Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Вайзарды рулят!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кто из вайзардов самый сильный?
 Хорако Синдзи
 Лиза Ядомару
 Хиори Саругаки
 Лав Айкава
 Роуз Оторибаси
 Кенсей Мугурума
 Маширо Куна
 Хатигэн Усёда
Результаты
АвторСообщение
Кёраку Сюнсуй
Кёраку Сюнсуй
  
СообщениеТема: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyСр Фев 09 2011, 17:00

Вайзарды самые загаедочные персонажи в этом аниме.
Я считаю что их надо обсудить.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyСр Фев 09 2011, 17:13

Роуз Оторибаси
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyСр Фев 09 2011, 17:59

соглашусь с тем что все таки Роуз самый сильный из вайзард...
Ня-тян =^_^=
Ня-тян =^_^=
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyСр Фев 09 2011, 18:51

А мне кажется, что это Синдзи...хотя Роуз тоже ему не уступает.
Кёраку Сюнсуй
Кёраку Сюнсуй
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyСр Фев 09 2011, 21:38

Да Роуз крут, но неизвестно на что способен Синдзи.
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyЧт Фев 10 2011, 16:22

Мне кажется Синдзи
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyЧт Фев 10 2011, 16:24

Я почему-то думаю, что самый сильный Синдзи)
Хм...все остальные тоже сильные, особенно Роуз, но всё таки Синдзи мне показался сильней)
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyПт Фев 11 2011, 15:36

На мой взгляд Синдзи.
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyСб Мар 12 2011, 13:28

Хм...интересно почему вы считаете,что Роуз сильный? Так себе,он по моему (тапками не закидывать). Самый сильный Хачиген и Синдзи :+2:
Lucy-chan
Lucy-chan
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyЧт Мар 24 2011, 15:06

По мне так самый сильный Синдзи, при том, если читать мангу, то там он скорее как главарь вайзардов)
Maggot
Maggot
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyПн Апр 11 2011, 19:32

Хааачиии^^ Он самый прикольный=) Да и маска у него позитивная^^ К тому же его кидо - это нечто...
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyВт Апр 12 2011, 13:17

Хирако Синдзи Вайзарды рулят!!! 913446
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Вайзарды рулят!!!   Вайзарды рулят!!! EmptyСб Апр 16 2011, 21:31

Хиори , Синдзи,Лиза и наварное Роуз
 

Вайзарды рулят!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения