Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

  Чего не хватает аниме Блич?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyВс Мар 13 2011, 18:10

Как вы думаете чего не хватает этому аниме, или же наоборот, что-то лишнее?
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyВс Апр 03 2011, 18:30

Моё мнение:
1) В Бличе не хватает романтики. Аниме смешное, моментамти трагическое, герои умирают, но романтики нет.
2) Не хватает линии одного сюжета. Самое главное. Сюжет есть да - Ичиго Куросаки, 15-й подросток с рыжими волосами.... бла-бла-бла) Это уже слышали мы сотню тысяч раз. Где сюжет? нет. Уже вышла 315 серия, а сюжета нет! И не будет уже! Ведь когда только выпускали 1 серию должны были знать сюжет, а его видимо не придумали. Я имею ввиду - что кучи придурков крутятся вокруг да около ( я о Общетсве Душ, Каракуре, Хуэко Мундо и так далее). Всё. Ичиго получил силу, потерял её, снова получил ( потерял, получил, потерял, снова получил...) Это не сюжет. Он спас Рукию, всё, жизнь налажена, тут припераются зависимые, прошли эти долбанные филлеры, появились аранкары. Большая Аранкарская Арка, которая уже могла срастить с сюжетом - бабах!! Куба оборвал все надежды! Он объявил о конце этой арки! ну не придурок ли,а? Нет сюжета, он должен идти с самой первой серии, одна линия, и до конца.
3) Филлеры которые по одной серии - они лишние. Либо филлер на серий 5-10. Либо же их вообще не надо!
4) Вот щас придумали новых существ, которые наподобие зависимых и Чада с Иноей. Бло, ну я не могу. Что за тупизм. Какие к чёрту существа которые к Ичиго не имеют никакого отношения - но они будут возвращать ему силы. Да ещё и кто возвращает - Рирука)замечательно
Пока всё. Если что допишу)
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyВт Апр 12 2011, 13:32

Бличу не хватает мяса и хентая  Чего не хватает аниме Блич? 631161  Чего не хватает аниме Блич? 651460
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyСб Апр 16 2011, 20:58

Нимфотора пишет:
Моё мнение:
1) В Бличе не хватает романтики. Аниме смешное, моментамти трагическое, герои умирают, но романтики нет.
2) Не хватает линии одного сюжета. Самое главное. Сюжет есть да - Ичиго Куросаки, 15-й подросток с рыжими волосами.... бла-бла-бла) Это уже слышали мы сотню тысяч раз. Где сюжет? нет. Уже вышла 315 серия, а сюжета нет! И не будет уже! Ведь когда только выпускали 1 серию должны были знать сюжет, а его видимо не придумали. Я имею ввиду - что кучи придурков крутятся вокруг да около ( я о Общетсве Душ, Каракуре, Хуэко Мундо и так далее). Всё. Ичиго получил силу, потерял её, снова получил ( потерял, получил, потерял, снова получил...) Это не сюжет. Он спас Рукию, всё, жизнь налажена, тут припераются зависимые, прошли эти долбанные филлеры, появились аранкары. Большая Аранкарская Арка, которая уже могла срастить с сюжетом - бабах!! Куба оборвал все надежды! Он объявил о конце этой арки! ну не придурок ли,а? Нет сюжета, он должен идти с самой первой серии, одна линия, и до конца.
3) Филлеры которые по одной серии - они лишние. Либо филлер на серий 5-10. Либо же их вообще не надо!
4) Вот щас придумали новых существ, которые наподобие зависимых и Чада с Иноей. Бло, ну я не могу. Что за тупизм. Какие к чёрту существа которые к Ичиго не имеют никакого отношения - но они будут возвращать ему силы. Да ещё и кто возвращает - Рирука)замечательно
[u]Пока всё. Если что допишу)




Я с тобой полностью согласна
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyВс Апр 17 2011, 12:32

Да,романтики и вправду нехвотает....А как вы думаете,какая пара лучше-Орихими и Ичиго,или Рукия и Ичиго???  Чего не хватает аниме Блич? 990875  Чего не хватает аниме Блич? 50038  Чего не хватает аниме Блич? 990875
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyПт Апр 29 2011, 06:51

Поль, на высоте)
НО... вот как-то страгические моменты за всю историю Блича ... какие-то они не трагические: убили одного Кайена и всё! А Ичиго всё возвращается и возвращается... Красиво бы закончили арку с арранкарами смертью главного героя, признанием ему же в любви Рукией... И романтика была бы хоть какая-нибудь и эффектно закончили бы!
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyСб Апр 30 2011, 19:23

Ichigo_Kurosaкi пишет:
Бличу не хватает мяса и хентая  Чего не хватает аниме Блич? 631161  Чего не хватает аниме Блич? 651460
Гениально)
Yoruichi_Sihoin пишет:
Я с тобой полностью согласна
Рада)
Кучики Рукия) пишет:
Да,романтики и вправду нехвотает....А как вы думаете,какая пара лучше-Орихими и Ичиго,или Рукия и Ичиго???  Чего не хватает аниме Блич? 990875  Чего не хватает аниме Блич? 50038  Чего не хватает аниме Блич? 990875
Тема пар числится отдельной)
Куросаки Карин пишет:
Поль, на высоте)
НО... вот как-то страгические моменты за всю историю Блича ... какие-то они не трагические: убили одного Кайена и всё! А Ичиго всё возвращается и возвращается... Красиво бы закончили арку с арранкарами смертью главного героя, признанием ему же в любви Рукией... И романтика была бы хоть какая-нибудь и эффектно закончили бы!
ммм, ну. То есть хочешь сказать, убили ичиго и конец аниме? так что ли? или ты о Кайене?)
А моментов реально мало. Нужно больше моментов, типажом "сопли с сахаром"
Кучики Рукия) пишет:
Она презнаеться ему в любви?Я в шоке!!
не флуди)
Neriel Tu Odershvank
Neriel Tu Odershvank
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyПт Май 25 2012, 17:40

Нужно было оставить половину арранкаров(получилось что они слабаки,а Барраган умер от своей же способности-тупо)
И кто-нибуть из готея бы здох,а то не интересно все живы,все живы,а в филлераж сразу понятно что все выживут(они ни влияют на линию сюжета(ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ ЕСТЬ),как и полнометражки).тупо когда в заставке аниме рекламируется полнометражка.а так им надо либо что-то радикально менять,либо всё нафиг всё ЗАКАНЧИВАТЬ(как бы это не было прискорбно)  Чего не хватает аниме Блич? 117962
Neriel Tu Odershvank
Neriel Tu Odershvank
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyПт Май 25 2012, 17:44

Они это всё это не заканчивают из-за денег,пока все будут покупать,любить,читать,смотреть Блич они так ещё 10 лет выпускать будут.А интересно или нет им ПОФИГ  Чего не хватает аниме Блич? 3396966692  Чего не хватает аниме Блич? 1476772399  Чего не хватает аниме Блич? 489299  Чего не хватает аниме Блич? 679781  Чего не хватает аниме Блич? 734559 У фанатов идеи и то лучше чем у них!
куросаке ичиго
  
СообщениеТема: Re: Чего не хватает аниме Блич?    Чего не хватает аниме Блич? EmptyСр Ноя 28 2012, 09:12

персонажёй
 

Чего не хватает аниме Блич?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Аниме Блич.
» Аниме Блич история
» А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения