Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Kuroshitsuji/Темный дворецкий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyЧт Янв 27 2011, 19:23

Темный дворецкий

Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика, история
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-дайджест + OVA), 25 мин.
Выпуск: c 03.10.2008 по 27.03.2009
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна

Описание: Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демоническо-романтичный опенинг контрастирует с забавными чиби-сценками из эндинга.

Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».

Темный дворецкий II

Название: Kuroshitsuji 2

Выпуск: 02.07.2010

Жанры: драма, мистика, чёрный юмор, комедия

Производство: Япония

Тип: ТВ (12 эп)

Автор оригинала: Тобосо Яна

Описание: В лучших традициях первого сезона, новый Дворецкий спешит представить новых героев, новую жизненную драму.
Новый хозяин, Алоис Тренси - мальчик с глазами дьяволёнка, дворецкий - Клод, больше похожий скорее на самого обычного дворецкого, чем на демона. Выглядит одновременно странно, но в тоже время чертовски интригующе. Так или иначе, нас ожидает очередная захватывающая история, очередная порция подлости, лжи, коварства, и конечно же самого утончённого чёрного юмора, так свойственного предыдущему Дворецкому.
Действие происходит в том же мире, в том же месте, и в то же время, так что не удивлюсь, если в какой-нибудь серии на улице мимо нынешних героев случайно пройдут Сиэль и Себастьян

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 18:34

Очень даже понравилось...сюжет незаурядный, ни на что не похожий. Рисовка замечательная (для меня это важнейший критерий).
Смотрела оба сезона, Алоиса жалко...по моему он полнейшая противоположность Сиэля.Вспомним моменты, когда Алоис лежит расплоставшись по столу и подыхает со скуки в то время как у Сиэля переговоры, встречи и т.д. И в отношении слуг они совершенно разные. Никогда бы не подумала, что Анна окажется такой сволочью...
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:21

а меня бесит Алоис...
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:27

что взять с несчастного ребенка?)
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:31

Меня по началу он тоже бесил...а потом жалко стало, бедненький ребёнок...все его предают
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:32

угу)сначала изнасиловали,потом променяли...хотя я его возненавидела когда он над клодом и анной издевался...
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:44

Над Клодом он не издевался, ведь тот был единственным, к кому Алоис истино привязан.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:46

А в первой серии когда Клод одел ему рубашку,а тот ее растегнул? хоть мизирное,но все же издевательство)
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:47

ага)яб на месте клода ещеб тогда его порешила х)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:48

Kuroshitsuji/Темный дворецкий 397228 да-да
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 20:52

Ребёнку скучно, делать нечего...все в детстве баловались
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 21:01

но Сиэль-то более нормальный)а он вродь помладше будет)
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 21:21

А мне аниме не сильно понравилось: ни первый сезон ни второй. Хотя возможно в этом виновата манга "Темный дворецкий". Пока прочла только 9 томов (больше только на английском, но я в нем не гений)
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyПт Янв 28 2011, 21:42

Да, выглядит Сиэль поменьше и поумнее))
Конечно же Алоису не затмить Сиэля, но всё же...
Кстати меня лично бесит Клод, сдох бы уже поскорее
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyСб Янв 29 2011, 05:48

ммм... Темный Дворецкий Kuroshitsuji/Темный дворецкий 50038 .. аниме очень классное, выделяется из всех аниме, которые были сняты в последнее время, вот только... второй сезон мне совершенно не понравился! мало того, что Алоис маленький больной извращенец (столько положительных качеств, а он мне все равно не нравится Kuroshitsuji/Темный дворецкий 831110), так ещё и Клод увел Сиэльку от Себы -_-
ИМХО первый сезон просто шик, а вот второй похуже будет...
Kuroshitsuji/Темный дворецкий 431102
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyСб Янв 29 2011, 07:35

ну,все потому,что в первом сезоне больше серий Kuroshitsuji/Темный дворецкий 397228
а мне вообще Плуто жалко :+12:
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyСб Янв 29 2011, 07:57

я представить не могу, что они ещё бы засунули туда, если бы серий было больше... лучше б не отходили от манги...
о, Плуто правда было жалко.. чертов ангел...
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyСб Янв 29 2011, 11:01

Мангу не читаю, так что аниме нравится. За Алоиса всё равно руками и ногами...
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyСб Янв 29 2011, 11:20

^Miss Rukia^ пишет:
Мангу не читаю, так что аниме нравится. За Алоиса всё равно руками и ногами...

я тоже мангу не читаю ^^ Kuroshitsuji/Темный дворецкий 397228
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyСб Янв 29 2011, 13:10

Haku пишет:
^Miss Rukia^ пишет:
Мангу не читаю, так что аниме нравится. За Алоиса всё равно руками и ногами...

я тоже мангу не читаю ^^ Kuroshitsuji/Темный дворецкий 397228
не зря ты мой брат Kuroshitsuji/Темный дворецкий 397228
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyСб Янв 29 2011, 19:38

^Miss Rukia^ пишет:
Haku пишет:
^Miss Rukia^ пишет:
Мангу не читаю, так что аниме нравится. За Алоиса всё равно руками и ногами...

я тоже мангу не читаю ^^ Kuroshitsuji/Темный дворецкий 397228
не зря ты мой брат Kuroshitsuji/Темный дворецкий 397228

о да^^
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyВс Янв 30 2011, 13:07

флудильщики епт Kuroshitsuji/Темный дворецкий 397228
да,как ни странно мне и алоиса жалко стало)по что замочили ...хз х)
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyВс Янв 30 2011, 14:55

хо... я его как не странно не видела... Нужно будет заказать, вы меня заинтриговали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyВс Янв 30 2011, 15:58

Он во втором сезоне
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Kuroshitsuji/Темный дворецкий   Kuroshitsuji/Темный дворецкий EmptyСр Мар 02 2011, 19:30

Первый сезон безумно понравился, но второй - одно расстройство, как же мне Себастьянчика стало жаль, вечно служит капризному мальчишке (Сиэлю).
Сиэль получил желаемое, он смог отомстит, ведь в этом и заключалась сделка между Себастьяном и Сиэлем, так какого графа оставили живым, получил желаемое и ничего взамен не дал, бардак.
Так что второй сезон мне совсем не понравился.
 

Kuroshitsuji/Темный дворецкий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Пой мне еще (Темный дворецкий; G; AU, Ангст; Уилл/Грелль )
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения