Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Май 22 2011, 18:58

Алиса в стране чудес
Автор: HaraHikaru
Бета: нет
Фендом: Блич
Десклаймер: Персонажей у Кубо Тайте не отнимаю
Персонажи: Куросаки Ичиго, Хитсугая Тоширо, Матсумото Рангику, Сой Фонг, Ичимару Гин, Кучики Бьякуя, Зараки Кенпачи, Абарай Ренджи, Кучики Рукия, Урахара Киске, Хинамори Момо, Айзен Соуске, Шихоуин Ёруичи и массовка)))
Пейринг: нет (хотя…)
Рейтинг: PG-15
Жанр: Юмор, стеб, пародия
Предупреждения: ООС
От автора: Большое спасибо автору Sara Agatsui, которая вдохновила меня написать этот забавный фанфик.
Описание: Действие происходит за 3 года до того как Ичиго познакомился с Рукией. Тогда он подрабатывал в театре. Как мы все знаем из 300-тых серий «Блич» Айзен управлял Ичиго с его рождения, ну и вот, решил посмотреть на мальчика поближе и с помощью Кьёка Суйгетсу подстроил историю, после которой стер всем память о ней.
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Май 22 2011, 19:00

Уважаемый командир Ямамото подумал и решил, что синигами должны лучше познакомиться с культурой людей и отправил своих подчиненных в недельную командировку в мир живых. Теперь бедняжки работают в театре под руководством злобного (а может быть, глубоко несчастного) режиссера.

Алиса – Куросаки Ичиго;
Белый кролик – Хитсугая Тоширо;
Кошечка Дина – Матсумото Рангику;
Шляпник – Урахара Киске;
Мартовский заяц – Абарай Ренджи;
Соня – Кучики Рукия;
Гусеница – Кучики Бьякуя;
Чеширский кот – Ичимару Гин;
Дверь (озвучивает) – Сой Фонг;
Дронт – Зараки Кенпачи;
Злая королева – Хинамори Момо;
Король – Айзен Соуске;
Режиссер – Р.

За сценой перед началом спектакля собрались все актеры выслушать последние наставления режиссера.
Р.: Так. Сейчас все по очереди подходят ко мне, я проверяю ваш грим и даю последние наставления. Так… Куросаки Ичиго!
Тишина.
Р.: Куросаки Ичиго!!
Ноль внимания, фунт презрения.
Р.: Куросаки! Тащи сюда свою тушу или я за себя не ручаюсь!!
Из гримерки выходит Ичиго в парике, в голубом платьице с белым фартучком, в белых сандалиях и с накрашенными губами.
Красный то ли от ярости, то ли от стыда Ичиго: Пусть Ренджи играет эту вашу... Золушку!
Р. (пофигистически грызя семечки): Во первых, не Золушку, а Алису, а во вторых, Ренджи играет мартовского зайца. (Таким же тоном): следующий… Белый кролик!
К режиссеру подходит Хитсугая в белой рубашке, в галстуке и с огромными часами наперевес.
Хитсугая (поправляя белые кроличьи уши): Так че я делать то должен?
Р.: Ничего особенного! Просто Бегать по сцене с часами и орать: «Я опаздываю!». Понял?
Хитсугая: Ага.
Р.: Кошечка Дина!
К режиссеру подходит Матсумото с кошачьими ушами на голове и нарисованными усами.
Р.: Ты ничего не говоришь. Тебе только и надо, что мяукать, когда Ичиго будет спускать тебя с дерева.
Крик из – за кулис: Да у меня никаких рук не хватит ее поднимать!
Крик из – за кулис: Как ты разговариваешь с девушками недоросток?! (Кулак по голове Куросаки).
Крик из – за кулис: Сама такая! Старуха!!! (Кулак по голове Куросаки).
Р.: Успокоиться! Следующий! Злая королева!
Хинамори: Что?
Р.: Не, так не пойдет. Королева должна быть страшная и злая, а ты похожа на золушку после визита крестной феи. Кто заменил костюм?!
Момо (в пышном платье от Армани, с распущенными, накрученными волосами и личиком ангелочка): Не знаю. Надела то, которое было. Прическу Рангику – сан сделала. Она сказала, так лучше.
Р. (злобно смотря на Матсумото): ???
Матсумото: А разве нет?
Р. (вздыхая): Так, у нас осталось три минуты. Последние наставления: Если Белый кролик еще раз заморозит Чеширского кота, я его убью. (Гин начинает ржать) И тебя, Чеширский, это тоже касается. (Теперь ржет кролик, а над обломанным котом сгущаются тучи). Ренджи, будешь ехидничать, я потом твою ехидность знаешь, куда засуну?! Ичи, Алиса не ругается плохими словами, а кошечка Дина не модель с подшивки «Плей Боя», так что подними, наконец, воротник! Кучики – сан, Кучики – чан, к вам претензий нет.
Все хором, наперебой: Уу! Это нечестно!..
Р. (смотрит на часы): Все, больше времени нет, все по местам!!! Действие на поляне!
Занавес открывается. На сцене бутафорское дерево и картонная травка. Под деревом сидит Алиса, рядом кошечка Дина.
Р. (Машет руками Ичи, заранее готовя для себя ящик валерьянки): Идиот! Спектакль уже начался!
Ичиго (опомнившись): Ах, Дина, вот если бы у меня был свой мир…
Дина (покорно): Мяяяу?..
Алиса (вспоминает слова и чешет парик): Хмм…
Зрители в шоке. Р. Начинает опустошать первый пузырек.
Алиса (закашлявшись, продолжает): Вот если бы у меня был свой мир, то там бы все было наоборот. То есть то, чем оно кажется, было тем, что оно не есть и наоборот…
Дина (=_=): Мяяяу…
Алиса (гладит Дину по голове и случайно сбивает ухо): Ой!..
На сцену вылетает Тоширо с часами наперевес.
Р. (Допивая второй пузырек): Идиот! Рано!
Белый кролик (поправляя съезжающие с растрепанных белых волос белые кроличьи уши, молча указывает «лапкой» на Гина): Меня толкнули!
Р. (запуская пустой бутылочкой в Гина): Придурок! (Раздается вскрик, мат и звук бьющегося стекла.)
Белый кролик (спасая положение): Я опаздываю, опаздываю! (Убегает со сцены, попутно зарядив часами Ичиго в глаз.)
Злая Алиса (бежит за ним, потрясая поролоновым ухом Матсумото и потирая фонарь под глазом): Куда же! Подожди!.. Подлый трус…
За кулисами раздается кашель несчастного режиссера.
Занавес. Смена декораций. На сцене Алиса и картонная дверь. Стеклянный стол, бутылочка с неизвестным содержимым, золотой ключ (тьфу, бижутерия) и коробок с печеньем.
Алиса подбегает к двери и дергает за ручку.
Дверь: Блин! Кретин, больно же!!!
Р. (допивая четвертую бутылочку, умоляющим голосом): Сой Фонг, там такого не было!
Алиса: Кого ты назвала «кретин»?! Сама ты, картонка, кретин!!
Р.: А ну ка прекратить!
Алиса (невинным голосом): Ах, простите меня пожалуйста! Мне просто нужно срочно догнать Тош… ээ… Белого кролика! Он забыл получить в гла… Мне очень интересно, куда он спешит?
Дверь (пофигистически): Ты слишком большого роста, не влезешь в дверной проем.
Алиса (вздыхая): Но что же мне делать?
Дверь: Идиот! Ты что сценарий не читал?! На столе пузырь и ключ. Выпил пузырь, уменьшился, забыл ключ, не прошел, разревелся, еще уменьшился, утонул и сдох! Что, так трудно выполнить?!!
Р.: Сой Фонг!
У Р. Кончается валерьянка и тут, откуда ни возьмись, появляется Дина с ящиком саке и одним поролоновым ухом. Р. было так плохо, что он просто не заметил этикетки до того, как залпом выпил почти всю бутылку.
Алиса (взяв со стола бутылочку, наблюдает за какой - то белой субстанцией внутри): Тьфу ты! Жуть какая то!
Дверь (злобно): Это не напиток жуткий, а ты, Кур… девочка!
Алиса (выпив пару глотков, типа уменьшается в росте, приседая на корточки и собирается пролезть в дверь): А теперь точно нужного роста.
Дверь (ехидненько): А ключик взял?
Алиса (в тон двери): Взял!
Дверь (упрямо): Все равно не пущу!
Алиса: Почему?
Дверь (шипит): Почему ты, ничтожество, гад ползучий, занял главную роль, а непревзойденная Ёруичи – сама в массовке?! Да она сыграла бы в шесть, нет, в восемь тысяч раз лучше!!!
Зрители: О.о…
Алиса: Ах ты…
Р. (ударяясь головой об стол): Идиот! Печенье жри и снова в росте увеличивайся!!
Алиса бубнит себе под нос, съедает печенюшку и снова типа увеличивается.
Хитсугая (из – за кулис): Всегда бы так… съел печень третьего сорта, и расти себе…
Дверь (с наигранной иронией, фальцетом): Как же ты теперь в дверь пролезешь? Ты слишком большого роста!
Алиса (довольно скрестив на груди руки): Ничего не большого, такой рост меня вполне устраивает!
Р.: Идиот, ты наоборот плакать должен!
Алиса (наигранно ревет): Как же я теперь попаду домой, я никогда от сюда не выберусь… УАААААА!!!
Дверь (пофигистически): Бутыль найди и выпей, снова уменьшишься. (Обращаясь к режиссеру) Вы где этот чудо – ром взяли? Из стоков Чернобыльского хим. завода?
Р. Что – то озлобленно шипит.
Занавес. Смена декораций. На сцене бумажная пальма и бутафорский песок. Имитируется остров.

Прода, как и в прошлый раз завтра
Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 269967


Последний раз редактировалось: HaraHikaru (Сб Май 28 2011, 09:04), всего редактировалось 3 раз(а)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПн Май 23 2011, 00:41

Прикольненько. Но ничего этакого. Однако, хорошо героев описала, с минимумом ООСа. Будет интересно почитать.


Последний раз редактировалось: LiraRiko (Пн Май 23 2011, 07:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПн Май 23 2011, 01:40

Ну, идея не оригинальна, мягко говоря. Это было уже не раз, в разных вариациях и фэндомах. Ошибки есть, но в принципе неплохо. Если учесть, что это стеб.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПн Май 23 2011, 01:41

LiraRiko, я напоминаю, что комментарии менее чем в два предложения считаются флудом.
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Спасибо. приятно что читаете)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПн Май 23 2011, 09:35

LiraRiko пишет:
Прикольненько. Но ничего этакого. Однако, хорошо героев описала, с минимумом ООСа. Будет интересно почитать.
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПн Май 23 2011, 09:45

Reikon, огромная к тебе(вам)?? просьба - укажи(те)?? на ошибки)))
А что касается фф, то да, подобия встречались на "Наруто" и "Стальной алхимик". Фф такого жанра на любителя, но я встречала довольно много людей которым нравится Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 506204
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВт Май 24 2011, 14:10

Мне понравилосьАлиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 812496 Сюжет и правда довольно часто встречающийся, но от этого он хуже не становится. Если его умело обыграть, разумеется. Интересно, с нетерпением жду продолжения (Чеширский кот – Ичимару Гин...М-м...Это будет нечто^^). Удачи в написании! Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 812496
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВт Май 24 2011, 16:22

Grimm, спасибо спасибо большое) Рада что читаете :+2:
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyЧт Май 26 2011, 06:59

Вопрос века!!! Откуда Сой-Фонг знает о Чернобыльской АЭС???
Мне вдруг стало жутко интересно…
Написано весело, интересно, правда сюжет уже давно заезженный…
да не спорю, как уже сказала, что интересно и бла-бла-бла, НО*великое и
могучее* добавляй что-то новое, а то можно будет смело отправлять в корзину
твой… хм…фанфик.
ООС персонажей нужно срочно уменьшать… я, наверно, как
режиссёр из твоего рассказа запасусь валерьянкой и буду ждать введения в
сюжетную линию Бьякуи… Вот за его ООС буду карать и карать, сильно и больно!
Так что делай выводы)
Как говорила ранее сюжет всем оооочень хорошо знаком, так
что можно было, хотя бы стиль написания изменить*о большем не мечтаю*
Ошибок много… Обращения в некоторых местах ты вообще не
видишь!
За первую главу можно поставить три, но с плюсом…
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyЧт Май 26 2011, 10:37

Куросаки Карин, и тебя тоже прошу - укажи на ошибки, а то я что то смотрю и ни одной не замечаю Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 8995
ООС персонажей нужно срочно уменьшать… - в предупреждениях было написано-ОСС)
Вопрос века!!! Откуда Сой-Фонг знает о Чернобыльской АЭС???
Мне вдруг стало жутко интересно…
- не забывай, что это фанфик) Да и вообще АЭС - знаменитая катастрофа, о ней и за пределами России знают))
Написано весело, интересно, правда сюжет уже давно заезженный…-см. мои предыдущие посты
добавляй что-то новое- например? Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 812496
хм…фанфик.- интересно, что ты хотела сперва сказать?))
За первую главу можно поставить три, но с плюсом…- да и за плюс спасибо хD
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyЧт Май 26 2011, 14:16

Истину глаголит Карин (опять забыла как зовут).
Только, по идее, новую главу надо писать новым сообщением. А то прочитала коммент Карин и не поняла, где она взяла Чернобыльскую АЭС.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПт Май 27 2011, 00:36

HaraHikaru пишет:
Куросаки Карин, и тебя тоже прошу - укажи на ошибки, а то я что то смотрю и ни одной не замечаю Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 8995

постараюсь на некоторые сейчас указать, время у мну в обрез...

добавляй что-то новое- например? Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 812496

Ха, ну если я тебе начну все свои замыслы рассказывать, получится, что я фанф напишу...
хм…фанфик.- интересно, что ты хотела сперва сказать?))

Сценарий, рассказик, но не фанф...
За первую главу можно поставить три, но с плюсом…- да и за плюс спасибо хD
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПт Май 27 2011, 00:47

[quote="HaraHikaru"] Уважаемый командир Ямамото подумал и решил, что синигами должны лучше познакомиться с культурой людей, и отправил своих подчиненных в недельную командировку в мир живых. Теперь бедняжки работают в театре под руководством злобного (а может быть, глубоко несчастного) режиссера.



Р.: Куросаки! Тащи сюда свою тушу, или я за себя не ручаюсь!!
Из гримерки выходит Ичиго в парике, в голубом платьице с белым фартучком, в белых сандалиях и с накрашенными губами.
Красный то ли от ярости, то ли от стыда Ичиго: Пусть Ренджи играет эту вашу... Золушку!
Р. (пофигистически грызя семечки): Во- первых, не Золушку, а Алису, а, во- вторых,
Крик из – за кулис: Да у меня никаких рук не хватит ее поднимать!
Крик из – за кулис: Как ты разговариваешь с девушками, недоросток?! (Кулак по голове Куросаки).

Матсумото: А разве нет?
Р. (вздыхая): Так, у нас осталось три минуты. Последние наставления: Если Белый кролик еще раз заморозит Чеширского кота, я его убью. (Гин начинает ржать) И тебя, Чеширский, это тоже касается. (Теперь ржет кролик, а над обломанным котом сгущаются тучи). Ренджи, будешь ехидничать, я потом твою ехидность знаешь, куда засуну?! Ичи, Алиса не ругается плохими словами, а кошечка Дина не модель с подшивки «Плей Боя», так что подними, наконец, воротник! Кучики – сан, Кучики – чан, к вам претензий нет.



Белый кролик (поправляя съезжающие с растрепанных белых волос белые кроличьи уши, молча указывает «лапкой» на Гина): Меня толкнули!
Р. (запуская пустой бутылочкой в Гина): Придурок! (Раздается вскрик, мат и звук бьющегося стекла.)
Белый кролик (спасая положение): Я опаздываю, опаздываю! (Убегает со сцены, попутно зарядив часами Ичиго в глаз.)
Злая Алиса (бежит за ним, потрясая паралоновым ухом Матсумото и потирая фонарь под глазом): Куда же! Подожди!.. Подлый трус…

Алиса подбегает к двери и дергает за ручку.
Дверь: Блин! Кретин, больно же!!!
Р. (допивая четвертую бутылочку, умоляющим голосом): Сой Фонг, там такого не было!
Алиса: Кого ты назвала «кретин»?! Сама ты, картонка, кретин!!
Р.: А ну -ка прекратить!
Алиса (невинным голосом): Ах, простите меня, пожалуйста! Мне просто нужно срочно догнать Тош… ээ… Белого кролика! Он забыл получить в гла… Мне очень интересно, куда он спешит?
Дверь (пофигистически): Ты слишком большого роста, не влезешь в дверной проем.
Алиса (вздыхая): Но что же мне делать?
Дверь: Идиот! Ты что сценарий не читал?! На столе пузырь и ключ. Выпил пузырь, уменьшился, забыл ключ, не прошел, разревелся, еще уменьшился, утонул и сдох! Что, так трудно выполнить?!!
Р.: Сой Фонг!
У Р. Кончается валерьянка, и тут, откуда ни возьмись, появляется Дина с ящиком саке и одним поролоновым ухом. Р. было так плохо, что он просто не заметил этикетки до того, как залпом выпил почти всю бутылку.
Алиса (взяв со стола бутылочку, наблюдает за какой - то белой субстанцией внутри): Тьфу ты! Жуть какая- то!
Дверь (злобно): Это не напиток жуткий, а ты, Кур… девочка!
Алиса (выпив пару глотков, типа уменьшается в росте, приседая на корточки, и собирается пролезть в дверь): А теперь точно нужного роста.
Дверь (ехидненько): А ключик взял?
Алиса (в тон двери): Взял!
Дверь (упрямо): Все равно не пущу!
Алиса: Почему?
Дверь (шипит): Почему ты, ничтожество, гад ползучий, занял главную роль, а непревзойденная Ёруичи(Йоруичи) – сама в массовке?! Да она сыграла бы в шесть, нет, в восемь тысяч раз лучше!!!
Зрители: О.о…
Алиса: Ах ты…
Р. (ударяясь головой об стол): Идиот! Печенье жри и снова в росте увеличивайся!!
Алиса бубнит себе под нос, съедает печенюшку и снова типа увеличивается.
Хитсугая (из – за кулис): Всегда бы так… съел печень третьего сорта, и расти себе…
Дверь (с наигранной иронией, фальцетом): Как же ты теперь в дверь пролезешь? Ты слишком большого роста!
Алиса (довольно скрестив на груди руки): Ничего не большого, такой рост меня вполне устраивает!
Р.: Идиот, ты наоборот плакать должен!
Алиса (наигранно ревет): Как же я теперь попаду домой, я никогда от сюда не выберусь… УАААААА!!!
Дверь (пофигистически): Бутыль найди и выпей, снова уменьшишься. (Обращаясь к режиссеру) Вы где этот чудо ром взяли? Из стоков Чернобыльского хим. завода?
Р. Что – то озлобленно шипит.
Занавес. Смена декораций. На сцене бумажная пальма и бутафорский песок. Имитируется остров.

Красным- недостающие знаки, фиолетовым-лишние;синим-орфографию...

И где обещанная прода?
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПт Май 27 2011, 16:01

паралоновым - я так и написала.
Ёруичи(Йоруичи)- кто как пишет. Например в манге использовалось "Ёруичи".
Ну а за запятые сори)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyПт Май 27 2011, 23:10

HaraHikaru пишет:
паралоновым - я так и написала.
Ёруичи(Йоруичи)- кто как пишет. Например в манге использовалось "Ёруичи".
Ну а за запятые сори)

поролоновым, вот как это пишется...
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyСб Май 28 2011, 09:02

Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) 98771 когда я пыталась писать через "О", мой Word упрямо подчеркивал это красным. Доверяй после этого технике. Что же, сейчас исправим)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyСб Июн 04 2011, 12:55

Ну... Сюжет банален. Пишешь неплохо, но явно не в жанре "стеб" - юмор слишком плоский. Как доска. Зато характеры героев хороши) Да и ошибок не настолько много) Но форма написания - сплошные реплики - подходит только для стеба. А у тебя шутки не смешные, так что глаза это несоответствие здорово режет. Могу только пожелать удачи) И поставить троечку без плюса - заявленное не соответствует написанному.
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Июн 05 2011, 11:58

HACTA, учту.) Спасибо за "Удачи".
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Июн 05 2011, 11:59

Автор: HaraHikaru
Бета: нет
Фендом: Блич
Десклаймер: Персонажей у Кубо Тайте не отнимаю
Персонажи: Куросутчи Нему, мельком Куросутчи Маюри
Пейринг: нет
Рейтинг: PG13
Жанр: Ангст, драббл
Предупреждения: возможен ОСС
От автора: Небольшой драббл о Нему. Я встречала несколько подобных фанфиков, так что возможно буду банальна. Но надеюсь, изюминка в этом фанфике все - таки есть.

Она любит солнце и боится грозы. Она носит короткие кимоно и заплетает волосы в косу. В ее темных глазах таится загадка, словно ей известно о том, о чем не знает никто.
Она идеальна. Как ученый, как воин, как женщина.
Она идеальна. Потому, что так ее смастерили.
Ей дали красоту, память и знания. Ей дали оружие, лейтенантский шиньон и бессмертие.
Ей дали силу. Но забыли дать душу.
Глаза видят окружающий мир, духовную силу и ее колебания. Сердце четко отбивает поставленный ритм. Только вот пустота чувствуется в этом искусственном теле.
Она знает, что никогда не поймет любви или радости. Она знает, что никогда не почувствует предательства или боли. Она знает – чувства не для нее. И от этого становится как то по – странному пусто.
Программы исправно работают. И странные мысли скользят в голове.
Как это – чувствовать? Что значит – любить? Это когда ты помогаешь другим? Или когда защищаешь людей от опасности? А может, это все просто сказки и нет ни любви, ни тоски… и нет жалости?
Она никогда не узнает. Разве что сумасшедший ученый подарит дочери душу. Но пока на это можно только надеяться. Пока можно только идти за ним по пятам, помогая в его садистских исследованиях. Ловить пустых, аранкар и зависимых, готовить и вводить им разъедающие плоть препараты, извлекать и переделывать их искалеченные битвами души. Слушать его и покорно отвечать на приказы: «Да, Маюри-сама.»


Последний раз редактировалось: HaraHikaru (Вс Июн 05 2011, 12:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Июн 05 2011, 12:04

Неплохо написано. Но не цепляет. Читается как-то без эмоций. К тому же, некоторые фразы построены некорректно.
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Июн 05 2011, 12:07

Reikon, спасибо за отзыв, учту и постараюсь исправиться.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Июн 05 2011, 12:22

А мне неожиданно понравилось) Простенько, коротко и со вкусом) не говорю, что шедевр, но очень и очень неплохо))) Стабильная четверочка - маловато эмоций. немного суховато. но неплохо)
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Июн 05 2011, 12:25

HACTA, спасибо) С удовольствием добавила бы эмоций, но, увы, в том то и дело что Нему таковых здесь
Спойлер:
не испытывает(
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)   Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич) EmptyВс Июн 05 2011, 12:31

Соглашусь с Настой, некая искра есть, довольно хорошо написано.
Цитата :
ни любви, ни тоски.. и нет жалости
Песню одну напомнило, может она и обязана этим строчкам? Группа Лигалайз, песня "Сволочи" Просто строчка там такая есть. Кстати именно "ни" должно быть, а не "не"
Кстати, прода для "Алисы" будет? Я еще Кенпачика не видел...
 

Алиса в стране чудес (PG-15;юмор,стёб,пародия; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения