Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ninnna-rikudo
  
СообщениеТема: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСр Май 18 2011, 18:50

Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) L_4dbe7ae629eec1dd5e93a38ad66a4a0d
Автор: Ninnna Rikudo....TokiToka.....
Название: "Воспоминания о прошлом...)"
Предупреждение: Намек на хентай. ООС. Вымышленный герой - Макото Нанами.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ренджи Абарай и Кучики Рукия. Макото Нанами
Жанр: Романтика, Любовь, Повседневность
Размер: Мини
Статус: В процессе


Пролог:
Давно это было…цвела сакура...ярко-розовая… Ничто не сравнить с тем чувством, которое возникает при виде мерцающих розовых листочков, что не стремятся поскорее упасть на землю, а летят плавно, и с каждым листочком ощущается весна… Нежный запах распространялся по улице. От него в мыслях проявлялись забытые воспоминания, что давали возможность всем телом окунуться в прошлое.
Почему все так произошло? Быстро…неожиданно…все должно было быть не так! Все не могло закончиться!- думал Абарай, смотря на цвет прекрасного дерева. – Все как в тот раз…лепестки сакуры падали ей на голову и плечи, а я нежно струшивал их рукой, прикасаясь всего на секунду к ее невинному телу…Рукия, почему?! И снова правильный ответ в голове, как бы я не хотел, что бы это было неправдой, все это так…Я виноват! Я не смог ее защитить! Я чувствовал, что мы отдаляемся, все меньше и меньше видимся…но ничего не делал…



Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) 39092_or



* * * * *
Глава 1: Начало.
Воспоминания Ренджи:
Как я уже говорил, тогда цвела сакура. На ее цветение можно было смотреть вечно. Точно так же, как и на Рукию Кучики. В моих воспоминаниях, кажется, это было после того, как мой класс отправили в мир живых на урок. Сначала все шло нормально, но потом на нас напали пустые огромных размеров! Если бы не Айзен-тайчо, я бы сейчас этого не рассказывал. Ну, так, после я вернулся в Академию целым и невредимым, правда, день пролежал в госпитале, из-за чего Рукия обеспокоенно подбежала ко мне, когда я стоял на дворе. Она была так прекрасна, волнение было видно на ее лице. Меня так это обрадовало, она за меня волновалась…Ее шелковые волосы развевались на ветру, словно лепестки сакуры.
- Ренджи, когда я узнала…я не знаю, во мне проснулось такое странное чувство, в общем я очень переживала! - неуверенно сказала она.
- Эх, Рукия, ты что хочешь сказать? На что ты намекаешь? – тогда я сделал вид, вроде меня вообще не интересует то, что она сказала. И тогда она покраснела, но быстро взяла себя в руки.
- Заткнись, идиот! – она хорошенько ударила меня рукой.
Вот так вот каждый день. Ненавязчивые отношения, простота в общении, казалось ничего большего, никогда бы не произошло, если бы не Макото Нанами.
Он был моим лучшим другом, некому я так не доверял как ему. Когда мы разговаривали с Кучики, он ненароком нас подслушал или…может специально? Я так и не понял. После того, как Рукия ушла, он подошел ко мне и спросил:
- Хи! Я часто вижу вас вместе, она твоя женщина?
- Женщина?! Тоесть…ммм…моя?! Макото, что ты несешь? - я развернулся к нему спиной, потому что почувствовал краску на своем лице.
- Да что ты говоришь! – продолжал Нанами. – Может быть, вы и не встречаетесь, но у тебя на лице написано: «Она мне НРАВИТСЯ!» ха-ха! И кстати, по ней тоже видно, что она не равнодушна к тебе.
- Нет! Она не имеет ко мне никаких чувств!- я попытался скрыть свое волнение.
- Значит, про твои чувства я был прав? - да, победа была в его руках. Он подловил меня и на такой мелочи!
- Нет! грРР!! - помню, что в этот момент я начал активно махать руками, не произвольно, честно... но люди вокруг слегка были обеспокоены моим поведением
- Та успокойся друг, это останется между нами!
- Фухх….
- Так, когда ты ей признаешься?
- НАНИ?! Нет, я не могу. Я не хочу разрушить нашу дружбу.
- Дружбы между мужчиной и женщиной никогда не было, нет и быть не может, это бред.
- Я боюсь испортить все. Я лучше потерплю, чтобы избежать лишней боли.
- Но любовь сильнее боли, если ты сможешь почувствовать ее сполна…хи-ха…*злобная улыбка*
- Нанами, о чем ты постоянно говоришь?!
- А ты типа не понимаешь, она – девушка, ты – парень, а что они делают, когда любят друг друга? Ну не всегда для этого нужна любовь….хи-хи..
- В том то и дело, что как парня она меня вообще не рассматривает, мы просто друзья…
- Эхех, поверь, со стороны лучше видно, ей хорошо рядом с тобой. Надо будет поговорить с ней на эту тему.
НАНИ?! – и снова я начал махать руками, привлекая излишнее внимание посторонних. – Не смей этого делать!
- Какой-то ты сегодня слишком активный, оставь свою энергию для Рукии. Ладно, я не буду говорить с ней.
- Так то лучше. – конечно же я не поверил ему, может будет лучше если он с ней поговорит….


* * * * *


Последний раз редактировалось: ninnna-rikudo (Пн Май 23 2011, 14:24), всего редактировалось 8 раз(а)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСр Май 18 2011, 18:58

Начнем с того, что в начале произведения может быть пролог, но никак не эпилог.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyЧт Май 19 2011, 04:04

Цитата :
Эпилог:

Т___Т
ninnna-rikudo
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyЧт Май 19 2011, 11:24

Ками я человечище.....блииин как можно было перепутать.. XD спасибо
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyЧт Май 19 2011, 13:12

Я это прочла...я герой!
Желаю автору творческих успехов.* я отношусь к тому типу фанов, которые признают только какой-то определенный пейринг, конечно, для таких как я есть определение, но...склероз Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) 397228 , посему расширенно комментировать не буду, дабы не настраивать автора против себя Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) 320767 *
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyЧт Май 19 2011, 14:11

Для начала можно убрать смайлы из текста и добавить пропущенные буквы.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyПт Май 20 2011, 05:13

я прочла и умерла от количества ошибок...
Когда Рукия и Абарай называли друг друга с окончанием -сан...Это окончание применимо только для обращения к старшим... ну не обязательно к старшим, а, например, когда Ичиго обращался к Урахаре, Укитаке...и т.д.
ООС Ренджи и Рукии... ну это отдельный разговор... Ренджи у тебя не Ренджи, а Рукия- не Рукия...
Вопрос века- ты писала в соавторстве?
aaantuannn
aaantuannn
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСб Май 21 2011, 06:06

А мне нравится)По моему, все хорошо, всего хватает)
ninnna-rikudo
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСб Май 21 2011, 06:13

оу, блииин, даже не знаю кому сначала ответить, наверно задам встречный вопрос: Неужели ТАААК плохо?!

Lyun

спасибо за пожелание, а дальше ничего не поняла, прости(

LiraRiko

ошибки - да, это мое, проверяла много раз, но все таки не достаточно
а нельзя смайлы вставлять? может лучше вот так: *он показал язык*, я просто новичек в этом всем, буду благодарна за помощь.


Куросаки Карин

про ошибки чуть выше.
исправлю окончания, ООС - полностью согласна, но не знаю, что мне с этим делать...
нет, я пишу одна


ninnna-rikudo
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСб Май 21 2011, 06:13

aaantuannn

спасибо) Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) 631161
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСб Май 21 2011, 10:50

гм...у меня страшно чесались руки, но во избежание истерик типа "я больше не буду писать" и т.д., комментировать я не стала. ограничусь несколькими советами:

1. Найти бету и гамму.
2. хотя бы прочитать учебник русского языка за 7-8 класс.
3. взять любую книгу и посмотреть, как оформляется текст, мысли героев и их действия. саму книгу тоже желательно прочитать.
Отговорки вроде "пишу первый раз", "это мой первый фик" и т.д. - не прокатывают. песня слышана много раз и уже надоела.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСб Май 21 2011, 11:03

по этой же причине я не стану комментировать. Ограничусь просьбой прислушаться к Сакуре.
ninnna-rikudo
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСб Май 21 2011, 12:34

спасибо большое вам) буду учится)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСб Май 21 2011, 12:37

и еще - автор, вы бы хоть название фика исправили. а то от такой ошибки моментально вырвиглаз начинается.
ninnna-rikudo
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСб Май 21 2011, 14:23

вот блин...как же я его проверяла Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) 667619 ...спасибо большое!!! Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) 50038
onika30
onika30
  
СообщениеТема: Re: Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)   Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) EmptyСр Май 27 2015, 21:17

Очень карасиво Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) 3767967952
спасибо.. Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия) 4194911743
 

Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)
» Мальчишки;(G; POV; Бьякуя/Ренджи)
» Список Кучики (PG-13; action;стёб, юмор; ?/Рукия)
» Два шага до тебя ( Вleach; PG; romance; Исида/Рукия, мельком намёк на Ичиго/Рукия)
» Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения