Fong :.
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyВс Фев 06 2011, 08:45

И как вы представляете Ичиго в капитанах?..х.х У них там каждый день всякие сборы, задания и прочая фигня, а у Ичиго в нормальной жизни школа и всё такое. Ну или ему тогда уже умереть нормально надо.. Вопщем, я против того чтобы Ичиго капитаном становился..( это не то уже будет..(( вся фишка аниме в том, что он человек и живёт на два мира, а про жизнь обычного капитана уже неинтересно смотреть будет
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyВс Фев 06 2011, 11:00

Sono-San пишет:
Мили пишет:
а я думаю было бы прикольно если бы он был капитаном,а Рукию ему в лейтенанты

Рукию-казнить, ан е в лейтенинаты Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 732971

Лучше не так: Рукию в капитаны, а Ичи в лейтенанты. Ведь на ком лежит вся бумажная работа.... Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 732971 Ичиго с таким раскладом и повеситься может :+3:
Snezhana
Snezhana
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyВс Мар 06 2011, 16:31

Конец света.
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyСб Апр 16 2011, 22:35

Ичи капитаном я бы прикололась Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 732971
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyСб Апр 16 2011, 23:08

А я думаю,это полный бред[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Элен Коул
  
СообщениеТема: Re: Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?   Че будет если Ичи вдруг станет капитаном? - Страница 6 EmptyСр Июн 01 2011, 16:21

Хмм.. мне почему то кажется что он будет чем то похож на Кёораку..

Как вы думаете че будет есл наш любимый Ичик станет капитаном? - в Серетее точно будет весело! Это однозначно!
Кто достоин быть его лейтенантом?;) - хмм.. если из тех кто есть, то Ренджик неплохо бы справился с этой работёнкой, хотя не.. как он сможет придать Бьякую.. может Кон? Так ради того чтобы посмеяться )) Ну а если честно, даже не знаю..
 

Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения