Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как вам наш сайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

как вам наш сайт,оцениваем
 1.Хорошо
 2.Мне нравится
 3.Средне
 4.Плохо.
Результаты
АвторСообщение
Кучики Rukia
Кучики Rukia
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Май 09 2010, 14:35

Лично мне очень нравится этот сайт,и пусть я всего лишь новый пользователь и не могу судить наверняка мне кажется ,что именно на этом сайте я проведу много счастливых часов!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тем более тут есть люди с которыми можно пообщаться и обсудить любимое аниме))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Май 09 2010, 15:02

короч Фин спасибки тебе за сайт-респект и уважуха тебе)))
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Май 09 2010, 15:55

О я просто в восторге Как вам наш сайт - Страница 12 630258 сижу тут чаще чем В контакте)Спасибо) лучший из лучших)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyСр Май 12 2010, 05:51

Этот сайт, на мой взгляд, круче контакта, и я рада, что он есть. В принципе, он не может не есть...))
посяб создателям)))
P.P. Ичимару Гин
P.P. Ичимару Гин
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyСр Май 12 2010, 07:54

хороший сайт.
мне нравится проводить на нем свое время.
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyСр Май 12 2010, 08:01

Ну это очень классный сайт, тут я нашла много друзей))
Lonely
Lonely
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyСб Июн 19 2010, 22:13

Почему нет варианта отлично или супер? просто хорошо - это мало... У вас просто классно, замечательно, отлично, суперско, ну и другие синонимы отлично)))
Вайзер
Вайзер
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyПн Июн 21 2010, 12:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сайт мне нравиться
IcHi KaWaI
IcHi KaWaI
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВт Июн 22 2010, 15:19

НЯЯЯЯЯ!!!! САЙТ СУПЕР))) МНЕ НРААА)) 
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyСр Июн 23 2010, 16:44

очень, очень хорошее оформа , очень классный , самый лучший , из всех что я видел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Hyoury (Пт Июл 02 2010, 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyСб Июн 26 2010, 00:28

мне нравица! сутки на нём сидела - и постоянно хотяб 3 чела было на сайте....
Kawai Dreaaaam
Kawai Dreaaaam
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июн 27 2010, 20:44

очень даже кавайный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )) вот только я не давно зарегистрировалась ^^"""[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Madao
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyПт Июл 02 2010, 16:48

Интересный сайт спасибо !
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyСб Июл 03 2010, 20:12

хороший)хоть и были тут некоторые тёрки,но думаю все позади...
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВт Июл 06 2010, 08:22

Спасибо вам,у вас потрясающий сайт!Очень приятная блическая атмосфера и люди,которые здесь находятся
Хитсугайя Тоширо
Хитсугайя Тоширо
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyСб Июл 10 2010, 06:55

Мне оч нрава ваш сайт.Оформление на высоте.Зашел и сразу зарегестрировался.
Ulqu!orrA
Ulqu!orrA
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июл 11 2010, 07:16

отличный сайт Как вам наш сайт - Страница 12 117962
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июл 11 2010, 07:32

Супер только банят на долгое время....
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июл 11 2010, 07:53

ну, банят здесь за дело!
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июл 11 2010, 07:53

Да меня на 2-3 месяца забанили,а ничего не делала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июл 11 2010, 14:30

Pandora^_^ пишет:
Да меня на 2-3 месяца забанили,а ничего не делала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
надо еще разок только на год
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июл 11 2010, 14:31

Fin пишет:
Pandora^_^ пишет:
Да меня на 2-3 месяца забанили,а ничего не делала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
надо еще разок только на год
Ахахахахахахаха
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июл 11 2010, 14:47

Вроде не скучно...дизайн хороший...удобно пользоваться...приятно находиться...люди есть интересные. Значит что мешает этому сайту быт хорошим?))
ах да...недостаток новостей и информации...но это поправимо)))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Июл 11 2010, 18:00

Сайт супер) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] самый лучший из всех где я лазила)Да и люди отличные, понимающие и пишущие правду)) Мне очень нравится) Спасибо модерам за то что следят за всем)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Micksi (Чт Сен 23 2010, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 12 EmptyВс Авг 22 2010, 16:03

Это первый и единственный форум, накотором меня можно найти ^_^
 

Как вам наш сайт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения