Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lucy-chan
Lucy-chan
  
СообщениеТема: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПн Ноя 08 2010, 17:45

Название:А я люблю клубнику...
Автор:Arashi aka Belphegor
Фендом: Bleach
Пейринг:Хицугая/Карин
Размер:Драббл
Рейтинг:PG-13
Предупреждения: Жуткий OOC и AU

Карин обычно ведет себя как мальчик, но на день рождения своего брата все же одела легкое платьице и даже слегка накрасилась. День рождения Ичиго был довольно странным: кроме живых гостей, здесь присутствовали и гости из Общества душ. Здесь были почти все капитаны с их лейтинантами.\
К несчастью, гости из Общества душ были в гигаях, и семье Куросаки приходилось следить что бы шинигам ничего не натворили.
- Скучно...- Карин села на стул. И как может быть не скучно, когда все гости старше тебя на несколько лет!
- Взаимно...- протянул парень сидящий на соседнем стуле. Он был примерно ее возраста, - Я Хицугая Тоширо, а ты?
- Карин, - девушка рассматривала нового знакамого, - Ты откуда? Я раньше тебя не видела.
- Это понятно, я далеко живу, - Хицугая явно не знал что Каринг известно о шинигами и об Обществе душ.
- Обычная отговорка всех, кто из Общества душ, - Куросаки младшая усмехнулась.
- Ты знаешь!? - на лице Тоширо читалось удивление.
- Конечно, - обыденным тоном сказала сестра Ичиго, - Кстати, а какого ты ранга?
Девушка знала что ее брат помнил только самых важных шинигами (в основном капитанов и лейтенантов)
- Эм.. Я капитан 10 отряда...
- Что!? - у Карин глаза на лоб полезли.
- Эх... Обычная реакция, - вздохнул Хицугая, - Да, мой возраст не подходит для капитана, но бывают же исключения?
Тоширо улыбнулся.
- Пойду попью, - Карин встала, и из кармана выпала помада со вкусом клубники, которую ей одолжила Юзу.
Хицугая заметил это раньше Карин, и поднял помаду.
-Ты уронила, - Тоширо протянул помаду Куросаки, - Со вкусом клубники... Я люблю клубнику. Можно попробовать?
С этими словами капитан 10 отряда поцеловал Карин.


* * * *

- Знаешь, у меня есть помада со вкулом вишни... Ты любишь вишню?
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПн Ноя 08 2010, 17:52

тааак а дальше ...
мне кажется что они быстро спелись или это такая задумка???
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПн Ноя 08 2010, 17:53

М-ды... А ничего, что они уже были знакомы? И что как-то странновата такая уверенность в поцелуях и в знакомствах для 12-летнего мальчишки? Которым, кстати, и является по существу наш капитанчик? Да и Карин странновата...
Нет, ошибок много и ООС жуткий, но читать легко и приятно... Хороший драббл, мне понравился))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПн Ноя 08 2010, 17:55

Гримми, это драббл... Он и должен быть коротким...
Lucy-chan, а это все? то есть, у тебя только один драбблик и все? а сам фанф будет?
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПн Ноя 08 2010, 17:56

ооо я просто шапку невнимательно читала А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) 631161
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПн Ноя 08 2010, 18:55

Мне понравилось)) Так мило и ненавязчиво. Какое-то очень теплое чувство)) Так что спасибо, Люси А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) 333223
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПн Ноя 08 2010, 18:56

Где тут Люси??тут есть ещё одна???
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПн Ноя 08 2010, 20:15

мне понра, но много неточностей)
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 05:01

Миленько, простенько-впечатления у меня положительные, но ошибок многовато.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 05:04

Да ООСа здесь много... Ну и идея недоконченая слегка
XD
XD
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyЧт Мар 24 2011, 14:25

Хм....ошибок и вправду многовато...
Lucy-chan
Lucy-chan
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyЧт Мар 24 2011, 14:44

ну когда я этот драббл выкладывала, то беты у меня не было, тык что извиняйте А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) 8995
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyПт Мар 25 2011, 03:23

Lucy-chan пишет:
ну когда я этот драббл выкладывала, то беты у меня не было, тык что извиняйте А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) 8995


Это не оправдание... если нет беты старайся вычитывать его сама....
Ошибок не просто много, а ужасно много... у мя глаза разбежались...
ООС ужасный... с чего это Хитсугая так быстро полез целоваться?
В общем 2 с маленьким плюсом......
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyСб Апр 02 2011, 13:20

Милый и светлый драббл, мне очень понравился! А ошибки со временем уйдут, нужно просто больше практиковаться. Кстати, ещё фанфики ( драбблы, что угодно!) по этому пейрингу будут? А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) 630258
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyСб Апр 02 2011, 14:39

Посмотрите форум. У нас половина фанфиков с этим пейрингом.
kana nishino
kana nishino
  
СообщениеТема: Re: А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)   А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) EmptyСб Апр 02 2011, 18:05

милый драббл! :+2:
не смотря на ошибки читается легко и просто! А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин) 812496
 

А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения