Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ваши любимые опенинги и эндинги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyВт Июл 20 2010, 02:21

Опенинги и эндинги каких аниме вас больше всего порадовали? Пишем также, почему.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyВт Июл 20 2010, 02:25

Например, мне больше всего понравились 1-ый, 5-ый, 6-ой, 8-ой и девятый опенинги Блича. Понравилась скорее, сама музыка. Еще очень порадовал опенинг аниме Sola, оба опенинга и первый эндинг Теради смерти. Ну, еще опенинг Loveless.
ЮкИкО-нЯшКоО
ЮкИкО-нЯшКоО
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyВс Авг 29 2010, 15:45

Мне 12 нравится ^----^ Еще 1 так себе, но прикольный.... ваши любимые опенинги и эндинги 631161
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyВт Сен 21 2010, 14:04

Опенинг из "Школа Мертвяков","Ритмы Ангела",Чобиты,Devil May Cry,все опенги из блича(кроме опенинга арки про зампакто),Хеллсинга,Ди грей мена(кроме последнего)Розарио+Вампир(там эндинги мне очень нрава,я с них прусь)
моного чего еще...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyВт Сен 21 2010, 19:39

да, мне еще весьма полюбились оба опенинга Пожирателя душ. Мои любимые опениниги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyПт Ноя 12 2010, 22:40

мне нравиться все опенинги блича,,от 1 опенинга так вообще тащусь(музыка нрава),оба эндига и опенига тетради смерти и у меланхолии прикольные опенинги и эндиги
Куросаки - кун
Куросаки - кун
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyСб Ноя 13 2010, 09:56

Мне очень понравились 1-й, 2-й, 3-й, 4-й опенинги Блича,
а также 1-й опенинг Death Note, 2-й опенинг Стального Алхимика,
1-й, 2-й опенинги Наруто.


ваши любимые опенинги и эндинги 812496 Насчет ендингов, то мне все нравятся!!! ваши любимые опенинги и эндинги 812496
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyВс Ноя 21 2010, 07:58

первый опенинг в Ураганках Наруто ,
первый,шестой и девятый опенинги в бличе,
ендинг из первого полнометражного фильма блич.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyВс Ноя 21 2010, 11:44

почти все опенинги и эндингги из Блича. особенно с Uverworld и из фильмов
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyВс Ноя 21 2010, 12:57

кровь+: 1,3,4 опенинги и ни одного эндинга.
наруто
: 1,2,4,5,6,7,8,9 опенинги и 1,2,3,10,12 эндинги, 1,2,4 опенинги(шипуден),т.к. дальше еще не дошел.
блич:
1,2,4,5,6,8,12,13 опенинги и 6 эндинг; эндинг 2 фильма.
тетрадь смерти: 1 опенинг и 1 эндинг
.....думаю все аниме перечислять не буду...


Последний раз редактировалось: Haku (Чт Янв 13 2011, 13:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyПн Ноя 29 2010, 01:51

1 эндинг из "Президент студсовета - горничная"....
rukia tu
rukia tu
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyПн Дек 06 2010, 15:55

2-й, 5-й, 6-й, 9-й, 10-й, 12-й, 13-й (самый лучший из всех ... имхо) опенинги блич;
3-й, 5-й, 7-й, 9-й, 10-й, 14-й, 16-й, 22-й, 25-й (у ичиго там такая рожа...) эндинги блич.
1 опенинг и 1 эндинг тетради...
опенинги дюрарары.
оп... и эн... из дворецкого
опенинг из школы мертвяков и последний эндинг "президент студсовета горничная"
а ещё опенинг из сердец пандоры...
вроде всё....?
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyЧт Дек 09 2010, 10:29

Нравятся все опенинги из Блич- музыка, особенно перевод этих песен.
Из One piece оччень 10-й запомнился...)
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyЧт Дек 09 2010, 12:07

2 опенинг из Блича обожаю (Uverworld - D-techno life) и 5 (YUI - Rolling Star)
ваши любимые опенинги и эндинги 990875 ваши любимые опенинги и эндинги 990875 ваши любимые опенинги и эндинги 990875 ваши любимые опенинги и эндинги 990875
из Yumeiro Pattisier опенинг первого сезона
из Тетради Смерти 1 опенинг
и из Президент студсовета-горничная! второй эндинг нравится
ваши любимые опенинги и эндинги 50038
как то так)
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyСр Янв 05 2011, 08:52

Bleach-3 опенинг-d-tehnolife, 10-aqua timez-alones , aqua timez-velonica, 5- rolling star, scandal-shoujo s, ichirun no hana, предпоследний- change, самый последний Ranbu no melody. Ending-2-arigato ,3-houki boshi, sakura hiyori .

Naruto: 3- little by little, hanabi, sha-la-la

One piece: Kokoro no chizu, share the world

Vampire knight- все
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyСб Янв 08 2011, 18:44

Наруто Ураганные хроники1-ый 2-й и 8-й опенинг
Тетрадь смерти 2 первых опенинга))) Maximum The Hormone это просто бомба!
Опенинг 2-го сезона Тетради друзей (Long Shot Party - Ano Hi Time Machine)
Блич 13-й, 8-й, 9-й, 7-й, 6-й, 4-й, 1-й!
В аниме "Агент паранойи" опенинг тоже классный! Всем советую послушать! Yume no Shima Shinen Kouen. Как-то так.
Опенинг из аниме "Клубничный зефир" и опенинг из Оккультной академии.
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyЧт Фев 10 2011, 15:40

High and Mighty Color - Ichirin no Hana - мой самый-самый любимый! ваши любимые опенинги и эндинги 990875
Ещё 1-ый и 2-ой опенинги очень нравятся! (это всё Блич)
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyСб Фев 12 2011, 14:11

в блич нравятся все опенинги и эндинги особенно эндинг 308 серии
KroleG.ru|™
KroleG.ru|™
  
СообщениеТема: Re: ваши любимые опенинги и эндинги   ваши любимые опенинги и эндинги EmptyСб Фев 12 2011, 23:45

Блич: 2 и 6 опенинги. И 26 эндинг
 

ваши любимые опенинги и эндинги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои любимые филосовские фразы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения