Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyЧт Янв 13 2011, 09:29

Иешуа пишет:
Мда, а ты оказывается еще и писатель....
Мда...
Ты уже сюда добрался!!!
Ты по делу говори, а не прикалывайся))
Yahshuah
Yahshuah
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyЧт Янв 13 2011, 09:34

Siora пишет:
Иешуа пишет:
Мда, а ты оказывается еще и писатель....
Мда...
Ты уже сюда добрался!!!
Ты по делу говори, а не прикалывайся))
Да ели начало прочитал. Едва не уснул)) Я таким не сильно увлекаюсь...
Хотя драка в школе была интерестной... в этом ты права так чаще и поступают в школах...ни жалости, ни уважения...
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyВт Янв 25 2011, 17:07

Название: The sinners
Автор: Siora.
Бета: Sakura biyori
Категория/Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, H/C, Romance, Darkfic.
Статус: в процессе создания.
О чем:
История о любви, дружбе и ненависти. Как можно ненавидеть тех кого называешь подругами. О зависти и безответной любви. Как двое могут любить друг друга, но не имея прав на обладание свободы своих чувств.
Здесь мистика и фентези, а таж же кровь, и жажда силы, желание власти...
А в конце так и остается смерть, а так же бессмертие...
Персонажи: моя благодарность тому аниме, что дало мне понять жизнь.
В каждом персонаже можно кого то узнать. Даже немного себя.
Размещение: ни в коем случае, в крайнем варианте с моего согласия и с этой шапкой!

Предупреждение: В дальнейших главах будет иметься насилие.

Огромное тебе спасибо за помощь Настя!!!

Глава 5 ВЕСТНИК
Часть 2


Потребовалось около часа, чтобы все девушки вернулись к себе домой и переоделись, поскольку идя к Белле они нарядились для Трех огней.
Собравшись, они пошли в сторону старого района, где обитали самые низшие слои населения и где до сих пор стояли дома еще старого города. Раньше в них заселяли рабочих, но после того, как большинство получило свое собственное жилье, этот район был заброшен, и его заселили те, кто не смог вернутся к той жизни, что была до землетрясения. Для бездомных это был свой маленький рай и ад. И как только компания подошла к границе района, Юэ из щенка превратился в огромного белого волка и зашагал впереди всех. Пару раз ему пришлось обнажать клыки перед прохожими, а так же перед весьма воодушевленными бомжами, которые смотрели на школьниц как на стайку аппетитных курочек.
Когда нищенский район закончился, они вошли в дремучий лес. В один из тех везучих клочков зелени, до которого не добрались руки технического развития. По рассказам и местным страшилкам этот лес имел не самую веселую репутацию. Пропажа людей, не один найденный труп, странные звери, бродящие по его окраинам…
- Кто-нибудь из вас что-нибудь помнит? – спросил Юэ, удостоверившись, что рядом нет никого из людей.
- Только мелкие детали, – ответила Рэй. – В основном наши воспоминания выражаются лишь во снах, и то они показались мне слишком невозможными, чтобы в них поверить.
- Сны? Мне ничего такого не снилось! – удивилась Белла.
- Наверное, ты особенная, – предположила Мия. – Поскольку сегодня мы впервые выяснили, что все мы пятеро грешницы, давайте представимся друг другу.
Мия едва не упала, зацепившись об корень дерева, когда сказала это. Белла успела её подхватить.
- Я думала, что вы знали обо всем, – сказала Белла.
- Ты ошиблась! – Фыркнув, Рэй обошла подруг и стала сама прокладывать себе путь.
- Я богиня любви Афродита, - начала Мия, - но Гермес сказал, что имя Дита более приемлемое и мне оно понравилось. Хотя он назвал десяток других моих имен, но мне это больше нравится.
- Иного от тебя и не ожидалось, Мия, – сказала Рэй. – Я Артемида или же Диана.
Никто ничего не успел сказать одобрительного в сторону Рэй, как до Беллы вдруг дошло:
- Гермес? Тот самый Гермес? С крылышками?
- Да именно, – ответила Макото. – Он вестник богов. Именно он говорит всем кто мы на самом деле. Я Ника - Богиня победы.
- А я Афина. – Тихонько произнесла Эви, не придавая этому никакого значения, словно это скука зеленая.
- Ух! Мы точно схожи с этими богинями! Эви умница и мастерица, Мия дышит любовью, Макото действительно бывает непобедимой.
- Вот только одна проблема. – Досадно произнесла Белла. - Я не известный фактор. Если мне память не изменяет, то в греческой мифологии троим из вас я являюсь тетей, а Мия как бы мне сестра.
- Тебе не стоит над этим задумываться, – стал объяснять Юэ. - Дело в том, что все не совсем так, как в греческих мифах. Заметь, что большинство богов похожи друг на друга и часто считаются одним и тем же существом. Второе божество, которого многие называют Зевсом, не имеет своего имени, и поэтому он выбрал одно из тех, что ему подходило по вкусу. Так уж получилось, что именно те, кто прислуживают Второму, в основном боги из греческой мифологии. Это просто случайность. И большинство из них давно мертвы, а многие носят имя первого обладателя. И остались лишь несколько известных личностей живущих с самого начала. Таким образом, даже бессмертные не могут гарантировать себе вечную жизнь. Иначе на Илизионе и яблоку негде было бы упасть. Все меняется, и кому как не вам это понимать. Вы, известные всем богини, стали грешницами, стали смертными, стали людьми. Так со многими происходит, и от этого мало кто уберегся.
- Это даже немного печально, – сказала Макото. – Лично мне не нравится греческая мифология, слишком много разврата, на мой взгляд.
- Кстати, я с тобой согласна. После того, как я узнала о грешниках я засела за книги. В общем, такого начиталась!
- В те времена это не считалось развратом, –вмешалась Эви. – Это было обычным явлением, словно ты устроила не оргию, а вечеринку. Людям тех времен ничего этого не нужно было стыдиться. Просто наше теперешнее общество создало свои моральные принципы. Но секс и разврат так и остается нашей неотъемлемой частью жизни. Только скрытной.
- Мне интересно, почему о Белле ничего не известно?
- Ещё нет никаких гарантий, что именно Белла является Третьей богиней, – ответил Юэ. - Но я могу объяснить. Есть три мира в котором правели Три Божества. Первый правил Илизионом, имен дано ему несколько: его величают Мастером, или же Первым Божеством, а так же Тьмой или Злом. Второй правил миром, куда ссылали неправедных богов, имена обрел аналогичным способом, в точности да наоборот он есть Свет и Добро. Но его особенность - это управление громом и молниями. Третья правила вторым миром - Шамбалой. Но существование это мира с недавних пор прекратилось. Шамбала разрушена и начинает новую эру.
- Но почему?
- Жители Шамбалы отреклись от веры, и их постигла судьба Атлантиды.
- Вот это да! Их затопило?
- Я не знаю. Эта тема не так уж и обсуждалась. Некогда было. Их мир слишком загордился. Они провозгласили себя богами. И туда перестали отправлять грешников. По этой причине их стало так много в этом мире. На их же горе жители Шамбалы задумали начать войну с Илизионом в тот момент, когда у нас самих шла война. И от них просто избавились.
- А почему Зло на первом месте? – спросила Белла. – Почему не Добро?
- Потому, Добро зависит от Зла. Не познав печали, не познаешь радости. Не познав бедность, не возжелаешь богатства. Именно из-за тьмы мы так стремимся к свету. Но и свет не так прекрасен без теней. Без Зла Добро не так желанно.
- А как же равновесие? Ведь она третья по счету, а должна быть хотя бы второй. Ну как бы посередине.
- Обязанности Равновесия известны только Добру и Злу. Лишь они знают её силу.
- И это все что ты знаешь?
- Да, это знают все, но не больше этого.
Они, наконец, вышли из зарослей густого леса. На небольшом клочке было небольшое углубление, покрытое густой высокой травой. Через поляну протекала довольно глубокая речушка, каменные глыбы помпезно торчали из земли. Еще что их сильно удивило, так это то, что среди всех этих вековых деревьев оказалась вишня, пусть и не цветущая, но очень старая и красивая.
- Ого, а здесь классно, – выдавила Рэй.
- Не ботанический сад, но довольно мило, – фыркнула Мия, вытащив из своих кудрей очередную букашку.
Девочки достали пледы и разложили на траве, словно на пикник вышли. Юэ залез на самый ближний камень и начал заумно и самодовольно толкать свою речь девочкам.
- Давайте решим, в конце концов, что такое печать и кому она нужна. – Он резко повысил голос, обращая на себя внимание. – Вы, все пятеро, являетесь грешницами, но не думайте, что грешники одни единственны и неповторимы, – заявил Юэ. – Я лично являюсь оборотнем в волчьем обличии. Мои способности как оборотня от грешников мало чем отличаются. Но наша сила и защита немного превышают грешных особей, а управление стихиями так же совершено. Но мы имеем и свои минусы. Наша сила зависит от наших источников. Мой источник – Луна. Это объясняется тем, что я волк. И поэтому в лишь определенные периоды я могу быть сильным и практически бессмертным. А ещё я могу не стареть. Также кроме вас и меня есть и другие. Шаманы единственные смертные боги, которые могут общаться с духами и управлять ими, но взамен они не обладают той силой, которой обладают грешники или оборотни. У них нет печати, но обязаны быть определенные предметы, с помощью которых они должны общаться со своими духами и держать их заточении. У них нет той защиты, которой обладаем мы, они могут быть слабы физически и очень уязвимы. Но они самые опасные из всех нас. Они убивают нас не с помощью увечий, приводящих наше тело к смерти - они убивают наши незащищенные души. И хоть наша душа не видима - это не значит, что её нет.
Колдуны, ведьмы - эти разновидности совмещают способности грешников и слабости шаманов. У них нет печати, но, как и у шаманов, есть разнообразные предметы, с помощью которых они, общаясь духами природы, используют те или иные стихии. Их особенность в том, что они не могут навредить себе своей же стихией до тех пор, пока она им подчиняется. А вот у нас все наоборот.
Самые безобидные это знахари, целители и просто святые люди. Их обязанность помогать нам всем. Но они очень уперты.
И так, первое через что проходят такие как вы, грешники, это снятие печати. Процесс самый безобидный! Тело человека это сосуд, в котором таится сила бога. Что бы получить эту силу, разрешается снимать печать с 1 по 5 уровень. – И не дав никому спросить, Юэ продолжил. – 6 уровень - это не контролируемый уровень, в котором не выживают. Прошу первую на выход.
Все глупыми глазами уставились на волка. Потом посмотрели на друг друга. Результата ноль.
- Наверное, я буду первой, – ответила Рэй и без какой либо дрожи в коленках встала.
- Знаешь Юэ, вдуматься это одно, а вот как оно получится это другое! – заявила Белла.
- А ты просто поверь, что сейчас все получится, – возразил Юэ.
- Как лучше это сделать? Может, есть какие-то движения или слова? – спросила Макото, даже не представляя, как это будет все выглядеть.
- Слов не нужно, – ответил Юэ. – Движений и жестов тоже не надо. Просто подумайте о том, что вам это очень надо, и тогда сквозь кулон Врата к небесам откроются. Но, вот еще одно! Едва не забыл! Главная особенность перевоплощения это то, что после него ваш облик меняется для всех. Скажем, когда Эви станет Афиной, то ни кто не сможет узнать в ней Эви, лишь Афину. Таково правило, и оно иногда помогает, а иногда затрудняет нам жизнь. Узнать в воине знакомого человека может лишь тот, кто видел его в момент перевоплощения или когда грешник сам ему признается. А из-за этого трудно увидеть в подростке грешника. А грешником может являться любой.
- Ну, я пробую, – сказала Рэй и сорвала кулон с шеи.
Белла наблюдала за Рэй и внимательно всматривалась в каждое её движение. В правой руке девушка держала кулон. Вытянув руку перед собой перед собой, она закрыла глаза. Секунда тишины и…
Рэй внезапно открыла глаза и разжала руку. Маленький кулон начал слабо поблескивать светом, но через пару секунд уже ярко засветился. Две яркие нити слились воедино и стали продвигаться от кончиков пальцев к локтю и дальше. Как только нить коснулась плеча, она расширилась, и в одно мгновение прошла сквозь всё тело, вспыхнула и…исчезла. Глаза Рэй изменились и стали черными настолько, что даже нельзя было заметить зрачки. Волосы были заплетены в тугую косу. Рэй немного покрутилась на одном месте. Вместо джинсов были малинового цвета татарские штаны (широкие штаны, свободного покроя, по икры) с незамысловатым узором в виде зеленой листвы. Вместо толстовки было легкое короткое кимоно нежно голубой цвета с широким поясом, обшитое золотыми нитями. На всю спину был вышит полумесяц, опутанный цветами и растительными узорами. На ногах удобная обувь почти что чешки.
Ко всему цвет её кожи как-то изменился, желтизна куда-то исчезла, побледнела и стала переливаться легким перламутром.
- Ну, как? – спросила Мия.
- Ощущения, конечно, странные, но в общем мне нравится! – ответила она.
- А наряд? – подметила Макото.
- Оу! Да тут шортики! – восхищенно сказала Рэй, посмотрев на свое нижнее белье под одеждой. – И в придачу шелковые, с кружевом! Я тащусь от этой одежды!
- Самое главное это удобство! – подметил Юэ.
За примером Рэй или уже Артемиды, последовала Макото.
Её перевоплощение, было таким же. Одежда Ники была более обтягивающей, но очень легкой и по её словам безумно удобной. Афина была похожа на Нику, вот только, её одежда была усыпана всякими запонками, украшениями, и выглядело как какой-то гусарский мундир темно-синего цвета.
Выход Мии был вялым. Но белоснежная одежда, поразила своим откровением. Декольте было в виде треугольного выреза и до самого пупка стянутый толстым шнурком по диагонали. Небольшой треугольник скрывал её интимное место. Со спины выглядело все более почеловечней. Спина закрыта, однако этим все заканчивалось. От пояса шел длинный, похожий на хвост шлейф. Обнаженные ноги были обуты в невысокие сапоги до колен.
Девочки оглядели Венеру, а Артемида даже заглянула ей под хвост, надеясь увидеть там хоть какие-то отголоски стыда. Они все же оказались.
Настала очередь Белл, стать грешницей. Став отдельно от всех, она достала из кармана свой кулон. Как-то странно было то, что печать снималась так легко - надо лишь захотеть. Но хочет ли она на самом деле?.. Она вспомнила, что с ней произошло. Боль в теле еще не прошла, лицо горело от вчерашней схватки, в которой она проиграла. И она решилась. Пусть и глупая причина, пусть и интерес перед неизведанным не так велик, как нужно было. Она захотела стать грешницей. И стала…
Одежда Сиоры хоть и отличалась от остальных, но не имела ничего примечательного и сверх оригинального. Одежда плотно прилегала к телу, но не стесняла движений. Она полностью повторяла все изгибы, все округлости её тела, облегая словно вторая кожа. Если присмотреться, то на свету ткань переливалась перламутром. И на этом все. Ни тебе пестрой вышивки, ни поясков, ни кобуры. Длинные волосы заплелись в две косы и закалывались на конце тяжелыми заколками напоминающие когти.
Она посмотрела вокруг себя. Посмотрела на лица своих подруг. Кто улыбался, кто молчал. Однако за секунду другую произошло, то что она не ожидала.
Крик и дикий стон прорвал глушь леса.

***
Сэя стоял в магазине и уже ожидал продавца. Он посматривал на кассу и напевал какую-то песню.
- Сейчас иду! – крикнул продавец. – Трудно было найти такое, но я нашел!
- Как хорошо, а то я уже думал…
Неожиданный удар сердца подавил его слова. Было настолько больно, что все перед глазами стало расплываться. В одно мгновение подкосились ноги, и он упал на колени, едва успев ухватиться за край стола. Дышать было трудно, а грудь сжимало так, что ему казалось, что сердце остановится и он сейчас умрет. Пульс эхом отдавался в ушах.
- Вот нашел! – Крикнул продавец пожилых лет, но, осмотревшись по сторонам, не увидел никого. – Эй, молодой человек, где вы?
- По…помогите, – хриплым голосом выдавил из себя Сэя.
- Что…ОЙ, МАМОЧКИ МОЯ РОДНАЯ!!!
Увидев парня на полу, дедуля едва сам не упал рядом с Сэя. Он не осмелился его поднимать, а первым делом схватился за телефон и стал звонить в больницу. Набрав номер, он долго ждал ответа.
- Алло, больница? – едва услышав шорох в трубке, закричал испуганный дед, смотря на мучения парня.
- Да, – ответил женский голос.
- Молодому парню плохо! Скорее всего, инфаркт!
- Что? Еще один?! – удивился голос. – Говорите адрес!
Старик стал диктовать адрес магазина.
Сэе становилось хуже. Он полностью повалился на пол, стискивая рубаху и скребя пальцами по груди. В кармане завибрировал телефон, а затем заиграла музыка. Дотянувшись к нему, он едва успел нажать на ответ, но телефон выпал из рук, падая возле лица.
- Алло Сэя! Ты где?
- Мне плохо Арнольд…
- Вот зараза, и ты что ли?! Ятэн и Таики сейчас в школьном медпункте. И они не одни. Где ты?
- Сейчас приедет скорая. Не волнуйся. Все буде-т н-нормально.
Что происходило дальше в течение нескольких минут, он уже не знал. Вместо реальности перед глазами появлялись какие-то образы, видения, лица, среди которых были знакомые ему люди…. Словно вся жизнь перед глазами в замедленной съемке…
Белла не знала, что ей делать. В одно мгновение всем подругам, в том числе и Юэ, стало плохо, и они просто упали без сознания, крича от дикой боли в груди. Она тормошила Афину, но та не приходила в себя. И что ей теперь делать?! Звать на помощь? Звонить в больницу? В такой-то глуши!!!
- Это не обязательно, – ответил мужской голос за спиной.
Она обернулась и увидела парня сидящего на камне. Закинув ногу на ногу, он спокойно наблюдал за грешницей, предугадывая все её действия. Выглядел он довольно странно: широкие шорты на бедрах, голый накаченный торс, на длинные русые волосы был одет двойной обруч из золота, рядом стоял золотой жезл с разнообразными узорами, на ногах были сандалии с маленькими как у голубя крыльями по бокам. Его лицо было красивым и было ему не больше 25 лет, но с первого взгляда от него несло каким-то подвохом, а взгляд просто ощутимо отдавал хитростью
- Ты кто? – спросила она настороженно у неизвестно откуда взявшегося парня.
- Да, так, я типа связной, – ответил он, с нескрываемым интересом наблюдая за каждым её движением.
- Ты грешник?
- Нет, я обычный бог. Вот мой тебе совет, а также послание свыше! – он указал пальцем в небеса. – Сними свою печать, иначе все грешники в этом мире умрут, в том числе и твои подруги вместе с принцем Юэ. Это и облегчит твою дальнейшую жизнь, но бессмертия тебе не видать!
- Как? Я… я… я не знаю, как это сделать! – запинаясь, ответила она.
- Лизни палец и сотри печать на шее, сзади.
Она облизала указательный палец и потерла несколько раз сзади, что бы точно попасть. На её удивление по телу пробежала легкая дрожь, и с прохождением нити исчезала и та странная одежда. Она почувствовала некое облегчение.
- Вот умничка! – радостно воскликнул бог, да так наиграно, словно он разговаривал с пятилетним ребенком. – Конфетку хочешь?
- Нет! Почему они не просыпаются?!
- Так надо подождать, – ответил он без всяких заморочек. – А пока можно сделать ставки на то, кто проснется первым, кто последним или вообще…
- Что значит вообще?!
- Не нервничай! Тебе это не к лицу. Меня зовут Гермес, я бог-вестник, покровитель пастухов и путников, бог торговли и прибыли. Сын Зевса и Майи. Родился в Аркадии в пещере горы Киллены. Еще, будучи младенцем, ухитрился украсть коров у Аполлона. За что после, в обмен на лиру Аполлон подарил волшебный золотой жезл и научил гадать. Это моя краткая биография, для «особо образованных». Я здесь для того, чтоб вести тебя по пути праведному, дитя мое. А если точнее, я буду давать тебе поручения, от которых и будет зависеть твоя бессмертная жизнь.
Если ты выполнишь все поручения и поймешь свое истинное значение в этом мире, то вновь станешь богиней. Хотя, есть некоторые правила, без которых ты не можешь теперь спокойно жить. Как только ты сняла печать, в силу начало входить проклятие, насланное богами Илизиона. Отныне ты не имеешь права любить, быть кем-то любимой, а так же запрет на первый поцелуй. Если ты поцелуешь любимого тобой человека, то ты не просто умрешь, а сметешь все где-то в радиусе 50 км или еще больше. Если так интересно, давай проверим! А еще маленькая тайна - ты можешь любить, но никогда не говори этого вслух. Это мой тебе личный совет. Так что теперь твоя жизнь будет полна запретов, соблазнов и, что самое главное, она будет полна смерти. Я ведь вестник, а поэтому скоро и даже очень скоро жди товарищей, которые безумно мечтают о том, как тебя убить.
- Почему мне раньше об этом никто не сказал?!
- А зачем? Ты ведь наказана или проклята – короче называй это как хочешь, но отныне с тобой панькаться не будут. Для того тебе и прислали на помощь Юэ и меня. А что б ты ясно понимала все это, у меня есть для тебя подарочек.
Он щелкнул пальцами правой руки и устремил свой взгляд на маленькую засверкавшую точку в воздухе перед его лицом. За пару секунд точка увеличивалась, и, как стало ясно потом, она вертелась и становилась больше. В конце она стала по размерам примерно с бейсбольный мяч. Резко остановившись, шар обрел форму небольшого мешка. Гермес подхватил его за веревочки и положил себе на колени. Он потянул узелок и раскрыл мешок.
- Вот первый презент, как бы для подтверждения твоего статуса. Золотой пистолет-пулемет, в котором никогда не кончаются патроны. В нём даже обоймы нет. Работа умника на все руки Гефеста. – Гермес вытащил действительно золотой пистолет и передал ей.
Оружие было увесистое, но очень симпатичное, а особенно рукоятка.
- Он элегантен и прост в использовании, а так же легкий. Спокойно держится в одной руке, и рукоятка красиво отделана парой драгоценных камней. Дальность стрельбы где-то один километр. Сто выстрелов в минуту. Есть еще пара особенностей: пули можно подзаряжать своей стихией, так же если безумно желаешь попасть в цель, то и с закрытыми глазами попадешь, нажав на курок. Ну просто золотце! Вот еще кожаный футлярчик! Ещё есть пара ножей, но они прилагаются как стандартный набор. Когда ты приступишь к тренировкам, то Юэ тебя обучит, как ими управлять. Ну а теперь я не прощаюсь, а говорю «до свидания»! Этот мешочек я оставлю тебе. Храни в нем оружие. Так как только ты его будешь видеть.
Гермес встал во весь рост и внезапно обратился к ней серьезно, без всякой наигранности:
- Отныне знай, ты – Третье божество, и твое второе имя - Сиора.
И он взмыл в небо, тут же исчезнув в голубой выси.
- Белла! – тихо сказала Рэй.
Белла подскочила к подруге.
- Рэй! Рэй, ты как?
- Ужасно!

Три брата и Арнольд сидели в одной комнате и с серьезным видом что-то обдумывали. За окном был уже разгар вечера. Таики попивал свой крепко заваренный чай. Ятэн продолжал внимательно всматриваться в свою кружку, но уже с молоком. А Сэя и Арнольд поглядывали каждый в свою особенную точку.
- Ну и что вы надумали? – не удержался Арнольд.
- Видимо, кто-то важный сегодня стал грешником, – предположил Сэя.
- Я помню, что ходили слухи о том, что одна из богинь Илизиона стала смертной, но неужели это могло привести к тому, что мы едва не скончались? – добавил Ятэн, все еще не отрывая взгляда от своей кружки.
- Не думаю, что это козни Анны. Кем бы она ни была это не в её силах, – сказал Сэя. – У неё вся власть, но не до такой же степени, что бы убить всех грешников. А как ты думаешь, Таики?
- Вы правы. Анна такого сделать не смогла бы, даже если бы и захотела, но тот факт, что она собирает союзников…
- Вспомнил! – перебил его Ятэн. – Она же кричала, что она наследница Третьего божества. Именно Третье божество и изгнали из Илизиона, а вместе с ней и Анну! Может это и есть ответ?
- Если бы! – Фыркнул Сэя. – Третье божество изгнали не просто так. Божества сами по себе жестокие дети. Это для них как в порядке вещей. Вот интересно, что сделала Третья, что ее, изгнали? На это должны быть веские причины.
- И теперь она будет шляться в этом мире и убивать всех остальных. Как для меня это неплохо звучит! – сказал Ятэн слегка с весельем. – Одним человеком больше, другим меньше. А если она доберется до грешников, то и подавно…
- Боже, Таики, мы воспитали мелкого маньяка! – возмутился Арнольд.
- Простите, Арнольд, но я согласен с моим братом, как это ни удивительно звучит, – спокойным и деликатным тоном ответил старший брат.
- Я тоже, – поддержал братьев Сэя.
- Парни, да что с вами?!
- Этот мир погряз в жестокости, разврате и лжи, – заговорил Сэя. – Не удивительно, что даже такое пушистое создание как Ятэн в душе на самом деле «мелкий маньяк». Просто ты, Арнольд, мало что знаешь о том, что происходит, когда грешники находят друг друга.
- «Люди вышли из пещер, но пещеры еще не вышли из них» - никогда не забуду эти слова! – добавил Таики со взглядом безумца.
- Грешники это те же люди: они живут, они любят, они смеются, плачут. Но они же убивают, – продолжил свою тему Сэя. – Таких грешников не должно быть. Анна и ей подобные должны быть мертвы до единого.
- Ясно, ясно! Опять решили меня запугать? – догадался старик.
- Ну, слегка! – признался Сэя.
- Эти ваши мрачные истории мне порядком уже поднадоели! Вот только мне не ясно. Это Третье божество - она плохая или хорошая? Что вы с ней будете делать, если она действительно появится?
- Её надо убить, конечно! – заявил Сэя.
- Эта тварь заставила меня поволноваться, – добавил хмуро Ятэн. – Я думал, что передо мною вся жизнь пролетела!
- Тогда, ладно, - сказал Арнольд, хлопнув себя по колену и встав, - я пошел спать, да и вы ложитесь. И еще, Сэя, я там, в машине, кое-что оставил. Ты не мог бы сходить забрать? Вот ключи!
Связка ключей полетела прямо в руки Сэи.
- А самому слабо? – сказал в ответ Сэя.
- Думаю, ты меня понял! – добавил Арнольд, уставившись на ухмыляющегося парня.
- Спасибо!
- Эй, а что там? – вмешался Ятэн.
- Не твоего ума, мелкий маньяк! – ухмыляясь, ответил Сэя.
- Чего?! Ты что нарываешься?
- Ой, я уже испугался, мелкота!
- А ну иди сюда, недоросток!
- Я уже выше тебя. Меня этим не подцепишь! А вот Таики можешь назвать даже шваброй, а он не обидится!
- Я на такую бестактность просто не обращаю внимания, – хладнокровно сказал Таики, состроив серьезную гримасу.
- Не обращал, если бы не заговорил об этом! А и ещё, Арнольд, мы ещё долго здесь жить будем, а то меня шторит от этого дома?
- Что значит «шторит»?! Да здесь вообще полный кошмар! Этот Гараян, какой-то псих!
- Это почему же?
- Он какой-то робот. Ни лишнего слова, ни лишнего движения, весь такой правильный, даже Таики с него пример берет!
- Господин Гараян, в отличие от вас, воспитанный и деловой человек. И то, что он не болтает лишнего, означает, что он знает цену своим словам и поэтому он зарабатывает уйму денег, о которых мы и мечтать не можем!
- Вот поэтому он наш спонсор! Да он немного того, но с его деловой хваткой ему нет равных.
- Он явно уже миллиардер!
- Эй, и почему он не наш дядя!
- Это точно! – согласился Арнольд.
Пару секунд Арнольд размышлял, а за тем накинувшись на Ятэна, костяшками пальцев стал натирать ему затылок, портя ему прическу.
- ЧТО ЗНАЧИТ ОН НЕ ВАШ ДЯДЯ!? Я тебе сейчас устрою, что и другого точно не захочешь!
- Вот досада и чай не дадут попить нормально.
На улице на удивление мрачновато. Небо со своими звездными огнями спрятались за рваными тучами. Они были так высоко, что вряд ли могли грозиться дождем. Искусственно созданное озеро на заднем дворе окуталось тишиной. Посреди небольшого моста на краю сидел Сэя и мирно наблюдал за всей этой картиной. Легкий ветер принес с собой холод, и парня мгновенно передёрнуло.
- Это плохо, что вы сидите на холодном, да и ещё практически раздеты, – сказал чей-то женский голос.
Сэя уставился в темноту. На слабое освещение вышла хрупка фигура. Парень слегка удивился, но, узнав в ней домоправительницу, сразу успокоился.
- Простите, что я без разрешения сюда пришел…
- Это не важно. Ты ведь племянник Арнольда? Вот, держите.
Макки ему кружку теплого чай, приятно согревший в один миг его руки.
- Спасибо. А можно у вас спросить, почему господин Гараян всегда такой, как бы это сказать…
- Бесчувственный?
- Что-то вроде этого.
- Когда тебя окружают люди, которые с виду кажутся самыми искренними и доброжелательными, но на самом деле за твоей спиной перемалывают все твои кости намеренно и ненамеренно…
Завистливые лица всегда извращенно думают, об объекте своего почитания и никогда не забывают и тех, кто дорог ему. Чрезмерная слава и успех гарантирует насмешки, коварные сплетни и нечто большее. Все нюансы затрагивают близких ему людей. Поэтому он с самого начала предпринял тактику уважения себя и своей семьи. Умеренное запугивание, реальные плоды его работы – доказательство того, что он достойный глава своей компании. Слабость не должна руководить! Кнут и пряник! Вот почему в нем нет чувств. Всегда надо быть уравновешенным.
- Они с Арнольдом совсем не похожи.
- Поэтому он до сих пор всего лишь продюсер для мелкой группы.
- Мы не мелкие.
- Сейчас вы не достойны. Когда вы действительно добьетесь славы кровью и потом, приложив все усилия, тогда вас примут даже в семью. А если нет, то Арнольд сгорит синим пламенем. Вы здесь лишь потому, что Арнольд некогда был его другом. Теперь вы поняли?
- Вы сказали достаточно много.
- Иногда и мне приходится говорить намного больше, чем того надо. Некоторым людям нужно больше слов, что бы хоть как-то уловить суть. Не простудитесь.
Yahshuah
Yahshuah
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyСр Янв 26 2011, 14:07

Уже лучше))) Теперь ясно откуда имя Сиора))) Мне нравится идея с богами, оригинально))) И Гермеса вроде как удалось представить как нужно))) Буду ждать проды))) Удачи мам!!!
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyСр Янв 26 2011, 15:13

Yahshuah пишет:
Уже лучше))) Теперь ясно откуда имя Сиора))) Мне нравится идея с богами, оригинально))) И Гермеса вроде как удалось представить как нужно))) Буду ждать проды))) Удачи мам!!!
Эх, спасибо солнце, похоже только ты меня и читаешь! The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 8995
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyЧт Янв 27 2011, 00:51

эхей, про меня не забывай! Я вот щас скину тебе твою главу и это покритикую немного
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyСб Янв 29 2011, 10:28

Sakura biyori пишет:
эхей, про меня не забывай! Я вот щас скину тебе твою главу и это покритикую немного
Эх, тебя ни как не забудешь))) Спасибо тебе огромное буду ждать))))))
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyВс Янв 30 2011, 14:28

Круто!) Мне понравилось) ну единственное что смутило так это драка... теть ти же знаешь какой мну ангелочек и драки не переносит^^ The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 397228 Хотя ты вить предупреждала про сцены насилия) А так то идея интересная) жалко что не будет поцелуя... или будет но она типо рискнет? Или.. Теть мну проду ждет!!!))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyВс Янв 30 2011, 14:43

dakota пишет:
Круто!) Мне понравилось) ну единственное что смутило так это драка... теть ти же знаешь какой мну ангелочек и драки не переносит^^ The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 397228 Хотя ты вить предупреждала про сцены насилия) А так то идея интересная) жалко что не будет поцелуя... или будет но она типо рискнет? Или.. Теть мну проду ждет!!!))
Будет многое! Персонажев много, на каждом я отыграюсь по своему))А что с дракой, плохо получилось?
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyВс Янв 30 2011, 14:58

Siora пишет:
dakota пишет:
Круто!) Мне понравилось) ну единственное что смутило так это драка... теть ти же знаешь какой мну ангелочек и драки не переносит^^ The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 397228 Хотя ты вить предупреждала про сцены насилия) А так то идея интересная) жалко что не будет поцелуя... или будет но она типо рискнет? Или.. Теть мну проду ждет!!!))
Будет многое! Персонажев много, на каждом я отыграюсь по своему))А что с дракой, плохо получилось?

Я правда чуточку пока путаюсь кто есть кто)) А так до хорошо)) Ну с персонажами)) Нет, не плохо)) Хорошо... ну то есть не в этом дело)) Драку ты клево описала. Просто я боюсь представлять такое)) Я проживаю жизнь персонажей когда читаю, и такие моменты я просто прочитываю))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyВс Янв 30 2011, 15:02

dakota пишет:
Siora пишет:
dakota пишет:
Круто!) Мне понравилось) ну единственное что смутило так это драка... теть ти же знаешь какой мну ангелочек и драки не переносит^^ The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 397228 Хотя ты вить предупреждала про сцены насилия) А так то идея интересная) жалко что не будет поцелуя... или будет но она типо рискнет? Или.. Теть мну проду ждет!!!))
Будет многое! Персонажев много, на каждом я отыграюсь по своему))А что с дракой, плохо получилось?

Я правда чуточку пока путаюсь кто есть кто)) А так до хорошо)) Ну с персонажами)) Нет, не плохо)) Хорошо... ну то есть не в этом дело)) Драку ты клево описала. Просто я боюсь представлять такое)) Я проживаю жизнь персонажей когда читаю, и такие моменты я просто прочитываю))
Составлю список всех персов с ихними именами, кличками и т.д., а такую драку я сама пережила, вот только все было не так ужасней, а вот то, что никто не помог так это из личного опыта...прода будет, когда Настя вернется, она моя бета, я не могу без нее....
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyВс Янв 30 2011, 15:06

Siora пишет:
dakota пишет:
Siora пишет:
dakota пишет:
Круто!) Мне понравилось) ну единственное что смутило так это драка... теть ти же знаешь какой мну ангелочек и драки не переносит^^ The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 397228 Хотя ты вить предупреждала про сцены насилия) А так то идея интересная) жалко что не будет поцелуя... или будет но она типо рискнет? Или.. Теть мну проду ждет!!!))
Будет многое! Персонажев много, на каждом я отыграюсь по своему))А что с дракой, плохо получилось?

Я правда чуточку пока путаюсь кто есть кто)) А так до хорошо)) Ну с персонажами)) Нет, не плохо)) Хорошо... ну то есть не в этом дело)) Драку ты клево описала. Просто я боюсь представлять такое)) Я проживаю жизнь персонажей когда читаю, и такие моменты я просто прочитываю))
Составлю список всех персов с ихними именами, кличками и т.д., а такую драку я сама пережила, вот только все было не так ужасней, а вот то, что никто не помог так это из личного опыта...прода будет, когда Настя вернется, она моя бета, я не могу без нее....


ну хорошо)) Мну ждать будет)) Теть Настя мну не хочет тоже бетить? The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 397228
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyЧт Фев 24 2011, 13:21

раз твоей бетой стала Сакура-сан, то "волноваться" особо не о чем))
сюжет новый, вродь... значит буду ждать развития)))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyВт Мар 01 2011, 17:21

Глава 6 «ПЕРВАЯ ЖЕРТВА»
Сиора: «Наконец-то я полноценный воин! Вот только сквозная дырка в животе не сильно радует! Ну же! Кто-нибудь! Помогите…»

В этот раз он слегка удивился, когда женщина в открытую заговорила о таких как он и искренне уверяла его в том, что они не вымысел, что невероятное все же вероятное, как и он сам. Она была хозяйкой того бара, в котором они сидели. Он профессиональный киллер, охотник на грешников, оборотней, шаманов и ведьм. Поздний вечер, пустое помещение, никого из персонала, всех разогнали по домам… только хозяйка и он. На столе в стеклянной колбе роза, по воздуху клубится едкий дым от сигарет. Окна закрытые, как и двери, над столом горели всего две лампочки. На скорую руку женщина состряпала пару блюд. От нервов было уже выпито несколько полных бокалов вина, и она, уже слегка захмелев, не боялась говорить о том, что же у неё на уме. В который раз, заправив локон темных волос за ухо, оголила шею. На ушах затеребили серьги усыпанные камнями. Не глубокое декольте блузки скрывало идеальной формы грудь. Шикарная женщина.
Он был моложе её лет на 10, да и он уж давно не прыщавое дитя.
- С самого детства я осознавала, что она дитя дьявола! – слегка театрально говорила она и попутно глотала красное пойло. – Верь не верь, но когда эта сучка упала с дерева лет в десять, я точно видела, что кость на ноге торчала наружу. И море крови было вокруг. Я тогда маленькой же была, испугалась до смерти. Когда я привела маму, то её нога была уже в порядке. Но она все так же продолжала лежать на земле. Естественно мама сказала, что это была плохая шутка и пошла себе. А сестра так и не призналась, что произошло. С тех пор она кардинально изменилась. Когда мы играли в во что-то, часто уставали. У нас это было что-то вроде наследственного – слабое здоровье с рождения, поэтому мы не выдерживали физических нагрузок. Но стоило сестре упасть на землю, то она вмиг восстанавливалась! Да она часами могла валяться на земле и не простуживаться! – вываливала она информацию, не забывая подливать себе из бутылки в бокал.
- Ясно, но на кой хрен тебе её убивать? – загробным голосом спросил он.
- Она убила мою дочь, мою маленькую Томеко! – в одно мгновение женщина словно постарела от нахлынувших на неё воспоминаний. – Мы решили поехать в горы. Полазить по скалам. А тут дочка захотела пойти за тетей. Мы нашли лишь голову моей доченьки. Был обвал. Как мне сказали, её тело стерли камни, чудом уцелела её голова. А та сучка отделалась легким испугом. Ни единого синяка, валялась в нескольких метрах от обвала. Если даже не она её столкнула, но пусть бы сдохла сама, но спасла бы её! От меня ушел муж, и я осталась одна. Я не смогу заменить другим ребенком мою доченьку. Я хочу, чтобы эта сука сдохла, потому что она не умерла тогда! Убей эту дьяволицу!
- Хорошо. В течение месяца от неё не останется даже тела, чтобы похоронить.
- Я ждала десять лет, но ради такого зрелища могу еще подождать.
На улице пошел ливень, и крупные капли застучали дробью по окну. А за парой десятков миль, на самом краю города, в старом заброшенном порту с дряхлыми и ржавыми складами, дождя еще не было – только черное низкое небо, почему-то заставляющее чувствовать себя неуютно. Между заброшенными и старыми, но достаточно большими складами высотой в трехэтажное здание, кучкой шастали пятеро молоденьких грешниц, явно не полностью сознавая причину их похождений.
- А мы точно приехали туда, куда нам надо? – переспросила Дита уже во второй раз.
- Точно, другого подобного места нет нигде в этом городе, – шагая немного впереди всех, ответила Сиора, чувствуя вокруг некую угрозу.
- А мне, кстати, показалось, что таксист подумал о нас что-то не то, – продолжила говорить Дита.
- Конечно, - слегка сердито вмешалась Диана, - здесь ошиваются проститутки, наркоторговцы, криминальные люди, а вдобавок сюда съезжаются грешники.
- А вот последнее меня больше всего пугает! – продолжила болтать Дита с явно выраженной дрожью в голосе.
- Если мы найдем это место раньше, чем нас найдут другие грешники, то нам ничего грозит.
- А вот с этими словами ты опоздала!
Раздавшийся внезапно мужской голос переполошил девочек. Они посмотрели в сторону его обладателя и едва-едва смоли разглядеть под стеной склада три силуэта скрытых под кромешной тьмой. Кто-то захихикал, а один из них немного отделился от своих спутников и, разведя руки в стороны, продолжил:
- Если вас уже нашли, что вы станете делать дальше, грешницы?
В его руках засверкали искры и в одно мгновения превратились в миниатюрные молнии, часть из которых вонзилась в землю, слегка ее оплавив, а часть рассекала воздух. В свете молний Сиора успела увидеть его лицо. Красивое лицо молодого парня с черными волосами, а за ним стояли двое такие же по возрасту, как и он.
А через секунду девочки, не сговариваясь, одновременно бросились бежать, спиной ощущая взгляды неизвестной троицы. Пробежав не одну сотню метров, они без сил опустились на землю, привалившись к стене одного из складов, и пытались отдышаться.
- Вот тебе на! Накаркала, ворона!
- Вы видели, что он вытворял?
- Он просто решил над нами посмеяться!
- Это понятно!
- Все! Я иду домой!
- Дита!
Но в гневе девушка даже не заметила человека стоявшего перед ней и уткнулась в мускулистую грудь.
- Ага, значит ты Дита? – уточнил невысокого роста мужчина лет тридцати в черном кимоно. - Ну чего вы цыпочки так долго? Игорь вас уже полчаса как ждет! Пойдемте, я вас проведу.
Через пару минут человек в кимоно завел их в один из самых больших складов с двухметровыми железными воротами, видимо предназначавшейся для грузовиков, и одной маленькой дверцей для людей. Обстановка внутри внушала. Внутри было целое поле освященное сотней лампочек. Вначале лежали четыре «матовых полей». У стен стояли лавочки, а возле них по одному самодельному сейфу. В конце стояли разнообразные тренажеры, где воняло старой резиной, а так же едким сигаретным дымом и еще чем-то непонятным. Дальше оказались двери, за которыми располагались туалет и душевая, а отдельная дверь вела к личному кабинету некого Игоря. Расположив девушек у тренажеров, человек в кимоно пошел к двери с непонятной надписью, то ли на английском, то ли на еще каком-то языке. Внезапно оттуда вылетел высокий накачанный человек. Он оживленным шагом направился грешницам.
- Свежее мясо! – заговорил он прокуренным голосом и, потерев руки, как-то издевательски заулыбался. – Молодая кровь!
- Это он про нас?
- Ну, типа да.
- Будем знакомиться. – Он резко хлопнул в ладоши, от чего девочки вздрогнули. - Артемида?!
- Да! – отозвалась Рей на свое второе имя.
- Вроде как Гермес окрестил тебя Дианой? Верно?
- Да.
- Хорошо. Так и будешь Дианой. Пойдем дальше?
- Да, – испуганно подтвердила она.
- Чудесно. Афина? – продолжил Игорь и увидел поднятую руку синеволосой грешницы. – Буду звать тебя просто «Фи». Все дело в том, что у некоторых грешников маниакальное желание убить себе подобного имеющего громкое имя. Это все не потому, что я так хочу, просто это хоть как-то добавит вам шанс.
- Дальше, прекрасная Афродита это, наверное, блондинка с кудрями?
- Верно, – отозвалась Дита.
- Имя Дита подойдет?
- Оно уже давно мне подошло.
- К имени Ника у меня нет претензий. Но вот имя Сиора сокращать запретили. Теперь я. Я Игорь, фамилия моя Бугай, буду вашим тренером в физической подготовке. В единоборствах вас будет натягивать уже Юэ, как только он поправится.
- А он что чем-то болен? – удивилась Сиора, но Игорь не ответил, продолжая говорить.
- Правила поведения в моем спортзале: без моего ведома – ничего не делать! Ни с кем из посторонних не разговаривать. Все личные счеты забыть в этих стенах – снаружи хоть загрызите друг друга! Использование стихий и остальных прибамбасов возможно лишь в моем присутствии, лишь в качестве тренировки и только в аквариуме! Потом объясню что это. Никакого бессмысленного хихиканья, ногти обрезать обязательно, если они, конечно, не ваше оружие. Спарринги с другими грешниками возможны лишь после моего согласия с присутствием меня любимого. И Последнее! Жвачки не жевать, семечки, орехи и прочее не есть, конфеты не приносить. Телефоны или камеры разломаю в пух и прах вместе с вами. Все! Марафеттесь, конфетки! Хорошо разминайтесь, а я подойду.
- А нам дышать вообще можно?
- Только с моего согласия! Оп! Какие люди!
Когда через железные двери прошли три грешника, Бугай Игорь мгновенно пошел их встречать. Они протянули друг другу руки для рукопожатия. И на месте рук у них были железные перчатки до самых локтей. Казалось, что они пронизывают руки изнутри.
- Надеюсь, током не шарахнет? – спросил Игорь, внимательно всмотревшись в чужую ладонь.
- Все будет нормально, – ответил брюнет.
Девочки уставились на этих троих. Одного из них они точно узнали. Тот, что пожимал руки первым, был тем самым грешником, что напугал их своими молниями. Остальные два красавца не смотря на схожесть в одежде, были внешне совсем разными. Блондин с белоснежными волосами и шатен с темно каштановыми, завязанными в небольшой хвостик. На них были черные жилетки на змейке. Под ними – обтягивающие футболки черного цвета. На ногах были черные штаны - у каждого по-разному. У парня с белыми волосами они были до щиколоток, а обут был в легкую обувь, чем-то смахивающую на балетки. Черноволосый грешник носил широкие штаны, заправленные в массивные сапоги в форме чьих-то демонических лап с когтями. А парень с хвостиком был в слегка необычных штанах, но до самых пяток, и носил под ними черную обувь из кожи.
- Вас долго не было, – подметил Игорь. – Пустили слухи, будто вас того…
- Мы живучие, – перебил его брюнет.
- Ага, ясно. Кстати, у нас пополнение в женском коллективе. Пять грешниц.
- Мы их уже видели, – сказал беленький. – Воин их немного попугал, только пятки сверкали.
- Они видимо тупые как пробки, – продолжил брюнет.
- Вообще-то они только недавно стали грешницами. Для них все новое. И опыта у них ноль. Вас-то с детства натаскивали.
- Неопытность врагу на руку, – заявил беленький. – А то, когда они стали грешницами, так это до одного места.
- Кстати, как ваши новые печати? Вижу, вы добились успехов.
- Да, теперь можно выбирать тактику боя, вид снаряжения, одежду, стиль – как в магазине. Конечно это занимает некоторое время, но оно того стоит.
- А как защита от родной стихии?
- Слабовато.
- Я выдерживаю где-то полминуты, а Воин почти минуту. А правда, что вон та блондинка это Третье Божество?
- Вы и об этом знаете? Её зовут Сиора. И знаете ли её будет тренировать сам внук Первого Божества Мастера – оборотень Юэ.
- Он стал грешником?
- Говорят, что да, говорят, что нет. Он вроде как еще божество, но рядом с ней что мы, что боги – все смертные.
- И где же этот оборотень?
- Болеет.
- Болеет?
- Да.
- А ясней!
- Болеет!
- Тогда скажи, что не знаешь, – вмешался брюнет.
- Или врешь.
- Я не вру! Пришел Гермес и сказал, что Сиора готова к тренировкам и что по состоянию здоровья Юэ пока не может заниматься с ними. Вот и все.
- Видимо её сильно оберегают?
- Если бы. Уверен, что через пару месяцев они доведут до самоубийства.
***
Долго болтать с прибывшими грешниками, Игорь не стал и сразу же направился к девочкам, которые, разинув рты, смотрели парней. Однако Игорю не давал покоя взгляд Сиоры, она так и сверлила Воина глазами, словно в ней зарождались гнев и злоба на него. Это было странным даже для него.
Вечер тренировок был самым обычным. Для начала он каждую обучал, как правильно приседать со штангой, как при этом дышать, как и куда направлены ноги, куда смотреть, чтобы, не дай Бог, не стать заранее инвалидом, и что нужно делать остальным в это время. Было Игорю довольно сложно. При выполнении силового упражнения не обходится без болезненных гримас, и смотрящие девочки начинают хихикать. Исполняющая либо начинает теряться, либо сама смеётся, но результат один – штанга летит, колени сбиты, грохот неимоверный и тьма мата в ответ от Игоря… Один увесистый подзатыльник достался Диане, за ухмылку в неподходящий момент.
Едва пережив кошмар с приседанием штанги на плечах, его ожидал еще жим, лежа от груди, тут уже пошло все, как по маслу, даже пикнуть боялись. Спина дугой, упор в ногах, идеальная хватка, серьезный взгляд, резкий вдох, штанга на груди, и! резкий выдох и результат.
Дальше он уже решил довериться им и оставил их покое. Теперь каждая из девочек, не только смотрела, но и страховала другую. Игорь сел нескольких метрах от них, и закурил. Перед ним была намного интересней картина.
Два грешника пытались завалить третьего, чье имя Воин. Раз за разом удары наносились впустую. Он так искусно уклонялся, что все это напоминало танец. Опасный танец…
- А можно спросить? – голос Сиоры застал Игоря врасплох, она подошла так тихо и незаметно.
По старой закалке он не выдал испуга, но девушка все же его пугала. Из всех она единственная, к кому он не имел претензий за сегодняшний вечер. Она выполняла все четко и ловила все на лету. Сказал и она сделала. По мощи может она и не сравнится с Никой, однако, было видно, когда он ей нацепил лишние 10 кг, выше её нормы и она пусть и не выжала их, но держалась до последнего, пока он сам не снял с нее штангу. Плюс она очень внимательно за всеми следила, за каждым что-то замечала и исправляла себя мгновенно. Не смотря на то, что сегодня только первый день, она уже запомнила все, что ей требовалось. Даже то, что нельзя переступать через штангу! (примета такая)
- Ну?
- Я вот наблюдала за теми тремя грешниками. Все шепчутся… Их все боятся... Они очень сильные? – она заговорила с ним с такой легкостью, что Игорь даже сдал свою суровую оборону и убрал свои насмешки.
- Ну, их не все боятся, но они одни из самых сильных. Кто это шептался так?
- Я же вижу, – многозначительно произнесла она, продолжая сверлить Воина глазами. А те в свою очередь окончили тренировку.
- Этих троих называют братьями-громовержцами. По той простой причине, что они управляют стихией молнии. Но самая важная причина, по которой даже я не рискну, с ними сразится, это то, что бы ты не делала, он все равно это уже знает. Ты замечала, что они почти друг с другом не разговаривают, но каким образом Воин догадался, что Целитель не прочь выпить воды? Почему при поединке друг с другом Целитель ни разу не коснулся Воина? А от второго постоянно блокировал удары?
- Телепаты? Они читают мысли?!
- Не они, а он. Воин читает мысли людей, как книгу. Может даже запутать противника, повлиять на его сознание. Короче говоря, врукопашную у нас против него нет шансов.
- А можно мне с ним сразиться?
- Чего?! Обалдела что ли? Он тебе шею свернет не раздумывая!
- Ничего, Юэ его потом загрызет, – ответила она, смотря такими серьезными глазами, Что Игорь сдался.
- Ну ладно, если он согласится. Эй, Воин, тут дело есть! Пошли со мной.
Сиора последовала за Игорем, и они оба направились к грешникам.
- Тут девушка хочет с тобой подраться! Видимо ей невтерпеж. Сиора познакомься, этот мрачный парень имеет кличку Воин. Это его товарищи: Целитель (он указал на беленького) и Творец (шатен состроил недовольную гримасу).
- Видимо это шутка? – спросил Целитель с насмешкой в глазах.
- Нет, я вполне серьезно, – не раздумывая, выпалила Сиора.
Воин отделился от братьев и подошел ближе, всматриваясь в лицо Сиоры. Ей даже показалось, что он её знает, но последующей вскриков «Это ты!» не последовало. Игорь сразу заметил, то, как Воин на неё посмотрел. Да и как тут не заметить, если Воин уже весь вечер слушал его заметки по этому поводу, и вот грешник начал отвечать тем же.
- Хорошо, – согласился воин. – Разрешаю ударить первой.
- Воин, это смешно! – не унимался Целитель, хотя по глазам и тону было ясно, что ему плевать, что случится с Сиорой, - ему просто не терпелось продолжить их тренировку.
Грешник по имени Воин подошел к грешнице и хвастовски поставил ноги на ширине плеч, а железные руки убрал за спину.
- А ума палата, – тихо прошептала Сиора, и, долго не думая, заехала ногой между ног Воину.
Перед глазами грешника явно полетели звездочки, и тот рухнул на пол перед Сиорой, схватившись руками за болезненное место. Все стоявшие вокруг и неподалеку разинув рты, смотрели на это зрелище. А Бугай и остальные братья шокировано смотрели на Сиору.
- Я так и знала, что хоть чем-то я отличаюсь от остальных, – мрачно подметила Сиора, смотря на Воина, как на мертвого подопытного кролика. – Тоже мне читатель мыслей.
Недолго думая Воин поднялся и как дикий кот накинулся на Сиору. Они оба упали на пол.
Видно грешница ударилась сильно головой, иначе не закрывала бы глаза видела бы, то что хотело их проткнуть… а когда открыла, увидела в нескольких сантиметрах от лица стальные заточенные когти, испускающие искры. То, что они еще не коснулись её лица, было спасением. Спасением от Игоря и Целителя, которые чудом успели удержать разъяренного грешника.
- Воин перестань! Хватит! Ты обломался, твоя вина.
Игорь держал руку грешника и всеми силами пытался не допустить смерти девушки.
А он все не унимался и продолжал. Секунд десять прошло, пока его тяжелое дыхание и гнев смерились самообладанием и чувством здравого смысла. Для Сиоры это были длинные десять секунд, от которых сердце едва от страха не вырвалось из груди. Грешник успокоился и встал с Сиоры.
- Вставай! Иди к своим! – не криком, но довольно жестко сказал Игорь.
- Хорошо, – ответил Воин до последнего держа глаза Сиоры во всем внимании.
- Парни, думаю, с вас хватит, идите воздухом подышите.
Грешники спорить не стали и последовали к дверям. У них была тема для разговора. Они вышли на улицу. Начался дождь, не сильный, но дотошный. И парни завернули за угол, куда дождь не доставал. Через полминуты к ним присоединился Игорь и вместе с Воином на пару затянулись сигаретами.
- Я не одобряю твою вредную привычку, – заговорил Творец, когда Воин сделал первую тягу.
- В качестве утешения ему можно, – заступился Игорь. – Ну, а теперь говори, как ей это удалось?
- Я не знаю. Я просто ничего не почувствовал. Словно у неё мозгов нет. Хотя она не первая.
- Ну да я знаю, это тот праведник, – припомнил Игорь.
- Да, но у него работа такая, а она…
- Почему бы её просто не убить? - вмешался Целитель. – Она такая же, как все.
- Нет, не такая. Я не могу «залезть» ей в душу. Словно она… богиня.
- Она грешница! – не унялся он.
- Целитель, ты не понимаешь, – вмешался Творец. – Воин привык к тому, что он может наперед предугадать действия противника. А с ней все иначе, поэтому он получил за свою самоуверенность.
- Да-а! Между ног, – немного посмеиваясь и давясь дымом, произнес Игорь.
- Вот именно! Мне нельзя постоянно полагаться на мою способность. Всякое может произойти, и я просто проиграю. Нужно развиваться всесторонне. Тем более попадись нам бессмертный бог, нас просто убьют, а она делает из них смертных. Это, пожалуй, хорошая её способность. В общем, все не так плохо, и она нам нужна.
- Мне кажется, что вы не понимаете, что говорите!– Голос Целителя зазвучал с присущим ему детским звоном, это говорило о том, что начинает сдавать позицию, но все равно упирается. – Её возращение едва не убило всех грешников. Она - Третье Божество, которое изгнали из мира бессмертных. Она не просто богиня, она намного сильней всех богов!
- Её выгнали за способность убивать богов, – продолжая посмеивается вступил в спор Игорь. – Причем здесь грешники?
- А за что выгоняют богов из их рая?
- Съедение своих детей, убийство людей…
- Жестокое убийство богов, – перебил его очень всем знакомый голос Гермеса, выходящего из-за угла. – За один год она превратила Илизион, как она говорила, в парк кровавых аттракционов.
Бог Гермес был как всегда безупречен. Даже стоя в темноте, он едва не светился изнутри. Ни одна капля дождя не осмелилась упасть на его изящное тело, которому позавидовал бы любой древний скульптор. Его тигриные глаза не упускали ни одного движения, а его улыбку всю жизнь мечтала скопировать лиса. Воин в свою очередь не упускал ни единого его жеста с первой же секунды появления.
- Ты всегда так подкрадываешься! – возмутился Целитель.
Его нелюбовь к Гермесу можно было объяснить тем, что Гермес ему это позволял. У этого посланника богов была особая привязанность к тем, кто выделялся из общей толпы. Воин и Целитель были именно теми, кому сильно не повезло быть интересными Гермесу.
- Богиня Сиора в один прекрасный момент взбесилась и пошла по белому миру головы всем сносить, – продолжил бог, словно не услышал вопроса Целителя.
- Почему? – резким тоном спросил Целитель.
- А мне, откуда знать! – улыбаясь, ответил он.
- Ты же бог-сплетник, ты все знаешь!
- Значит, нет желания говорить!
- Причем здесь любовь? – смотря в глаза Гермесу, тихо спросил Воин.
- Докопался все же, Воин, ничего не скроешь от тебя! Да уж, дело было в любви. Она влюбилась, и весь мир стал ожидать наследников Третьей, но по неясным причинам кто-то решил, что её избранник не достоин. И его убили. Ну, не убили, но он просто исчез. Вот тогда она и взбесилась.
- А почему её не убили? – не унимался кровожадный Целитель.
- Ты видимо глупый. Она - Третье Божество. Её нельзя убивать, но помучить можно. Если она достигнет Вознесения, то её простят и все забудут.
- Она же богов убивала.
- Ну да.
- Глупые боги.
- Да ну? Ты еще, сопляк, не успел от маминой юбки отвыкнуть, чтобы полностью осмыслить цель происходящего. А когда-то сами были бессмертными.
- За то у вас, бессмертных, уже мозги окончательно высохли, живете себе, пылью покрываетесь.
- Будешь себя хорошо вести, может и станешь, таким как я.
- А может мне этого и не надо.
- Это почему же? Ты или индивид, или просто тупой.
- Хочу верить, что нет ничего вечного.
- Ах, ну да. Я тоже об этом думал, когда смотрел на богов, посаженых на кол.
- Убитые колом?
- Убитые ею. Существовало несколько десятков способов, как зверски замордовать жертву, а она просто находилась рядом с ними, когда их убивали. Она обожала смотреть им в глаза. Обожала видеть в них страх, отчаянье и раскаянье. Любовалась кровью, текущей рекой из их тел. Ну как, интересно? А вы тут переживаете, что она Воину по половым органам зарядила. Радуйтесь, что она ничего не помнит, а то бы размазала вас по полу уже давно. Если захотела бы руки марать. И не думайте, что вам позволено её убивать. И без вас найдутся желающие. Просто наблюдайте и старайтесь не совать нос.

***
На следующее утро девочки встретились лишь в школе. Мия едва-едва могла передвигать ногами, а лестница казалась ей мучительной каторгой. Белла едва спускалась по ступенькам, вдобавок ко всему, от вчерашнего падения у неё образовалась шишка на голове и ужасно болела. Более терпимо вела себя Эви, воздерживалась от стонов, скуления и криков которые доносились от Рэй, у которой болело все. Больше всего повезло Макото - у неё ни одна мышца не болела, хотя призналась, что немного измотана после вчерашнего. Урок физкультуры прогуляли все пятеро. Но не они одни. Три огня сидели за школой на белой лавочке. Это было единственное время, когда к ним никто не приставал и ни ходил по пятам, как тень. Каждый из братьев был занят своими делами. Ятэн что-то зубрил из своего блокнота, Таики что-то писал в своем, а Сэя просто пил сок и наслаждался моментом.
- Я говорил, что разговаривал с домоправительницей об Гараяне? – заговорил Сэя, не выдержав тишины.
- Нет, – ответил Ятэн и отвлекся от своего занятия. – Ну и?
- Она сказала, что мы мелкие сошки и ничего из себя ни представляем. Он наш спонсор не потому, что мы талантливы, а потому, что когда-то Арнольд был его лучшим другом.
- Если ты помнишь, то Арнольд на это и рассчитывал, – пожал плечами Таики, не отрываясь от писанины. – Гараян не любит быть должником, и Арнольд этим воспользовался, не оставив тому выбора.
- Ну вот, в нас вложили деньги для того чтобы доказать, что мы ничтожества, –немного расстроено произнес Ятэн. – Это то же самое, что купить билет на Титаник при это зная, что через несколько часов он утонет. В общем, придется нам не сладко.
- Расслабься, бывало и похуже.
Из-за угла школы вывалилась толпа громадных непогодам школьников. Человек десять выбранных как на подбор. Среди всех этих качков во главе шествовал самый крупный из них с довольно-таки приличным фингалом под глазом, и распухшей щекой. Не услышать их давление ногами по асфальту было просто не возможно, и братья обернулись всматриваясь в лица новоприбывших.
- Ну да. – Сведя брови и мучительно вспоминая, спросил Ятэн. – Кстати, а тот парень, случайно, такой в синяках не после тебя остался?
- Наверное, это он, хотя его трудно узнать. – Немного ухмыляясь ответил Сэя, глядя на всю серьезность этих лиц и то насколько они хотят изуродовать его лицо.
Главарем этой банды был тот самый парень которого Сэя на днях размазал по стеночке. И теперь окружив своим десятком бравых товарищей их лавочку и самих братьев, при этом закрыв собой остатки солнечного света, Сэя имел удовольствие, в который раз утвердится в себе самому.
- Пойдем перепехнемся. –Хриповатым голосом начал футболист…как же его звали? Андо!
Сэя улыбнулся самому себе, но продолжил таким серьезным голосом:
- Прости, ты конечно красавчик, но я не тот, кто тебе нужен, боюсь разбить тебе сердце.
Футболист очень взбесился и, ухватив Сэю за шкирку, стащил его с лавочки, едва не заставил целовать землю, но Сэя успел подставить ногу и лихо выкрутился. Паренек громила едва успел сообразить, что Сэя выскользнул из его рук и теперь стоит перед ним лицом к лицу.
- Эй, эй полегче. Ты вроде бы опять нарываешься, – подметил Сэя.
- Я твои яйца тебе на шею натяну. – Пригрозил Андо.
- Ребята, а может, разойдемся по-тихому? – мило предложил Сэя. - Мы с тобой вроде как в одной команде.
- Меня выгнали за драку.
Тут Сэя немного расстроился. Пожалуй, искренне.
- Ах, ну да, сам виноват. Как плохо. Я-то думал, мы все же поиграем.
- Сэя, мне интересно, а почему ты вмешался? – Поинтересовался старший брат и то нехотя лишь потому, что случай представился спросить.
- Видишь ли, Таики он хотел добить девушку после нокаута. А теперь он созвал своих дружков, что бы точно перестраховаться.
- Тогда я могу присоединиться? – спросил Ятэн с воодушевлением.
- Ты итак присоединишься! – Ответил один из громил, и при этом взяв Ятена за ткань его пиджака.
- Ты не против, Таики? – продолжил Сэя.
- Ты за него в ответе, – ответил Таики.
- Неужели ты надеешься, что мы тебя не тронем? – обратился один из пареньков к Таики, но тот ничего не ответил.
- Интересно, малыш Ятэн, правду говорят, что ты на самом деле баба?
- Да-да! – поддержал рядом стоящий крепыш с мышиными волосами. – С его личиком только в шлюхи на улицы красных фонарей!
- Эй, волчонок, только не перестарайся! – тихо прошептал Сэя, видя, как глаза Ятэна вспыхнули гневом.
А еще потому, что из его легких вырывалось злобное рычание. Через секунду парень, сказавший что-то про шлюх, оказался на земле. С его рта вылетела пара зубов. Пока все смотрели на молниеносный рывок Ятэна, Сэя тем временем локтем заехал в уже знакомую ему разбитую физиономию. Его товарищи накинулись на троих братьев всей кучей намереваясь раздавить их кулаками, но в результате Ятэн и Сэя прорвались из оцепления. Били куда угодно, но не по лицу. Что бы все казалось не таким пугающим. Им двоим, хватило полминуты, что бы уложить весь этот сброд на землю. Одному все же удалось уйти на своих двух.
- Зачем ты его опустил? – возмутился Ятен, усаживаясь на лавочку.
- У него больное сердце и кроме этого он и так скоро умрет.
Ты что ясновидящий? – мелькнуло в голове Ятена
Сэя сначала не ответил и лишь постучал пальцем у виска.
- Он знает, что болен СПИДом…
- Хорошо, что нам это не грозит. – Продолжил Ятэн.
- Тебе как точно. Целомудр…
- Зато, ты у нас главный плейбой! – Заорал Ятэн отчего даже Таики удивленно уставился на обоих.
– Если бы не ты, то сейчас мы бы спали у себя дома, – гневно возразил Эван.
- Ты теперь будешь мне это вспоминать до конца моих дней? – таким же тоном ответил Алл.
- Каждый раз, когда жизнь будет становиться малиной. – Ответил он и ушел прочь.


Белла сидела на диване своей игровой, ставшее местом для полного одиночества, Юэ куда-то смотался по своим волчьи делам…За несколько дней что прошли она не могла выкинуть из головы того, что произошло в лесу. Проклята… нельзя любить… Слова так, и прожигали мозг, потому, что она им верила. Верила, потому, что видела самого бога, пусть и не тому, которому покланяются в храмах, его времена уже прошли, но все равно это было нечто. Дикий подрыв из тихого затишья! Мир словно ожил, а по венам побежала кровь, и билось сердце, словно в ожидании чуда. Да же первое снятие печати было пусть и не таким помпезным событием… где то в глуши, тихо молча, в дали от всех... вроде ничего особенного, одежда сменилась, сил и выносливости стало немного больше, но все равно что-то в этом было!!! А все потому, что тайный занавес немного приоткрылся, совсем немного! Потому, что она сама чувствовала, нутром, что лекциями о жизни, фокусами с молниями и треножеркой – этим всем не ограничится. Что же в ней самой такого особенного? Юэ говорил, что в каждом грешнике живет душа бога, которая и дает нам силу. Которая учится переосмысливать жизнь вместе со смертной душей. Но тогда, что будет, когда человек достигнет вознесения? Станет ли душа человека бессмертной, останется ли, когда тело станет бессмертным и кто тогда станет главным? Бог или человек?
Гнетущее чувство сжало все ее тело.
Двери комнаты открылись…
-Я без стука. – Произнес Аллен Ведон, при этом входя в комнату.
Белле на мгновение показалось, что ее раскрыли. Но совладав с собой, пошла в атаку.
- Чего тебе?
- Хотел поговорить. Хотя думаю просто скажу, что мы завтра съезжаем и будем, видится только в школе… хотя так оно и было все это время.
- Ты всего лишь гость. Но не мой гость.
- Ясно. – Сухо ответил он.
- Ничего тебе не ясно. По лицу вижу! – и тут Белла выдавила улыбку.
- Тут ты права. – Ответил Аллен и его глаза загорелись странным огоньком коварства и раздраженности.
Аллен вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. А она осталась все при тех же раздумьях и немного прибавив к ним, Аллена Ведона.
Прошло еще минут десять, как Беллу посетил Юэ, но уже с другой новостью.
- У нас заказ на киллера.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyВт Мар 29 2011, 00:28

как все быстро развивается однако!
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 01:46

Ириш, я пошла читать) Жди в скором времени коммента)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 01:55

Mao_Ling пишет:
Ну что же... Дочитал до 5-ой главы. Мне потребовалось несколько часов, три чашки кофе и тонну терпения. Русский язык, по-видимому, твой давний враг. Очепятки на каждом шагу. Множество несостыковок. Путаница в именах. Банальная романс-линия. Непродуманный фэнтези-мир.

Единственный плюс, покрывший эти минусы и заставивший меня до 4-х часов утра читать сие творение - это то, что оно меня зацепило. Посредственно написано, но, черт возьми, я зачитался. Хоть и приходилось некоторые моменты перечитывать, ибо воображение вставало в ступор во время твоей издевки над падежами, я не мог оторваться. Бету - срочно. Лексикон повысить - как можно скорее. Достаевский обязан быть прочитан, иначе твой стиль аки "смску написала, вкривь и вкось и как попало" окончательно выбьет желание читать это. Твори. Совершенствуй. Не сдавайся и все получится!

P.S. Только не надо потом на меня орать, что я уродец придирчивый и говорить что мол "Русский язык как кунг-фу. Я им владею, но без надобности не применяю." Надобность есть.

P.P.S. По мере продвижения буду отписываться в личку. Как дойду до онгоинга - масштабный коммент с приведением твоих ошибок неминуем! Жди!


Опа... Вот этого,видимо, Настя ещё не видела...
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyПн Май 16 2011, 04:45

Ир, ну что могу сказать…
1)Это, конечно, кол-во твоих ошибок… как орфографических, так и пунктуационных… читать из-за них становится ооочень неинтересно… взгляд постоянно цепляется… бету сюда! Срочно!
2)Сюжет не спорю, интересный) Мну зачиталось и долго не могло оторваться)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)   The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика) - Страница 2 EmptyСр Май 18 2011, 16:02

Спасибо)) Уж извините, но первые главы могу изменить лишь у себя в своем хранилище) Жаль, что помочь мне не кому, от беты я бы не отказалась, но думаю, он(а) мне не поможет, пока сама не научусь,тому как надо писать что бы не убить свою мечту, так сказать методом проб и ошибок.
Обещаю, что как только разберусь с сессией выдам остатки главы. Уж сколько лет она пылится и ни как не допишется) Надеюсь, что не разочарую.
 

The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Run away (Ориджинал; G; Психология)
» S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )
» Макс и Ами в Тайном сыске ( ориджинал; Юмор, Фентез)
» Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )
» Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Фики в процессе-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения