Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 поставь диагноз герою Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 15:14

идея этой темы пришла мне в голову сегодня на парах, так как учусь я на медика...услышала о таком диагнозе "сардоническая улыбка"...то есть если объяснять простым языком это выражение лица с постоянной улыбкой поставь диагноз герою Блич 732971 сразу вспомнился Ичимару)))

ну вот в этом в принципе и суть)

от соседки поступил вариант что у Гримма кишечная недостаточность вследствие дыры в животе поставь диагноз герою Блич 630646

у кого какие еще есть варианты?
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 17:04

обидно,что никто не отвечает...РЕБЯТ,включайте фантазию!

у Шунсуя высокая степень алкоголизма...эт и ежу понятно...
у Ннойторы...эм...нарушение мозговой деятельности...ну наверно...дырка в голове все таки...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 17:13

у Айзена мания величия
у Укитаке СПИД наверное (иммунитет во всяком случае не наблюдается как принцип)
у Ямато старческий склероз
у Старрка повышенная сонливость
у Хиори подростковое бешенство
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 18:01

Про Айзена эт ты точно подметила))

у Улькиорры глубокая депрессия
ну у Юмичики нарциссизм так и прет
у Иккаку комплексы по поводу лысины
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 18:04

у Ран-тян-хронический алкоголизм
у Тоширо-комплекс Наполеона
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 18:49

Оомаеда...ожирение...
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 18:57

Унохана - дезориентация( не может определить,куда косу надо заплетать))
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:05

оооо..Кен-тян и Ячиру....географический дебилизм...
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:17

А у Матцумото наверное женский алкоголизм, ну и может педофилия. (слабость к молодым мальчикам, так сказать, тут статья плачет!!!) (не воспринимайте всерьез)
Зараки- бешенство, мания величия по поводу своей не непобедимости.
Исида - ясное дело - плохое зрение, но это не мешает ему быть квинси...
У Киры Изуру - пожизненная дипресия.
А Шарлота Курлхон, честно не знаю, как это называется по научному, но родился не с теми половыми органами - трансвистит.
Наверное у меня все диагнозы психологические, Manriel, а ты как думаешь в тему или нет?
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:22

оч в тему,правдиво так)
про статью эт точно)

Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:25

Manriel пишет:
оч в тему,правдиво так)
про статью эт точно)

Ой! * застеснялась*
Я как-то раз смотрела доктора Хауса, и потом такой умной стала что просто жуть!!!
Ха-ха!!! поставь диагноз герою Блич 397228
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:34

Ладно, поехали дальше....
Сой Фонг - хроническая любовь к кошкам
Ишшин Куросаки - склонность к идолопоклонству
Рангику - шопоголик
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:36

у заэля тож мания величия?
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:40

Может, и да.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:42

А у Ямми? По-моему повышенная самооценка из всех дырочек валит!!!
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 19:47

у ямми недоедание))))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:15

Цитата :
Я как-то раз смотрела доктора Хауса, и потом такой умной стала что просто жуть!!!
Ха-ха!!!
У меня сейчас подруга смотрит-так что я каждый день узнаю новый диагноз...
Рукия-кроликомания
Ичиго-потребность в самоутверждении(а чего, вы думаете, он всех спасает??)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:21

erin пишет:
Цитата :
Я как-то раз смотрела доктора Хауса, и потом такой умной стала что просто жуть!!!
Ха-ха!!!
У меня сейчас подруга смотрит-так что я каждый день узнаю новый диагноз...
Рукия-кроликомания
Ичиго-потребность в самоутверждении(а чего, вы думаете, он всех спасает??)
Наверное он чувствует себя мистером вселенной!!!
Или суперменом!
О!
Он еще девственник! Это можно считать диагнозом или нет!? поставь диагноз герою Блич 379158
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:23

Ахаха, подойдет))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:29

Manriel пишет:
у ямми недоедание))))
расстройство желудка или гастрит!!!
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:31

язва!!!


а насчет Ичи...может он того...недееспособен в этом плане? поставь диагноз герою Блич 379158
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:33

Да нет, просто не с кем)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:36

erin пишет:
Да нет, просто не с кем)
ой! да прям таки не с кем! Всех перечислять?
Если начну то целый гарем образуется!
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:36

тааак,бабы..чет мы от темы ушли поставь диагноз герою Блич 397228
возвращаемся))

У Ннойтры гигантизм
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: поставь диагноз герою Блич   поставь диагноз герою Блич EmptyПн Дек 20 2010, 20:39

Manriel пишет:
тааак,бабы..чет мы от темы ушли поставь диагноз герою Блич 397228
возвращаемся))

У Ннойтры гигантизм

А че отошли от темы!?
Как по мне дееспособность Ичиго это очень больная тема!!!поставь диагноз герою Блич 397228
Это же глубокая психология подросткового развития!!!
 

поставь диагноз герою Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Чем закончится блич
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения