Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:25

Название : S.M.F.H. или что-то типа того.
Автор : Micksi) То бишь я)
Бета : всё сама
Рейтинг: читать всем, кто знает меня)
Размер: мини
Персонажи: Наша именинница Sakura Biyori, великий моральный пинатель и папа Fargus, любимая и самая строгая тётя на свете НАСТА,и я))– .
Статус: закончен. Я успела!)
От автора: подарок Сакуре!) Моей мамочке которую я очень-очень сильно люблю) С днём рожденья!!!!)) Надеюсь, что читая это у тебя поднимется настроение и мы станем ещё более дружной семьёй)Желаю тебе никогда не унывать и оставаться той которую все мы очень любим. Той которая всегда нас поддерживает!) Той кто сочинила замечательную историю, которую все мы читаем не отрываясь) Открываю всем секрет чем я занималась вместо того чтобы писать «Это всё равно когда-нибудь кончится» и «Всё слишком просто». Вот он!)) Наконец))
Предупреждение: Эхх… Может когда-нибудь и у нас зацветёт сакура…) Короче действие происходит где-то в России, но там где есть сакура)) Вот так вот)Долго думала можно ли использовать имена… В конце концов решила использовать. Надеюсь никто не обидится) Критикуйте на здоровье) Мне очень полезно))
Саунд: Господи, что я только не слушала... Ммм "День Рожденье - Чай Вдвоём" - после неё меня понесло... ну ещё "Девочка-виденье"


Глава 1


Апрель. Время цветения сакуры. В парке лепестки кружатся в воздухе, навевая воспоминая о осени. Да, ведь осенью листья деревьев тоже опадают. Но сейчас весна и воздух пахнет чем-то сладким. Чем-то приятным и волнующим. Рядом с парком сакуры где всё покрыто зелёной травой и деревья выстроились в два ряда, протекает речка. Вода блестящая и голубая из-за того что в ней отражается чистое небо. Девушка медленно идёт,запрокинув голову к деревьям и шутливо жмурясь от яркого солнца. Ветер играет тёмными прядями и она приметив местечко поудобней, присела под дерево и закинула руки за голову, мечтательно смотря в небо.
«Что же с ней будет дальше?...» - мелькнула в голове мысль и она достала из сумки блокнот и ручку. Повертела в руке, открыла чистую страницу… и ей на нос плавно опустился розовый лепесток. Она скосила глаза к нему и рассмеялась. Звонко и счастливо. Аккуратно убрала лепесток и прикрыла веки, всё так же, сжимая в ладони ручку. Длинные ресницы отбрасывали тень на лицо, изящные губы с которых сорвался вздох…
- Настя! – оклик нарушил тишину и девушка распахнула глаза. Что же могло помешать ей отдыхать? Она посмотрела в ту сторону где её окликнули.
Со стороны речки шёл парень. Довольно высокого роста. Солнце играло в чёрных коротких волосах и весёлая улыбка сияла у него на лице. Он был одет в светлую рубашку с короткими рукавами и в синие джинсы. Девушка смотрела на него и недовольно погрозя ему пальчиком, воскликнула:
- И надо было меня отвлекать! Я так хорошо отдыхала! – переливающийся голос. Он мягкий, но с оттенками раздражения. Но в то же время такой шутливый.
Парень улыбнулся ещё шире и присел рядом с ней, но по другую сторону дерева.
- Ты так быстро улизнула с занятий… И мне стало интересно куда ты пошла. – он рассмеялся. – Хорошее местечко. Я тоже тут часто бываю. – он повернул голову и посмотрел на неё. – Ищешь вдохновения?
- Ну да. – ответила она и задумчиво взъерошила волосы. – Но пока,что ничего…
- Как там Кисара?...
- Не знаю. Но подожди: если ты тут то…- она не успела закончить, так как что-то кудрявое и маленькое налетело на их обоих.
- И что вы тут оба делаете?!А?! Я вас по всему универу ищу!! – девушка тормошила обоих и оторвавшись на секунду, заявила:
- Ты хоть бы свои учебники забрал! – в руки парня полетел рюкзак и она присела рядом с ними. Курчавые каштановые волосы топорщились во все стороны, а большие янтарные глаза наблюдали за лепестками сакуры. Она выглядела младше этих двух, но буйного характера ей было не занимать.
- А ты …?
- Я ушла с гражданского.
- Ааа… - стушевался парень.
- Вдохновение?
- Ага. – ответила девушка и снова погрызла ручку. – Мыслей много, но я не знаю как их выразить…
- Понятно… - кудрявая растянулась на траве и закинув руки за голову, покосилась на парня.- Тебя твоя сестра искала.
- Вот… - он хлопнул себя по лбу -Я же обещал ей помочь! – воскликнул он и сорвался было с места, но спокойной голос его остановил:
- Забей, она уже ушла.
- Так что ты раньше не сказала?! – набросился на неё парень, но она недовольно поморщившись ответила:
- Мне скучно. – сказала она таким тоном, как-будто это должно объяснить всё. Парень с девушкой непонимающе посмотрели на её закрытые глаза и переглянувшись…
- Что случилось? – в один голос спросили они. Девочка приоткрыла веки и скользнула взглядом по ним. Устало вздохнула и покачала головой.

***
- И зачем делать такое лицо? – искренне изумился парень. – Ничего страшного же не случилось.
- Да. Всё же в порядке. – поддержала его девушка.
- Может и так… Знаете что? – девочка вскочила и её волосы запружинили от резкого движения – Пойдёмте поедим мороженого!
- Я на мели. – отозвалась девушка.
- Я тоже. – просто ответила курчавая и кивнула в сторону парня. – А как ты думаешь он тут для чего?! – она схватила его за руку и не обращая внимания на сопротивление, потащила к выходу из парка.- Он нам всё купит!
- Вот как… - девушка улыбнулась, положила ручку и блокнот в сумку.
«Всё таки у меня замечательные друзья» - пронеслось в голове и она пошла быстрее чтобы догнать двух своих друзей.

Взгляд Лёши на всё происходящее.


***
Я с недоверием покосился на неё, через стол. Нет она определённо не человек. Как можно съесть тройную порцию мороженого за один раз??!! Ещё и измазалась вся по уши. Я вытащил платок из кармана и протянул ей:
- На. А то ты похожа на поросёнка.
Она показала мне язык и забрав платок протёрла лицо. Даже волосы измазала.
- А я хочу тирамису. – отозвалась моя подруга сидящая рядом со мной. Мы втроём сидели в кафе-мороженом в которое они меня затащили. Сидели как раз у стеклянной стены и нам открывался вид на всю улицу. Люди сновали туда-сюда, не задерживая на нас взгляда…
- Делайте что хотите… - сдался я. Да… Похоже пришло время сказать пока-пока деньгам за этот месяц. Ну и ладно. Главное чтобы девчонки были счастливы. Я улыбнулся и проводил её фигуру взглядом. Вот стоит у барной стойки заказывает тирамису. Такая милая и смешная немного.
- Куда ты так смотришь? – мне в голову полетела прозрачная ложечка от мороженого.Я повернулся и встретился взглядом с янтарными настороженными глазами. Всё таки сложно иметь двух друзей-девушек.
- Сверлю взглядом бармена.
- Как он там поживает? – заинтересованно спросила она и ткнула пальцем в остатки мороженого.
-Принимает заказ у парня. – ответил я и почесал затылок. – Кажется это мартини.
- Мартини в середине дня? – она удивлённо вскинула тёмные брови и повернулась чтобы удостовериться. – Кажись правда…
- Тирамису не было и пришлось брать пирожные… - голос над ухом и я подвинулся чтобы она смогла пройти на своё место. – О чём говорили?
- Тот парень пьёт мартини в середине дня. – пояснила напротив сидящая и сморщила нос.
- Как некрасиво. – девушка откусила кусочек от пирожного и посмотрела на парня.


Последний раз редактировалось: Micksi (Ср Окт 20 2010, 08:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:28

Мой вид следующего дня. (то бишь Micksi)

Глава 2

«Восемнадцать это дата! Нужно подарить что-нибудь особенное!» - такие мысли метались у меня в голове когда я блуждала среди полок книжного магазина. Идея подарить ей книгу появилась у меня недавно, но сейчас я думаю не банально ли это… И вообще «Да именно. Куда вообще Лёшка смылся?» - я нахмурилась припоминая куда он мог уйти. Кажется сегодня он заикнулся на счёт подарка. Нет блин… Можно было пойти вместе, а то получилось как то не так…

Сегодня 19 октября. Завтра у Насти день рожденье. Что же делать?...Я мельком оглядела отдел философии и осталась разочарована. Не густо однако. А может… Я уверенным шагом направилась в другой конец магазина и услышала сзади какой-то звук. Обернулась…и надо было мне именно в этот момент в кого-то врезаться!Про себя проматерившись я очухалась и подняв голову, встретилась со знакомыми весёлыми глазами.
- Смотреть надо куда идёшь. А то тебя так ненароком и задавить могут. – Лёша улыбнулся и взъерошил мне волосы.
- Метр шестьдесят пять , нормальный женский рост! – рыкнула я, стряхивая его руку. – И вообще, что ты тут потерял?!
- Подарок… - нараспев сказал он.
- Как успехи?
- Пока что ноль. Но я тут подумывал зайти в раздел археологии… - конца предложения я не расслышала, так как бегом понеслась в тот самый раздел. Ему доверят нельзя. Всегда находит отличные книги, а потом фиг у него заберёшь. Я остановилась у полки с наименованием : «Историческая литература.»
Ксо… У них что дефицит хороших книг!? Я скрипнула зубами и резко развернувшись упёрлась взглядом в широкую грудь. Подняла голову…
- Облом. - оповестила я его и сокрушительно покачала головой. – Даже не знаю…
- Хмм… - он задумчиво потёр подборок и уставился на меня снизу вверх. – И что будем делать?
- Пошли походим по разным… - я скривилась. – Я просто ненавижу ходить по магазинам, но для Насти я сделала просто огромное исключение.
- Ага, точно пошли походим…

От лица неизвестного продавца холодного оружия.

***
Эти двое подростков сразу привлекли моё внимание. Нет, вы не подумайте, ко мне часто заходят молодые юноши и девушки которые интересуются холодным оружием. Но именно эта парочка заставила меня на них посмотреть.Первое то что меня привлекло это волосы девушки. У неё были мелкие –мелкие кудряшки, которые топорщились во все стороны и большие янтарные глаза. Никогда не встречал такого сочетания. Она заинтересованно рассматривала кинжалы и сюрикены, доказывая парню какие из них лучше. Во-вторых по её разговору можно было понять,что она очень хорошо в этом разбирается. Потом они начали спорить. Слушая их разговор я пришёл к выводу, что они выбирают кому-то подарок. За подарком ко мне приходят крайне редко. Обычно наведываются коллекционеры и фанатики аниме или самурайских фильмов.
- Извините в какую цену эта катана? – я посмотрел направо. Та самая девушка указывала мне пальцем на клинок с коричневой рукоятью.Я улыбнувшись назвал цену. Она изумлённо подняла брови.
- А она идёт, как сувенир или её можно использовать? – странная. Такого вопроса мне ещё точно никто не задавал.
- Хотите посмотреть?
- Да можно было бы…
- Постой! – парень появился рядом и недоверчиво на неё посмотрел. – Ты и правда хочешь подарить ей на день рожденье меч?
- Ну да. – просто ответила девушка и взяла клинок в руки. – Довольно лёгкий. И приятный. А от него есть ножны? – она сфокусировала на мне взгляд своих янтарных глаз и я поспешно ответил:
- Да, но они отдельно.
- Покажите мне. – Хмм…
- А вон те ножны… Цвета опавшей листвы. Дайте мне их лучше. – она указала мне пальчиком на другие ножны за стеклом.
- Подруга очнись! – парень помахал перед её глазами рукой.- Ты даришь настоящее холодное оружие! Это вообще законно?
- Ну если вам есть восемнадцать, то да. – ответил я и увидел на лице девушки торжествующую улыбку. Парень почти смертельно побледнел.
- Так вот в чём дело… Ладно я пошёл… - он резко развернулся и поспешно направился к выходу. Лёгкая, цепкая девичья ладонь впилась в его руку, возвращая на прежнее место.
- Я беру. Но оформляется всё на него. – она послала парню милую улыбку и сказала. – Друзья должны друг другу помогать.Верно?
- Вам нужен паспорт.
- Вот! У меня нет с собой паспорта! Я его дома оставил!
- Врёшь, Лёшка. – заявила она и вытащила из своего кармана документ. – Я у тебя его вытащила когда мы кинжалы смотрели. – она передала мне паспорт и я с сочувствием посмотрел на парня. Да девушка ещё та… Я оформил всё, забрал деньги, которые они оплатили наполовину, упаковал катану и проводил взглядом счастливую девушку, пожелавшую мне удачи и удручённого парня, которого она потащила в кафе – мороженое…


Последний раз редактировалось: Micksi (Ср Окт 20 2010, 07:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:32

Глава 3

От лица сестры Лёши. (НАСТА)

Я растянувшись на диване, смотрела любимое аниме. Денёк сегодня прошёл хорошо, правда своего обожаемого братца, я не видела ещё со вчерашнего дня. Где он вообще шляется? Опять наверно с девчонками где-нибудь завис… Я сморщила нос и встав с дивана направилась на кухню. Сейчас бы кофе горячего… Но его как всегда не осталось. Лёшка – кофеман, с его любовью к кофе дефицит любимого напитка в России обеспечен. Я скрестила руки на груди и уставилась в окно. Лил дождь. А я не люблю дождь. Я вообще не люблю осень, и эту хмурую погоду… Звук открывающейся двери и голоса вырвали меня из раздумий и я прислушалась.
- Нет как ты могла?!? – голос моего братца крайне возмущённый, но в то же время с нотками шутливости.
- Ну надо же было как-то его купить! А мне ещё два года ждать! – девчачий голос в ответ. Кажись это Марина.
- И надо было именно меня тащить!? – они прошли на кухню, и я встретила их грозным взглядом. – О сестрёнка ты тут?
- Нет. Это моё астральное тело встречает тебя и просит передать что настоящая Настя крайне зла, тем что тебя не было дома два дня.- съязвила я и поставила чайник. Что ж обойдёмся чаем.
- А где ты был всё это время? – подозрительно спросила Марина. – Ты говорил, что был всё это время дома, ты что наврал? – глаза девушки сузились и она внимательно вглядывалась в лицо моего ошалевшего брата. Кажись он был и не с ними… Тогда с кем?
- Так братик, что происходит? – серьёзно спросила я и присела на стул. Девушка села рядом со мной и мы с ней на пару, впились в него взглядом.
- Что происходит? Да ничего не происходит…
Раздался звонок в дверь. Спасительный звонок для него.Ладно потом продолжим допрос.
- Это Настя наверно! – воскликнула Марина. – Прячь скорей!! – Лёшка пулей вылетел в коридор, а потом уже с чем-то в руках,понесся в свою комнату. Я встала и пошла открывать дверь. Надо же и правда Настя. Но что-то погрустневшая.
-Привет… Лёшка дома? – голос убитый.
- Ага, и Маринка тут тоже…
- Настя! Что случилось!? – за моей спиной возникла Машка и протащив подругу в гостиную, стала тормошить. – Ну что такое? Что за вид?
- Я тут… пересматривала серию… где… Кайен… - она грустно покачала головой и стянула шапку.
- Опять смотрела где Кайен умер! – ужаснулась Марина. – Тебе вообще нельзя! Ты как видишь серии с ним так у тебя сразу настроение падает! –воскликнула она. – Лёша!
- Ммм?... – мой братец вылез из комнаты с довольной миной. Наверно спрятал хорошо.
- Нужно срочно поднять ей настроение! – она впихнула Настю в гостиную, где я около получаса назад смотрела аниме.Я последовала за ними. Интересно же, что они будут делать!?

От лица Насти (Sakura Biyori) Следующий день.


***

Я вам клянусь, я никогда бы не догадалась, что они воспримут это всерьёз! А если быть точнее, что она воспримет это всерьёз. Лёшка мне потом заявил,что он вообще был против этой затеи и она его заставила. Но всё равно я безумно рада! Я так рада, что описать не могу!! Естественно мне подарили мечту моей жизни! Мне подарили настоящую, да именно настоящую катану!! Хочется завизжать от восторга смотря на это чудо в моих руках.
- Господи… - Он напоминает мне Сейко из моей истории… Такой же красивый и блестящий… Я осторожно погладила лезвие и снова непроизвольно широко улыбнулась. У меня есть мой собственный меч!! Что может быть лучше!!!??
- Маринка,Лёшка вы просто… самые лучшие на свете друзья!! – воскликнула я, когда они преподнесли мне этот подарок.
- Мы знаем! – с хохотом отвечали они и я снова счастливо улыбнулась. Это было всего час назад, а моей радости всё нет конца!
Но я не знала, что впереди нас ждёт ещё более весёлая игра…

От лица Маринки (то бишь, ваш автор)


***
Честно говоря чувство что, что-то не так, преследовало меня всю неделю и до дня рожденья Насти. Я отмахивалась от этого чувства первое время, но вспомнив, что интуиция никогда меня не подводила я обратила на это внимания, но так и не поняла, что случится. Плохое или хорошее… Но чувство что,что-то не так не покидало меня.
Я задумчиво побарабанила пальцами по клавиатуре и надела наушники. Включила любимую музыку и откинулась на спинку стула. Устала я, как невесть кто… Всё тело ныло и голова трещала, после долгого и нудного дня на учёбе… Дурацкая психология! Как же меня эти презентации задолбали… Тем более ждать пятёрку от мигеры, это тоже самое надеяться,что лиса не слопает мирно спящего кролика. За окном было довольно темно. Сумерки. Уже сколько там? Семь часов вечера.
В наушниках пел Батырхан и его песня «Осторожно милая девушка» обычно поднимает мне настроение и добавляет нехилую дозу оптимизма. Но сейчас это не действует. Ксо! Да что вообще происходит! Я раздражённо стянула наушники и встав из-за стола рухнула на кровать. Поспать что ли? Свернувшись клубочком я покрепче зажмурилась, пытаясь ни о чём не думать. Но всё равно в голову лезло куча странных мыслей… И где-то на заднем фоне, ехидный голосок долбил :
«Скоро,что-то будет. Скоро что-то будет… Ля-ля-ля…»
Я скрипнула зубами, не открывая глаз и проматиралась на противный голосок. Тишину в комнате прервал звонок мобильного телефона. Мелодия… что эта за мелодия? Господи я уже не помню, что ставлю на звонок… Я сползла с кровати и протянула руку за телефоном. Кинув взгляд на экран, мои глаза непроизвольно наползли на лоб. Сестра Лёшки? Странно, она мне почти никогда не звонит…
- Да?
- Марин, ты мне нужна срочно. Подъезжай к центру. – голос собран, но кажется она немного взволнованна.
- Что случилось?
- Объясню на месте. Я у Мед.Академии. Через сколько подойдёшь?
- Ну минут через пятнадцать…
- У тебя десять. – в трубке послышались гудки и я ошалело посмотрела на себя в зеркало. Вот чёрт! Наверно случилось что-то серьёзное! Я полезла в шкаф за одеждой. А,что если с Лёшкой что-то не так?! Я ужаснулась этой мысли и стала одеваться в два раза быстрее. Перекинув рюкзак через плечо, я на выходе из подъезда столкнулась с папой.
- Ты куда это? – он нахмурился и подозрительно посмотрел на меня.
- У меня дела. – коротко бросила я и чтобы избежать лишних вопросов, поднырнула у него под руку и понеслась к ближайшей остановке.
«Кажется мы попали…»- пронеслась в голове мысль, когда я садилась в маршрутку.


Последний раз редактировалось: Micksi (Ср Окт 20 2010, 07:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:33

тааак а дальше ??? И Sakura с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!
И чтобы твоя муза тебя не покидала, и ты продолжала нас радовать своим творчеством!!!
S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:35

Глава 4

Видение дня от Насти (Sakura Biyori)

***
Я провела ладонью по букету осенних листьев и снова уставилась в экран нетбука. Что-то нет у меня настроение писать… Я отключила его и растянулась на полу. Люблю лежать на полу, здесь наверно даже удобней чем на кровати. В кармане завибрировал мобильник и я присев, взяла трубку.
- Настя?
- Угу.
- Ты где?
- Дома.
- У Мед. Академии через десять минут.
- Угу, понятно. – я стянула со спинки кресла куртку и вышла в коридор. Почему я даже не задумалась о том, зачем я понадобилась Насте и Маринке? Не знаю… Я просто поняла, что случилось что-то не то. Правда вот хорошее или плохое неизвестно…
С моего день рожденья прошло два дня, а я так его и не справила. Не хочу.
Я шагала по опавшим листьям, по глубоким лужам и вдыхала свежий запах осени. Люблю осень…

От лица неизвестного прохожего.

***
Три девушки стоящие у клуба с напряженными лицами и взъерошенными волосами круто выделялись из толпы. Возможно потому что они кардинально различались во внешности , но выражение лица было у них одинаковое. Одна с тёмными волосами, одета в тёмную джинсовую куртку и светлые джинсы. Похоже она самая старшая из этих трёх. Другая с каштановыми кудрявыми волосами, одета в расклёшенную юбку и цветные гетры. Она похоже самая младшая, но выражение лица настолько взрослое, что её можно сравнить с тёмноволосой. И третья невысокая девушка с хорошей фигурой и русыми волнистыми волосами, одета в свободные чёрные штаны и серую толстовку с принтом.
Они либо что-то замышляли,либо решали идти или нет. Я прошёл мимо и услышал обрывок разговора:
- …А он точно там? Ты уверена?
- Да я своими глазами проследила за ним! Или ты думаешь, что я умственно отсталая?!
- Так спокойно. Нужно подумать…
«Странные девочки»– сделал я вывод и пошёл по своим делам.

От лица… охранника клуба.

***
Хммм… Эти девочки такие подозрительные… Они косят на меня словно боятся что я сейчас их словлю и увезу куда-нибудь на бойню. Но что им здесь надо?
(Прим.автора: охранник, как и все из такого подвида оказался тупой. Так что его дальнейшие мысли мы оставим без внимания)

Моё видение происходящего.(Micksi)


***
Я смеюсь. Нет я даже не смеюсь я просто валяюсь в приступе дикого хохота. Рядом хихикает Настя. А моя подруга ошалело уставилась на помещение которое сплошь было изрисовано надписями: С Днем Рожденья Настя!
Не я конечно, знаю что Лёшка обожает делать сюрпризы и поздравлять людей оригинально, но меня убило то как мы пытались пробраться в клуб и какие теории мы выкладывали друг другу. Это… это меня просто убило! Откуда мы вообще могли знать, что он готовит сюрприз и организовал вечеринку для всех нас и наших одногруппников в этом клубе? И сейчас он побежал мне за стаканом воды, так как после получаса непрерывного смеха у меня началась икота. Господи…. А меня мучили такие переживания…Я снова рассмеялась и закашлялась.
- На выпей. – он взволнованно протянул мне стакан воды и я осушила его залпом. – Ты в порядке?
- Какой я к чёрту в порядке!? – мой голос пришёл в норму и теперь я могла выразить всё возмущение. – Ты почему мне не сказал?!
- Ну… - протянул он. – Просто хотел чтобы и ты тоже порадовалась.
-Хотел он… - буркнула я себе под нос, вспоминая какие догадки мы строили. – И вообще сколько время?
-Уже около девяти… - он взъерошил волосы наблюдая, как однокурсники поздравляют Настю – Видишь. Весело же!
- Ага. – я улыбнулась.
- Итак дорогие гости!! – заявил Лёша, привлекая внимание. – Сегодня все мы поздравляем Настю! Бокалы сюда!
Явилась его сестра, неся на подносе бокалы для шампанского. Да мне же дома влетит…
- Ничего один раз выпьешь,не умрёшь. – словно читая мои мысли,сказал мой друг, открывая бутылку. Бам! Крышка отлетела куда-то и всё это сопровождалось громкими возгласами. Настя счастливо засмеялась и обняла меня.
- Классно да? – спросила она.
- Ага! – ответила я принимая бокал. Плевать, один раз можно за подругу!
Мы праздновали день рожденье до утра следующего дня и всем нам влетело от родителей, но этот смешной день никто из нас не забудет, никогда.

Конец=)


Последний раз редактировалось: Micksi (Ср Окт 20 2010, 13:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:36

Ну в общем вот... S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 8995
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:41

теперья знаю как мне свое День Рождение отмечать, спасибо за идею S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 732971
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:52

S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 631161 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 631161 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 спасибо спасибо спасибо спасибо!!!! и еще тыщу раз спасибо!!!! ТАк классно!!! ТАм описана настоящая я! И серия про Кайена, и про то, что люблю лежать на полу, и про катану - это все я!
Дочурка! ТЫ ЧУДО!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:53

Гримми пишет:
тааак а дальше ??? И Sakura с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!
И чтобы твоя муза тебя не покидала, и ты продолжала нас радовать своим творчеством!!!
S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038
Спасибо, дорогая! S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038
З.Ы А прода почти готова! сегодня будет точно!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 07:59

Sakura biyori пишет:
S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 631161 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 631161 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 50038 спасибо спасибо спасибо спасибо!!!! и еще тыщу раз спасибо!!!! ТАк классно!!! ТАм описана настоящая я! И серия про Кайена, и про то, что люблю лежать на полу, и про катану - это все я!
Дочурка! ТЫ ЧУДО!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!

Значит не зря я не спала всю ночь)) Как хорошо, что я узнала у тебя про катану, а то мучилась что мы бы могли тебе подарить))))Мамочка ты самая лучшая))) S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 630258 ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 08:01

Это вы у меня самые ЛУЧШИЕ! Спасибо за все! И за то что читаете мой бред, и за ваши чудесные поздравления! Я ВАС ОБОЖАЮ! ВСЕХ!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 08:05

Sakura biyori пишет:
Это вы у меня самые ЛУЧШИЕ! Спасибо за все! И за то что читаете мой бред, и за ваши чудесные поздравления! Я ВАС ОБОЖАЮ! ВСЕХ!

Ууух...Мы такие S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 706122 ))))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 08:38

Спасибо)) действительно узнала себя)) правда насчет моего характера ты преувеличила - не настолько я строгая)) я милая и добрая... в душе))) это подарок не только Насте, но и всем)) а Леша очень живой получился - я его сразу узнала))) Я тебя люблю, Маринка - очень-очень))) Классный подарок)))


Последний раз редактировалось: HACTA (Ср Окт 20 2010, 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 09:13

Да наверно ты права, наверно это подарок для всех. Сакуре, тебе, Фаргусу.... Но в первую очередь конечно Сакуре)) Девочки я очень рада, что описала вас так как вам нравится! Так какие вы на самом деле!)) Просто представила, что было бы если бы мы жили все в одном городе и учились вместе... Эхх... Мечтать не вредно))) Но я очень рада))


Последний раз редактировалось: Micksi (Ср Окт 20 2010, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 13:40

отлично!! сестренка, ну ты даешь!) офигительно!))) я прям даже начала завидовать Сакуре)))тож хочу себе такой день варенья))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 13:51

а название по первым буквам наших ников или это хитрая аббревиатура с глубоким смыслом?
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 13:57

Вахаха)) На хитрую аббривиатуру меня не хватило, так что твоя догадка правильная)) Только что-то Фаргус молчит... Забыл про меня... S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 8995 S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 457897
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 14:04

Упс! :+7: Я только что увидела, что у меня время не совпадает! Вначале был апрель, а потом сразу октябрь! Я не заметила что-то... Извините S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) 672639
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 14:06

да ничего) я тоже не заметила - когда классно человек пишет, на мелкие недочеты не обращают внимания)))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )   S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент ) EmptyСр Окт 20 2010, 19:42

Микси, чудесно! Мне понравился я с такой стороны, хоть у меня и много сторон, но ты всё оригинально делаешь, спасибо :+2: Мне очень понравилась идея, про показ от других нейтральных лиц, ты показала, что мы не замечаем как другие люди о нас думают и что от них можно ожидать. Это именно и привлекло в твоём фике. Про катану мне очень понравилось и ещё про мой сюрприз, всё правильно я люблю делать вот такие праздники. Ты прелесть) мне было и правда приятно читать.
 

S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Run away (Ориджинал; G; Психология)
» Макс и Ами в Тайном сыске ( ориджинал; Юмор, Фентез)
» The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)
» Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )
» Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Законченные фики-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения