Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 15:18

Оранская старшая школа — привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии.
Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8 миллионов иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.
Однако после того как под очками типичного «ботаника» признанный король клуба Тамаки Суо и его друзья с удивлением обнаружили симпатичную физиономию, у них родился другой план: сделать из Харухи нового члена клуба.
Но было одно обстоятельство, о котором не догадывались ни клиентки клуба, ни Тамаки с друзьями: Харухи Фудзиока — девушка.


Пишем свои впечатления от этого аниме,что понравилось,что не понравилось^^
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

если похожая темка уже была,прошу прощения,я когда смотрел вроде не видел ничего по хост клубу




Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) 333223


Последний раз редактировалось: BaY-san (Вс Май 23 2010, 15:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 15:23

ну мне вот понравилось))))...единственно кажется что романтических моментоф бы поболее..)))))
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 15:25

а мне вот кажется,что романтических моментов там как раз нормально^^ Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) 812496
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 15:37

гм... ну вообще не один романтический момент не был доведён до логического свершения... я не говорю о большем..тока по поцелуйчике... по моему его так и не было....
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 15:44

ну да,поцелуйчика так и не было...а в последней серии он бы не помешал...
если задуматься,ты права...там ни один романтический момент не завершен...
*ты меня убедила...романтики там и правда маловато*
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:06

Я смотрела. Мне понравелось. Особенно братья Хитачи, Тамаки и Мицукуни.
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:07

Arika пишет:
Я смотрела. Мне понравелось. Особенно братья Хитачи, Тамаки и Мицукуни.
братья Хитайчиин ...

да,Хани мне тоже понравился)
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
братья Хитайчиин ...

Упс... Простите!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
да,Хани мне тоже понравился)

Он забавны и милый ^_^
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:16

Arika пишет:

Упс... Простите!

да ничего^^
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:17

мне оч понравилась серия ,в которой Мари у Хани сладкое забрал)
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:20

А-а, да и правда прикольнная![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кстати, помоему не Мари, а Мори.
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:27

BaY-san пишет:
ну да,поцелуйчика так и не было...а в последней серии он бы не помешал...
если задуматься,ты права...там ни один романтический момент не завершен...
*ты меня убедила...романтики там и правда маловато*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну так... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

BaY-san пишет:
мне оч понравилась серия ,в которой Мари у Хани сладкое забрал)
да уж... издевались над ребёнком.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....не меня больше прикольнуло когда они её в гостинице доставали.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:31

Arika пишет:
А-а, да и правда прикольнная![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кстати, помоему не Мари, а Мори.

опечатка...извиняюсь...
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:32

Red-haired_Angel пишет:
да уж... издевались над ребёнком.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....не меня больше прикольнуло когда они её в гостинице доставали.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ага)тож классная серия была)
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:36

BaY-san пишет:
ага)тож классная серия была)

Я согласна![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И правда классная! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:37

Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) 651460
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у тя есть картинки Хани?
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:46

я недавно винду переустанавливал,так что у меня почти ничего щас на компе нету(

закончили флуд
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 16:56

Жаль
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 17:00

в темах нельзя флудить...я слышал за это банят.

добавь меня в друзья и пообщаемся в личке.
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 17:05

­Тамаки Суо
Дата рождения: 8 апреля
Возраст: 17 лет
Знак зодиака: Овен
Рост: 183 см
Группа крови: II (A)
Любимые предметы: английский язык, французский язык, мировая история
Любимая еда: простолюдинский рамен, простолюдинские конфеты
Рейтинг успеваемости: 2 место по школе, среди учащихся второго года обучения.
Тип хоста: принц


K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 17:06

спасибо за анкетку)
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 17:14

Вот ещё:
Харухи Фудзиока
Дата рождения: 4 февраля
Возраст: 15 лет
Знак зодиака: Водолей
Рост: 155 см
Группа крови: I (0)
Любимые предметы: классический японский язык, английский язык
Любимая еда: суши, рамен, земляника, ооторо
Нелюбимая еда: сладости
Рейтинг успеваемости: 3 место по школе, среди учащихся первого года обучения.
Страхи: панически боится грозы, в остальном абсолютно бесстрашна
Тип хоста: обычный парень(прирождённый соблазнитель)




­Хикару и Каору Хитайчин
Дата рождения: 9 июня (Хикару старший из близнецов)
Возраст: 15 лет
Знак зодиака: Близнецы
Рост: 178 см
Группа крови: III (B)
Любимые предметы Хикару: математика, физика, химия
Любимые предметы Каору: современный японский язык, английский язык, рисование
Рейтинг успеваемости: 5 (Хикару) и 4 (Каору) места по школе, среди учащихся первого года обучения.
Тип хоста: маленькие дьяволята(сорванцы)


K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 17:15

^^ отлично)
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)   Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部) EmptyВс Май 23 2010, 17:22

Что ты имеешь в виду?

­Кёя Отoри
Дата рождения: 22 ноября
Возраст: 16-17 лет
Знак зодиака: Стрелец
Рост: 181 см
Группа крови: IV (AB)
Любимые предметы: английский язык, немецкий язык, физика
Любимая еда: острые блюда
Нелюбимая еда: сладости
Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся второго года обучения.
Тип хоста: крутой парень(отморозок)



Мицукуни Хаминодзука--- или Ханни
Дата рождения: 29 февраля
Возраст: 17-18 лет
Знак зодиака: Рыбы
Рост: 148 см
Группа крови: IV (AB)
Любимые предметы: математика
Любимая еда: пирожные и другие сладости, земляника, острые блюда
Нелюбимая еда: морковь
Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся третьего года обучения.
Тип хоста: малыш





­Такаси Моринодзука ---или Мори
Дата рождения: 5 мая
Возраст: 17-18 лет
Знак зодиака: Телец
Рост: 192 см
Группа крови: I (O)
Любимые предметы: география, история Японии
Любимая еда: блюда восточной кухни, такие как натто
Рейтинг успеваемости: 2 место по школе, среди учащихся третьего года обучения.
Тип хоста: дикарь
 

Ouran high school host club(桜蘭高校ホスト部)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения