Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyСр Ноя 17 2010, 13:58

не порть ей малину раньше времени) когда надо - расскажет. просто жди
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyСр Ноя 17 2010, 14:17

ну ладно,ладно Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 732971
буду ждать
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyСр Ноя 17 2010, 14:44

и из этой темы свалку делают. Куда автор смотрит? Или предупреждение модератора не читали?
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Ноя 22 2010, 17:39

И так, 3 глава. Ну, как обычно критика и все такое)

Глава 3. Воспоминания…

Ичиго одиноко брел по улице, засунув руки в карманы, и сдвинув брови еще сильнее, думал о недавнем разговоре в магазине Урахары.
***
-Хай, Куросаки-сан! Ну что у тебя получилось? - говорил Киске пока Ичи влезал в свое тело - что-то не так? Где они? Ты не смог справиться с каким-то очередным врагом?
-Нани?! Да что ты вообще знаешь! Ксоо… эта бака сама не захотела уходить, говорит дела у нее какие-то еще остались… И не думай что я не заметил слова «они» - он искоса посмотрел на собеседника - Я должен был спасти только Рукию, или кого-то еще?- хмуро глядя на шляпочника допытывался Куросаки.
- Вот черт проговорился, - он скрыл улыбку за своим любимым веером - но тебе это не обязательно знать.
- Чего? Я не понял - недоумевал шинигами.
-Тебе и не надо ничего понимать. Узнаешь, когда разрешат, а пока я связан. - Он говорил загадками.
-Значит ты мне не расскажешь об этой «тайне»? - Урахара покачал головой - значит, мне просто нужно обратиться к другому человеку. Может к Бьякуе сходить? Или сразу к старику? - размышлял в слух временный шинигами, одновременно выскакивая из своего тела.
-Ну что ж пойди, пойди…только никто не собирается тебя выпускать из мира живых!- он стукнул своей тросточкой, давая понять, что он серьезен.
-Ксооо!!! Чертов шляпочник!!! Я всеравно найду способ!- выругался Куросаки и вышел из магазина.
- Я на это и рассчитывал…- в очередной раз, прикрываясь веером прошептал Киске.

***
Он шел, не разбирая дороги, да и зачем… зачем возвращаться домой в пустую и холодную комнату, где тебя никто не ждет? «Черт… одни тайны…одни вопросы. Почему Ты не захотела пойти со мной? Была так холодна со мной… зачем? Я ведь мог просто убить Его. И кого еще нужно было спасти? Ух, этот Урахара! Нужно найти способ пробраться в сообщество душ, но как? Вайзарды не помогут. Приспичило же им в отпуск поехать, когда тут такое! Больше надежд нет… Осталось только ждать, я бессилен, я слаб… Ксоо!- он ударил себя по лицу - так нельзя, если бы Рукия меня видела, то наверняка бы поколотила - он улыбнулся своим мыслям - только ты вправе могла сделать это, любовь моя. О,- Ичиго посмотрел под ноги и увидел огромные лужи - уже дождь пошел, а я и не заметил. Наверно он тоже грустит по тебе, как и я. Да и в тот день, когда я признался тебе, тоже лил дождь - Куросаки погрузился в воспоминания».

***
Да, я помню, как в один из таких дождливых дней я признался тебе…ты была так обижена на меня… в тот день мы пошли с тобой на вечер выпускников, прошел год как я закончил школу. Там было весело, но почему-то ты грустила. Я соврал, говоря, что там будут твои любимые кролики чаппи, лишь бы та пошла со мной. Весь вечер меня то и дело приглашали танцевать девчонки из моего класса. Но чаще всего мне приходилось танцевать с Орихиме, просто, чтобы Тацуке не била меня больше. Когда Иное все таки отпустила меня, то я заметил что ты ушла. Я спрашивал у друзей, куда ты пошла, но они не знали. Тогда я побежал к дому, но почему-то тебя там не оказалось.

Да, пришлось побегать. Вспомнил, что ты любишь парк, ведь он почти всегда пустует, и побежал туда. Я оказался прав. Пошел дождь, а ты одна сидела на скамейке и плакала. Я никогда не видел твоих слез и почему то, мне захотелось стереть их своей рукой…

Я подошел к тебе, а ты даже не захотела посмотреть на меня. Я упал на колени перед тобой и прошептал: «Я люблю тебя». Вот так просто, без лишних слов и объяснений, я признался тебе. Хотелось бы сделать это раньше, но я никак не решался. Ты спросила меня: «А как же Иное? Разве не ее ты любишь?! Танцевал с ней весь вечер, и глаз не сводил…»- на это я лишь поцеловал тебя, ведь поцелуй, наш первый поцелуй, важнее всяких слов. Я целовал твои щеки губы, старался вытереть твои слезы, которые все текли по твоему нежному милому личику. Не знаю, сколько мы так просидели, но дождь кончился, и наконец ты перестала плакать и сказала мне эти три заветных слова: «Я тоже люблю тебя».

Я улыбнулся, взял тебя на руки и понес домой, хоть ты и отпиралась. Ты такая легкая, что подумал, будто несу не девушку, а нежный цветок. Когда я донес тебя до дома, я положил тебя на кровать и с серьезным видом сказал: «Нужно раздеться, если не хочешь заболеть»- на то ты ответила: «Ичи… я немного стесняюсь»- с смущенным видом говорила ты. «Хорошо, тогда я пока принесу одеяла, а ты сними хотя бы верхнюю одежду, ладно?»- ты кивнула. Когда я принес их, ты уже легла в свой шкаф, и мне пришлось насильно тебя оттуда доставать.

Ты вся дрожала от холода, и я завернул тебя в одеяла, и лег рядом на свою, нет теперь уже на нашу кровать. «Ичи, давай не будем, ладно?»- ты посмотрела на меня такими умоляющими глазами, что я ответил: « Я согласен. Понимаю, что еще не время, но только обещай, что никуда не уйдешь, и мы будет вот так спать каждую ночь. Обещаешь?»- я посмотрел на тебя полными любви глазами, хотел, чтобы ты поняла, что мне не безразлична твоя честь и все связанные с этим последствия. «Обещаю Ичи, обещаю…»- твой голос затихал, ты засыпала, и я, наконец, увидел долгожданную улыбку на твоих губах.

***
Пока Куросаки думал об этом он незаметно для себя пришел домой, чисто автоматически уклонился от удара своего папочки, отказался от ужина, и, дойдя до кровати, уснул. Слишком много впечатлений за один день…
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyПн Ноя 22 2010, 17:56

ну нечего нового сказать не могу...все тот же ООС...все так же интересно кто тот бог и служанка...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Ноя 23 2010, 07:35

мне даже критиковать жалко. Прогресса - ноль. в чувства не верю. Ичиго все такой же нерешительный сопляк. Урахара более менее, но тоже не натуральный. а в момент танца Ичиго и Орихиме вообще не верю - бред полный. Ичиго бы скорее повесился, чем танцевал с девушкой. а Орихиме бы в ужасе смылась, с ее-то паранойей.
три с минусом. и то только из жалости.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Ноя 23 2010, 14:02

ООС, страшнейший, дьявольский ООС.... Ну не верю я в такого Ичиго, не верю, и все! Бета просто необходима. Насчет танца согласна с Сакурой. Интерес вызывает только этот Бог(не дай стихии, вдруг Айзен??? )
Неплохой середнячок, но...не цепляет. После прочтения глава тут же забывается.

P.S. Может, я сегодня злая... В искупление поставлю четверочку с бооольшим и жирным минусом.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyВт Ноя 23 2010, 14:11

Мдя... может, описывать Ичиго - это не твое призвание? похоже на бразильский сериал... 3459 серия... ужас. жуткий. сопли с экрана свешиваются, буквы ООС больше самой главы, характеры героев похожи на компост - очертания угадываются, а вот остальное полное ... ! в общем - я сегодня злая, так что два с плюсом! максимум!
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyСр Ноя 24 2010, 11:16

ошибок меньше, но сыро. все остальное сказали. жду проду и улучшений
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyСр Дек 01 2010, 15:44

ммм, мои ожидания не оправдывают. где прода-то?))
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 13:11

Если честно, то проды не будет... не хочу больше выставлять свою жалкую писанину...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 13:14

Ну нет! Так легко сдаваться нельзя. Ты лучше попробуй исправиться, что-то поменять. Да и мы не звери, не съедим))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 13:15

вот не ннадо! выставила- иди до конца! просто совершенствуйся! мне интересно, что будет дальше, так что придумывай и жду. и никаких "не могу"
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 13:25

Рукия-сама пишет:
Если честно, то проды не будет... не хочу больше выставлять свою жалкую писанину...

ну с таким настроем и начинать тогда не стоило. путь к звездам лежит через терни - все прошли через жесткую критику (ну может кроме меня, Саника и Вики). Так что не вы первая и не вы последняя. А начинать ради того, чтобы при первой же неудаче убежать в кусты.... Пфф...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 13:45

Sakura biyori пишет:
Рукия-сама пишет:
Если честно, то проды не будет... не хочу больше выставлять свою жалкую писанину...

ну с таким настроем и начинать тогда не стоило. путь к звездам лежит через терни - все прошли через жесткую критику (ну может кроме меня, Саника и Вики). Так что не вы первая и не вы последняя. А начинать ради того, чтобы при первой же неудаче убежать в кусты.... Пфф...

Именно. Практически все через это прошли, а бросать все на полпути-довольно глупо
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 16:50

Мда... Народ ну вы даёте. Прочитайте всё что вы написали выше, а потом прочтите ниже.
Как можно ТАК жестоко критиковать автора, а потом говорить "нет не бросай, это глупо".
Вы понимаете что это значит? Если бы мне сказали " тройка с минусом и то из жалости" или "двойка с минусом"... Я не знаю что бы со мной произошло. Но я бы продолжила писать просто из-за злости. Из-за того,что мне написали ТАКОЕ.
Девочки, вы некоректно себя ведёте.Нельзя так. Как можно потом оправиться после такого? Вы ведь сами авторы, сами уходите в депрессию из-за одного косяка. А тут накинулись сразу на новенькую.
Рукия ты не волнуйся. Такое бывает. А если хочешь продолжить писать, то ко мне обращайся, я могу тебе помочь.
Мнение чисто моё, все тапки только на меня.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 17:01

спорить не стану. все что думала, я уже сказала. и это не жестокая критика. Фанф - это фанф. его всегда можно исправить. Полная свобода мысли и действий. А вы зайдите как-нибудь на СИ и почитайте критику там. Что с вами тогда-то будет? А чем жестче критика, тем больше у автора шансов на успех. А врать и приукрашивать - это самому же автору во вред. Прогресс создает только критика. А иначе сопли так и останутся соплями. Хотите что бы как только выложили - все сразу пришли в восторг, что ли? Так не бывает.
И потом, можно же обратиться к нам, спросить совета. Что мешает-то? По-моему еще никто никому не отказывал.
Короче, меня мои критики научили плохому после первой части "Искусства ненавидеть" (как же меня тогда опустили...), так что теперь я в отношении писанины злая и придирчивая.

P.S. И если бы я хотела накинуться на новенькую, я бы все по косточкам разобрала. А так ограничилась лишь общими понятиями.
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 17:09

Just Angel пишет:
Мда... Народ ну вы даёте. Прочитайте всё что вы написали выше, а потом прочтите ниже.
Как можно ТАК жестоко критиковать автора, а потом говорить "нет не бросай, это глупо".
Вы понимаете что это значит? Если бы мне сказали " тройка с минусом и то из жалости" или "двойка с минусом"... Я не знаю что бы со мной произошло. Но я бы продолжила писать просто из-за злости. Из-за того,что мне написали ТАКОЕ.
Девочки, вы некоректно себя ведёте.Нельзя так. Как можно потом оправиться после такого? Вы ведь сами авторы, сами уходите в депрессию из-за одного косяка. А тут накинулись сразу на новенькую.
Рукия ты не волнуйся. Такое бывает. А если хочешь продолжить писать, то ко мне обращайся, я могу тебе помочь.
Мнение чисто моё, все тапки только на меня.
хех...согласна с тобой....
Рукия пиши дальше.Вот на зло нам напиши замечательно,что бы мы просто обалдели и не смогли не к чему придраться)))я думаю у тебя получится :+2:
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 17:10

Мне особо нечего сказать. Меня всегда критикуют строго и по делу, так что я стараюсь критиковать других также независимо и справедливо. Докажи нам, что ты можешь лучше. Заставь нас восхищаться. А бросить все и сказать: "Раз меня так все не любят, то можно и не писать"-элементарная трусость.
И все говорят правильные вещи. Я бы без критики не смогла продолжить писать свой оридж. Так что не сдавайся и продолжай. Если что-ты всегда можешь обратиться к любому из нас. В помощи не откажут
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 17:26

Спасибо всем!!! Особенно Just Angel!!! Вы правы...да я сдалась, у мну депресняк...
Ичиго и Рукию хотелось бы оствить такими какими я их уже написала, почти ничего не меняя, даже если они не пожи на себя... я хочу, чтобы были очень романтичные сопли, без насилия и смертей (уж такой я человек). Просто представьте, что они на самом деле такие и проблемы исчезнут сами собой.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 17:29

Хорошо, но ты постарайся все же уменьшить ООС, ладно? Тогда и у нас будет меньше возражений)) А вообще-твори и совершенствуйся! И обращайся, если что-поможем Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 812496
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 17:34

Извиняюсь.


Последний раз редактировалось: Fargus (Чт Дек 02 2010, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 17:45

Блин, если тут все такие умные, и если уж мы "не видим дальше своего носа", то я официально заявляю - больше от меня вы никакой критики не дождетесь. Буду смотреть возле своего носа. А вы продолжайте потенциал гробить.
И вообще, товарищи, было неплохо уважать ЧУЖОЕ мнение. Вас никто не просит соглашаться с нами. Но это НАШЕ (пофиг, пусть мое) мнение. Уж простите, что по секундомеру не отсчитала, когда пройдет время, после которого мне можно критиковать! "Выдержанная критика"... Пф... а позвольте спросить, Вы много ли критики вообще видели?
Ребят, вы мне в личку если что пишите, мы с вами договоримся, кто что критикует, чтобы друг с другом не соглашаться и не добавлять. Заранее, так сказать, роли распределим.
Блин, тоже мне, "плохой/хороший полицейский".
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 17:54

Я извиняюсь, флуда больше не будет.


Последний раз редактировалось: Fargus (Чт Дек 02 2010, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)   Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия) - Страница 2 EmptyЧт Дек 02 2010, 18:00

Так я уже все поняла. И не могли бы вы друг с другом не ругаться? Это того не стоит. И вообще вот когда выложу проду, тогда и начнете снова оценивать, а пока хватит. Лучше все в личку высказывайте.
 

Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Время, которое не ждёт. Любовь, которая не забывается (Bleach; PG-13; ангст, deathfic; Бьякуя/Рукия, намёк Ичиго/Рукия )
» Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)
» Вера и любовь( R;?; Ичиго/Рукия)
» Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения