Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый большой нахлебник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Кто самый большой нахлебник?
 1.Ренджи(ночивал у Урахары)
 2.Рукия(в шкафу у Ичиго)
 3.Матсумото(у Орихиме)
 4.Другой шинигами
Результаты
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПт Окт 24 2008, 13:58

Кто самый большой нахлебник
Говорим кто и почему
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПт Окт 24 2008, 14:40

Рукия сто пудов!
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyСб Окт 25 2008, 02:23

Рукия точно ))) это ж надо так
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyСб Окт 25 2008, 09:00

Рукия
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПн Окт 27 2008, 19:08

Да-а, молодец Рукия, хорошо оторвалась от всех. Лично я сама проголосовала за Рукию.

Мне интересно что это за другой шинигами за которого проголосовал один человек. Прокомментируйте пожалуйста свой ответ, мне правда очень интересно.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПн Окт 27 2008, 19:42

Я сама бы не сказала что мне кто-то особо нравится, но вот Ренжи мне действительно было жалко Кто самый большой нахлебник 672639
Aizen Sousuke
Aizen Sousuke
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПт Окт 31 2008, 17:35

Кучики однозначно)))) Без спросу в шкаф хD
Алиса
Алиса
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyВт Ноя 04 2008, 16:13

Рукия[u]
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyСр Ноя 05 2008, 08:14

Рукия полюбому=)
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПт Ноя 07 2008, 18:08

Рукия,без вариантов!
Кто ещё может без спросу поселиться в шкафу и тырить одежду у сестрёнки Ичиго Кто самый большой нахлебник 164337
Урахара
Урахара
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПт Ноя 07 2008, 18:41

Рукия, ПАЛЮБОМУ))
arukas
arukas
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyСб Ноя 08 2008, 12:35

Рукия ... нахлебница на все 100%... ))))
kurosaki Ichigo
kurosaki Ichigo
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyСб Дек 06 2008, 21:49

Рукия )пожизни тусит у Ичиго))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyВс Дек 07 2008, 01:17

ммм.... РУКИЯ)))) без комментариев)))))они попросту без надобности...)
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПт Дек 12 2008, 10:31

Как это не прискорбно, но это Рукия.
И вообще, если это было бы без надобности Ичиго, тогда бы он ее выгнал=)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyВт Дек 16 2008, 01:35

Знаете что? Я бы проголосовала за Яруичи))) Почему? Что за вопрос!))) Кто у Урахары все время гостит?Ей даже пол не приходиться подметать(хотела бы я посмотреть,что бы потом от Урахары осталось...^^), зато ВЕЗДЕ ,где она не появляется - чувствует себя как дома,но при этом ведет себя как самый настоящий нахлебник!
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПн Дек 29 2008, 10:15

Рукия... но еще больше ренджи))
Его там так у Урахары и зовут : Ээээй нахлееебнииик!
Он ище при етом такую рожу делает как будто рукию голою увидел...
at-toxa
at-toxa
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyВт Янв 06 2009, 14:04

Конечно же Рукия, а вот Ренжи мне вообще очень жалко было..
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyВт Янв 06 2009, 14:35

Рукия, как смотрю мнения у всех сходяться! Кто самый большой нахлебник 732971
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyВт Янв 06 2009, 14:37

Всё очень просто Матсумото и Ренджи маленько пожили. А рукия уж очень долго )))
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyВт Янв 06 2009, 14:45

Ну да, всегда у Ичиго устраивает отель в шкафу.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyПт Янв 23 2009, 05:16

Рукия,однозначно!
олег
олег
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyСр Мар 25 2009, 18:51

ВСЕ ХОРОШИ :+10:
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyСр Мар 25 2009, 19:30

а помойму Матсумото, и чего все так на Рукию накинулись. Живёт себе девочка в шкафу не кого не трогает. Её вообще в пространстве ущимили.
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: Кто самый большой нахлебник   Кто самый большой нахлебник EmptyЧт Мар 26 2009, 12:43

матсумото(ест больше чем орихиме)
 

Кто самый большой нахлебник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый добрый в блич
» Лучший и самый красивый бан-кай
» Кто из девушек самый красивый в блич
» Кто самый сильный персонаж в Бличе?
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения