Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Пой мне еще (Темный дворецкий; G; AU, Ангст; Уилл/Грелль )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Пой мне еще (Темный дворецкий; G; AU, Ангст; Уилл/Грелль )   Пой мне еще (Темный дворецкий; G; AU, Ангст; Уилл/Грелль ) EmptyПт Июл 08 2011, 17:15

Название: Пой мне еще
Автор: Asahi Oawri (Lady Death)
Фэндом: Темный дворецкий
Пейринг: Уилл/Грелль
Жанр: AU, Ангст
Рейтинг: G
Размер: драббл
Примечания: под Сплин - Пой мне еще

Тишина. С легким щелчком останавливается кассета в магнитофоне, обнажая белую пленку. Уильям нажимает на перемотку, и шуршание отсчитывает секунды записи.
Кто-то гремит посудой на кухне. Спирс морщится, встает с кровати. Проходит, не замечая, через полосу солнечного света на полу, что пробивается сквозь щель между темными гардинами.
До кухни из спальни – три метра через холл, восемь шагов. Свистит чайник, напевает кто-то там, варит кофе. Алые волосы, связанные лентой в хвост, бросаются первыми в глаза.
— Грелль...
Голосом хриплым сбить Сатклиффа с ноты. Жнец умолкает, поворачивается к Спирсу, улыбается заразительно-весело:
— Уилли, садись, будем...
Уильям перебивает Грелля, зажимает тому рот кончиками пальцев.
— Пой мне еще...
Сатклифф смотрит удивленно. Сатклифф ставит кружки с кофе на стол. И не решается перечить.
Он поет еще. Когда Спирс стягивает осторожно ленту, освобождая из плена алые волосы.
Он поет еще. Когда Спирс утыкается носом куда-то ему в шею и выдыхает шумно.
Он поет еще. Когда Спирс проводит ладонью по его голове, притягивает к себе за талию, прижимая, целуя в шею. Не отпуская...
Он так и замирают. Уильям – закрыв глаза, обнимая стройное тело. Грелль – глядя на заходящее солнце в окне напротив.
— Пой мне еще, — не то просит, не то требует Спирс, упрямо, настойчиво. Желая слушать, слышать. Раствориться в голосе высоком.
И Грелль поет. Поет песню за песней. Голосом дрожащим, взволнованным. Прекрасным.

В спальне с легким щелчком останавливается кассета в магнитофоне.

Спирс один на кухне. Один. Красноватые отблески вечера на столе, а кофе еще теплый. Две чашки.
Отпить напиток горький. Грелль варил не такой. Но это ведь он?..
Уильям допьет и поставит чашку с черными зернами на дне в раковину, под кран, с которого медленно, почти тягуче падают капли, разбиваясь внизу.
Вернется в спальню и снова на перемотку нажмет. Зашуршит пленка, отсчитывая секунды записи.
Из динамиков польется знакомый голос. До боли. Сводя с ума.
И Спирс опять произнесет, обращаясь не то к старому кассетному магнитофону, не то к иллюзии, что создают закатные лучи:
— Пой мне еще.
 

Пой мне еще (Темный дворецкий; G; AU, Ангст; Уилл/Грелль )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Без названия ( Bleach; PG; ангст, сонгфик; Улькиорра|Орихиме )
» Болезнь. (PG-13; Ангст; ? )
» Без названия ( Bleach; PG; ангст, Гин|Улькиорра )
» Круги на воде (Bleach; G; ангст; ТошиХалл)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Законченные фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения