Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
^Катен_Кёкоцу^
^Катен_Кёкоцу^
  
СообщениеТема: С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения...   С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения... EmptyСр Мар 23 2011, 12:43

вот я для ответа процитирую одну девушку:"
koxane
Гость


Сообщение 03 дек 2009, 15:13
Почитала я все что вы написали и хочу тоже высказаться. Ичиго должен быть с Рукией, они отлично подходят друг другу. Они понимают друг друга без слов и для Ичиго Рукия очень дорогой и близкий человек, именно ее он выделяет среди всех друзей, именно ради нее он пошел на смерть и окончательно став шинигами пошел против всего СС имея за плечами всего 10 дней тренировок, ну про банкай вы знаете поэтому давайте вспомним что было после спасения Рукии. Допустим для него это было долгом но что было дальше? Ичиго не просто хотел ее спасти, он хотел чтобы она вернулась вместе с ними в Каракуру. Казалось бы зачем ему это? Рукия опять станет таскать его на охоту за пустыми, пихать ему свои рисунки, раздражать его и давать ему пинки, ну зачем ему эти проблемы? Ответ прост - он хочет чтобы она снова была рядом, жила в его шкафу и говорила какой он идиот. Вам не кажется что долгом тут уже и не пахнет...
Здесь упоминали Ренджи, а к РенРуки у меня особое отношение. Ренджи и Рукия друзья детства, еще когда они учились в академии Ренджи испытывал к ней отнюдь не дружеские чувства и у него был отличный шанс стать ее парнем, но он сам упустил его и прекрасно это понимает, короче прошла любовь и все - Ренджи пролетел, а сейчас какая из них пара когда Рукия постоянно рядом с Ичиго, а Ренджи совершенствование собственного банкая и Кучики старший интересуют куда больше чем Кучики младшая.
Далее Иноуэ, ее любовь это детская влюбленность, она еще ребенок, она влюбилась не в Ичиго а в придуманный ее же образ. Для нее Куросаки-кун это такой сказочный принц с Хичиго вместо коня. Ей следует наконец снять розовые очки и взглянуть на мир трезвым взглядом, только забыв про свою безответную влюбленность она сможет повзрослеть.
Как ни крути а Ичиго какой бы он большой силой не обладал все еще ребенок, чтобы у него появились хоть какие то романтические чувства он должен повзрослеть годика на 3-4, для Рукии это время ничтожно, она лишь сильнее привяжется к миру живых, но вот будет ли Иноуэ столько ждать? - врятли. Ничего против Орихиме не имею, она милая, однако с Ичиго они не пара, они лишь дублируют недостатки друг друга, за все время сюжета я ни разу не заметила чтобы они нормально общались, Ичиго она до лампочки он о Чаде чаще вспоминает, в критические моменты когда ему плохо Химе ничем не может помочь (лечение опустим) и также наоборот. Ичиго грубоватый и вспыльчивый, ему нужен тот кто сможет с ним справится и кого он будет слушать, этот человек должен понимать его без слов т.к. Ичи никогда не станет говорить о своих проблемах, он будет молчать как партизан. Такая пай девочка как Иноуэ рядом с ним будет серой мышкой, к тому же я сильно сомневаюсь что Химе будет очень радостно от того что в жизни ее возлюбленного есть человек куда более близкий и дорогой чем она.
Есть одна хорошая и немаловажная вещь – деньги. Пейринг ИчиХиме бесприбылен и Кубо это знает. По популярности пейрингов ИчиХим занимает 6 место. Его обогнала даже пара страдающая острой формой топографического кретинизма (Кемпачи и Ячиру). Кубо не дурак и не псих, он низачто не попрет против коммерции, для него сделать ИчиХим равносильно самоубийству. Он уже провалил одну мангу и если сейчас завалит Блич то от него наверняка отвернутся практически все фанаты."
И я с ней согласна))^^А вы как считаете?
С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения... 706122
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения...   С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения... EmptyЧт Мар 24 2011, 13:02

Конечно Ичиго должен быть с Рукией. Вспомнить хотябы как он за неё беспокоился (тогда ещё Орихиме ей завидовала)
^Катен_Кёкоцу^
^Катен_Кёкоцу^
  
СообщениеТема: Re: С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения...   С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения... EmptyЧт Мар 24 2011, 13:06

согласна))
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения...   С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения... EmptyПт Май 04 2012, 09:59

Полностью согласна с выше сказанным
Amaemau
  
СообщениеТема: Re: С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения...   С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения... EmptyСр Мар 20 2013, 11:03

Аниме жанр сенэн!!!(где герои ни с кем не будут).
Ramazan999
  
СообщениеТема: Re: С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения...   С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения... EmptyПт Апр 25 2014, 08:57

Я всем сердцем хочу и молю бога что б ичиго был с рукией они похожи лицом и она не даст ему раслабиться она будет его бить ругать но щитаю что правильно будет делать если строга будет сним орихиме больще исидо подходит чем ичиго я щитаю главным героем ичиго а героиней рукие как герой и героиня самые главные в истории блич то они должны быть вместе ато если допустим что ичиго женился на рукией отличии от ичиго она состарится и здохнет и что ему ещё одну жену брать пусть нарукие женится и прожевёт снею вечность столько сколько синигами живут щитвю все фанаты всего мира хотят тогоже что и мы что б ичиго был с рукией
 

С кем же будет Ичиго??! Ваши предложения...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» ваши любимые опенинги и эндинги
» Блич герои
» Ичиго-арранкар
» Куросаки ичиго. Кто он такой?!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Разное-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения