Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Готей 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Готей 13   Готей 13 EmptyВт Окт 21 2008, 06:44

Любой воин-синигами в аниме и манге Bleach приписан к какому-либо отряду, будь он капитаном, лейтенантом или рядовым. Эти отряды носят название Готэй 13 (яп. 護廷十三隊 Готэйдзю:сантай?). Каждый из синигами по-своему важен для отряда. 13 отрядов возглавляются капитанами (яп. 隊長 тайтё:) — сильнейшими синигами данного отряда. Также у каждого капитана есть свой лейтенант (яп. 副隊長 фукутайтё:). Лейтенанты, или вице-капитаны, заменяют капитана в его отсутствие, помогают в разных делах, могут даже служить чем-то вроде секретаря. Тайте и фукутайте обычно не разлучаются и хорошо уживаются вместе (за редкими исключениями). Ямамото-Гэнрюсай Сигэкуни, капитан первого отряда и основатель Академии синигами, также имеет чин генерала (яп. 総隊長 со:тайтё:). Он управляет всеми отрядами. Остальные синигами, состоящие в отрядах, называются просто по номеру места, то есть номер + сэки (яп. 席 сэки). Например, третье место — это сандзэки (яп. 三席).

Оригинал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСб Окт 25 2008, 10:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Inoue-Orihime
Inoue-Orihime
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyПн Июн 29 2009, 17:08

Супер! И когда их реяцу запечатывают, то и татушки у них в виде этих цветков.
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyЧт Июл 16 2009, 13:35

А символ первого отряда на всех хаори копитанов!!!Снизу!!!
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyЧт Июл 16 2009, 13:36

Как коёмка
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyЧт Авг 20 2009, 11:33

Он немного другой там... Больше на узор на одежде Урахары напоминает...
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyВс Авг 23 2009, 19:08

здорово Готей 13 732971 а я этих символов вторых даже незаметила я наверное совсем слепая блин Готей 13 630646
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСб Сен 05 2009, 20:43

Сообщество душ (яп. 尸魂界 сиконкай?) или Soul Society (яп. ソウル・ソサエティ?, со:ру сосаэти) — это обиталище проводников душ и то место, куда души людей («плюсы» или «полные», то есть не ставшие пустыми) отправляются после смерти. В аниме название произносится по-английски: [со́ул соса́эти]. Сообщество душ является аналогом рая, куда попадают люди, не совершившие страшных грехов (в противном случае их ждёт ад). В центре расположен огромный город проводников душ Сэйрэйтэй (яп. 瀞霊廷 Seireitei?, «Двор чистых душ»), огороженный стенами и неплохо защищенный. Однако обычные души живут не в самом городе, а в окрестностях, которые называются Руконгай (яп. 流魂街 Rukongai?, «Район блуждающих духов»). В свою очередь, Руконгай состоит из восьмидесяти округов, которые сильно отличаются друг от друга. Проводники душ не вмешиваются в жизнь Руконгая и не патрулируют его, поэтому первый и ближайший к Сэйрэйтэю район достаточно благополучен, а в отдалённых районах высок уровень преступности и ужасна нищета — людям приходится буквально бороться за выживание. В Сообществе душ рождаются дети, как и в нормальном мире, а обитатели не бессмертны, хотя протяженность жизни проводника душ несравнима с человеческой. Раны, полученные в бою, вполне могут оказаться фатальными, но проводники душ выдерживают очень тяжелые битвы и выздоравливают в таких обстоятельствах, в которых человек бы скончался. Душа, которая умирает в Сообществе душ, теряет все свои воспоминания, перерождается и возвращается на Землю в качестве новой личности. В Сообществе душ есть король, функции которого не ясны.
зайка-сан (йоруичи-сан)
зайка-сан (йоруичи-сан)
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyПн Ноя 09 2009, 18:32

мммм... здорого! я воще не обращала внимание на эти штуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , но когда отряд хицугаи сражался с эспадой и у них произошло снятие предела, у каждого представителя своего отряда появлялась эта татушка!!!!
да я кавайная - заметила!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyПн Ноя 09 2009, 19:00

Ага прикольные татушки! Я тоже такие хочууу. И кстати эти татушки у них были на груди. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyВт Ноя 10 2009, 12:53

я се хочу татушку потмо када вырасту сделать как у хисаги..(на шее и на плече)а что она означает никто не знает??
Гин
Гин
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСр Ноя 18 2009, 14:10

Надо было заморачиваться....
Ichigo 15
Ichigo 15
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyПт Дек 11 2009, 20:29

Уних были эти знаки,при сняти придела в мире живых.
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyПт Дек 11 2009, 21:31

агась. Я бы хотела такую татушку, но её так больна будет делать и дорого и у нас таких "магазинов" где татушки делают нет
Ichigo 15
Ichigo 15
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyПн Дек 28 2009, 19:32

да не фига не больно
Ichigo 15
Ichigo 15
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyПн Дек 28 2009, 19:34

да нефига не больно
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСр Дек 30 2009, 20:20

Эмблемы клёвые особенно 3 5 и 9 отряда
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСр Дек 30 2009, 20:22

И еще каждый отряд что означает (как и в эспаде)скоро напишу...
LiLiLiLi
LiLiLiLi
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСб Янв 09 2010, 09:46

У каждого капитана подкладка хаори своего цвета *как это мило ^-^'*
Ямамото - пурпурный (его еще зовут королевским)
Сой Фон - янтарный
Унохана - пепельная сакура (розовое с серым)
Бьякуя - синий
Комамура - коричневое с рыженьким х3
Шунсуй - роза (розовая х33)
Хитсугайя - темно-зеленый
Кенпачи - багровый
Маюри - зелено-синий (темный)
Укитаке - темно-розовый
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСб Янв 09 2010, 09:47

LiLiLiLi пишет:
У каждого капитана подкладка хаори своего цвета *как это мило ^-^'*
Ямамото - пурпурный (его еще зовут королевским)
Сой Фон - янтарный
Унохана - пепельная сакура (розовое с серым)
Бьякуя - синий
Комамура - коричневое с рыженьким х3
Шунсуй - роза (розовая х33)
Хитсугайя - темно-зеленый
Кенпачи - багровый
Маюри - зелено-синий (темный)
Укитаке - темно-розовый
а где Гин Айзен и Тоусен
LiLiLiLi
LiLiLiLi
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСб Янв 09 2010, 09:49

я на них обиделась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гин - светло-бирюзовый
Айзен - светло-зеленый
Тоусен - почти как Комамура, только рыженькое с коричневым XD
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСб Янв 09 2010, 09:50

LiLiLiLi пишет:
я на них обиделась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гин - светло-бирюзовый
Айзен - светло-зеленый
Тоусен - почти как Комамура, только рыженькое с коричневым XD
не советую на них обижатся они самые лучшие в Бличе и самые добрые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LiLiLiLi
LiLiLiLi
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСб Янв 09 2010, 09:51

Цитата :
не советую на них обижатся они самые лучшие в Бличе и самые добрые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
до до))) я почти верю х)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyСб Янв 09 2010, 10:16

LiLiLiLi пишет:
Цитата :
не советую на них обижатся они самые лучшие в Бличе и самые добрые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
до до))) я почти верю х)
не реал они самые добрые
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Готей 13   Готей 13 EmptyПн Фев 22 2010, 08:25

А помойму самый добрый это Укитаки :+2:
 

Готей 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: История и обозначения Блич-
Перейти:  
Как создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения