Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Вы слишком много смотрели Блич, если...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nekoчка
Nekoчка
  
СообщениеТема: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyЧт Апр 21 2011, 11:00

Пишем симптомы болезни! ^___^

1) Вы добавляете хлор во все химические реакции, к месту и не очень. Вы каждый раз умилённо улыбаетесь, увидев химическую запись гидроксида калия. А термин "скользкая вода" вообще вызывает у Вас дикий смех.

2) К начавшему толкать речь типа "Не волнуйся, я буду вас всех защищать..." умилённо обращаетесь "клубничка ты наша". Любуетесь реакцией...

3)Вы убеждены, что джедаи - это потерявшие кресты Квинси.

4) На пенале у Вас - Ичиго с компанией, на сумке - Гин, на кошельке - Кон-Кенпачи, на шее - кельтский крест, а на штанах поверх дырки Вы вышили крестиком лук Исиды. Причём искололи себе все пальцы, пытаясь вдевать иголку на лету...

5) Вы не боитесь 2012, так как знаете, что конец света наступит ещё только через десять лет.

6) Вы приобрели патологическую склонность к клубнике, зайчикам Чаппи, рыжим парням и холодному оружию.

Ещё чего -нибудь придумаю)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyЧт Апр 21 2011, 11:13

Классно^^ Очень понравилось! Вы слишком много смотрели Блич, если... 397228 Продолжай в том же духе!

Вы слишком много смотрели Блич, если...

7) Вас уже не волнует глубинный смысл, который Вы поначалу искали в этом аниме. Теперь Вы просто знаете, что он (смысл) - был, есть и будет есть, а всё остальное -побоку. Так что смотрим дальше и не отвлекаемся.
8) Вы мгновенно подрываетесь с места с воплем "ГДЕ?!" стоит Вашим друзьям упомянуть в разговоре клубнику/лису/богов смерти/хлорку и тд.
9) Фанаты Тетрадки очень Вам завидуют, Ведь на Вашей сумке много значков с КАВАЙНЫМИ шинигами...
10) Вы ОЧЕНЬ обижаетесь, если друзья посылают Вас в Хуэко Мундо...

У меня пока тоже всё.
Nekoчка
Nekoчка
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyЧт Апр 21 2011, 13:37

Цитата :
7) Вас уже не волнует глубинный смысл, который Вы поначалу искали в этом аниме. Теперь Вы просто знаете, что он (смысл) - был, есть и будет есть, а всё остальное -побоку. Так что смотрим дальше и не отвлекаемся.

Это точно! :+3:
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyСб Апр 23 2011, 18:03

Вы слишком много смотрели Блич, если...
11) Перекрасили волосы в ярко-рыжий цвет, хотя до этого ненавидели рыжих.
12) "Напугали" три зеркала, пытаясь научиться так хмурится, как главный герой.
13) Считаете, что маленькие дети должны быть веселыми, и постоянно есть конфеты, и очень изумляетесь, когда видите ребенка в слезах.
14) У вас уже некуда складывать солнцезащитные очки.
15)Летними ночами выходите на улицу с фонариком и пытаетесь поймать ночных бабочек. Вдруг у них послание.
16) Полюбили лысых.
17) В компании говорите, что будете пить только сакэ, а на их удивление, отвечаете, что они отсталые и не понимают прекрасного в выпивке.
18) От количества постеров в комнате вы забыли, какого цвета у вас в комнате обои и есть ли они вообще.
19)Кролики - ваши любимые животные.
20) Вы начали подозревать, что игрушки вашего/шей брата/сестры, на самом деле живые.
Все что на данный момент придумала, то и выкладываю.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВс Апр 24 2011, 09:21

Классно^____^

Вы слишком много смотрели Блич, если...

21) Напоровшись поздней ночью на хулиганов, не пугаетесь, а с пафосной рожей тянетесь к деревянной палке, заменяющей вам меч, и орёте: БАН-КАЙ!!!
Хулиганы в шоке и Вы удираете, празднуя победу^^
22) Вы резко прониклись вселенской любовью к подозрительным чёрным кошкам. И чем чернее и подозрительнее несчастное животное, тем лучше. Итог: от Вас шарахаются все окрестные коты чёрного цвета...Зато теперь можно не опасаться примет*если вам дорогу перебежала чёрная кошка...*
23) Называете старшего брата "Ичи-ни" и донимаете его просьбами покрасится в рыжий цвет. Брат пока ещё сопротивляется...Но это ненадолго, Вы упрямая^^
Пока всё.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВс Апр 24 2011, 09:41

24) Вы пугаете маму стонами, что уйдете в монастырь, потому что такого парня как Ичиго/Бьякуя/Кайен/Хисаги в природе не сущестует.
25) Вы каждое утро/вечер молитесь на плакат Ичиго/Хитсугайи/Рукии и остальной компашки
26) Вы носитесь с сорванными одуванчиками по универу и с криком: "Цвети, Сенбонсакура!" сдуваете их в лицо первому встречному
27) Вы знаете наизусть все заклинания Кидо и Бакудо
28) Каждое утро проверяете шкаф, ожидая увидеть там какого-нить чувака с катаной и в черном косодэ. Ну или в спертой у вас пижаме.
29) отвечая на паре вы ловите себя на мысли, что серьезно решаете - какой все-таки Банкай применить к преподу?
30) Вы знаете наизусть 12 признаков натурального Куросаки Ичиго
31) Загадочно улыбаетесь как Урахара, вместо веера прикрываясь тетрадкой.
32) вы абсолютно точно знаете, чем отличается косодэ от кимоно. И ОЧЕНЬ злитесь, когда кто-то их путает.
33) Вы можете легко сказать, какой момент был в какой серии и на какой минуте. Вплоть до слов персонажей и звучащих ОСТов.
34) вы придушите любого, кто скажет фразу типа: "Блич? аааа! Это как Наруто!"
35) Вы уже давно мысленно женили на себе Ичиго/Бьякую/Хисаги и еще парочку парней. (или же, если вы парень, женились на Матсумото/Нэриэль/Орихиме. А еще лучше - создали гарем)
36) На вас смотрят как на идиота, когда вы вместо "кинь ему СМС" говорите: "Отправь ему бабочку!"
37) Вы шарахаетесь от звука колокольчиков

З.Ы. Все с себя писалось ^^однако, пора сделать перерыв с Бличем))
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВс Апр 24 2011, 10:03

И ещё:
Если вы всех злых духов называете пустыми
Nekoчка
Nekoчка
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВс Апр 24 2011, 12:22

38) Подруга боится приглашать на выступление своего партнёра по танцам (рыжего). А всё потому, что вы как-то высказали идею спросить у него про величину бан-кая.

39)Вы шокируете учителей высказываниями он науке( сами-знаете-у-кого почёрпнутыми). А сами в этот момент думаете, что надо бы поскорее составить формулу превращения в жидкость.

40) Вы понимаете, что это богохульство, но ничего не можете с собой поделать - пасхальные яйца вы украсили печатями отрядов. А те,которые не с печатями - те голубенькие и с кельтскими крестами. Просто фантазия уже окончательно извратилась...

41) На фразу на уроке английского "This one is hollow" (о коробочке)
реагируете диким воплем " ГДЕ???!!! Вы тоже его видите?!"

42) Только близкие друзья знают, что фраза "не взывайте к моей светлой сущности" ничего хорошего не означает. Совсем-совсем ничего хорошего...
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyПн Апр 25 2011, 14:32

Вы пересмотрели Блич если...
43) Шарахаетесь от цветущих вишен, громко крича "не надо меня резать Сенбонсакурой"
44) каждое утро встаете в 4 утра, чтобы уложить волосы так как у Айзена.
45) ваше коронное блюдо - селедка под соусом из кетчупа, меда и йогурта.
46) продали своего попугая - в нем душа мальчика за которым следует пустой. Такие неприятности не к чему.
47) пьете сок только из пакетиков, при этом трубочку вставляете осторожно, как сапер.
48) вырезали из белого картона кейсейкан и теперь носите его. А на попытки снять "украшение" бросаете в лицо тому несчастному, пригорошню лепестков и орете: "Цвети, Сенбонсакура".
49) Вы научились спать на уроке с открытыми глазами и не меняя выражения лица.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyПн Апр 25 2011, 14:57

50) Вы знаете наизусть имена, фамилии, атаки, историю всех героев Блич.
51) Даже филлерных персонажей.
52) Вы-канонист. И не дай вам Айзен увидеть ООС в каком-либо фике...
53) Если вы все же прочли ООС-ный фик(каковых в фэндоме большинство), вы презрительно - вежливо высказываете автору свое мнение, вспоминая коронную фразу Улькиорры Шиффера "Мусор".
54) Вы точно знаете, что Блич - анимационное пособие по психологии. Героев, не наделенных различными комплексами, маниями, душевными травмами, нанесенными в детстве, здесь нет. Но это абсолютно не мешает вам продолжать смотреть Блич.
55) Более того, вы собираетесь поступить на факультет психологии. И точно знаете, что темой вашей дипломной работы станет "Психологические типы личности в аниме и их типичные проблемы"
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВт Апр 26 2011, 12:16

56) Вы доканываете родителей просьбами сделать Вам майку *на заказ и не такое за деньги делают* с любимым персонажем из Блича. Когда же "начальство" соглашается, радостно и гордо расхаживаете в этой майке по городу, пугая прохожих.
57) записывая другу Блич/другое аниме на болванки, Ваша первая ассоциация: "Они как Холлоу...пустые и с дыркой" *я действительно часто так думаю^^*
58) Написавшись/начитавшись фиков по данному фендому, вы на следующее утро норовите высказываться в стиле персонажа, о котором шла речь *я, к примеру, чуть не вставила при ответе на литературе Гиновское "яре-яре". Еле успела язык прикусить!*
59) Вы рисуете на уроках любимых персонажей, причём умудряетесь это делать ТАК, что учителя, запалив вас за этим занятием, не орут, а хвалят за "красивого мальчика/девочку".
Всё списано с себя, любимой. Но завязывать с Бличем не хочу - сходить с ума, так с музыкой!
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВт Апр 26 2011, 15:35

60) Продавцы в магазинах аниме знают вас в лицо *написано с себя Вы слишком много смотрели Блич, если... 732971 , кстати, у меня не майка, а футболка, и не с бличом, а с алхимиком: я в ней летом на работу езжу*
61) приходя в парихмахерскую, просите сделать себе такую же прическу как у Кенпачи/Кучики/Рукии, и громко возмущаетесь, когда офигевшие парихмахеры говорят, что им эти прически неизвестны.
62) Во время просмотра какого-нибудь комедийного шоу, время от времени скрещиваете руки на груди и говорите:"Бо-ха-ха-ха".
63) Думаете о персоонажах все свободное время, и при этом частенько глупо улыбаетесь, составляя какой-нибудь пейринг *люди, не стоит думать в автобусе, окружающие вас не поймут, по себе сужу*
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВт Апр 26 2011, 15:40

Здорово^____^
У меня пока одно, но списанное с себя:
64) На уроках биологии, Вы...скрещиваете героев Блича (яойные, обычные пейринги- неважно) и доканываете училку вопросами типа: " А если у него и у нег...кхм, неё глаза голубые, а волосы светлые? А если у одного из них глаза красно-голубые, то получится розовый или фиолетовый?!" И всё в таком же духе. Я так скрестила Исиду и Маюри, Ичимару и Киру, Ренджи и Бьякую))) Потом как-нибудь выложу результаты - получилось мило^^
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВт Апр 26 2011, 15:48

Grimm пишет:
Здорово^____^
У меня пока одно, но списанное с себя:
64) На уроках биологии, Вы...скрещиваете героев Блича (яойные, обычные пейринги- неважно) и доканываете училку вопросами типа: " А если у него и у нег...кхм, неё глаза голубые, а волосы светлые? А если у одного из них глаза красно-голубые, то получится розовый или фиолетовый?!" И всё в таком же духе. Я так скрестила Исиду и Маюри, Ичимару и Киру, Ренджи и Бьякую))) Потом как-нибудь выложу результаты - получилось мило^^
Вы слишком много смотрели Блич, если... 386370 Хочу это увидеть, оссобенно Ренджи с Бьякуей Вы слишком много смотрели Блич, если... 386370
65) Вы вывезли из своей комнаты всю мебель, шинигами ни к чему куча столов, сняли дверь, и поставили вместо нее седзе, и плевать, что это была входная в квартиру.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВт Апр 26 2011, 15:59

Представила себе *________* Входная дверь...*скатилась под стол*
Так...Ренджи с Бьякуей...Так как рыжий цвет у человека (волос, разумеется) - это рецессивный признак, то волосы у дитя будут чёрные (это доминантный признак). А глаза будут как у Бьякуи))). Пол - 50/50. Это уже как повезёт, да. Короче, существо неизвестного пола с чёрными волосами, глазами как "у мамы" и соответствующим характером^^
Nekoчка, извини за биологическо-яойный флуд Вы слишком много смотрели Блич, если... 320767 Я больше так не буду! Вы слишком много смотрели Блич, если... 706122

66) Если Вы можете пить только зелёный чай (как шинигами) и отравили им всех ближайших соседей. А кофе вы на дух не переносите, считая тех, кто его пьёт- слабаками, или протестующей Эспадой^^
Nekoчка
Nekoчка
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyВт Апр 26 2011, 17:34

Цитата :
Nekoчка, извини за биологическо-яойный флуд Я больше так не буду!


Ты не поверишь, но я как раз на биологии повёрнутая, так что сама не раз такие скрещивания продумывала Вы слишком много смотрели Блич, если... 631161
Но в Бличе,блин, таки признаки - не в одной таблице не найдёшь... Чисто - поле для разгула фантазии^^ Ладно ещё там красные/чёрные волосы, а если синие/зелёные, к примеру, что тогда? И это ещё не считая остальных милых "прибамбасиков" анимешных героев... Вы слишком много смотрели Блич, если... 732971

ЗЫ: В продожение флуда * да простят нас модераторы,кстати, у мну-то зачем просить прощения было :+2: *
Бредовая теория: Являются ли, если уж в такие степи занесло, мутации в клетках арранкаров соматическими, или всё-таки по наследству передаваться будут? Если рассматривать Хогиоку как мощный мутагенный фактор, пробуждающий в фенотипе гены, неактивные до поры до времени - это одно, а если вообще всё перестраивается - так совсем другое... Вы слишком много смотрели Блич, если... 164337

Хех, вообще,конечно, скрещивание арранкаров невозможно, но... Зато весело Вы слишком много смотрели Блич, если... 651460

ЗЗЫ: Господа, не пугайтесь, мозг автора окончательно вынесен, но, вроде, должно пройти... Вы слишком много смотрели Блич, если... 865420


а вот не прощу
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyСр Апр 27 2011, 13:32

Вай, спасибо Гримм порадовала.
Некочка, а вот я не против посмотреть на плод от скрещивания Гриммджоу и Улькиорры Вы слишком много смотрели Блич, если... 732971
67)На любые национальные праздники вы одеваете только кимоно, и не проблема, что физически вы не в Японии, мысленно, вы там уже давно.
68) У вас в IP-адресах числятся только чисто японские сайты, а в друзьях - известные мангаки.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyПт Апр 29 2011, 06:11

69) по вечерам вы выходите на дежурство и пугаете пьяных "прохожих" криком: "Стой! А то банкай использую!". В итоге вы видите ваших друзей после клуба, смотрящих на вас широко распахнутыми глазами и клянущихся, что бросят пить.
70) Вы уговорилиродителей купить катану, причём под заказ... Эта катана была огромной, похожей на нож.
71) Каждый раз, когда кто-то берёт разделочный нож, вы кричите:" Не трогай Зангетсу!!! Он не игрушка!"
Nekoчка
Nekoчка
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyПт Апр 29 2011, 11:11

*Ну простиите, тётенька! :+8: *

72) Вы не носите очков, и никогда их не носили, но внезапно начали себя ловить на машинальном потирании переносицы!
73) Вы научились вращать глазами, как Маюри. И хотя маски у вас и нет, но это выглядит действительно страшно.
74) Уронив со шкафа игрушку, вы передней многословно извиняетесь, игнорируя ошарашенных свидетелей. Мало ли что, вам же в этой комнате жить...

ЗЫ:

Цитата :
Некочка, а вот я не против посмотреть на плод от скрещивания Гриммджоу и Улькиорры


Представила))) Как вам вариант: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вы слишком много смотрели Блич, если... 732971
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyСр Май 04 2011, 12:51

Цитата:
Некочка, а вот я не против посмотреть на плод от скрещивания Гриммджоу и Улькиорры

Картинка классная))) Но с точки зрения биологии могут получится: девочка с тёмными волосами и голубыми глазами;мальчик с тёмными волосами и зелёными глазами;мальчик с голубыми волосами и зелёными глазами. Вот. Картинки, иллюстрирующей сие безобразие у меня нет, уж простите.
А теперь к теме:

75)Вы резко полюбили химию и биологию, воспылав пламенной страстью к исследованиям и опытам. Учителя вышеозначенных предметов остерегаются Вас спрашивать, ибо это бесполезно - уйдёте в такие дебри, что только Вас и видели...*вывод:аниме способствует учёбе!^^*
76)Вы "заразили" половину класса Бличем и аниме в целом, из-за чего "нормальная" половина Вас тихо ненавидит, но молчит, боясь, что тоже заразиться. Проверено на личном опыте)))
76) Вы едете на рынок и покупаете фигурку Мацумото, НЕ СМОТРЯ на её цену. Главное, что она у Вас есть, остальное - тлен. *Списано с подруги. Правда она фигурку не нашла, но зато купила кулон со знаком гос Алхимика. Вот счастья было... Вы слишком много смотрели Блич, если... 651460 *
77) Вы просто не можете не рассказывать друзьям о "таком классном моменте, когда...ля-ля, тополя". Сначала от вас шарахались, затем стали слушать, а когда подсели сами - ругались, что Вы, зараза такая, им наспойлерили!
Пока всё^___________^
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyСр Май 04 2011, 13:22

Цитата :

*Списано с подруги. Правда она фигурку не нашла, но зато купила кулон со знаком гос Алхимика. Вот счастья было... Вы слишком много смотрели Блич, если... 651460 *
А у меня просто кулон с алхимиком.А на сл. неделе куплю часы, стилизированные под гос. алхимика Вы слишком много смотрели Блич, если... 397228 Вы слишком много смотрели Блич, если... 397228 Вы слишком много смотрели Блич, если... 976879 Вы слишком много смотрели Блич, если... 976879
78) Видя знакомого вы бросаете к нему с криком ...*как его зовут*. И не беда, если он от вас реально в двух шагах, ради того, чтобы как следует поприветствовать друга не грех и отойти Вы слишком много смотрели Блич, если... 651460
79) Вам в любой книге видится намек на шинигами, даже если это книга "агрохозяйственно-правового кодекса с комментариями ведущих специалистов и правками юристов".
80) Поранившись, вы идете не к врачу, а ищите девочку с цветочными заколками в волосах. Сокен Тесюн надежнее йода Вы слишком много смотрели Блич, если... 976879
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyСб Май 28 2011, 16:53

81) Вы резко полюбили различные...гм, эксперименты в кулинарии. Как следствие, Ваши родственники в пределах квартиры спешно закупаются лекарствами от отравления^^
82) Любой острый предмет, хоть отдалённо напоминающий меч (кухонный нож, к примеру), тут же переименовывается Вами в занпакто. Так же Вы несколько дней старательно выдумываете своему "оружию" имя и команду высвобождения шикая (можно и банкай Вы слишком много смотрели Блич, если... 732971 ). После всего этого вы ждёте, когда Ваши родные соберутся за столом кушать и, с радостным криком:"Разрежь всё, ******", начинаете неистово рубить ни в чём не повинную морковку...Это не лечится Вы слишком много смотрели Блич, если... 651460
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Вы слишком много смотрели Блич, если...   Вы слишком много смотрели Блич, если... EmptyСб Май 28 2011, 17:29

Согласна Вы слишком много смотрели Блич, если... 397228
83) Вы носите зимой 2-метровый шарф, и плевать что это раньше были два парео, сшитых вместе, да и вообще это не греет, главное, что он похож на шарфик Кучики.
 

Вы слишком много смотрели Блич, если...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Форумные игры-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения