Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Май 27 2011, 09:28

И так суть темки в том что бы вы хотели сказать определенному герою в Блич! И что бы вы хотели сделать в какой то (любимые или не любимые) момент в Бличе!Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 812496
Будет очень круто если вы напишите не только что бы вы сказали или сделали, но почему и в какой именно момент! Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 812496
" Можно привести несколько примеры" Этому мы будем только рады! Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 812496
Правила обычные не ругаемся, и придерживаемся темки!
Ну надеюсь идея понятно удачи всем! Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 333223
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Май 27 2011, 11:09

Неплохая идея, однако^^ Так...Я бы, наверное, во время битв Ичиго (не суть важно с кем именно он дерётся за мир во всём мире) попросила бы немного снизить количество пафоса на миллиметр предложения. А то фразы (я не помню точно, потому просто передам суть) типа "я, Ичиго Куросаки, обязан спасти моих друзей, родителей, родственников, соседей по улице, одноклассников, город, мир(выбрать нужное), потому я одолею тебя, исчадие Хуэко Мундо в неравной борьбе! Гетсуга Теншоу!..." мягко говоря, бесят. Не проще ли сказать "я набью тебе физиономию"? И, если мне не изменяет память, Ичиго так и говорил в самом начале...серий 20-40. Потом же его явно укусил кто-то пафосный, не иначе.
Ах да...Следовало бы при каждом изумлённом возгласе Ичи и Ко "что это за реяцу"?! и "кто ты такой?!", давать им по кумполу. Они что, слов других не знают?!
Ну, как-то так...Если я не совсем поняла, что нужно было писать, заранее извиняюсь^^
P.S. Чуть не забыла! Будь у меня такая возможность, я бы спасла Гина, и сказала бы Айзену, что место Бога уже занято),
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Май 27 2011, 16:49

Я бы посоветовала Бькуе не прикрывать глаза, когда он собирается что-нибудь сделать, что идет в разрез с правилами. Ведь давно уже всем понятно, зачем он он это делает. Чтобы никто не увидел как он ликует - ведь глаза, как известно это зеркало души.
Еще, приклеила бы Исиде очки к переносице, а то постоянным поправлением можно натереть мозоль.
А Ячиру наверняка бы закодировала от сладкого. Это она сейчас не толстеет, а вот что буде лет эдак через 50?
Надеюсь, написала правильно.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Май 27 2011, 17:17

Я бы тоже закодировала, но уже не Ячиру, а Мацумото от саке. Сопьётся же, как пить дать!
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Май 27 2011, 17:45

Оо ребята, не переживайте все по темке! Вот С Ячиру и Моцумото я полностью согласна! Правда тут не хватает еще капитана Нанао, забыла как его зовут! Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 732971 я бы хотела сделать тоже самое! Я бы хотела сделала одно Скинула с моста Ханатару, в момент когда Ичиго прилетел его и Ганзу спасти! Момент такой он так классно прилетел, приземлился! Рукия такая милая стоит! И что делает Ичиго идет к этому Ханатаку! Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 397228
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Май 27 2011, 21:00

Классная темка,аригато,что создали ее. Я бы погонялась бы за Нелл,когда она забрала у Ичиго его меч. И отправилась бы в Лас- Ночес и сказала бы Айзену:"Хватит сидеть на своем троне".))) Ну а еще отучила бы Рангику и Кеораку пить. Но самое главное, помогла бы отношениям между Улькиоррой и Орихиме развиться. Это была бы моя самая главная миссия в Бличе. Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 812496 Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 631161
maxpetrov
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Май 27 2011, 22:28

Я бы много чего сказал и сделал. Перво наперво, я бы посоветовал сразу отрубать головы противникам, чтоб сократить диалоги и тупые воскрешения из мертвых. Еще я бы устроил ситуацию в которой "прекрасная долина"(by Kon) дамы которая любит выпить все таки вывалилась из кимано.))
Мой самый любимый герой Это Бьякуя - он меньше всех чешит языком и капитан 11-го с детем на спине, он сразу к делу переходит. Вот им бы я посоветовал завести дружбу.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyСб Май 28 2011, 03:53

Оо моя большая мечта это сказать Улькиорре в его последней битве с Хичиго (с рошками) "Блин Улькиора не может этот пустой Ичиго говорить! Что так трудно это понят!" Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 489299 Разочаровываешь Улькиорра Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 457897 Вроде такой сообразительный был! Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 672639
P.s Tusik Оо спасибо я старалась! Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) 630258 :+8:
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyСб Май 28 2011, 08:04

А я бы отправила Ичиго в другой город а то всё в Каракуре и сидят, сездили чтобы куда нибудь в другой город, ато можно подумать, чо только в Каракуре пустые водяца.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyСб Май 28 2011, 16:17

Мне бы ещё хотелось бы, чтобы народ в окружении Ичиго (не его друзья и шинигами), соображал чуть-чуть быстрее. А то они (Чизуру, Кейго и тд) дошли до того факта, что с их другом "что-то" не так, только к 230-м сериям...Это ни в какие ворота не лезет! Как можно было ничего не заподозрить, когда Рукия то и дело бьёт Ичиго ни с того ни с сего, они вечно сбегают куда-то с уроков...Куда смотрят эти так называемые "друзья"?!
А ещё я бы подружила Ичи и Гриммджо: у Юзу появился бы домашний котик^^
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyСб Май 28 2011, 17:44

Я бы посоветовала Ишшину поменьше идиотничать при детях. Не стоит строить из себя клоуна, детям давно не 5.
Прибила бы Айзена еще в самом начале, когда добрый капитан приперся обезвреживать своих же пустых. Проблем в будущем было бы меньше
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Июн 03 2011, 08:47

я бы сказала Иное, что она дура, и свела поскорее Ичиго с Рукией)
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyСр Июл 13 2011, 14:23

поддерживаю) побольше роматики.. и поменьше филлеров..
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyЧт Ноя 03 2011, 20:29

Я бы наказал Ишина[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Нефик к дочкам приставать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)   Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;) EmptyПт Ноя 04 2011, 19:17

Rukia-sama пишет:
поддерживаю) побольше роматики.. и поменьше филлеров..
вот мои люди)


плюс, я бы посоветовала Яме, сделать Ичиго капитаном)
 

Что бы ты сказал или сделал в Блич!!! ;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Форумные игры-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения