Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мой первый фанфик.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Мой первый фанфик.   Мой первый фанфик. EmptyСр Мар 30 2011, 04:00

Автор: Riza^^
Название: пока в процессе...
Фендом: Блич
Пейринг: Ичиго/Орихиме, Рукия/Ренджи, Нелл/Ннойтора, Лиза/Урю
Предупреждение: Здесь не будет ни синигами, ни вайзардов, ни аранкаров и ни куинси. Только ЛЮДИ))))Так что если вам такое не по душе, то лучше не читайте)).
P.S. Не судите строго)))

Глава 1
Утро. 1 сентября.
-Иииииии-чиииии-гооооо!!!!!!!
«!!!!!!!!!БАХ!!!!!!!!!»
-Да встал я уже - пробормотал Ичиго, увернувшись от очередного удара отца.
-Братик, завтрак готов!
-Иду, Юзу.
Перед тем, как спуститься вниз, Ичиго взглянул на часы. «Я могу опоздать…Исида и Ннойтора должны скоро подойти» - подумал Ичиго.
Съев полтарелки яичницы ,приготовленной Юзу, Ичиго поспешил к друзьям, которые подходили уже к его дому.
-Привет! – поздоровался Ичиго. На его лице блистала улыбка.
-Привет, че лыбишся?- с недоумением спросил Исида.
-Дай-ка подумать……………..Хм……….. Скорее всего он лыбится, потому что он………….. придурок – подшутил Ннойтора и сразу заработал себе шишку на голове от Ичиго.
-Да просто у меня настроение сегодня хорошее.- ответил Куросаки.
-Ясно.


Глава 2
-Здравствуйте, ребята! В этом учебном году……- говорил учитель, но Ичиго спокойно лежал на парте, хотя он слышал некоторые предложения., произнесенные учителем. – Также, у нас две новенькие девочки: Ядомару Лиза и Нериель ту Одершванк.
Ичиго было совершенно на них наплевать, впрочем как и всем остальным, кроме Иное Орихиме. Это девочка довольно красива собой, симпатичная, тело стройное, да еще и грудь просто огромная. Она очень добрая и сильная. Она влюблена в Куросаки, но думает, что у них ничего не получится, так как Ичиго, как пень, в любовных отношениях и не обращает на нее внимание, но она не знает что это не так. Время обеда Орихиме со своей подругой Арисава Татсуки и Кучики Рукией пошли знакомиться с новенькими, которые были не менее симпатичней ее. Оказалось, что Нелл и Лиза из одного города и раньше учились в одной школе, но в разных классах и поэтому немного знакомы друг с другом. Девочки быстро нашли общий язык.
-Наша учительница довольно добрая, – заметила Нелл.
-Да, это точно. Повезло ж нам с ней. А вы кстати откуда?- поинтересовалась Иное.
-Мы из Киото.
-О, далековато от нас.
-Да уж. Расскажите побольше о городе, о школе, о…. мальчиках.
-Ну, сначала о городе. Город у нас ни большой, но и не маленький. Много всяких разных магазинчиков, кафешек и ресторанов, клубов и разных спортивных секций. О школе. Ну, что о школе. У нас всегда все спокойно. Никаких происшествий. О мальчиках теперь да? – осторожно спросила Иное. Ее щеки слегка порозовели,- Ну, у нас много хороших мальчиков! Вы лучше сами с ними познакомьтесь.
-Да, как раз завтра выходные. Я устраиваю вечеринку, где будут все наши друзья. Приходите!- с радостью пригласила Рукия.
-Конечно!!!


Глава 3
-Ну, как вам новенькие? – с явным интересом спросил Ренджи.
-Симпатичные. Особенно та, зеленоволосая, кажется, ее зовут Нелл, да? – с непривычным ему воздушным, мягким тоном, рассуждал Ннойтора.
-А по-моему Лиза симпатичней. Такая красавица. – Исида рассказывал так, будто парил в небесах.
-Ичиго, а ты что скажешь?
-А? Вы о чем? – с набитым ртом ответил Куросаки, который вообще не слушал беседу.
-Ясно, ты как всегда ничего не слушал. Кстати, Рукия устраивает вечеринку на выходных и приглашает всех одноклассников. Она попросила вас позвать, так как сама стесняется.
- Я пойду! – хором крикнули Ннойтора и Урю.
-Ясненько! Там же будут Лиза и Нелл, да? А ты что скажешь, Ичиго?
-Я тоже, – каким-то безразличным тоном ответил Куросаки, но Ренджи, его давний друг знал, что ему безумно хочется туда пойти, ведь там будет она, Иное.


Глава 4
-Рукия.
-Что?
-Пошли, погуляем?
-Сейчас?
-Да, а тебе что-то мешает?
-Да нет, пойдем.
-Куда пойдем?
-Сам думай, это же ты меня позвал.
-Тогда пошли в кино.
-Пошли.
Кинотеатр был довольно далеко от того места, где они сейчас находились. Шли они неспеша, заручку и постоянно улыбались друг другу, словно говоря: «Я тебя люблю».
-На месте.
-Да.
-Смотри, через 15 минут премьера нового фильма: «Любовь и другие лекарства». Пошли?
-Ага. Пока время есть давай посидим в баре, я мороженое хочу.
-Давай. Ванильное с шоколадной крошкой, да?
-Конечно.
Сидя за столиком, она мило кушала мороженое, а он смотрел на нее, не отрывая глаз.
«Уважаемые зрители сеанс начнется через пять минут, просим вас пройти в зал»
Они сели на последний ряд, на места для поцелуев. Ренджи очень волновался, потому что ему сильно нравилась Рукия, хотя это был не первый поход с ней в кино. Слегка ее приобняв, Абарай смотрел фильм, а Кучики подвинулась к нему еще ближе.
Фильм шел не долго, но конец как всегда хороший. И главные герои фильма поцеловались. В эту минуту глаза Рукии и Ренджи встретились. Они нежно и с любовью смотрели друг на друга, постепенно приближаясь губами. Они слились в сладком, первом поцелуе.
Фильм кончился. Включился свет. Зрители в зале собирались уходить. Всем было радостно от просмотра такого фильма, но Ренджи и Рукии было особенно прекрасно на душе. Несколько минут они стеснялись заговорить. Но тишину прервал звонок.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик.   Мой первый фанфик. EmptyСр Мар 30 2011, 04:20

Ух ты Мой первый фанфик. 630258 Радует))) Только старайся писать побольше и по плотнее с описанием))) Мне не нравится повседневная жизнь, но жизнь шинигами и всех прочих очень утомляет))) Так что приходится наслаждаться этой прикрасной школьной жизнью))) А прода будет?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик.   Мой первый фанфик. EmptyСр Мар 30 2011, 04:42

Цитата :
P.S. Не судите строго)))

буду, ох буду! После этой фразы точно буду!!
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Мой первый фанфик.   Мой первый фанфик. EmptyЧт Мар 31 2011, 06:41

Так, ну что могу сказать... главы мега маленькие... Ошибок вроде не наблюдалось, хотя я особенно не вчитывалась. Мало что можно сказать, выложи проду и тогда можно будет сказать что-то определённое)
 

Мой первый фанфик.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Первый отряд!
» Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)
» Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^
» Фанфик "Второй шанс на счастливое будущее"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения