Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто ваш любимый герой из блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Кто ваш любимый герой из блича?
 1.Ичиго
 2.Хичиго
 3.Чад
 4.Орихиме
 5.Рукия
 6.Хитсугая
 7.Йоручи
 8.Урахара
 9.Кон
 10.Другой персонаж
Результаты
АвторСообщение
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСр Дек 01 2010, 16:38

Мне нравиться очень много персонажей, и Урахара и Улькиорра и много и много других. Но наверно самый любимый все-таки будет Хицугай Тоширо. Такой кавай, я прям тащусь.
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:36

Хичиго И Гриммджо
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyПт Дек 03 2010, 15:54

Цитата :
Хичиго - кровожадность,улыбка,смех,плохая сторона Ичиго...
Да-а, он плохой мальчик!

Обожаю Бьякую! Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 990875
Urahara Kisuke:)
Urahara Kisuke:)
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyПт Дек 03 2010, 16:01

Конешн самые это Урахара, Йороучи и Кон. Ня! Кавай!
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСб Дек 04 2010, 14:33

кон?))
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyВс Янв 02 2011, 19:25

Из предоставленных проголосовала за Хитсугаю, а так к нему ещё присоединяется Бьякуа
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyПн Янв 03 2011, 17:50

Мне нравится Бьякуя. Ну ещё Ренджи. Вообще, много классных персонажей.
Rin...Final Fantasy
Rin...Final Fantasy
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyПт Мар 18 2011, 13:34

Улькиорра,Бьякуя и Ичиго
ichigo дима
ichigo дима
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyПт Мар 18 2011, 16:18

мне ичиго и хичигоони классные
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСр Мар 23 2011, 08:45

Здесь много классных персонажей.
Но, если подумать, то Бьякуя, Хичиго и Гин.
Dusha33
Dusha33
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСр Мар 23 2011, 11:04

У меня самый любимый Ичиго
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyПт Апр 15 2011, 19:11

Зараки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСб Апр 16 2011, 19:13

Из девчёнок Йоруичи Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 630258
а из пацанов Урахара, Тосиро, Кенпачи ну вообще мне ещё Хичи и Улькиора нрава Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 50038
Nekoчка
Nekoчка
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyПт Апр 22 2011, 07:08

Даёшь Исиду в опрос! Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 8995
Чешир
Чешир
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСб Апр 23 2011, 07:16

Все, абсолютно все.
В особенности "Укитакэ и Кёраку"(два брата акробата),"Кен-тян!!!"(за лучший в Сэйрэйтэе способ быстрого преодолевания препятствий* ,и пара Ёруити Сихоин - Кискэ Урахара.(за самую позитивную пару во всём Готэе)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyВт Апр 26 2011, 13:06

Ичимару Гин вне конкуренции!!! Ещё бы он воскрешаться умел, так вообще бы цены не было^______________^ К компашке присоединяются: Гриммджоу Джагерджакк, Улькиорра, Хирако, Кёраку, Юмичика, Зараки. Ну и Айзена заодно, чтоб скучно не было.
ichigokyrosaki
ichigokyrosaki
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyВт Май 10 2011, 17:58

ичиго и хичиго просто несравнить с остальными они самые присамые жгучие и ещо когда хичиго ржот у мя мурашки по телу Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 630646 оо и вы знаете почему его назвали хичиго?? )))) потомушто он хихихихихикает оттуда и взялось хихихихихихичиго Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 397228
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСр Май 11 2011, 06:19

Аа мне нравиться Гинчик самый классный, самый, самый Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 990875 ! Но поскольку его там нету отдала свой голос за Рукию, она тоже прикольная! Хотя блин мне все нравятся Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 487776 , кроме Орихиме и Чад :+10: И еще мне нравиться голос Хихичиго Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 976879 Такой противный, но прикольный! Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 50038
ichigokyrosaki
ichigokyrosaki
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСр Май 11 2011, 17:43

а мне ещо нравится кон!!!! :+5: хихихи Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 732971
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСр Май 11 2011, 17:49

Улька-пулька)) Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 631161
Кио
Кио
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyПт Май 13 2011, 03:53

Улькиорра)))
Нелл Джаггерджак
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСб Май 14 2011, 12:41

Я вообще арранкаров больше люблю Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 990875 Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 630258
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyСб Май 14 2011, 12:43

УЛЯ!!!!)))) Кавайный пофегист потому что)))
Касикоме
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyЧт Май 19 2011, 10:10

Конечно же Ичимару Гин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он совершенен!
Его ехидная улыбка просто сводит меня с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну за Гином идет Кучики Бьякуя тоже чувак из чуваков!!!!!!! Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 50038
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 EmptyВс Май 22 2011, 11:45

Хитсугая))) Покорил еще с первых серий Кто ваш любимый герой из блича - Страница 33 440970
 

Кто ваш любимый герой из блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваш любимый капитан
» Кто ваш любимый лейтенант?
» Любимый зампакто
» Самый смешной персонаж Блича
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения