Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Солнечные зайчики (Bleach; G; флафф ; Урахара/Рукия )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Солнечные зайчики (Bleach; G; флафф ; Урахара/Рукия )   Солнечные зайчики (Bleach; G;  флафф ; Урахара/Рукия ) EmptyСб Ноя 20 2010, 14:04

Название: "Солнечные зайчики"
Автор: gaarik
Бета: в пролёте
Пейринг: Урахара/Рукия
Жанр: драббл, флафф
Объём: 804 слова
Рейтинг: G
Фендом: Bleach
Дисклеймер: отказ от прав
Примечание: возможен ООС
От автора: написано по заявке veliri: Урахара/Рукия, "Тогда это обойдётся вам в два раза дешевле..."

...Солнце совсем недавно поднялось на небосвод, и ещё не успело согреть воздух, лишь позолотило слегка верхушки деревьев, поиграло в прятки, перепрыгивая зайчиками с окна на окно, а потому на улице было довольно прохладно. Рукия зябко ёжилась, кусая губы и мысленно ругая себя за то, что не догадалась накинуть кофту.
Интересно, где его носит так рано? Девушка нервно вздрогнула, в сотый раз посмотрев на часы. Семь утра, а Джинта в ответ на нетерпеливый стук в дверь ответил, что хозяина нет.
Она нарезала уже, наверное, четвёртый десяток кругов, когда Урахара наконец явился. Причём ладно бы он куда-то отходил, так нет же! Киске вышел из магазинчика, когда Рукия уже битый час бродила вокруг в полной уверенности, что того нет дома.
- Оо, Кучики-сан, какой сюрприз! Чего же вы там стоите, проходите внутрь! - Киске открыл сёдзе, приглашая её в дом. - Как там ваши дела?
- Просто прекрасно, - прошипела Рукия, заходя в тёплую полутёмную прихожую и буквально прожигая шляпника взглядом. Впрочем, безуспешно, потому что тот спрятался за веером.
- Я слышу в вашем голосе плохо скрытый сарказм, - пропел Урахара, не переставая улыбаться.
- Мои дела были бы ещё лучше, если бы вы изволили продрать глаза пораньше!
Тот сделал удивлённое лицо.
- Я не спал, а работал. Бессонная ночь, знаете ли, не очень способствует повышенной работоспособности. - И словно в подтверждение он сладко зевнул. - И как вы могли подумать, что я оставлю девушку ждать меня в одиночестве!
- Оно и видно, - хмыкнула Рукия.
- Так... что же вы хотели?
- У меня сломался гиконган.
- Сочувствую, Кучики-сан, но я ничем не могу вам помочь.
- Как это? Почему?
Урахара свернул и снова раскрыл веер, часто-часто помахивая им.
- Мне жаль, Кучики-сан, но всё кончилось...
У Рукии просто в голове не укладывалось, как тут что-то может кончиться - у него же постоянно вся комната с запасниками была чем только не завалена.
- Точно нет? Даже на складе? - с сомнением спросила она.
Торговец только развёл руками.
- Совсем-совсем? - повторила девушка, заметив в серых глазах торговца озорные смешинки.
- Увы.
- Ясно. Ну, тогда... до свидания.
С этими словами она развернулась к выходу с твёрдым намерением уйти. Но, не успела сделать и шага, как сзади раздалось:
- Хотя...
Кучики медленно повернулась.
- Что?
- ... возможно, я смогу достать вам то, что вам нужно. За некоторую... мм... плату.
- Сколько?
- Яре-яре, Кучики-сан, зачем же так строго? И... дело не в деньгах.
- Учитывая, что я у тебя и так уже постоянный клиент, мог бы сделать мне хотя бы скидку. Так чего же ты хочешь?
Торговец улыбнулся краешком губ.
- Я хочу... Многого. Но, - поспешно добавил он, увидев, что девушка нахмурилась, - жадность - грех. Поэтому я прошу у вас всего одно.
- И что же это?
- Поцелуй.
Сначала она решила, что ей послышалось. Ну не может же это быть в самом деле?! Но сейчас в глазах шляпника не было и намёка на шутку.
- Всего один поцелуй, Кучики-сан! Порадуете старого шинигами?
Так странно было слышать от него просьбу, тем более, такую. Хотя... почему бы и нет?
- Ладно. Но только один раз.
Стараясь не думать, зачем ему это понадобилось, Рукия шагнула к нему, и, подтянувшись на носках, неловко чмокнула его в щёку. И не успела даже возмутиться, как её перехватили, и, уверенно обняв одной рукой, заставили повторить и поцеловать уже по-настоящему. В первую долю секунды она хотела вырваться и, врезав как следует, убежать. Но вовроемя вспомнила, что она не с Ичиго, а бить по голове просто так невежливо. Даже за оговорённый поцелуй. Тем более, что ей это... нравилось. С ним было так... уютно, и она прямо чувствовала исходящую от торговца уверенность. Он обнимал её очень бережно, одновременно давая возможность вывернуться из кольца рук, и улыбнулся, когда она этого не сделала.
Всё закончилось так же неожиданно, как и началось - лёгким выдохом у уха, невесомо-благодарным «Спасибо» и тёплой, почти отеческой улыбкой - той самой, что напомнила ей разницу между ними. Рукия не заметила, как его руки соскользнули с её талии, отпуская. Для неё время застыло где-то посередине, а в голове всё ещё прокручивались приятные ощущения.
- Кучики-сан?
Девушка с трудом оторвала взгляд от зелёного кимоно, вздрогнула, приходя в себя.
- Что?
- С вами всё в порядке? Вот уж не думал, что мой поступок так вас шокирует.
- Н-нет, всё нормально.
- Ну вот и отлично. Тогда это обойдётся вам в два раза дешевле...
Рукия возмущённо взвыла. Вот хитрый засранец!
- Что-оо??!!
- Аай! Кучики-сан, что же вы делаете, больно ведь!..
- Ну погоди, щаз ты у меня дождёшься...

***
Джинта вот уже полчаса боялся зайти в магазин, из которого доносились отзвуки явного погрома, перемежаемые криками самого хозяина и каким-то едва ли не рычанием. Создавалось впечатление, что по дому носилась орава полубезумных кошек, а ему ни за какие коврижки не хотелось знакомиться с ними ближе... Пусть вон лучше Урахара сам разбирается. Но, судя по крикам, это у него получалось с переменным успехом..
 

Солнечные зайчики (Bleach; G; флафф ; Урахара/Рукия )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Время, которое не ждёт. Любовь, которая не забывается (Bleach; PG-13; ангст, deathfic; Бьякуя/Рукия, намёк Ичиго/Рукия )
» После дождя ( Bleach; PG; слеш(яой) ;Урахара/Ичиго)
» Новая история ( Bleach; R; ? ; Ичиго/Рукия)
» Белизна ( Bleach; PG; ангст, постканон, AU; Гриммджо/Рукия )
» Глупость( Bleach, Ичиго/Рукия, PG-13, Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, мини)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Законченные фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения