Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Путь осознания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Как вы считаете будет ли продолжение Код Гиасса, и умер ли на самом деле Лелуш?
 1. Прода!
 2. Маловероятно...
 3. Все зависит от автора
 4. А что еще можно добавить?
 5. Нафиг продолжение?
 6. Лелуш жил, жив и будет жить!
 7. А черт его знает..
 8. Он свое отжил, нужда в нем отпала.
 9. Лелуш мертв!!!
 10. Не знаю....
Результаты
АвторСообщение
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Путь осознания   Путь осознания EmptyВс Янв 23 2011, 14:54

Название: Путь осознания
Автор: Я
Бета: нема
Жанр: всего понемногу
Фэндом: Код Гиасс
Дисклэймер: мир не мой, в отличие от сюжета
Персонажи: мало чего нового
Рейтинг: читать всем
Размещение: нет
Статус: в процессе создания
Предупреждение: Я позволил себе додумать за мангаку некоторые аспекты не указанные в манге и аниме. Вот результат. +Этот фанфик я буду писать без беты, так как пора бы мне уже и на себя полагаться немного)))

Часть 1: Код
Глава 1: Пробуждение

Лелуш небрежно развалился в кресле. Глаза, а вернее лишь один из них скользили по строкам газеты. Второй глаз был закрыт повязкой из черной ткани. Лелуш опустил газету, и она выскользнула из его рук, безвольно осев на пол. Он не нашел в новостях ничего, чего бы он не знал. Минул третий день. Третий, после того, который стал роковым. Ему пришлось пойти против самой своей сущности... Разрушить. Разрушить жизнь, которой он жил. От руки Лелуша пала Юфемия, этими же руками была стерта с лица земли половина поселения Токио. В этот день был окончательно разгромлен Орден Черных Рыцарей, заживо погребенных под залпом Авалона... И вот уже третий день... Таинственный Зеро, повстанец, поднявший восстание исчез в пустоте.
Лелуш улыбнулся. Приятные воспоминания. Память о лучшей жизни. Но это в прошлом. Сейчас он ждал, и надеялся, что не напрасно.

Раздался стук в дверь. Сначала мягкий, затем более требовательный.
-Можете войти, - Лелуш закрыл глаза. Ему не было нужды смотреть на входящего, он уже знал, кто это будет. И интуиция его не подвела. Не просто так подросток надеялся на судьбу. Он не верил в судьбу, только в расчет. В комнату вошел Сузаку. Как и ожидалось. И как ожидалось на лице Куруруги, так и читалось намеренье узнать все. Увидев сидящего к нему спиной Лелуша он смягчился в лице. "Хоть кого-то не коснулись несчастья войны" - подумал он, но тут, же себя одернул. Еще неизвестно, так ли это.
-Зачем ты пришел? - холодное приветствие, чересчур холодное. Сузаку почувствовал, что ему здесь не рады, но назад дороги нет. Сейчас или никогда.
-Шарли... Шарли сказала, что ты знаешь... Знаешь, кто на самом деле Зеро... - запинаясь, пролепетал Куруруги. Внезапно он почувствовал на себе взгляд. Лелуш смотрел на него, чуть наклонив голову.
-Неужто? - спросил Лелуш, - Хотелось бы знать, почему ты повелся на такой бред?
-А? - удивился Сузаку, - Бред? Но она ведь...
-Она так и сказала? - внезапно перебил Ламперуж.
-Нет, она... - Куруруги замялся, - Она....
-Неважно, - махнул рукой Лелуш, - Это не имеет значения.
Подросток двинул рукой. Кончики пальцев аккуратно подцепили край повязки, закрывающей левый глаз. Сузаку нервно сглотнул. Полоска ткани, упала, стекла по ручке кресла и опустилась на пол. Лелуш повернул голову. Сердце молодого рыцаря замерло. Его насквозь пронзал взгляд алого Гиасса.
-Ты... Значит ты...
-Да, я Зеро, - Лелуш избавил своего друга от продолжения фразы.
Безвольной куклой, которой перерезали ниточки, Куруруги сполз на пол.
-Ты убил Кловиса, - прошептал он.
-Да, - подтвердил Лелуш.
-Ты поднял восстание! - голос набирал силу.
-Да, - нет возражений.
-Ты устроил бойню в Токио!! - вскричал в болезненной ярости Сузаку.
-Да, - ответил Лелуш все тем же беспристрастным голосом.
-Ты... Ты.. - Куруруги уже не находил слов, способных выразить его чувства.
-Не продолжай, - остановил его студент, - Все верно, это я убил Юффи.
Услышанное сейчас стало последней каплей. Вся горечь и боль, скопившиеся на душе у Сузаку разом вырвались наружу. Рука сама собой схватила оружие. Дуло револьвера указывало прямо в лицо Лелуша. Куруруги нажал на курок...

Хрясь! Лелуш упал с кровати прямо на твердый деревянный пол. Сон как рукой сняло. Он улыбнулся сквозь выступившие от боли слезы и от души расхохотался. В дверной проем заглянула заспанная Шитсу.
-Ты чего, Лелуш? - опешила она, обнаружив распростершегося на полу подростка.
-Опять сон, просто сон, - пояснил сквозь слезы тот. Сквозь слезы искреннего смеха.
-Прошлое? - почему-то встревожилась девушка.
-Не совсем, - Лелушу наконец удалось успокоиться, и он сел на пол - Одна из вариаций. Почти год прошел, с тех пор как я ушел, а мозг все еще продумывает ходы. Как в шахматах.
-Именно к такому приводит резкая смена обстановки, - облегченно вздохнула Шитсу и села рядом с бывшим повстанцем, - Пожалуй, тебе надо больше работать руками, чем головой.
-Ну что ты? - всплеснул руками Лелуш в притворном недовольстве, - Я Император Священной Британской Империи! Не пристало мне выполнять работу слуг!
-А я тоже слуга для тебя? - с улыбкой спросила Шитсу.
-Нет, - покачал головой Лелуш, притягивая девушку к себе.
-Ты для меня теперь все, - прошептал он и поцеловал Шитсу.
-Все, что у меня есть в этой жизни.


-Доложить обстановку! - Зеро сидел в кресле. Перед ним стоял массивный компьютер, по которому шел сеанс видеосвязи. Сейчас его собеседником был бывший принц Британии, а ныне, подчиняющийся воле Гиасса слуга Зеро, Шнайзель.
-Так точно! - отдал честь блондин, - Эти данные поступят непременно к вам, как и приказывалось!
-Отлично, я жду рапорта - Зеро развернулся спиной к экрану.
-Так точно, - поклонился спинке кресла Шнайзель, - Все запрашиваемые данные в докладе.
Экран померк. В следующий момент на пол полетела стальная маска, за ней - плащ.
-Фух, - впервые за последние сутки Сузаку остался наедине с самим собой.
-И как только Лелуш умудрялся в этом ходить? - пожаловался сам себе Куруруги, - Впрочем, я ведь сам на это согласился.
В это время на экране появился текст. "Доклад Шнайзеля" вспомнил Сузаку. Какое счастье, что ему не надо читать весь доклад... Для нового Зеро было достаточно лишь взглянуть на строки, чтобы узнать их содержание. В зрачке левого глаза, будто цветок распустил крылья Гиасс. В следующую же секунду Куруруги свалился с кресла. На этот раз он не пожалел, что отдал приказ о неразглашении рапортов. Утечка такой информации могла очень сильно пошатнуть репутацию Зеро. Сузаку поднялся с пола, и нехотя напялил на себя маску. Ему предстояло сделать важный звонок...


Карэн шла по улице по направлению к дому. Абсолютно ничего не тревожило покоя ее души. Невольно она вспомнила, в каком шоке она пребывала, осознав настоящие намеренья Лелуша. Того, кто унес за собой всю ненависть мира. И ее любовь.
Внезапно раздался назойливый писк. Карэн закатила глаза. Как же они ее достали! Наверняка очередной приставучий поклонник! В ярости она раскрыла аппарат и не глядя на имя звонившего заорала в трубку: - Я не пойду с тобой на свидание! И перестань мне названивать!
-Мне тоже очень приятно снова тебя слышать, - раздался чертовски знакомый голос в трубке, - Я жду тебя на Восточной окраине бывшего гетто Синдзюку в 19:30, об этом никто не должен знать.
Звонок прервался, в трубке зазвучали протяжные гудки. От удивления Карэн чуть не выронила телефон из рук. В ее груди боролись противоречивые чувства.
-Чертово дежавю! - выругалась она, и машинально сунув телефон в карман, она зашагала, куда глаза глядят. И все же, зачем она понадобилась Зеро?


-Они-чан... - две фигуры стояли на холме, лишенном всякой растительности, за их спинами виднелся небольшой туннель, перед входом в который стояло два необычных Ночных Кошмара.
-Да, - отозвался один из стоявших, - Хотел что-то спросить?
-Не напомнишь, в чем наша задача? - спросил второй.
-Мы уже обсуждали это с Зетсу, брат, - вздохнул первый, - Неужто забыл?
-Хочу убедиться... - ветер развевал серебристые, как у его брата, волосы второго по ветру. Первый вновь вздохнул.
-Мы выманиваем сюда Зеро и убиваем его, - сказал он.
-А что с носителями кода? - вновь спросил второй, - На их счет указаний не поступало..
-Гиасс Шитсу не действует издалека, - первый улыбнулся, - А второй бесполезен не зная своего имени. Верно ведь, Ситсу?
-Верно, Ритсу они-чан, - улыбнулся Ситсу в ответ, - Легкая добыча.
-Действительно, - согласился Ритсу.
-А теперь, когда приманка готова, ждать осталось недолго, - братья взглянули на раскинувшеюся перед ними степь. Она была залита кровью и усеянная изуродованными трупами, вкупе с осколками Ночных Кошмаров. Она превратилась в Братскую Могилу. Кое-где остовы машин еще горели со времени вчерашней бойни. Весь гарнизон, защищавший крепость Гиасса пал.
От рук двоих носителей кода.



Последний раз редактировалось: Hibari-san (Пт Янв 28 2011, 09:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyВс Янв 23 2011, 22:19

Интересно. Хочу поинтересоваться, продолжение будет?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyПн Янв 24 2011, 02:03

Вах, Хибари, мои аплодисменты! Прогресс! Не зря я тебя гоняла. уже гораздо лучше. мягче, точнее, живее. об остальном пока говорить рано.
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyПн Янв 24 2011, 04:13

Очень даже заинтриговывает, жду проды.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyПн Янв 24 2011, 11:49

Пасибки! Автор накатает проды когда ему вернут комп... В общем ждите, я обязательно продолжу. Кстати, Сакура, это просто другой немного стиль, а предыдущий фанфик я дописываю в раннее сформировавшемся... В общем, читай + жду в "Много лет" ^_^
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyСр Янв 26 2011, 10:24

ну, я бы сказала, что дело не в стиле. дело в самом написании. у тебя ошибки пропадают - повторов меньше и .т.п
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyПт Янв 28 2011, 10:43

Глава 2:
Возвращение Черного Короля


Невыносимо жаркое солнце… Пожалуй единственный недостаток этих воистину райских мест. И правда, что может быть приятней, чем жить возле раскидистых лесов, и быстрых рек, несущих спасительную прохладу… Но солнце… Одна лишь вещь, обламывающая все наслажденье от созерцания вышеперечисленного. Особенно если приходиться корячится в огороде, вспахивая грядки и поливая молодые ростки, пробивающиеся из-под земли навстречу ясному небу… И убивающему зною, что несет солнечный свет. Лелуш, а ведь именно он сейчас корячился в огороде, выпрямился, потирая спину с болезненной гримасой на лице.
-Итте-е-е, - с великим трудом он нашел в себе силы раскинуть руки в стороны и выпрямить осанку. Лишь тогда он смог спокойно вздохнуть в полную грудь. С внезапно нахлынувшей теплотой он посмотрел на проделанную работу. Но теплота ушла, так же быстро, как и явилась, стоило только посмотреть на то, что еще предстояло сделать. Земля и небо. Боль в пояснице вернулась и Лелуш болезненно охая, согнулся в три погибели. Когда же ему, наконец, удалось выпрямиться, он случайно взглянул на дорогу, ведущую вниз с холма, на котором стоял дом.
-Опля… - непроизвольно вырвалось у него, - Какие люди к нам пожаловали. Он улыбнулся. Теперь есть возможность хотя бы узнать, что да как, в мире творится. Он отбросил лопату и медленно, неторопливо подошел к задней двери дома, распахивая дверь.
-Шитсу! Накрой-ка на стол, у нас гости! – крикнул Лелуш. Из глубины дома раздалось недовольное бурчание, которое вскоре сменилось звоном посуды. Судя по всему разбитой. Лелуш прикрыл дверь и свободной походкой двинулся вглубь сада. Предстоявшая встреча обещала быть интересной….

-Лелуш не станет тут жить, - девушка на вид лет этак шестнадцати скептически оглядывала окрестности, - Ты точно ошибся, Джеремия!
-Я - никогда - не - ошибаюсь, - по слогам проговорил высокий зеленовласый мужчина, одетый в ярко оранжевый камзол и того же цвета брюки. На его лице красовалась апельсинового цвета полумаска, закрывающая левую сторону лица.
-Мои сведенья безупречны! – гордо и тоном, не подразумевающим возражений, декламировал Джеремия, - Я…
-Идиот, - саркастично закончила за него девушка с волосами темно-розового оттенка, - Стал бы Император жить в такой-то глуши! А ты вообще уверен, что он жив?
-Ты… Ты смеешь не верить в господина Лелуша??? – мужчина схватился за сердце, -Я, Джеремия Готвальд, не прощу тебе такого унижения моего господина, Аня! Ты…
-Знаю, - отмахнулась Аня, не обращая внимания на гневную тираду Джеремии, - Я гений, можешь не говорить. И вообще Лелуш не мой господин.
-Боже, - Джеремия уткнулся носом в ладони, - Черт меня дернул вернуть ее память, она же теперь сущая бестия.. Спасу нет от этой девчонки. А пока он сетовал на свою судьбу, Аня уже ушла далеко вперед. Обернувшись, она окликнула Джеремию.
-Ну, что ты идешь? – крикнула она, - Хочу взглянуть на лицо Лелуша, когда он нас увидит.
У бедняги Джеремии отвисла челюсть. Девушка тем временем взглянула на дом, стоящий впереди и улыбнулась. День обещал выдаться веселеньким….


Далеко в Японии.. Окраина Синдзюку, 19:32
-Опаздывает, - Карэн стояла возле одного из мемориалов, облокотившись на него и скептически поглядывала на часы, - Прошлый Зеро был пунктуальней.
-Скучаешь по Лелушу? – девушка вздрогнула и резко обернулась. Рядом с высоким монументом, какому-то аристократу стояла знакомая фигура.
-А не хочешь с ним встретиться? – будто тень он оторвался от гранитной плиты и повернулся к Карэн. Голос Зеро звучал подобно стали, но девушка была привычна и не обратила на это внимания.
-Отправишь меня вслед за ним? – усмешка. Ни один мускул на ее лице не дрогнул, но Карэн не могла обмануть себя. Она была на взводе. Впервые за это время она была наедине с ним, с убийцей Лелуша.
-Не стоит так волноваться, - Зеро прошел мимо девушки и встал за ее спиной, - Я лишь хочу спросить тебя кое о чем.
-И о чем же? – Карэн не дает словам собеседника запутать ее. Никогда не стоит доверять тому, кто не показывает своего лица. Она услышала звук шагов и обернулась. Зеро стоял возле самого высокого надгробия в этой части кладбища, внимательно его изучая.

-Ты никогда не задумывалась, почему Лелуш устроил здесь кладбище? – странный вопрос.
-Нет, - смутилась Карэн, - А что?
-Он хотел похоронить тот день и место, когда он стал Зеро и получил Гиасс, - рука в черной перчатке вновь провела по мемориалу, - И еще он хотел, чтобы здесь родился новый Зеро, то есть я.
-Хотел? – не поняла девушка, - Собираешься сказать ты убил его, потому что он хотел, а не потому, что надо было?
-Ты знаешь особенность этой могилы? – уже второй раз за разговор вопрос Карэн пролетел мимо ушей Зеро. Девушка подошла к плите. Она осмотрела ее и отвернулась, стараясь спрятать свое лицо от Зеро.
-Это могила Сузаку… - в душе проснулась давно забытая горечь. Будто бы она сожалела. Сожалела о содеянном... Внезапно она обнаружило, что ее внимательно изучают.
-Сожалеешь? – Карэн вздрогнула. Зеро попал в яблочко. Отшатнувшись, она ничего не ответила. Навязчивое ощущение вернулось вновь. Но только Карэн открыла рот, как…
-Я не умею читать мысли, - девушка так и осталась стоять с открытым ртом, не зная, что сказать.
Зеро покачал головой и вздохнул.

-Я отвечу на свой вопрос за тебя, - он подцепил маску двумя пальцами. Раздался тихий, едва слышный щелчок.
-Эта могила особенна тем, - маска упала на землю и покатилась по каменным плитам, - Что она пуста.
Карэн не могла отвести глаз от лица Зеро. Она закрывала и открывала рот, как рыба, выброшенная на берег. Радость, злость, горечь, гнев, удивление: все чувства смешались в один единый миг. Ее разум тонул в его глазах. В изумрудных глазах того, чье лицо будто сошло с посмертной фотографии с могилы. Она терялась в глазах Сузаку.
-Я жду тебя там, - такие близкие и нежные руки вложили небольшой сверток в ладонь девушки.
-Ты нужна мне, - прошептал Куруруги. Коричневые волосы и лицо их носителя скрылись под матовым блеском маски. Замерев, не способная обуздать свои чувства, Карэн очнулась лишь спустя некоторое время. Уже стемнело. Последние лучи солнца с трудом пробивались сквозь густую пелену облаков. Девушка опустила взгляд на предмет, врученный ей Зеро. На ее ладони лежал, отражая свет заходящего солнца, небольшой брелок. Алое перо, ненавязчивая память о минувших временах.


Дом Лелуша, некоторое время спустя.
А пока длился разговор между Карэн и Зеро, Лелуш готовился к принятию довольно-таки редких гостей. «Гости» не заставили себя ждать. Первым к деревянному забору подошел Джеремия. Лелуш же, нарочно стоял к нему спиной, ожидая реакции британца. И вот только он собирался постучаться, как к забору подошла Аня. Не долго думая она перемахнула через невысокую преграду и угодила прямо в кусты шиповника, оцарапав ноги. Прикусив губу, чтобы сдержать ругательства, она попыталась выбраться. Но одна из веток хрустнула под ее ногами, будто специально подложенная для этого. Лелуш обернулся.
-Ты мне что, все ягоды поломать хочешь? – наигранно воскликнул он, - Цыц, мелкая шушера!
Чего, чего, а подобной реакции визитеры явно не ожидали. Немного понаблюдав, как меняется выражение лица у Джеремии и его цвет у Ани, он улыбнулся и рассмеялся.
-Пошлите уже в дом, пригласил он, - что в саду толочься. Гости последовали за ним, не понимая причину столь резкого перепада в настроении. Они вошли в дом. Лелуш критично осмотрел своих гостей и вздохнул.
-Джеремия, тебе бы только в цирке выступать! – возмутился он, - Вырядился как клоун! Кто же так ходит, в наш-то время? Аня прыснула. Парень обернулся и наклонился к Ане, - А ты будешь с Джеремией, в качестве ассистента. Одежка прям под стать! И правда, на девушке была расшитая всеми цветами радуги футболка, и красно желто сине оранжевая юбка. Можно себе представить, как это выглядело. Теперь уже растерялась Аня. Неизвестно во что бы это вылилось, но тут из глубин дома раздался гневный крик: - И долго еще я тут одна сидеть буду? А ну живо сюда, бездельники!
-Вот разошлась ведь, - удрученно покачал головой Лелуш, а в ответ крикнул, - Идем!
С горем пополам объяснив гостям, где что и как он наконец добрался до кухни.

Вскоре они вчетвером умиленно болтали, попивая чай. Спустя полчаса бессмысленного разговора Джеремия решил приступить к делу. Из глубин камзола показалась небольшая картонная папка, крепко стянутая резинкой. Прочистив горло он произнес.
-Здесь особая информация, которую мне строжайше запрещено разглашать! – коротко и сердито. Просто констация факта. Шитсу фыркнула.
-Какой смысл в информации, которой мы не можем воспользоваться? – саркастично поинтересовалась она. Джеремия улыбнулся.
-Мне нельзя, - он сделал ударение на первом слове, а затем положил папку перед Аней, - А вот ее вот можно.
-Вот оно как, - улыбнулся Лелуш, принимая папку из рук Ани. Раскрыв ее, он быстро пробежался по строкам, напечатанным на бумаге. Спустя 5 минут чтение было законченно.
-Любопытная, - папка опустилась на стол, - Но, к сожалению, абсолютно бесполезная информация. Я даже не в состоянии ее проверить!
Сэр Джеремия таинственно улыбнулся и встал с места.
-Индивидуальный заказ его высочества Императора Лелуша выполнен! – произнес он торжественно, - Ваш «Иллюзион» готов! Более того, он ждет вас неподалеку, полностью заряженный и ждущий ваших распоряжений.
-Всегда любил тебя за исполнительность, Джеремия, - улыбнулся Лелуш, - Твоя лучшая черта.
Но тут в разговор вмешалась Шитсу, - Я надеюсь, ты не собираешься прокатиться на своей новой «игрушке» без меня Лелуш?
-Ну, куда же я без своего пилота, - подыграл ее парень, и обернулся.
-Еще раз спасибо, Джеремия, - он пожал мужчине руку, а затем чмокнул Аню в щеку, - И тебе тоже.
Девушка зарделась и, развернувшись, вышла из комнаты.
-Все такая же застенчивая, - ухмыльнулся Лелуш, - А с виду стала такой недотрогой.
-Некоторые люди не меняются, - произнес Джеремия и внезапно добавил, - Кстати…
Он извлек из бездонных карманов камзола еще один мешочек, и вытряхнул его содержимое себе на руку. На ладони оказалось две шахматные фигуры. Белый и Черный Ферзи.
-Я бы на твоем месте взял Белого Короля, - улыбнулся Лелуш, забирая фигуры, - Что же свело их вместе?
-Сугубо конфиденциальная информация, - подмигнул Готвальд и откланялся.

-Действительно, некоторые люди не меняются, - говорил сам с собой Джеремия, спускаясь с холма, - Скоро мир будет потрясен, потрясен возвращением на шахматную доску Черного Короля…
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyСб Янв 29 2011, 18:21

становиться все интереснее
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyВс Янв 30 2011, 04:54

Жиденький коммент)) Впрочем сегодня будет третья глава! Ждите к вечеру.
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyВс Янв 30 2011, 05:39

Мне понравилось.
У тебя хорошо получается описывать, получается ярко и точно выраженно. И глава тоже большая, очень интересно. Однако:
-Мне нельзя, - он сделал ударение на первом слове, а затем положил папку перед Аней, - А вот ее вот можно. -ошибочка.
И ещё у тебя Лелуш какой-то ООСный получился в этой главе. Жду проду.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyВс Янв 30 2011, 06:38

Спасибо, мне бы побольше критики. Насчет опечатки - извиняюсь, не заметил... Сейчас исправлю... А по поводу ООСа по моей задумке вель прошел почти год, и Лелуш наверняка должен был измениться, каК никак у него теперь много времени чтобы осмыслить свое поведение)) Однако приму к сведению, постараюсь исправить!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyПн Янв 31 2011, 01:33

нуууу....я здесь помочь особо не могу... я это аниме не смотрела, поэтому насчет ООСа сказать ничего не могу. поэтому я буду придираться к ошибкам, стилю, оформлению. А значит буду злая
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Путь осознания   Путь осознания EmptyВс Фев 06 2011, 09:00

Прода скоро будет, может быть на следующей неделе, так как времени почти нет, так что извините, читатели! Как освобожусь перепечатаю!
 

Путь осознания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения