Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аниме Блич.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyСр Мар 02 2011, 14:55

Жаль конечно что скачать нельзя, буду на другом сайте скачивать, но все равно спасибо.
Mitrandir
Mitrandir
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 07:44

Vergil69 пишет:
Ни кто не знает где можно скачать аниме БЛИЧ?
Вот откуда я качаю постоянно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут всегда очень быстро появляются новые серии, практически сразу после выхода...
если кому интересно, сабы от Валлара можно скачать тут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 09:29

Rfr bxbuj dthy`n cbks
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 10:44

Можно скачать Блич на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] через Upload.com.ua (можно скачать бесплатно, нужно подождать 60 секунд), русская озвучка, можно посмотреть с субтитрами (субтитры нужно скачать на другом сайте, для просмотра аниме субтитрами использую проигрыватель The KMPlayer 2.9.4.1435 сборка от 03.02.2011, можно скачать на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ), я имею введу что видео идет двох потоков, одна с русской озвучкой, второй с оригинальной озвучкой. Серия обновляются каждую неделю.

ShARAPoff13
ShARAPoff13
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 16:15

Кто знает когда начнется новая арка!? а то я устал искать... везде по разному... и так и не нашел однозначного ответа =(
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 16:40

Новая арка началась с 424 главы "Потерянное удостоверение"
ShARAPoff13
ShARAPoff13
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 17:39

Ну я как бы аниме имел в виду...тема же про аниме
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 18:01

А в аниме-скорее всего с выходом 311 серии
ShARAPoff13
ShARAPoff13
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 18:18

Спасибо...311 уже посмотрел филлерная серия...просто хотел узнать когда кончатся филлеры)
vizard_2011.
vizard_2011.
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyВс Мар 06 2011, 15:20

ну конечно сайт ваще тема Аниме Блич. - Страница 3 630258
Итцуго
Итцуго
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyВт Мар 08 2011, 17:30

Вроде сегодня выходит 312 серия!!) :+3: Аниме Блич. - Страница 3 630258
Mitrandir
Mitrandir
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyСр Мар 09 2011, 19:14

бредовая серия полностью, посмотрел за 3 минуты... даж не интересно было смотреть (( но судя по тому что в конце было, в след серии уже будут не филлеры... хотя хз...
Mao_Ling
Mao_Ling
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyСр Мар 09 2011, 19:54

Будут все те же филлеры... И нет им конца... Кто-то говорил, что аж до осени будут филлеры... И меня это печалит... Кстати, нормальная серия. Поржал.
Mitrandir
Mitrandir
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 10 2011, 06:14

Mao_Ling пишет:
Будут все те же филлеры... И нет им конца... Кто-то говорил, что аж до осени будут филлеры... И меня это печалит... Кстати, нормальная серия. Поржал.
До осени??? блин... не очень то и приятно... хотя с другой стороны - если они планируют филеры, значит будет какой-нибудь сюжет, мб даже интересный )
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyЧт Мар 10 2011, 07:07

Филлеры ?? До осени ??
Я этого не переживу Аниме Блич. - Страница 3 487776
Mao_Ling
Mao_Ling
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyВс Мар 13 2011, 08:45

Давайте не будем паниковать)) Может это очередная утка... Но все же аниме к манге по сюжету дествительно близко подошло. Так, что можно и филлеров пару месяцев посмотреть.

Плюс происходящее сейчас в Японии. У них там проблем и без этого хватает...
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyПн Апр 18 2011, 06:36

Фуу, наконец то пошел сюжет, а то пугали нас филлерами до осени.

Новый злодей появился, а бедный Ичиго спас мир от Айзена, так ему никто и спасибо не сказал :+10:
Зато в тюрьму посадили Аниме Блич. - Страница 3 487776
Mitrandir
Mitrandir
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyПн Апр 18 2011, 20:41

Тилимилитрямдия пишет:
Фуу, наконец то пошел сюжет, а то пугали нас филлерами до осени.

Новый злодей появился, а бедный Ичиго спас мир от Айзена, так ему никто и спасибо не сказал :+10:
Зато в тюрьму посадили Аниме Блич. - Страница 3 487776
Хм... я смотрю там что то интересное наклёвывается судя по посту... надо начинать опять скачивать серии, ато что то как закончился основной сюжет я стал фелонить с этим делом )))
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyВт Апр 19 2011, 05:59

Mitrandir пишет:

Хм... я смотрю там что то интересное наклёвывается судя по посту... надо начинать опять скачивать серии, ато что то как закончился основной сюжет я стал фелонить с этим делом )))

Ага, 317 серия интересная.
Сегодня 318 выходит, как я поняла там будет бой Рукии с Ренджи, я так подозреваю что из за Ичиго
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyВт Апр 19 2011, 15:45

Я фигею, 319 серия называеться захват Ичиго :+7:
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyВс Май 08 2011, 13:36

Приветик кто мне скажет что было после 308 серии? Пожалуйста! Аниме Блич. - Страница 3 487776
Mitrandir
Mitrandir
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyВс Май 08 2011, 19:18

Nanka пишет:
Приветик кто мне скажет что было после 308 серии? Пожалуйста! Аниме Блич. - Страница 3 487776
ууу... батенька... да вы самое интересное пропустили))) в 309 серии ичи отпинал айзена как надо быть... ммм... 308 и 309 классные серии Аниме Блич. - Страница 3 269967 не один раз их уже посмотрел.... ну а если интересует что было дальше - так там филлеры)
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyПн Май 09 2011, 04:42

"Mitrandir"

Оо вот блин, как я хочу посмотреть Аниме Блич. - Страница 3 197281 ! А ладно, ты мне не скажешь самое главное а с Гином что стало пожалуйста Аниме Блич. - Страница 3 630258 ? Заранее спасибки! Аниме Блич. - Страница 3 630258
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyПн Май 09 2011, 05:03

народ, не спойлерьте. в ЛС такое обсуждайте
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Аниме Блич.   Аниме Блич. - Страница 3 EmptyПн Май 09 2011, 07:56

Sakura biyori пишет:
народ, не спойлерьте. в ЛС такое обсуждайте
Оой сори! Аниме Блич. - Страница 3 8995
 

Аниме Блич.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Аниме Блич история
» А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)
» Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения