Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем вайзардаров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 23:13

Вайзарды это бывшие лейтинанты и капитаны времён Урахары. Маленькая светловолосая девка, тренеровавшая Ичиго-бывшая лейтинантка Урахары, а тот, что вербовал Ичиго-бывший капитан Айзена. Из-за их превращения в пустых(сначала они стали ими) Урахаре и пришлось смыться, а виноват во всёи Айзен.
Thing
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyВс Ноя 02 2008, 00:52

Да где то я уже слыхал, что Урахара там типа ПаПкО Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 164337
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyВс Ноя 02 2008, 06:18

А мне у вайзардов нравиться девушка с зелёными волосами. Что то в ней ест ьпритягательное.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyВс Ноя 02 2008, 08:01

Всю инфу про вайзардов можна взять из манги
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyВс Ноя 02 2008, 23:18

35 том - "Маятник Времени"(может другое название) Там про это написано, я его ещё в августе прочёл, а так же здесь в 314-331 серии это добавлено.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПн Ноя 03 2008, 14:04

TЕщё удет забавно когда узнаете кто капитан кидо отряда))
Халибел
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПн Ноя 03 2008, 14:08

Ну в принципе понятно почему он капитан. А какие у Хирако были волосы, эт что-то Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 990875 .
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПн Ноя 03 2008, 22:02

Ошибся, здесь 35 том-продолженте основной манги. Кстати все вайзарды, когда ими стали, изменили немного своё лицо. На это есть картинка синигами-вайзарды .
Thing
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПн Ноя 03 2008, 22:28

да кстати хотел все спросить,по манге хоть один Вастарлорд был?кто нибудь из аранкаров достиг ?
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyВт Ноя 04 2008, 02:39

Там вроде ни про кого конкретно не говорили, но 100% в эспаде они есть. Да и страннй арранкар, убивающий проигравших Ичиго и Ко членов бывшей эспады, сильно на него похож.
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2008, 17:22

Может про Вайзардов в википедии почитать там написаны имена и капитанами/лейтенантами каких отрядов они были
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПт Дек 05 2008, 12:43

я ток что просмотрела...нету...есть ток визарды, но ,увы, зайти и посмотреть что за хр. так и не догадалась.... интересно, может парочка из Васторлордов записалась в арранкары под номерами 1,2 и 3?
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПт Дек 05 2008, 14:00

мне вайзардиха которая маску 2часа держать может нравиться=)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПт Дек 05 2008, 22:00

LaStIk пишет:
мне вайзардиха которая маску 2часа держать может нравиться=)


Эт часом не та ли стервочка в хвостиках, что белобрысого весь час колошматит?))) Прикольна она это делает)))),хотя мне его жаль. С чего бы это ему ей позволять?
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:05

рыжая^орихиме пишет:
а почему это тоусен такой сильный???????
он не сильнее обычного капитана, но его плюс в том что он не поддается магии меча Айзена, так как он слепой)))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:18

kaijou пишет:
рыжая^орихиме пишет:
а почему это тоусен такой сильный???????
он не сильнее обычного капитана, но его плюс в том что он не поддается магии меча Айзена, так как он слепой)))
- ну да,не поддается,но! он как бы "...следует путем наименьшей крови...". Фанфик тут один прочла, так там мне оч мысль одна про Тоусена понравилась: мол, у тоусена была девушка,которую сьел\убил пустой....для тоусена это больная тема,очень. Айзен сказал Тоусену, что сможет контролировать пустых и больше таких случаев не произойдет. И вообще, Айзен в нем нуждается, так как от своей силы может опьянеть и потерять всякий рассудок...вот тогда-то Тоусен его и убьет. А Тоусен ему и поверил... Вообще-то что-то в этой мысли есть.Даже не смотря на наивность.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:26

Саша,
то что его девушку убили - это правда, может и пустой, не помню... и я считаю что айзен его держит при себе ради своей же выгоды, т.е. друзей держи близко, а врагов еще ближе)))
И эта фраза "...следует путем наименьшей крови..." - как она меня бесит, именно из-за нее я терпеть не могу Тоусена Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 865420
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:35

Что поделаешь... у каждого СВОЯ правда.(((. ПРО дедушку его знать не знаю, а вот то, что его Единственную и Любимую Девушку убили - эт я хорошо помню.И что это является для него очень болезненным - тоже помним по воспоминаниям Камамуры.
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 15:36

а мне всеравно вайзардиха с долгой маской нраица=))но ето вроде не так которая с хвостиками...ето та которая в зеленом одета вроде=)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 16:37

LaStIk пишет:
а мне всеравно вайзардиха с долгой маской нраица=))но ето вроде не так которая с хвостиками...ето та которая в зеленом одета вроде=)
-


так она с самой первой минуты могла удерживать маску не 2 часа, а пятнадцать!)))))
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 10:04

Ну для меня Хиори и Хирако из них больше всего рулят)))
как она Хирако с Ичиком тапками лупила))) *я каталась под столом*
....жалко, что Хирако подстригся (ну эт я в сравнении с мангой в главах минусовках)...ему так шли длинные волосы Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 50038
*внимание спойлеры (если на этом форуме запрещено, то убейте мое сообщение)*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
зы: также было бы неплохо увидеть визардовские банкаи....Ведь в манге добрая часть из них были капитанами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
KIBA
KIBA
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 16:38

Я не давно начал смотреть Bleach и меня мучиет один вопрос!!!Покажут ли маски других
Вайзердов???
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСр Янв 07 2009, 12:40

Цитата :
Я не давно начал смотреть Bleach и меня мучиет один вопрос!!!Покажут ли маски других
Вайзердов???
ну..в сериале пока не у всех.. в манге (в минусовках), когда они дохлые валялись (полупревращенные) показывали мельком)
Tensa Zangetsu
Tensa Zangetsu
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyСр Янв 07 2009, 13:19

Вайзерды кул особено Хираку прикольный типок всегда какиенить фихи сморозит . Хиори тож нечё ей нра долбить Хирако по всякой фигне ))))))))))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем вайзардаров   Обсуждаем вайзардаров - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 05:15

Я тоже за Хиори и Хирако. вот только Хирако наоборот, ИДЕТ короткая стрижка БОЛЬШЕ,чем длинная. Хоть на пацана похож.
 

Обсуждаем вайзардаров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Обсуждаем героев Эспады
» Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Обсуждаем какая фракция круче
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения