Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 кто самая умная девушка из блича?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

кто самая умная девушка из блича?
 Йоруичи
 Нанао
 Сои Фонг
 Унохана
 Исане
 Хинамори
 Лиза
 Мацумото
 Ячиру
 Нему
 Иное
 Хиори
 Кто-то другой
Результаты
АвторСообщение
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyЧт Июн 09 2011, 07:10

Отвечайте на вопрос а потом пишите кого выбрали и почему кто самая умная девушка из блича? 812496

да и ещё помните что мы судим по уму а не по красоте
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyЧт Июн 09 2011, 09:24

Сужу по возрасту и опыту персонажей)) кто самая умная девушка из блича? 812496
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyЧт Июн 09 2011, 09:40

Думаю Унохана. Помнится, она первая раскусила Айзена. Да и жизненного опыта у неё побольше, чем у остальных
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyЧт Июн 09 2011, 13:47

да я с вами полностью согласна но учитывайте что многие тоже имеют много жизненного опыта хотя я тоже сказала бы что унохана самая умная ну я думаю что у йоруичи мозгов хватает на 2 место
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyЧт Июн 09 2011, 13:50

а по мне и на первое Йоруичи. у нее соображалка та еще. опасная женщина
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyЧт Июн 09 2011, 13:54

А я за Унохану. Не просто умная, но мудрая женщина. И да, она первая догадалась о том, что Айзен - предатель.
Анимешницца
Анимешницца
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyЧт Июн 09 2011, 16:42

Мне тоже кажется что єто Унохана. Во-первых:она первой раскусила Айзена, а во-вторых-в случае с Кагерозой она додумалась отступить(чего бы не сделал не один капитан)
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyЧт Июн 09 2011, 22:25

Sakura biyori пишет:
а по мне и на первое Йоруичи. у нее соображалка та еще. опасная женщина

ага как в случаи с омаедо хахахаха капитаан кто самая умная девушка из блича? 651460 кто самая умная девушка из блича? 651460
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyПт Ноя 04 2011, 12:09

Нанао и Лиза,не зря ведь они очки носят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyПт Ноя 04 2011, 19:06

Йоруичи))
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyВс Ноя 06 2011, 14:28

Нимфотора пишет:
Йоруичи))
дадада и ещё раз да умная и хитрая женьщина кто самая умная девушка из блича? 397228 кто самая умная девушка из блича? 397228 кто самая умная девушка из блича? 397228
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: кто самая умная девушка из блича?   кто самая умная девушка из блича? EmptyПт Май 04 2012, 10:20

Yoruichi_Sihoin пишет:
Нимфотора пишет:
Йоруичи))
дадада и ещё раз да умная и хитрая женьщина кто самая умная девушка из блича? 397228 кто самая умная девушка из блича? 397228 кто самая умная девушка из блича? 397228
да она самая самая во всём)
 

кто самая умная девушка из блича?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
» Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)
» Кто ваш любимый герой из блича
» Самый смешной персонаж Блича
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения