Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аватар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Нравится ли вам Аватар?
 Конечно!
 Ну, ничего так...
 Нет... Это ужасно.
Результаты
АвторСообщение
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 19:33

Согласен с тобой Котетсу,особенно мне понравились спецэффекты.
KatriNell
KatriNell
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 20:13

Не на фильм я сходила, он шикарный!! Спецэффекты на высоком уровне, да и смысл сериала не совсем переделан, я под хорошим впечатлением от него. А то я долго ждала 2012, а фильм г-ном оказался пафосным....
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСр Июл 14 2010, 05:18

Renji_Abarai пишет:
Согласен с тобой Котетсу,особенно мне понравились спецэффекты.

да было весело иногда , в 3д , очень хороший фильм
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСб Июл 17 2010, 11:03

аниме мне понравилось я его за день посмотрел...
а фильм не хочу смотреть потому что мне кажется что это уже не то...как и с тетредью смерти. аниме хорошее а фильм на троечку.
в общем мне аватар как аниме нравится. даже очень[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kseniakys
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСр Июл 21 2010, 00:12

Почитав ваши сообщения, ребятки, могу только к выводу прийти, что мне лет 13 выходит... Сериал очень понравился, сюжет, может, и не самый оригинальный, но ничего кардинально нового я вообще пока не видела, зато искрометное чувство юмора и запоминающиеся герои, только не подпадает он под определение "аниме", ибо никелодион. И вот фильм разочаровал... Диалоги с привязанным за уши пафосом и характеры героев не показаны, актерской игры нет совсем, разве что исполнитель Зуко порадовал.
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Июл 25 2010, 02:49

Аватара смотрела так нечего...
Фильм обязательно посмотрю, раз о нем хорошие отзывы))
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Июл 25 2010, 06:50

смотрела я его....по мне так не очень...скучновато
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Июл 25 2010, 07:41

Не знаю, я с мамой смотрела, нам понравилось)
на фильм ходила, тож круто, особенно графика..))
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Июл 25 2010, 07:46

Ann アンア пишет:
Не знаю, я с мамой смотрела, нам понравилось)
на фильм ходила, тож круто, особенно графика..))

графика хорошая , но игра актёров не очень .......
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Июл 25 2010, 07:54

Kotetsu пишет:
Ann アンア пишет:
Не знаю, я с мамой смотрела, нам понравилось)
на фильм ходила, тож круто, особенно графика..))

графика хорошая , но игра актёров не очень .......
Ну это да, нужно ещё было, чтобы озвучка в фильме была, как в аниме, было бы лучше во много раз.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Июл 25 2010, 07:55

Ann アンア пишет:
Kotetsu пишет:
Ann アンア пишет:
Не знаю, я с мамой смотрела, нам понравилось)
на фильм ходила, тож круто, особенно графика..))

графика хорошая , но игра актёров не очень .......
Ну это да, нужно ещё было, чтобы озвучка в фильме была, как в аниме, было бы лучше во много раз.

ага [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kyuubi66
kyuubi66
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСб Июл 31 2010, 20:17

Ура Аватар - Страница 2 630258 четвёртый аватар вышел....
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Авг 01 2010, 11:47

Аватар принадлежит Никелодион и поэтому это не аниме! Да и сюжет уж больно предсказуемый (покрай мере для меня).

P.S. Сам мультик бестолковый и фильм сразу понятно тоже бестолковый
kyuubi66
kyuubi66
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Авг 01 2010, 14:40

Аватар книга 4:воздух
Chapter 1 – "A new world" ("Новый мир")
Chapter 2 – "Aang's Air temple" ("Храм Воздуха Аанга")
Chapter 3 – "Heading home" ("Путь домой")
Chapter 4 – "Firelord Zuko" ("Лорд Огня Зуко")
Chapter 5 – "A call for help" ("Зов о помощи")
Chapter 6 – "Heart of gold" ("Золотое сердце")
Chapter 7 – "Mai and Zuko" ("Мей и Зуко")
Chapter 8 – "Death of the dragon of the West" ("Смерть Дракона Запада")
Chapter 9 – "A new friend" ("Новый друг")
Chapter 10 – "Kyro's tale, part one: Love island" ("Сказания Киро, часть первая: Остров Любви")
Chapter 11 – "Kyro's tale, part two: The secret" ("Сказания Киро, часть вторая: Тайна")
Chapter 12 – "Aang's past" ("Прошлое Аанга")
Chapter 13 – "The Four stones" ("Четыре камня")
Chapter 14 – "The new threat" ("Новая угроза")
Chapter 15 – "Different plans" ("Разные планы")
Chapter 16 – "One more member" ("Ещё один компаньон")
Chapter 17 – "Sokka's mistake" ("Ошибка Сокки")
Chapter 18 – "The lady of emotion" ("Эмоциональная леди")
Chapter 19 – "Black bending" ("Чёрная магия")
Chapter 20 – "The darkness within" ("Тьма внутри")
Chapter 21 – "Way of life" ("Жизненный путь")
Chapter 22 – "Movie: Kyro's gone" (Фильм: Уход Киро)
Chapter 23 – "Movie: Time traveling" (Фильм: Время путешествий)
Chapter 24 – "Movie: Old flames" (Фильм: Древнее Пламя)
Chapter 25 – "Movie: Peak of power" (Фильм: Пик Власти)
Chapter 26 – "Movie: The Air Spirit" (Фильм: Дух Воздуха)
Bonus DVD Chapter - "15 Years later" ("15 лет спустя")

Глава 1 – Новый мир
После поражения Лорда Огня Озая, Аанг и Зуко заключили в тюрьму всех магов Огня, которые сопровождали Озая в течении войны. Аанг и Зуко помогают Королевству Земли восстанавливать город Ба-Синг-Се. Катара и Аанг вместе живут на северном полюсе вместе с Канной и Паку. Но есть темнота, закравшаяся в сердцах людей, сможет ли Аанг уберечь мир от новой войны?

Глава 2 – Храм Воздуха Аанга
Сокка думает, что возвращение в Южный Храм Воздуха будет хорошим приключением. (Они также берут Суки, чтобы она увидела Южный Храм Воздуха). Когда они собирают там вещи, Аанг видит монаха Гьясо. Он ему привиделся или Монах Гьясо действительно там?

Глава 3 – Путь домой
После Южного Храма Воздуха, группа возвращается к острову Киоши, но жители желают им никогда больше не появляться на этом острове...

Глава 4 – Лорд Огня Зуко
Весь мир выходит из под контроля и "Команда Аватара” решает проверить, что происходит. Для этого они прилетают к Зуко и просят его помочь им разобраться в этом. Но Зуко отвечает, что он Лорд Огня и у него много работы.
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Авг 01 2010, 14:57

СПС! Для подруги будет интересно
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyПн Авг 09 2010, 22:19

Аватар Последний Маг Воздуха! Звучит круто конечно. Но аниме меня сильно разочаровало... Ожидала чего то... не такого банального что-ли. Я в конце первого сезона сразу же сказала что он победит этого мага огня Азая но всё равно надеялась что будет что-то получше. А фильм... вообще меня добил! Спецэффекты и правда классные но игра и подборка актёров просто ужасна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyПн Авг 09 2010, 22:30

почти во всех аниме/фильмах концовка предсказуема...а вот на счет подборки актеров согласен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyПт Ноя 05 2010, 14:54

Это не аниме!!! а Тупой Детский Американский мультик!!! Посмотреть можно тока 1 раз и всё. Ничего особенного!
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyПт Ноя 12 2010, 22:20

ну МУЛЬТИК[u] (аниме это назвать нельзя), мне более менее понравился,смотреть можно,только банален,но я чаще всего ценю аниме,фильмы и мультики за юмор,ну очень уж люблю посмеяться и когда смотрела мультик смешные моменты были,особенно серия в 4 книге про театр понравилась.А вот про фильм могу сказать,что он мне совершенно не понравился,единственное это спецэфекты понравились...
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСб Ноя 13 2010, 08:34

Кuchiki Rukiа пишет:
ну МУЛЬТИК[u] (аниме это назвать нельзя), мне более менее понравился,смотреть можно,только банален,но я чаще всего ценю аниме,фильмы и мультики за юмор,ну очень уж люблю посмеяться и когда смотрела мультик смешные моменты были,особенно серия в 4 книге про театр понравилась.А вот про фильм могу сказать,что он мне совершенно не понравился,единственное это спецэфекты понравились...

это не 4 книга а 3...4 еще не придумали
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСб Ноя 13 2010, 10:23

Haku пишет:
Кuchiki Rukiа пишет:
ну МУЛЬТИК[u] (аниме это назвать нельзя), мне более менее понравился,смотреть можно,только банален,но я чаще всего ценю аниме,фильмы и мультики за юмор,ну очень уж люблю посмеяться и когда смотрела мультик смешные моменты были,особенно серия в 4 книге про театр понравилась.А вот про фильм могу сказать,что он мне совершенно не понравился,единственное это спецэфекты понравились...

это не 4 книга а 3...4 еще не придумали


ой,перепутала значит...но серия помню была в последней из книг,что я смотрела,хотя я уже и не уверенна....
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСб Ноя 13 2010, 13:02

согласен. аватар просто детский мультик, там элементов аниме вообще нет
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСб Ноя 27 2010, 09:28

мультик ничего так,но вот фильм ...полный отстой.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyСб Ноя 27 2010, 09:35

а я с самого начала смотрела как анекдот)) года два так назад) ухахатывалась страшно)) только потом увидела, что это экшн - была в шоке)
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Аватар   Аватар - Страница 2 EmptyВс Ноя 28 2010, 15:54

Я согласна со всеми, что это не аниме... но как мульт очень даже прикольный. Смотрела раза три и все части. Советую всем!!!
 

Аватар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения