Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Мар 27 2011, 18:05

-Конечно можете. Благодарю за помощь,- Урахара помахал удаляющемуся квинси рукой и усмехнулся. Мальчик, судя по задумчивому виду, немного затуманенным глазам, и необычному поведению, влюбился.
Как только Исида скрылся за поворотом, из-за дверей выскочили все работники магазина.
-Хозяин, а почему вы дали прочесть надписи на коробке очкарику, а не нам? – спросил у торговца Ханакари.
Тессай хмыкнул. Он знал ответ на этот вопрос, вот только у него и самого возник вопрос.
-Почему? – задумчиво почесал затылок Урахара. – И правда. Джинта-кун, а прочти-ка мне.
Джинта с готовностью уставился на символы. После минутного хлопанья глазами мальчик почесал голову и произнес: Эт че за хрень? На каком языке это написано?! Очкарик ведь сказал, что на японском.
-Ну да…на японском…для него,- произнес Тессай и задумчиво посмотрел на хозяина. Квинси смог прочесть письмо другого мира…причем даже без усилий и с полной уверенностью, что читает на родном языке. Это было странным и требовало внимания.
-Ага, для него. Как считаете, Тессай, а не пора ли нам проверить родословную нашего милого стрелка,- ласково пропел Урахара. Исида… Как говорит древняя мудрость:случайности не случайны. Куросаки, странным образом начавший восстанавливать силы, Орихиме, чьи способности к исцелению теперь способны отринуть даже смерть, Ясутора, чья энергия выросла за эти 7 месяцев на порядок капитана, младшая Куросаки, достигшая уровня брата, до того, как тот освободил силу вайзарда, одноклассница Ичиго, Арисава, чьи силы, несмотря на спячку, настораживали. Кучики Рукия, незаметно для себя перешедшая на уровень лейтенанта, Ямада Ханатаро, непонятно от чего освоивший за минуту шунпо, странная болезнь подкосившая шинигами 2 отряда, вновь открытые проходы в нижний мир. А теперь еще и странная способность квинси к языку других миров. Как паззлы одной мозаики…. Мозаики которую надо верно собрать. А ключиком к этому… выступает тот мальчик из прошлого и та вещь, что он передал в коробке. «Рыжий придурок, как достал ты меня, в зеркале каждом вижу тебя». Строчка на первый взгляд имеет оскорбительный смысл для Куросаки, но на второй…коробка была дана Урахаре 100 лет назад, когда Куросаки и в мыслях еще не существовало. Но Алекс, откуда узнал о том, каким должен быть Ичиго и вообще о том, что будет потом. И почему рыжий, а не черный или белый? В римфу или же…Алекс знал, с кем Урахаре придется иметь дело? В зеркале каждом…Словно связка…Словно что-то связывает Алекса и Ичиго…а Алекса ли. Кто сказал, что парень тогда сказал свое настоящее имя. Кто сказал, что он простой путешественник? Может он и путешественник, но тех кто «прыгает» простыми назвать нельзя. Технологии…А такой ли он путешественник, как думается. Эти технологии не принадлежат этому миру.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Мар 27 2011, 18:06

-Слушай Тессай, а почему хозяин застыл? – спросил Джинта наматывая круги воокруг сосредоточенного Киске.
-Он думает. Не вертись под ногами,- с этими словами Тессай схватил мальчишку за шкирку и притянул к себе.
Если эти технологии не отсюда, то и парень тоже не отсюда, но тогда…когда он познакомился с Куросаки? А познакомился ли? Или… Точно!!! Фиолетововолосый мальчишка из сна Куросаки. Вел себя как враг, но на самом деле является другом. Если предположить, что в пространственном континиуме произошел сбой и каким-то образом части сознания Куросаки и Алекса оказались соеденены… «Чтобы с ума, мне не сойти,
нужно покой, тебе обрести»…. Сны Ичиго про странные битвы и жестокие поля сражений…А если это сны только для него, в то время как это все происходит в мире Алекса. Части переплетены, и неприятие Ичиго раздражает парня. Способность прыгать во времени сквозь миры…Необычно…. А если он и вправду друг? Тогда, почему он всех убивает во сне Куросаки? Почему…. Те, кто играют на два фронта…. Таким всегда тяжело…. Если не предпримете мер, то все умрут. Кто-то хочет уничтожить сообщество. Чтобы не отвлекаться на сражения с его обитателями используют жителей другого мира…. Кто хочет умирать? Лучше в этом случае пойти на сговор с противником, нежели стать пушечным мясом в ненужной для себя войне.
-Части мозаики стают на свои места,- тихо сказал себе под нос Урахара.
-Вы что-то надумали, хозяин? – спросил Тессай, заметив, что Киске пришел в себя.
-Да.
-И что же?
-Нам пора в парк.
Все трое сотрудников «магазина Урахары» недоуменно преглянулись.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Мар 27 2011, 18:07

… … … … … … … … … … … … …

-Идет, она идет,- с радостным воплем вбежала в казармы Юки.
-Кто идет? – недовольно поморщился Нащиро. Он только прилег отдохнуть и вопли сослуживицы отнють его не радовали.
-Девушка, которая указана в приказе главнокомандующего,- Юки прямо сияла радостью.
-Ну и? – Нащиро еще в академии насмотрелся на неординарных девушек. Эта его не интересовала абсолютно.
-Пошли посмотрим,- на лице Юки было написано искреннее любопытство.
-Ну иди, мне не интересно,- Нащиро зевнул.
-Бака, ты ведь знаешь, что меня как рядовую не пропустят в живой коридор,- фыркнула девушка.
-А со мной, что пропустят? – язвительно спросил Нащиро.
-Ну так ты же 10 офицер,- неуверенно произнесла девушка.
-И что с того? Юки, скажи, пожалуйста, каким местом ты слушала, когда Кира-фукутайчо говорил об этой девушке?
-А…ну…я…это…,- начала запинаться Юки. Не говорить же, что она в это время вместе с Марицу из 7 отряда драла цветы в саду одного из Сейрейтейских аристократов и о приказе фукутайчо узнала только 2 часа назад.
-Все с тобой ясно,- тяжело вздохнул Нащиро. Они с Юки, были друзьями их босоногого детства в 14 районе Руконгая. Позже, родители Юки переехали жить в 7 район и они с девушкой расстались. Он с Юки встретился случайно, когда их определили в один отряд: его перевели из 10, ее распределили от академии. Девушка мало изменилась: как была мечтательницей так ею и осталась. За что частенько и получала даже сейчас, когда Нащиро взял ее под «крыло». Вот и сегодня, она наверняка не знает о том, что приказом запрещенно смотреть на девушку, что приведет капитан 10. Она ведь не зверюшка, на которую глазеют и неважно, что такое событие как официальное пребытие в Сообщество абсолютно живого человека зрелище небывалое. Неважно, что по слухам эта самая девушка была одной из предпосылок к войне с Хуэко-Мундо
-Ну пожалуйста, Нащиро, одним глазком,- умоляюще посмотрела Юки на парня. Посмотрела так, как умела только она.
Нащиро вздохнул. Ну вот что ты с нее возьмешь? – Ладно, посмотришь с крыши.
Юки захлопала в ладоши.
-Идем,- сказал Нащиро и двое шинигами выбежали из казарм 3 отряда.
Когда они прибежали на место, Нащиро понял, что Юки не единственная, кому хотелось посмотреть на девушку. Кого и из каких отрядов тут только не было. Процессом рассаживания руководили офицеры 11 отряда.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Мар 27 2011, 18:08

-Кто такие и какой отряд? – лениво поинтересовался у Нащиро один из них – лысый мужик со странно подведенными глазами. Кажись, его звали Мадамаре Иккаку
-10 офицер 3 отряда Каваро Нащиро,- представился парень.
-Рядовая 3 отряда Тихио Юки,- девушка легонько дернула себя за кончик золотистых волос. Нащиро было видно, что она побаивается офицера 11.
-Ясно. Значит, как Кира не старался, а вас отвадить все равно не вышло,- мерзко ухмыльнулся Иккаку,- Ладно, с вас по бутылке сакэ и можете садится.
Юки непроизвольно отступила назад и прижалась к Нащиро.
-Иккаку, не пугай ребят,- рядом с лысым возник немного жеманный брюнет со странными перьями на глазу. Если Нащиро не изменяла память, это был 5 офицер 11 – Аясегава Юмичика. – садитесь сюда, Орихиме с Матсумото вот-вот свернут на эту улицу. А заплатите потом, через своего фукутайчо.
Нащиро и Юки кивнули и присев на конек крыши и стали ждать.
Вскоре, из-за поворота и вправду показалась лейтенант 10 отряда, а вместе с ней….
Нащиро никогда не видел таких людей. Тонкая, словно сотканная из солнечных лучей фигурка, рыжие, горящие чистым золотом длинные волосы, большие, за стеклами затемненных очков не разобрать какого цвета, глаза. Хрупкое созданье, одетое в бежевую блузку и ярко-розовую в голубых слониках юбку. Принцесса из легенд, непонятно от чего ожившая в этом времени. Всю сказочность и нереальность картины немного смызывали две небольшие заколки ввиде цветов у красавицы на висках. В них была заключена мощная сила, заставляющая меркнуть картину и напоминающая, что это солнце, случайно спустившееся с небес – просто риока, живая, явившаяся по приказу главнокомандующего.
-Челюсть с крыши подыми,- ехидно произнес Иккаку, наклонившись к остолбеневшему парню. Ему и Юмичике была не нова такая реакция на «солнце Каракуры». Не была она нова и всем кто уже был знаком с Химе, и именно поэтому главнокомандующий и запретил сообщать всем непосвещенным когда и по каким улицам к казармам 4 отряда ее проведут. Девушка еще не совсем отошла после Лас-Ночеса, и такое внимание к ней со стороны шинигами могло ее напрячь, а уж если кто из них что-нибудь брякнет о ее сходстве с солнцем, то…. Но когда еще рядовые готовы заплатить просто за возможность одним глазком взглянуть на ту, за которой отправился один из сильнейших Сейрейтейских капитанов….
-Ам…она,- глупо хлопнул глазами Нащиро.
-Не стоит пускать слюни, она не твоего круга, дружище,- хлопнул Каваро по плечу Юмичика, усаживаясь рядом на конек.
-Ну…а если,- начал говорить Нащиро. Таких людей он еще не встречал.
-Увы, и дело даже не в том, что она живая, а ты нет,- Юмичика расправил складки на оби.
-А в чем? – Каваро не мог понять, что еще может разделять его и эту богиню.
-В том, что: первое – ее сила в 2 раза выше твоей и второе – ее парень из тебя решето сделает, если сунешся,- со скорбным лицом произнес Юмичика
-Ее парень? – удивился Нащиро. Он не видел, как за его спиной стоял Иккаку и зажимал себе руками рот, чтобы не расхохотаться.
-Ага. Невысокий серьезный брюнет в квадратных очках. Очень ревнивый,- вдохновенно сказал Юмичика, украдкой показав Иккаку кулак, чтобы молчал.
-Ну я вообще-то офицер,- начал было Нащиро, но Юмичика остановил его взмахом руки.
-Спешу огорчить тебя мой друг, он по силе равен капитану.
-Да? – Каваро помрачнел и не заметил, какой грустный взгляд бросила на него сидящая рядом Юки.
Чего скрывать, Нащиро нравился ей уже давно, да только она не интересовала его. Не интересовала так, как эта фифа рыжа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а. Издав вопль, Тихио слетела с крыши и рухнула на землю. Следом ее догнал тот обломок черепицы, на котором она сидела до его обломления, и хорошенько дал по голове. Все шинигами, сидевшие до этого на крышах подскочили и испуганно застыли, не зная как быть: с одной стороны, было приказанно не показываться риока на глаза, но с другой; из разбитой головы рядовой текла кровь, и ее срочно требовалось отправить в казармы 4 отряда.
Нащиро побелел. Юки…дуреха…она снова замечталась….
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Мар 27 2011, 18:08

Орихиме обернулась, услышав звук падения. За ее спиной в нескольких метрах лежала молоденькая девушка-шинигами, рядом с ней валялся кусок черепицы, а из пробитой головы сочилась кровь. Орихиме прижала руки ко рту. Эта картина напомнила ей сцены Хуэко-Мундо. На крышах стояли шинигами, но их энергетика говорила, что они не способны ее исцелить.
Девушка подбежала к девушке. «Сотен кисюн». Золотистый щит накрыл голову шинигами. Рана начала затягиваться и Юки открыла глаза. И первым, что она увидела, было напуганное лицо рыжей. Юки поднялась на ноги и тряхнула головой.
-Ты в порядке? – с тревогой в голосе спросила рыжая.
Рыжая, стройная…грудастая…. Злость поднялась в Юки волной. Она была маленькой плоскогрудой блондинкой, она не могла соперничать с этой девкой за внимание Нащиро. – Заткнись, ведьма рыжая. Ненавижу тебя,- бросила она риока в лицо и развернувшись убежала прочь.
Орихиме недоуменно посмотрела девушке вслед. Что она такого сделала, что ее уже ненавидят. Пожав плечами девушка развернулась и побежала к Матсумото, ждущей ее на повороте.
Нащиро грустно вздохнул. Только что он увидел, что он действительно не ровня этой красавице и еще…он пережил самые страшные минуты в своей жизни. Юки…кто мог бы подумать, что он так привязался к девушке.
Развернувшись, Нащиро спрыгнул с крыши. Ему надо найти Тихио.

Хисаги Шухей спокойно подошел к воротам Сейкаймона.
-Кто такой и зачем? – задал караульный стандартный вопрос.
-Хисаги Шухей, исполняющий обязанности капитана 9 отряда. Имею разрешение на проведение отгула в мире живых. Приказ имеется в наличии,- Хисаги протянул караульным подписанный документ.
Внимательно изучив бумажку охранники кивнули и открыли врата.
Только когда Шухей скрылся в проходе, один охранник спросил у другого: «а от чего он взял отгул в мир живых?»
-А ты не знал…
-Что?
-У него там девушка.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Мар 27 2011, 18:47

Класс А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 990875 А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 990875 А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 990875
Прода супер, хотелось бы увидеть бой между Лэйксой и Урахарой А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 440970 но думаю это было бы уже слишком.
Ошибок много это да, но думаю мне с этим даже не заикаться.
И еще можешь как-нибудь, выделять мысли, а то иногда не понятно, где он думает, а где это часть текста.
Так все супер с нетерпением жду проды.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyПн Мар 28 2011, 03:39

Пришла я обиженная...
Ошибок много, скрывать не буду. Сумбур... не везде, но в некоторых местах есть. И не знаю почему, но главу было тяжеловато читать, уж слишком много событий ты в неё включила)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyПн Мар 28 2011, 11:05

Куросаки Карин пишет:
Пришла я обиженная...
Ошибок много, скрывать не буду. Сумбур... не везде, но в некоторых местах есть. И не знаю почему, но главу было тяжеловато читать, уж слишком много событий ты в неё включила)
полностью с тобой согласна! но вот это порадовало)))) :
Цитата :
Хисаги Шухей спокойно подошел к воротам Сейкаймона.
-Кто такой и зачем? – задал караульный стандартный вопрос.
-Хисаги Шухей, исполняющий обязанности капитана 9 отряда. Имею разрешение на проведение отгула в мире живых. Приказ имеется в наличии,- Хисаги протянул караульным подписанный документ.
Внимательно изучив бумажку охранники кивнули и открыли врата.
Только когда Шухей скрылся в проходе, один охранник спросил у другого: «а от чего он взял отгул в мир живых?»
-А ты не знал…
-Что?
-У него там девушка.

O, YES!!! А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 631161
понимаю насчет инета, раньше такой же был(((
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyПн Мар 28 2011, 12:35

Куросаки Карин пишет:
Пришла я обиженная...
Ошибок много, скрывать не буду. Сумбур... не везде, но в некоторых местах есть. И не знаю почему, но главу было тяжеловато читать, уж слишком много событий ты в неё включила)
А где именно сумбур? Писалось на нездоровую голову, посему адекватно оценить тогда не вышло.

LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyСр Мар 30 2011, 10:02

Пиши, но не торопясь.
а я постараюсь к концу недели выложить свое:)
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyСр Мар 30 2011, 12:35

А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 630646 А не торопясь - это как? Вроде бы и так ленивее моей персоны нет на сайте
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Апр 03 2011, 20:57

Lyun пишет:


Бета: я

ох, и напрягает меня эта строчка)

А он не любил дождь. Он всегда говорил, что нет ничего ужаснее, чем вода, льющяяся с неба. Он не любил…

так и не поняла, кто не любил? Ичи или другой кто-то?

всеже не смогла смириться с тем

все же

- Извините, – произнес парень. Удивительно рыжие волосы странно константировали с серой формой, - извините.

во-первых, почему удивительно рыжие волосы? чем они удивительны?
во-вторых, про сочетание тут не в тему. вроде извиняется, а зачем-то вплели про вид. не спешите.
в-третьих, что еще за константировали? это же не константа) может, гармонировали? или сочетались?
в-четвертых, почему странно-то?)мне вот всегда нравилось)))

Снова заполучив весь класс, в свое безраздельное внимание,

без запятой перед "в"

Не любил, когда идет дождь, когда он, Ичиго, допускал промашки, когда приходилось делать что-то что могло навредить здоровью.

про навредить здоровью..ну, не знаю) не могу сказать, что прямо-таки не любил, но отноосился к тому спокойно.

Конечно, он не говорил ему об этом, но Ичиго всеже как-то умудрялся это узнавать.

автор, вы меня запутали)))кто кому сказал?)) Ичиго дождю?) индейский танец дождя танцевал?)))или Ичиго здоровью?) или дождь Ичиго-здоровью?))

Ичиго честно пытался не грустить, чтобы не шел дождь,

точно шаман))) или родственник Халлибел) если дождем управляет))

от осознания этого, осознания того,

осознания сего...

кто провожает души в рай и убивает пустых.

ну, провожает- громко сказано) отправляет. и точно не в рай) особенно так район 80 Руконгая....))

Первые несколько недель после потери силы, Ичиго казалось, что он ослеп и оглох одновременно.

не нужна запятая перед Ичи

Бескрайней человеческой пустыне,

мм, а бывают пустыни роботов?)

И небыло

ноу комментс

Ребят, Ичиго не брал в расчет.

это обращение?))

Их силы были, в большинстве своем, статическими. У Иноэ сила исцеления, без способностей ее невозможно увидеть, разве что, если удасться заметить как сростаются края раны. А Исида стреляет консентрированной духовной энергией, это без способностей заметить вообще невозможно. Конечно, оставался еще Чад, но просить его продемонстрировать силу, казалось Ичиго чем-то кощунственным.

при чем тут статика? "без способностей ее невозможно увидеть"..что увидеть?? и срАстаются. концентрированной.

что он теперь самый обычный.

бога нового мира победил, а так самый замухрышка;))

Прозвенел звонок с урока и ученики стали собираться на обед.

запятую забыли.

Иноэ вся в сером, с некоторых пор она разлюбила белый, в оссобенности в сочетании с черным, цвет,

особенности. потом, откуда белый с черным? переходила в Уэко Мундо в там платьишке?)

- Да, Кейго,- устало сказал Ичиго,- ты чего-то хотел?

сначала Кейго бы повалялся на полу)

После того как Ичиго пришел в себя, он первым делом подвергся пристрастному допросу со стороны Кейго и остальных, но что он мог, утратив силу.

интересный вопрос)) наверно, рассказать?)

Ичиго применить «суперсилу»,
зачем пытался?

что попал в безысходную ситуацию и только Ичиго может его спасти.

опять запятая

Послушать «небоскребы» выдаваемые

запятая. причастный оборот.

- И почему же?- спросил Ичиго (порой умозаключения Кейго ставили парня в тупик).

не пишите какие-то мысли в скобках. попробуйте вплести их в повествование.

Если бы я мог запретить Ичиго с тобой общаться, то он бы, наверное, начал бы лучше учиться.

не замечала подобной заботы со стороны Исиды)

- Да Татсуки, к сожалению,- ответил парень.

какая самокритика)

Ичиго на это заявление усмехнулся, а Татсуки погладив подругу по голове, увела в кафетерий.

хочется добавить, что и купила леденец, а потом и отвела в психиатрическое отделение больницы) не делай мз нее такую дурочку) и Татскене ведет себя, как мама Химе) тогда уж папа)

- Конечно приду,- улыбнулся Ичиго,- я не могу такое пропустить!

мм, Ичи и на чаепитие? вряд ли бы согласился) и после конечно запятая.

- Куросаки-кун, а ты,- девушка посмотрела на него. На ее лице читалось беспокойство.

если имеете в виду недоговоренность, ставьте многоточие.

- Все в порядке, Иноэ, я потихоньку восстанавливаюсь, не волнуйся за меня,- Ичиго похлопал себя по плечу.

ООС Ичи

- Если все в порядке, то хорошо,- улыбнулась Орихиме.

ООС Химе))

Они обое пытаются жить заново, но они не похожи.

в магазинах Каракуры! спец предложение! Обои "Химе и Ичи"! только у нас!

если так посмотреть на ситуацию,

как так?

-Ага.

чтоб Кон просто так и достал? не верю

Достав и вставив в уши наушники,

ну, ясно, что в уши, а не другое место)

Ичиго выбрал станцию и положил голову на подушку.

тогда уж радио станцию, а то у меня с метро ассоциации.

Глянув на унылого парня Кон тяжело вздохнул и, запрыгнув на кровать, свернулся клубочком у ног Куросаки.

ООС Кона

kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Апр 03 2011, 21:04

одного примера хватит?)) теперь по полной))
ошибок море) кое-кто не умеет выделять прямую речь) сюжет интересен, но присутствует ООС. и повторы) неплохо) четверку с минусом смело можно ставить) жду улучшений)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyПн Апр 04 2011, 06:51

все пишут сумбурно. не понятно. Но мне все понятно и очень нравится, а то что Юки ревнует ..ээээх как я ее понимаю ....
давай пиши нам проду))))
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyПн Апр 04 2011, 16:40

kitsune пишет:
одного примера хватит?)) теперь по полной))
ошибок море) кое-кто не умеет выделять прямую речь) сюжет интересен, но присутствует ООС. и повторы) неплохо) четверку с минусом смело можно ставить) жду улучшений)
Насчет ошибок...у меня скоро будет бета.
Прямая речь...ну мне казалось, что нормально...ладно, постараемся подправить.
ООС...он вечен ибо каждый из нас по-своему видит персоонажей и каждый по-своему представляет их в той или иной ситуации...
От повторов не сбежать, я и так стараюсь делать их поменьше)
Спасибо за оценку А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 320767 Надеюсь, это не последний раз, когда ты ко мне заглянула А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 320767
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyСр Апр 06 2011, 18:28

По просьбе автора, волшебным образом появляюсь и в этой теме.
К сожалению, у меня сейчас нет времени делать хотя бы половинчатый разбор текста. Так что обойдемся общими фразами.
Сразу оговорюсь, что прочитала только первые пять глав. Что ж, Lyun, держите критику.

1. ООС вечно, я знаю. Что не канон - то всегда АУ и ООС. Однако у вас вышло вполне читабельно, примите мою благодарность. Но все равно - обращайтесь к канону и стройте образ героя на его основе.

2. Ошибки - это отдельная песня... Печальная лично для меня, как для неплохой беты и "вечной отличницы по русскому языку". Я рада, что у вас вскоре появится бета. Надеюсь, что вскоре количество ошибок сократится как минимум вчетверо. Кстати, не забудьте указать ник вашей беты в шапке.

3. Сюжет вполне интересен. Лично мне очень понравился момент с воздушным змеем. За это я на многое закрыла глаза. Обязательно прочитаю продолжение.

4. А еще, я должна кое-что разъяснить как для вас, так и для некоторых других авторов. Вообще-то, Карин/Тоширо - мой самый любимый пейринг в Блич(они оттеснили даже канонный Ичиго/Рукия) В вашем произведении присутствуют они оба. И если я еще могу простить вольное обращение со вторым пейрингом, то по отношению к первому я беспощадна.

Надеюсь, я не разочаруюсь в вас, уважаемая Lyun. Творческих успехов вам. Вскоре снова загляну. А может быть, даже и пропишусь в вашей теме. Смотря как пойдет сюжет.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyЧт Апр 07 2011, 16:34

Alternative Universal - альтернативная реальность (Вселенная). т.е. есть расхождения с оригинальной реальностью(миром).
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyЧт Апр 07 2011, 16:42

Sakura biyori пишет:
Alternative Universal - альтернативная реальность (Вселенная). т.е. есть расхождения с оригинальной реальностью(миром).
Спасибо за разьяснение А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 320767 *надеюсь у меня этого нет, а если есть то немного*
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyЧт Апр 07 2011, 16:57

Lyun пишет:
Sakura biyori пишет:
Alternative Universal - альтернативная реальность (Вселенная). т.е. есть расхождения с оригинальной реальностью(миром).
Спасибо за разьяснение А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 320767 *надеюсь у меня этого нет, а если есть то немного*

у тебя уже присутствует другая реальность. следовательно - есть.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyЧт Апр 07 2011, 17:47

Sakura biyori пишет:
Lyun пишет:

Спасибо за разьяснение А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 320767 *надеюсь у меня этого нет, а если есть то немного*

у тебя уже присутствует другая реальность. следовательно - есть.
А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 457897 ясно А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 457897
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyСб Апр 09 2011, 19:07

Люди, плиз подождите до понедельника А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 320767 мну завалили на работе. А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 320767
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Апр 10 2011, 18:46

А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 457897 А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 457897 Ну что сказать, завал уменьшился лишь на четверть. Главы завтра не будет. Не дописан один отрывок (Татсуки/Шухей)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyПн Апр 11 2011, 06:36

Lyun пишет:
А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 457897 А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 457897 Ну что сказать, завал уменьшился лишь на четверть. Главы завтра не будет. Не дописан один отрывок (Татсуки/Шухей)
ты это того .. не перенапрягайся...
Мы по любому будем ждать. И торопить не будем
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyПт Апр 15 2011, 13:49

Девочки, не флудим...
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич) - Страница 6 EmptyВс Апр 17 2011, 13:23

«Выйти из душа. Высушить голову. Одеть новую блузку (пришлось убеждать Сой 40 минут оставить на ней метки). Блес…Нет, вначале нужно одеть джинсы, краситься потом. Вот только…какие же выбрать?
Черные, с драконом из стразов на боку, черные с поясом – имитацией чемпионского, черные, с цепочками или же черные с вышитыми красными цветами налевой штанине. А может лучше юбку? Черную прямую или с красными вставками? Можно еще одеть капри…Бежевые, пепельные или же цвета хаки? Нет, в бежевых еще
рановато… Пепельные…а они, интересно, уже высохли? Хаки…но сегодня ведь у насне просто посиделки…». Еще никогда Татсуки не было так тяжело выбрать, что надеть, а все потому, что у нее сегодня… было первое свидание. Черноволосая девушка задумчиво оглядела импровизированную гору из одежды и, тяжело вздохнув, снова нырнула в эту свалку, нагроможденную 15 минут назад, когда стало ясно, что шкаф не выдержит постоянного дерганья дверцами. С верхом она уже определилась, еще в торговом центре, а вот низ…
За всеми потугами Арисавы внимательно наблюдал молодой золотоволосый парень в черном с серебряными драконами кимоно, сидящий с ногами на столе. В золотых глазах парня читалось искреннее недоумение: зачем она вывалила все вещи на пол и копается в них, если можно просто спокойно было выбрать нужную, когда они чинно висели в шкафу. Хотя, возможно, ей просто нравиться делать что-то не соответствующее себе.
Алтей вздохнул. На улице уже темнело, а Татсуки как назло еще даже не собралась и это при том, что выходцы из другого мира особо активны именно в темноте. Ну вот как так можно? Он же за нее волнуется!
-Солнышко, ты еще долго? – осторожно поинтересовался страж у Татсуки, когда ему вконец надоело ждать, а часы, висящие над кроватью, показали 6 часов вечера. «Если через полчаса она не будет готова, я ее никуда в ночь не пущу» решил Алтей.
-Да в принципе нет…вот только не могу выбрать какие джинсы одеть,- произнесла Арисава, «выныривая» из груды вещей. Еще никогда, она так остро не чувствовала себя девушкой. Обычно, Татсуки никогда не заморачивалась с подобным, одеваясь по принципу «что первое выпало из шкафа, то и будет», но сегодня…
-А какие есть? – Алтей «копчиком» понимал, что он зря спросил, но мелкая по-прежнему не желала принимать силу браслета, а отпускать ее в ночь…. Ведь если не отпустишь…порой даже он ее немного побаивался. Эту сильную волевую девушку, не привыкшую отступать перед трудностями.
-Черные с драконом из стразов и черные с красными цветами,- Татсуки решила не одевать черные с поясом. Они были самыми простыми и не слишком подходили для такого важного мероприятия, как первое свидание.
-А какие лучше? – страж внимательно посмотрел на предложенные его вниманию вещи. Как по нему, то разницы было маловато, но Татсуки же девушка. Для них это важно. К тому же, если не скажешь, назовет дураком без чувства стиля. Что такое чувство стиля, Алтей не имел ни малейшего представления, но все равно дураком быть не хотел.
-Если бы я знала, то не мучилась бы с выбором,- вздохнула Татсуки и еще раз сравнила джинсы друг с другом. Они имели равнозначный вид, но, что если цветы покажутся слишком вызывающими…а может, его раздражают стразы…. Все же, он не простой человек, а….
Алтей со вздохом положил себе на лоб ладонь…От ее хаотичных мыслей порой начинала болеть голова, и с этим ничего нельзя было поделать. Вот как сейчас….
-Не кривись, а лучше скажи, какие,…. Чем быстрее закончу, тем меньше тебе мучаться,- произнесла Татсуки, заметив движение Алтея. Ей самой не нравилось мучиться с выбором, но…она должна быть сегодня самой лучшей для него.
-Одень с драконом,- Алтей искренне не понимал, отчего она сегодня так зациклилась на одежде и уже час выбирает, что надеть.
-А если…если он подумает, что это…,- тяжело вздохнув Татсуки не закончила предложения и отвернулась. Давненько она не чувствовала себя так по-дурацки перед Алтеем. Хотя, он наверное тоже чувствовал себя по-дурацки. Взрослый (4 тысячи лет как никак), а даже нормально посоветовать не способен.
Алтей, тяжело вздохнув, встал со стола и подойдя к девушке, обнял ее за плечи: -Ну будет тебе, котенок…. Свидание - это ведь не смертельно. Поверь моему богатому жизненному опыту, если ты ему и вправду нравишся, то ему будет неважно, что именно на тебе надето.
-Тебе легко говорить, так как ты не на моем месте,- Татсуки осторожно расжала обьятия парня и сняла с себя его руки. Богатый жизненный опыт! При условии, что последние 3 тысячи лет он является стражем, врядле этого опыта у данного эксперементатора было много, ну, или он еще что-то помнит.
-Ну…не на твоем, но я в подобного рода вещах мастер! – гордо произнес страж.
- Мастер? – Татсуки смерила своего собеседника скептическим взглядом. - Вот скажи, сколько тысяч лет прошло с твоего последнего свидания?
-Да…,- замялся Алтей.
-Только честно! – Татсуки не собиралась просто так отставать от «мастера».
-Да сущий пустяк,- махнул Алтей рукой, в тщетной надежде, не открывать малышке, сколько времени он не делал ничего подобного.
-Точнее,- сверкнула Арисава серыми глазами. В глубине зрачка мелькнул дракон. Они связаны в двухстороннем порядке, и поэтому, как она не может сопротивляться ему физически, так и он беспомощен перед нею ментально.
-3 тысячи лет,- буркнул Алтей. Ему не хотелось, чтобы Татсуки считала его доисторическим ископаемым, но выбор браслета не давал увильнуть от честного ответа.
-Вот видишь! В мире за 3 тысячи лет многое успело измениться,- сказала Татсуки, посмотрев на часы. 5 минут 7. Через 10 минут приедет он, а она еще не готова. Это ужас! Это катастрофа! Но почему же, она так спокойна?
-Он скоро будет, верно? – поинтересовался Алтей, уловив ее мысли.
-Да,- кивнула Татсуки.
-Слушай, все хотел спросить, да не решался…а как тебя угораздило влюбиться в шинигами? – наморщил страж лоб, имитируя серьезность.
-Я еще не влюбилась! - резко остановила его Арисава. – Просто, он первый из парней, кто видит девушку и во мне.
-Я между прочим, тоже вижу в тебе девушку,- заявил страж. «Не влюбилась! Скорее, убью его, если посмотрит на другую» мысленно хихикнул страж, вспоминая, какой фингал она поставила ему в прошлом месяце, когда узнала, что некая Матсумото (судя по всему, леди с длинными ногами и большими…км, глазами), служит вместе с ним, хоть и в другом отряде. Его девочка, неожиданно сама для себя, оказалась довольно ревнивой. – И я сказал тебе об этом гораздо раньше, нежели он.
-Я знаю, но ты и он…,- Татсуки посмотрела на прибитые к стене кастеты. Это было зимой, в День Святого валентина. Они тогда впервые задержались допозна, и он впервые вызвался ее проводить.
Это была банда. Самая обычная из тех, что переодически пытались «качать права» на Каракуру. Татсуки предпочитала не встречаться с такими, так как у них частенько имелись при себе пистолеты. Вот только…в этот раз она заметила их слишком поздно, когда они уже были окружены.
Она приготовилась драться, так как мирным путем разрешить с такими, было невозможно. В холодном свете луны хищным бликом промелькнул пистолет. Раздался выстрел..и он упал. Подонки решили избавиться от парня, чтобы без помех порезвиться с девушкой (на ней в тот вечер была куртка подбитая лисьим мехом и так ее опознали). Хоть она и знала, что тело всего лишь обманка, все равно было неприятно видеть, как из пробитого тела, в том месте, где сердце, течет кровь. Она выбила у одного из нападавших пистолет, разоружила 8, но даже ей пришлось бы тяжело против всей банды, если бы не он. Поднявшись на ноги и сквозь зубы выругавшись (она уловила «Урахара» «гигай» «взыскание»), он встал рядом с ней. Так странно…. Он не пытался стоять в стороне, он прикрывал ее.
Когда с бандой было покончено, она отвела его к шляпнику. Как сейчас помнится, какие у него были глаза, когда она, притащив его под магазин Киске рявкнула: «Эй, шляпник, мы попали в стычку, подлатай ему гигай!»
С того случая ей на память остались кастеты, так как больше они на банду не натыкались.
-…шко! Солнышко, вернись из мира воспоминаний в реальность, - Алтей уже 7 минут, как тряс мечтательно застывшую девушку за плечо, в надежде оживить.
Татсуки моргнула. Что-то она слишком задумалась, пора приходить в себя.
-Зайчонок, может, я ошибаюсь, но твой «кавалер» приедет через три минуты, а ты еще не готова, - произнес Алтей, убедившись, что малышка пришла в себя.
-Три минуты? – переспросила Арисава.
-Ага,- Алтей непонятно зачем начал теребить край своего кимоно.
-Ясно,- спокойно произнесла девушка. Нелепое волнение, возникшее впервые за всю ее жизнь, улеглось и больше не мешало рационально думать. Первое свидание…только от нее зависит, как оно пройдет. От нее, а не от одежды. Именно про это и говорил Алтей, хоть она и поняла это только через семь минут. Быстро
надев джинсы с драконом, причесавшись (а то волосы на голове, после сушки феном, напоминали взбесившегося ежика) и, взяв болотно-зеленую ветровку, Татсуки направилась к выходу из комнаты. Она решила не краситься. Зачем, если любят не только за то, что снаружи.
-Спасибо, Алтей, за совет,- произнесла Татсуки, приостановившись на выходе.
Страж кивнул. Сейчас ему предстояло самое сложное за всё его долгое существование: спокойно отпустить свою девочку с этим шинигами на свидание.
Татсуки спустилась в прихожую и стала обуваться.
- Уже уходишь, Татсуки? – раздался над головой девушки мужской голос.
-Да, пап. Он с минуты на минуту должен подойти,- улыбнувшись произнесла Арисава – младшая.
-А он точно надежный? – поинтересовался отец, почесывая подбородок. Ему парень дочери (первый) таким, во всяком случае внешне, доверия не внушал.
- Точно пап,- засмеялась Татсуки, завязывая декоративный шнурок на сапожке. – Его татуировки – это от армии, а не от тюрьмы.
-Но, все же, мы с мамой о нем почти ничего не знаем. Как мы можем спокойно отпускать тебя к такому человеку? – произнес отец. Судя по-всему, этот разговор они с мамой спланировали еще неделю назад, когда она сказала, что у нее будет свидание.
Татсуки вздохнула. – Пап, все будет хорошо, ты же меня знаешь.
- Тебя да, но его ведь нет,- произнес отец, отводя взгляд. Трудно признавать, что твой ребенок уже взрослый, особенно, если это дочь.
Внезапно, со двора раздался рокот мотоцикла. Татсуки осторожно выглянула за дверь и… грустно вздохнула. Отец будет не доверять Шухею еще больше…. Мотоцикл…интересно, он хоть водить умеет?
- Ладно, пап, я пошла. Вернусь в девять, - как можно более мило сказала Татсуки отцу и выскочила за дверь. Рядом с байком появился Шухей, в проклепанной кожаной куртке и армейских ботинках. «Крутой, блин».
Татсуки мило улыбнулась своему парню и многообещающе потерла кулак. Она ведь предупреждала, чтобы вел себя прилично, когда приходит к ней.
- Интересно, с ней все будет в порядке? – спросил старший Арисава у пустоты, наблюдая в окно гостиной, как дочь пинком отправляет вслед своему парню его транспортное средство.
-Я прослежу,- произнесла пустота.
- Почему ты ее не удержал? – произнес мужчина, смотря на удаляющуюся парочку, татуированный вел свой немного помятый мотоцикл. Судя по-всему, парень нашел способ, как быстро успокоить его дочь.
- А почему ты ее не удержал? Она не пленница и не рабыня, она наша маленькая девочка. И как не прискорбно это признавать, но она выросла и хочет свободы,- немного грустно сказала пустота.
- Она, не твоя девочка! – повысил отец Татсуки голос.
-Увы, с тех пор, как она впервые надела браслет, она моя. Пусть и не по крови. – сказал все тот же голос из ниоткуда.
- Теперь она будет навечно связана с потусторонним миром?
-Прости…хотя, я постараюсь защитить ее от всего.
- Надеюсь, Алтео Йан, надеюсь.
-Я же просил так меня не называть! – возмущенно завопила пустота, но отец ее уже не слушал, он включил по телевизору спортивный канал и углубился в футбол.
Как бы его не раздражал этот дух, он исправно охранял его дочь.
 

А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
»  Чего не хватает аниме Блич?
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения