Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 игра-отмазка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 12:48

да, но только надолго, а не так, чтоб пройти рядом)
ты хочешь карантин?
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 13:41

да, но чтоб я не болеле
ты хочешь поехать все вместе в кругосветное путешествие проповедуя веру в Блич))))
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 13:58

ага, но когда поедем?)
ты хочешь играть в муз. группе крутой?
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 15:16

да, но кто ж позовет
ты хочешь стать звездой?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 18:32

да, но и петь и играть)
ты любишь шампанское?
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 18:36

да, но больше мартини
ты хочешь пойти в клуб?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 18:37

да, и это факт ^_^
ты хочешь научиться управлять временем?
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 18:39

да, я думаю объяснений не нужно))
ты хочешь новые серии блич и наруто?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 18:43

Канечно, и я жду не дождусь
Ты хочешь познакомиться с кем то из Блича вреальности?


Последний раз редактировалось: #Yoruichi# (Чт Апр 14 2011, 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 18:44

хочу новых серий .........нет требую!!!!
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 20:18

Я ТОЖЕ!!!
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 20:29

да хочу, но не со всеми
хочешь знать все на перед?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 07:35

да, но только если захочу узнать (особенно какой билет попадеться игра-отмазка - Страница 2 732971 )
хочешь научиться рисовать классное аниме?
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 10:20

да, но надо сначала его придумать
хочешь озвучивать кого-то из героев анимэ?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 10:41

да, но не знаю кого..
хочу купить белый шоколад
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 12:53

но есть только молочный
хочу в кино
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 14:33

Но в кинотеатре аниме не крутят
Хочу букет
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 15:01

но никто не дарит
хочешь собаку?


Последний раз редактировалось: n@tali (Пт Апр 15 2011, 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 15:22

А нИчего что это игра-отмазка а не Обломай другого?)))
бывает..ну ступили люди))
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyСб Апр 16 2011, 14:41

ну со всеми бывает)))
ты хочешь зиму?
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyСб Апр 16 2011, 14:56

Да но зимние каникулы не очень длинные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты хочешь спать?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyСб Апр 16 2011, 16:43

да, но еще рано
ты хочешь 1 мая
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyСб Апр 16 2011, 18:31

Очень!)
А ты хочешь зиму?
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyСб Апр 16 2011, 18:33

да, но если не оч холодно и лепится снег)))
ты хочешь быть кем-то из блич?
Maggot
Maggot
  
СообщениеТема: Re: игра-отмазка   игра-отмазка - Страница 2 EmptyСб Апр 16 2011, 18:35

да, но это нереально((
ты хочешь посмотреть в зеркало?
 

игра-отмазка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Игра "связь"
» Игра-Города
» Игра на знание Блича
» Игра - Вопросом на вопрос
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Форумные игры-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения