Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43
АвторСообщение
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Сен 12 2010, 06:51

Ну а вдруг по ходу когда Ичиго Бежал с Уноханой по Гарганте, то Тоусен с Камой бились, я просто уже не помню в какой главе.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Сен 12 2010, 07:49

Fargus пишет:
Ну а вдруг по ходу когда Ичиго Бежал с Уноханой по Гарганте, то Тоусен с Камой бились, я просто уже не помню в какой главе.
я тоже хз..
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Сен 12 2010, 12:23

Fargus Респект за аватарку! Что касается аниме. Всё так близко к манги подошло. Как бы нам потом филеры на год не врубили а то пол года им покажется мало )))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Сен 12 2010, 12:29

Им всё кажется, кажется, а нам нужна уже полноценная развязка. А то мне и остальным уже надоело как бы это рассусоливание серий,а когда наступает нужный момент ставят филлеры, та нафик тогда оно.....
Пострадаем немного глупыми сериями,а потом видно будет.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyСр Сен 15 2010, 09:18

Я вот тоже этого побаиваюсь...
Что касается вышедшей серии... Бьякуя, как всегда прекрасен... А так серия не особо интересная... Много болтовни и показывания отношения между персонажами...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyСр Сен 15 2010, 12:18

о да какие прИкрАстныЕ отношения между капитанами(ошибку сделал специально)...
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyСр Сен 15 2010, 12:22

мммм , хорошая серия
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyСр Сен 15 2010, 15:12

Серия так себе, посмотрела без эмоций...Единственное что порадовало так это :Кенпачи!=)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyСр Сен 29 2010, 17:14

Таурен Саканаде) Вот этот момент просто бомбовский! Хирако - чувак!!!! Айзен- отстой!
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyПт Окт 01 2010, 00:55

хех они блин Тоусена валить еще целую серию будут-вот отстой
а потом Айзен надерет задницу вайзардам,шинигами и только тогда появится Ичиго
потом отгребет Яма-джи,потом Айзен вгонит Ичиго в деприсняк,потом Отец Ичиго вылезет,Ичиго бьется с Гином,Айзен получает люлей от Иссина,потом сливается с Хуогиоку
все что описал мы видимо не увидим до ноября...
Идзумо Таэро
Идзумо Таэро
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyЧт Окт 28 2010, 20:03

Дольше.... и это еще не конец.. сегодня вышел перевод 424 главы манги.. народ- я в ауте ибо глава заканчивается словами - новая арка - арка о потерянном удостоверении шинигами... Вы тоже подозреваете шо это увы не конец?
Кстати только мне кажется или последняя вышедшая серия больно уж скучновата?
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyСб Ноя 06 2010, 20:55

ага((( постоянные повторения(
Kuchiki-byakuya
Kuchiki-byakuya
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Янв 23 2011, 13:17

не как не могу дождаться серии когда Ичиго научиться использовать Завершённый Гетсуга Теншоу
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyЧт Фев 10 2011, 20:50

я жду 309 серию, где ичиго покажет вторую форму высвобождения банкая и финальную гетсугу теншоу
Ken
Ken
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyЧт Фев 10 2011, 23:23

да было бы няшно)
Prof
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Фев 13 2011, 11:06

а сколько всего серия Блич будет то?
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Фев 13 2011, 19:48

Prof пишет:
а сколько всего серия Блич будет то?
nobody knows, Кубо обещал еще лет 10 рисовать мангу, так что... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Фев 13 2011, 19:51

так что УрАА
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyПн Фев 28 2011, 10:18

что будет в 2328 как ичиго вернёт силы синигами
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyСр Мар 02 2011, 14:50

Следующая серия 311, скорей всего филеры, к новой арки конечно придется подождать, но мне одно не понятно, почему отличается концовка манги и сериала, когда Ичиго потерял силы шинигами то он должен был попрощаться с Рукией в Каракуре, да и при этом Рукия должна была исщезнуть на глазах Ичиго, или только будет, ничего не понятно.
Mitrandir
Mitrandir
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyЧт Мар 03 2011, 07:50

sakurali пишет:
Следующая серия 311, скорей всего филеры, к новой арки конечно придется подождать, но мне одно не понятно, почему отличается концовка манги и сериала, когда Ичиго потерял силы шинигами то он должен был попрощаться с Рукией в Каракуре, да и при этом Рукия должна была исщезнуть на глазах Ичиго, или только будет, ничего не понятно.
Вообще-то в аниме Ичи еще не потерял силу синигами, он прошел только первый этап... ну а что там по манге хз)) я её не читаю))
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyЧт Мар 03 2011, 10:17

Mitrandir пишет:
Вообще-то в аниме Ичи еще не потерял силу синигами, он прошел только первый этап... ну а что там по манге хз)) я её не читаю))


Вообще ичиго потерял силы шинигами, если бы Ты читал мангу то ты это бы понял, по тому что в новой главе манги все сосредоточено на том что бы Ичиго вернул силы шинигами, нови враги, нови союзники и все такое, одним словом все идет своим ходом.
Я так понимаю, что после филеров, будет одна серия где покажут что Ичиго потерял силы шинигами, и переходим на новую арку.

Да если хочешь сам узнать, на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
глава называется - Блич 47 - 423 Прощание мечей или Серые будни бывшего шинигами
это и есть последния глава манги прощание Ичиго и Рукией.
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyЧт Мар 03 2011, 10:20

я читал и знал.Что получилось а дальше
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyЧт Мар 03 2011, 10:30

ХИТЦУГАЯ
Зайди на сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если хочешь, прочти сам, бо будет кому то не интересно смотреть сериала, если я все на перед ро спишу.
vizard_2011.
vizard_2011.
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 EmptyВс Мар 06 2011, 16:07

вот скажите мне кто научил и чего делать завершённую серо Обсуждаем будущие серии блича - Страница 43 908617
 

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Обсуждаем будущие главы по бличу
» Мечи персонажей.
» Обсуждаем вайзардаров
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Обсуждаем героев Эспады
Страница 43 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения