Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 1000 негритят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 11:52

О_О жестоко.......
до сих пор в шоке...О_О
а 568 был этим кошаком и после нескольких киданий этих шариков (а ему тоже влетело), он решил проучить хозяина..И подставил ему свой хвост: "Лучше без хвоста остаться, чем с таким хозяином". Все)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 12:34

Согласна с логикой кота^^ Я бы тоже так поступила, да.
569 был преподом в школе и учил юных гениусов математике. Однажды он зачем-то задержался в классе. Сидит он, значит, на стуле, листает журнал и видит: напротив фамилии одного из отличников - двояк! Почесал 569-й репку и вспомнил, что сегодня сам поставил этому школяру "лебедя" за то, что тот спал на уроке. "Ну и фиг с ним!"- решил препод и стал собираться домой. Но вдруг...
Дверь в кабинет с противным скрежетом приоткрылась...569-ый вздрогнул и выглянул в коридор: никого нет. Вытер вспотевший лоб платочком. Закрыл дверь. Но...она снова открылась!!! САМА!!!
Не выдержали трепетные нервы математика и он от переизбытка чувств хлопнулся в обморок. Тогда хитрый отличник, мстящий за двояк, отвязал невидимую ниточку от ручки двери, выволок препода в коридор и, при помощи своего сообщника- 570-го - выкинул мужчину в окно. А там- четвёртый этаж. Улик так и не нашли...
Из серии "Я мстю и мстя моя страшна!". Всё)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 13:10

О_О а ты жестока) но гениальна)))
571 был женой этого учителя и когда ей сказали, что ее муж погиб, она принялась за это дело (она была полицейским). Но обследовав его кабинет и не найдя улик, она услышала какой-то стук в коридоре. Выбежала, поскользнулась о странную лужу возле окна, и вылетела в него.
После этого долго раздавалось злобное хихиканье 570 и отличника....
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 13:55

Оу...Ну спасибки)))Ты тоже гениальна, да)

Странные слухи об убийствах в школе продолжались. После смерти следователя, ведшего это дело, на путь истины встал борец за добро и справедливость *Тоусен, ага* 572! Он ходил по зданию, вынюхивал, выслухивал, а затем...Наткнулся на ОЧЕНЬ странный шкафчик, принадлежащий одному из учеников. Получив разрешение директора, 572 вскрыл шкафчик и обнаружил там...фотку подозрительного мужика в чёрном балахоне! Возрадовавшись, следователь приступил к допросу подозреваемого, коим был тот самый отличник. Однако он ничего не смог добиться: умный гадёныш показал мужчине все грани своей гениальности (и садизма заодно))), сведя к концу дня нервную систему 572 на нет. И вот, идя домой после тяжкого трудового дня, следователь неожиданно услышал, то его кто-то зовёт. Зашёл за угол - и получил кирпичом по лбу от 570-го!
Вредный отличник коварно улыбнулся, поправил сбившуюся на лицо прядь и, поманив за собой сообщника-негра, свалил по английски. А странные события и не думали заканчиваться...
Кто же это отличник? Чью фотку от старательно прятал в шкафчике? И кто его помощник-негр, закодировавший собственное имя? Продолжение смотрите на следующей неделе! Конец будет интригующим и шокирующим одновременно!
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 14:03

ахах) спасиб) мы гениальны)))=D
573 был заучем этой школы. Все события в школе не менее его беспокоили. Он проводил беседы с учениками, но это не помогало. наконец подошел черед допроса отличника. Как и говорилось Однако он ничего не смог добиться: умный гадёныш показал мужчине все грани своей гениальности (и садизма заодно))), сведя к концу дня нервную систему 573 на нет. . но в одном этот "гаденыш" прокололся. он не убрал фотографию со шкафчика. Зауч начал проверять его и вдруг наткнулся на нее. И каково же было его удивление, когда в черном силуете он рассмотрел...продолжение следует)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 14:08

Надо открывать детективное агентство! Чур, я - Шерлок! 1000 негритят - Страница 26 440970

...Лицо симпатичного длинноволосого блондина в белом хаори (естественно, завуч не знал, что это именно хаори 1000 негритят - Страница 26 976879 ). А на обратной стороне фотографии была надпись: "Хирако Шинджи, капитан и заноза в заднице. Цель: подставить так, чтобы на свою пятую точку сесть не мог...Не забыть подружиться с Гином - у него фантазия хорошая..."
Несчастный 573-й понял, что ничего не понял и решил спросить у отличника. И заодно узнать его имя - а то всё отличник, да отличник!
И имя ему было...(продолжение следует...)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 14:16

ок, а я: "можно просто, Ватсон")1000 негритят - Страница 26 830975

...574!))) (можно Гаара)) (люблю его)).
он подошел к 574 и, посмотрев на его побледневшее лицо, понял, что он держит в руках главную улику. Не скрывая своего волнения он быстро накинул на себя плащ и ринулся в полицейский участок. На полпути его остановил крик, раздавшийся впереди...(продолжение следует...)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 14:50

Гаара))) А я хотела Айзена...Но ладно, допустим Соске изменил имя ^^

573-й был хорошим человеком и благородно кинулся кого-то спасать. Но там его ждал один странный улыбчивый элемент преступной наружности. И не было никого, подходящего под категорию "спасти и забыть". Странно...
"А кто кричал?"- удивлённо спросил 573-й.
"Никто,- спокойно ответил улыбчивый элемент.- А вам я советую отдать фотографию во избежание...проблем."
Завуч хотел было возмутиться, но парень каверзно прищурился и молниеносно достал катану. Мгновение - и безжизненное тело оседает на асфальт. Тут как раз подоспел 574-ый и 570-й.
"Ну зачем ты так, Гин?- сокрушённо вздохнул Гаара-Айзен.- А я хотел ещё его помучить..."
"Ничего,- ответил ему Ичимару, он же 575.- у тебя есть ещё много экземпляров!"
" Ты прав."
И будущие преступники всея Готея 13 скрылись с места происшествия, захватив с собой чуть-чуть испачкавшуюся в крови жертвы фотку Хирако.
*Где-то в Обществе душ*
576 - Шинджи - Апчхи! Кто, блин, меня вспоминает?!

А убийства продолжались!
Как далеко зайдёт гениальный злодей с двойным именем и тройным прошлым? Что скрывает за своей улыбкой Ичимару Гин? И скажет ли хоть одно умное слово 570-ый? Продолжение следует...
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 15:11

(а что ты имеешь в виду под 3м прошлым? так..для интереса))
Солнце ярко освещало Готей 13. Ямамото-сенсей сидел на своем балкончике и, мирно перебирая бумаги, смотрел на тихую окружность.
Кира(он же 576) скромно шагал по его закоулкам. Он держал в руках какие-то бумаги за которые, было видно, он уцепился, чуть помяв их.
-Здраствуйте Ичимару-тайчо, - робко сказал он, войдя в кабинет капитана.
- Привет, Кира, - все с той же улыбкой ответил капитан, повернувшись к лейтенанту, - что это?
Он встал и подошел к Кире, взяв у него из рук те самые бумаги.
- Вот неповезло, - не сводя глаз с листов (все с той же улыбкой) промямлил Гин, - опять эти отчеты, когда же они закончатся?
Он подошел к окну, еще рассматривая данные бумаги. После этого он сел на свой стул и один лист бумаги случайно упал на пол рядом с капитаном, но тот как-будто не обратил на него внимания, читал дальше. Кира осторожно подошел к листку, наклонился, поднял лист, и хотел было уже положить его на стол, но застыл в изумлении. На столе лежало несколько фотографий.
-Капитан, кто это? - с интересом рассматривал их Изуру.
Он было повернулся к капитану, но Гин застыл, и у него уже не было все той же улыбки на лице.
"Что это за реакция? - насторожился Кира, - Я никогда не видел его в таком состоянии"...
Что же за фотографии лежали на столе?...продолжение следует


Последний раз редактировалось: #Yoruichi# (Вт Апр 26 2011, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 15:32

Сама ещё не знаю. Но по ходу дела разберёмся))) Кстати, 576- Хирако, а не Кира. Хотя...Ладно, пусть Шинжи будет 577, мне не жалко...
Классно у тебя получилось! Прям как детективная история с элементами триллера! Мне нравится...*предвкушающе потирает руки* Мы ща тут ТАКОЕ забацаем...Ну-с...

Но Ичимару-тайчо не был бы Ичимару-тайчом, если бы не смог взять себя в руки. Выровняв дыхание, он приклеил обратно свою вечную улыбку и невинно пропел:
- Не стоит волноваться насчёт этого, Кира-кун...Это так, дела давно минувших дней. Ты тогда ещё даже в планах не значился у своей мамы, милый!
- Тайчо!- Изуру укоризненно посмотрел на начальство, но вопросов больше задавать не стал. Покорно положив фотографию на стол своего капитана, блондин удалился восвояси. Но на душе у него противно скребли кошки. Если Гин что-то замыслил - это не к добру, ой не к добру...Нужно посоветоваться с кем-нибудь, кому можно доверять...
"Точно!- мысленно просиял лейтенант третьего отряда,- пойду-ка я к Абараю..."


*В это время...*
Ичимару сидел за своим столом и думал. Пожалуй ему не приходилось столько думать даже тогда, когда он вместе с Айзеном-Гаарой подставлял длинноволосика. Но мыслительный процесс не привёл ни к чему дельному и капитан, тяжко вздохнув, решил отправиться к своей личной головной боли- 574-му. И альбинос слинял из кабинета, предусмотрительно прихватив с собой компромат.

*вернёмся в прошлое...*

- Эти странные убийства...- 578, он же Кёраку Шунсуй, в то время как раз бывший в командировке на грунте.- не слишком ли они подозрительны? Как думаешь, Джуширо?
- Согласен,- кивнул белой головой 579-ый. - Нужно всё разузнать поподробнее!
На том и порешили.
Однако на следующий день до шинигами дошла страшная весть: половина капитанов и лейтенантов стала вайзардами. Укитаке и Шунсуя срочно отозвали в Общество Душ.
Отличник, он же 574-й, он же Айзен-Гаара, он же зараза гениальная, одна штука, облегчённо вздохнул. Хорошо, что он додумался несколькими днями ранее сплавить в Готей Ичимару от греха подальше! Пригодился же...
Но оставался нерешённым один вопрос: куда девать компромат?...

Как эти фотографии дожили до настоящего времени? Они ли это и кто на них изображён? Что задумал Гин, и все подробности тяжёлого детства Айзена Соске! И смертей будет ещё больше...Сколько ещё невинных негров умрёт, пока мы не узнаем разгадку?...
*Бре-е-ед...*^______________________^
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyВт Апр 26 2011, 17:46

спасиб) мне твое тоже)) ну-с)))....

Сой Фонг куда спешила. Она остановилась посмотреть на несколько синигами, беспомощно кричавшими от боли.
"Почему все это происходит? - подумала она, повернув голову в сторону, - чтобы сейчас предприиняла Йоруичи-сама?".
- О чем думаешь, Сой Фонг? - послышался до боли знакомый голос.
- Йоруичи-сама! Как я рада вас видеть, - с заблестевшими от радости глазами воскликнул капитан.
- Да, я тоже, - задумавшись ответила та, - я прослышала о ситуации в Готей 13. Вот пришла посмотреть, что на самом деле произошло.
Она метнула свой пронзительный взгляд на синигами, на которых до недавнего времени смотрела Сой Фонг. Затем она побежала в сторону сада Кучики. Капитан 2го отряда метнулась за ней.
- Постой, - почему то остановилась Йоруичи, - что это? Адская бабочка?
Обе посмотрели на бабочку выбившуюся из сил и наконец то догнавшую Сой Фонг.
"Сообщение от главнокомандующего сейретея: капитаны отрядов, срочно подойдите к баракам 3го отряда. Повторяю, срочно подойдите к баракам 3го отряда"...

Что же случилось с 3им отрядом? Почему Йоруичи пришла в Сейретей? Что задумал Ичимару Гин?

позитивный псих
позитивный псих
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyСр Апр 27 2011, 11:01

ого!какой триллер! 1000 негритят - Страница 26 630258 прям блокбастер!!!!!а можно я к вам присоединюсь?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyСр Апр 27 2011, 13:02

конечно)) Я Ватсон, приятно познакомиться 1000 негритят - Страница 26 830975
Grimm - Шерлок))
Рады...)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyСр Апр 27 2011, 13:05

Я тоже согласна1000 негритят - Страница 26 812496Присоединяйся!
О-о...Мне самой интересно, что будет дальше...Но, давай-ка к правилам вернёмся. Сой Фонг - 580-я, твоя тёзка - 581-я. Поехали дальше...


- Да что же это такое?!- сквозь зубы процедил Тоширо, спеша к баракам третьего отряда через весь Сейретей.- Ни дня не проходит, чтобы эта сволочь Гин что-то не утворил!
- Ну, тайчо,- Мацумото вежливо поправила своё начальство,- не стоит делать поспешных выводов! Вполне возможно, что Ичимару ни в чём не виноват...
- Ага, как же,- фыркнул в ответ юный гений.- Держи карман хакама шире!
За спорами они весьма быстро добрались до места происшествия. Там уже собралисьвсе капитаны во главе с Генрюсаем Ямамото.
Унохана Рецу негромко прокашлялась, призывая расшумевшихся шинигами к тишине. Мужчины и Сой Фонг (Шихоуин решила не афишировать своё присутствие, т.е была инкогнито на ближайшем дереве хурмы) покорно притихли.
- Позволю себе спросить,- начала говорить капитан четвёртого отряда.- что здесь происходит?
- А хрен его знает!- рассмеялся Зараки громогласно.- Давайте внутрь зайдём, тогда и скажу...
Генрюсай утвердительно качнул головой (он был 582):
- Выбивайте...
Продолжение следует...
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyСр Апр 27 2011, 13:15

...
Дверь с грохотом упала и 3 шинигами, повалившие эту дверь, осторожно зашли внутрь.
- Пока чисто, - сообщил всем один из этих шинигами, выйдя к остальным, - внутри ни души.
Вдруг из противоположного конца бараков послышался звон рабитого стекла, и чей-то черный силует направился к Соукиоку. Сой Фонг резко отдернула стоящего перед ней лейтенанта. Реакция Шихоуин была такой же. Все ее заметили, но Ямамото ничего не придпринял, увидев ее. Наоборот он посмотрел на нее так, что та поняла - надо продолжать свои действия.
- Мы с Сой Фонг будем впереди, - спокойно сказала Йоруичи, - но надо, чтобы вслед за нами отправилось человек 10 опытных шинигами. Враг может быть опасен.
Они побежали вдогонку за силуэтом, а Кераку вздохнул, посмотрев на Нанао.
- Что случилось, Нанао-тян?
Девушка ничего не ответила, а лишь посмотрела вслед Йоруичи. Капитан понял, что та вспоминала те годы, которые она провела вместе с ней...
(какие я еще не знаю)) ну как? пишите коменты)))
позитивный псих
позитивный псих
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 09:37

я-Эркюль Пуаро)))знаю,не в тему((((( (воспоминания?)
Встречайте-582-Айзен!!!
...Бежали шинигами довольно долго.Первыми были Сой Фонг и Йоруичи,остальные еле поспевали за ними.
Вскоре они догнали силуэт,им оказался.....
-Айзен???-воскликнула Йоруичи (бреееееед...откуда там ОН?Мне нужно в психушку....срочно.... 1000 негритят - Страница 26 831110 ) -Н-но как?Тебя же заключили!!! (моя муза от меня откровенно говоря-смылась(((( 1000 негритят - Страница 26 197281 )
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 11:24

Ничего) все пройдет) если что пиши вличку. Помогу)

- Айзен?? - воскликнула Йоруичи.
Лицо Сой Фонг застыло в ожидании.
- Я догадывалась, - тихо проговорила она, - когда ты проходил мимо моего отряда, я тихо последовала за тобой, но видно ты меня заметил. Теперь понятно почему ты внезапно пропал...
- Капитан Айзен, уже здесь, послышался знакомый голос, - я уже вас заждался.
Из тени выскользнуло улыбчивое лицо Гина.
- О..У нас гости, - прищурился он, доставая свой мечь.
- Сой Фонг, берегись! - Шихоуин Йоруичи прыгнула к Сой Фонг и прижала ее к земле. Вовремя, через секунду после этого меч Ичимару пролетел над их головами. Сой Фонг сразу же потеряла сознание.
- Почему ты с ним заодно? - грозно посмотрев на него, прокричала Йоруичи.
- Это вас не касается, Йоруичи-сан, - улыбаясь проговорил Гин, - Айзен-сама, нам пора. Скоро появятся остальные шинигами.
- Хорошо, пошли, - сказал тот. Их фигуры направились к вратам.
- Я еще не закончила! - яростно прокричала Йоруичи, - Кто тебе позволил уходить?
Ее тело, руки и ноги покрылись непонятной оболочкой.
- Хм, демоническая магия? - оглянулся Соске на крик, - Интересно, но у нас нет времени.
Вдруг кто-то начал приближаться к ним.
- Йоруичи-сан? Что сдесь происходит? - с ужасом посмотрел на происходящее здесь вновь прибывший.
- Ничего, отойди подальше, - с такой же злостью ответила та.
- Извините, но...
Послышался удар.
- Ты тоже? - с этими словами Шихоуин Йоруичи упала рядом с Сой Фонг.
- Ты ранил ее? - ехидным голосом сказал Гин
- Нет, всего лишь отключил.
- Ладно, мы тебя уже заждались. Пошли, - проговорил Айзен и оба последовали за ним.
В том числе и Тоусен...
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 19:04

М-м...Страсти накаляются!!! Но ничего, я сейчас внесу свою лепту...


***

- Ну, как всё прошло, Гин?- Айзен с лёгким интересом посмотрел на собеседника.
- Неплохо,- довольная улыбка,- Они поверили, что враг- это ты. Да и Тоусен помог...
- Хорошая работа!- капитан пятого отряда усмехнулся и протянул изящную кисть к игральной доске, стоявшей между ним и Ичимару. - Я пожалуй, похожу на Е6-Е10...
- Ладьёй?- насмешливо протянул Гин, чуть-чуть искривив губы.- Яре-яре, Айзен-тайчо, это банально! Где твой полёт фантазии? В подобных играх нужно делать ход конём...
Длинные пальцы капитана третьего отряда цепко ухватились за фигурку резной лошади. Погладили деревянную гриву, покрутили, точно любимую игрушку и..."конь" сделал королеве "шах".
Ичимару улыбнулся. Сегодня он играл белыми.


А во всём Сейретее царил жуткий переполох. Кто-то куда-то бежал, что-то кому-то говорил, а быстрее всего распространялись слухи. Айзен-тайчо, Ичимару-тайчо и Тоусен-тайчо предатели? Невозможно! Как?! Ведь все трое не выходили из своих кабинетов, рядом с ними были их лейтенанты и вообще...Что происходит?!
Ответ на этот вопрос никто не знал. Ну, или почти никто...

Несколькими часами ранее. Казармы шестого отряда.



Ренджи был занят. Очень занят. Чрезвычайно занят. Он был, можно сказать, втянуть в дело жизни и смерти. Он...
Ел.
- Абарай-кун...- в дверном проёме показалась знакомая Ренджи блондинистая макушка.- Извини, если помешал. У меня к тебе дело...
- Кафкфое?- неразборчиво пробубнил в ответ красноволосый, пытаясь одновременно говорить и жевать суши. Выходило...фиговато. Кира незаметно поморщился, но от комментариев воздержался. Не за этим он сюда пришёл, совсем не за этим...
- Прожуй сначала!- наставительно сказал он фукутайчо шестого.- Я подожду.
- Угум!- радостно согласился Ренджи и вновь вернулся к сосредоточенному и глубокомысленному жеванию. Изуру терпеливо присел на соседний с приятелем стул и начал думать, как бы начать разговор. Вываливать на непредсказуемого бывшего руконгайца все свои подозрения насчёт фотографий и капитанов было бы неразумно, но уж очень хотелось выговориться. Да и что-то настойчиво не давало блондину покоя, грызло, терзало душу, словно бы он пропустил нечто важное...
Но тут к Ренджи вернулся дар речи:
- Ну, о чём ты хотел поговорить, Кира-кун?- взволнованный и искренний взгляд.- Что-то произошло?
- Понимаешь...
Однако вдруг случилось непредвиденное.
- Яре-яре...Как некрасиво, Изуру - выдавать чужие секреты...- на пороге внезапно возник...
- Тайчо!..


Что же будет с Кирой и Ренджи? Кто на самом деле скрывался под личиной Айзена при облаве? И кто настоящий виновник всех смертей?! Продолжение следует!

*Йхоу!!! Я вернулась!!! Ну как? Лер, твоё очень понравилось, здоррово!*
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 19:15

М-да, народ разошелся...
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 19:17

Нам сворачиваться или прока терпимо, Reikon-сан? Да и правила мы вроде не нарушаем...Негритята-то пронумерованные! 1000 негритят - Страница 26 558122
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 19:29

Цитата :
*Йхоу!!! Я вернулась!!! Ну как? Лер, твоё очень понравилось, здоррово!*

Спасиб)) мне твое тоже..только кто Тайчо?? Бьякуя или Гин?? не дошло чего-то?))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 19:33

Нет-нет, продолжайте. Все в пределах правил)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 19:34

#Yoruichi# пишет:
только кто Тайчо?? Бьякуя или Гин?? не дошло чего-то?))
Пишу я:
- Яре-яре...Как некрасиво, Изуру - выдавать чужие секреты...- на пороге внезапно возник...
Вывод:
Я, конечно, ООСница жуткая, но не до такой же степени! Гин это, Гин...И пиши проду, я жду.

Рейкон, спасибо))) Присоединяйся, если хочешь!
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 19:37

Цитата :
Нет-нет, продолжайте. Все в пределах правил)
да? ну тогда Ватсон и Шерлок продолжают))
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   1000 негритят - Страница 26 EmptyПт Апр 29 2011, 19:43

Цитата :
Я тоже согласнаПрисоединяйся!
О-о...Мне самой интересно, что будет дальше...Но, давай-ка к правилам вернёмся. Сой Фонг - 580-я, твоя тёзка - 581-я. Поехали дальше...
ты когда-то такое написала..но 580 это помощник отличника)) Сой Фонг 582, а Тоусен 583..)
 

1000 негритят

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Форумные игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения