Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)   Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич) EmptyСб Апр 07 2012, 10:08

Название: Моя Рукия.
Автор: Куросаки Карин
Рейтинг: R
Жанр: ангст, роматика; АУ
От автора: в какой-то степени пересказ манги...

-Братик, проснись и пой!- с первого этажа доносится звонкий голосок Юзу.
Вздрогнув, я проснулся и бездумно уставился в окно. Сейчас самый разгар цветения сакуры, и недоконца проснувшийся мозг слабо воспринимает реальность. Может, из-за того, что воспоминания упрямо не хотят выпускать меня из своих объятий? И поэтому мне сейчас мерещится Сенбонзакура?
- Вставай!


Куросаки Ичиго. Семнадцать лет…

Бред. Встать и потянуться. Нужно выбросить из головы то, что уже никогда не вернуть. И прогнать образ, навязчиво появляющийся на кромке сознания, когда я закрываю глаза.

…цвет волос-рыжий…

Зевнуть. Запустить руку в непослушные рыжие волосы. За последние семнадцать месяцев я ничуть не изменился. Вот только груз ответственности куда-то делся. Возможно, растворился в Небытие вместе с преданным зампакто и Силой. Вместе с ней…

…цвет глаз - карие…Род деятельности…

- Хочу спать!- прошлёпать босыми ногами по холодному полу.
Утренние приветствия отца ничуть не изменились. Вот только сегодня старик видимо замотался в клинике с самого утра. Снова. Точно также, как и семнадцать месяцев назад…


…ученик старшей школы…

- Ичиго! Ты долго?!- выглянуть в окно и увидеть преданных и верных друзей. Кейго и Мидзуиро единственные, кто не искал себе дополнительный заработок, кто мог позволить себе беззаботно ходить по-утрам.
- Да, сейчас,- оглянуться в поисках нужных вещей и лицезреть полный разгром в комнате. Тихо выматериться и пообещать самому себе убить Кона.Снова осмотреться.- Да где же эти чёртовы часы?!
Комната…если подумать, то в ней за прошедшие семнадцать месяцев изменилось абсолютно всё, кроме шкафа. Маленькое напоминание о прошедших днях, о неугомонной, абсолютно бесцеремонной девчонке с короткими, цвета вороного крыла, волосами, безумно красивыми фиалковыми глазами и ужасно тяжёлым характером… Рукия…

… не может видеть призраков…

Подойти к дверце и заглянуть во внутрь, надеясь на чудо. Маленькое, необъяснимое, характерное чудо. Которое могло разбудить по ночам и заставить выбраться из тёплой постели. Ради которого, не задумываясь, несёшься сломя голову в Общество Душ, только чтобы удостовериться, что с ней всё в порядке. Девушка с непонятной болью и непостижимой тоской в огромных глазах, от которых веет ранним январским утром и пронизывающей до костей тоской; чья улыбка, такая искренняя и обезоруживающая, заставляет улыбаться в ответ. Моя Рукия.


Последний раз редактировалось: Куросаки Карин (Сб Апр 07 2012, 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)   Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич) EmptyСб Апр 07 2012, 10:18

Ну что же...
Отлично написанный фанф!)
Действительно, читается на одном дыхании,
и сразу же, после,появляется романтический настрой )))
Спасибо, отличная работа!)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)   Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич) EmptyСб Апр 07 2012, 10:31

Автор рад-рад-рад)
Будем выкладываться дальше, только дождёмся тут одного....
Yamata no Orochi
Yamata no Orochi
  
СообщениеТема: Re: Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)   Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич) EmptyСб Апр 07 2012, 11:57

Сейчас самый разгар цветения сакуры, и недоконца проснувшийся мозг слабо воспринимает реальность. (вот я подсознательно чувствую тут какую-то глупость, которой может и нет, но я чувствую... прям чувствую... ты не чувствуешь?.. а я чувствую... надо бы что-то поменять... там где-то запятые не так стоят...)
недоконца - пишется правильно не до конца
воронова крыла - вороного (ну тут даже вообще без комментариев)
непостижимой тоской в огромных глазах, от которых веет ранним январским утром и пронизывающей до костей тоской. Чья улыбка, такая искренняя и обезоруживающая, заставляет улыбаться в ответ. (ну вот тут стоило бы объединить два предложения в одно. По правилам русского языка точку надо ставить там, где мысль заканчивается, а у тебя следующее предложение прям так и напрашивается дополнить мысль предыдущего)
а в остальном, стилистика очень даже неплохая, глупых ошибок не обнаружил (або и у самого ума не хватило их увидеть =)) но... если быть до конца честным) я вообще не очень люблю, когда пытаются переплюнуть авторов уровня Кубо, просто понимаешь, я сразу же сравниваю как он пишет и как вот например ты пишешь) лучше писать что-нибудь свое, тут уже не будет подсознательного гнета (исключительно для меня, не знаю как для остальных), что ты пытаешься под кого-то писать.
Ну а в общем и целом, удачи в следующих творениях)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)   Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич) EmptyСб Апр 07 2012, 23:20

Yamata no Orochi пишет:
Сейчас самый разгар цветения сакуры, и недоконца проснувшийся мозг слабо воспринимает реальность. (вот я подсознательно чувствую тут какую-то глупость, которой может и нет, но я чувствую... прям чувствую... ты не чувствуешь?.. а я чувствую... надо бы что-то поменять... там где-то запятые не так стоят...)

Глупость? Чёрт её знает, может и есть...


Yamata no Orochi пишет:
непостижимой тоской в огромных глазах, от которых веет ранним январским утром и пронизывающей до костей тоской. Чья улыбка, такая искренняя и обезоруживающая, заставляет улыбаться в ответ. (ну вот тут стоило бы объединить два предложения в одно. По правилам русского языка точку надо ставить там, где мысль заканчивается, а у тебя следующее предложение прям так и напрашивается дополнить мысль предыдущего)
"Учту, но не исправлю",- так кажется говорят юные дарования фикбука. Сейчас испра-а-авлю)

Yamata no Orochi пишет:
а в остальном, стилистика очень даже неплохая, глупых ошибок не обнаружил (або и у самого ума не хватило их увидеть =)) но... если быть до конца честным) я вообще не очень люблю, когда пытаются переплюнуть авторов уровня Кубо, просто понимаешь, я сразу же сравниваю как он пишет и как вот например ты пишешь) лучше писать что-нибудь свое, тут уже не будет подсознательного гнета (исключительно для меня, не знаю как для остальных), что ты пытаешься под кого-то писать.
Ты про Сакуру что ли?) Нет, здесь даже не переплюнуть, просто люблю этого человечка безумно, читаю её, и где-то её стиль перенимаю. Как-то так наверно)

Да-а-а-аня....А я ждала мозговыносную критику) Ты ж зря меня пугал)
Yamata no Orochi
Yamata no Orochi
  
СообщениеТема: Re: Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)   Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич) EmptyПн Апр 09 2012, 14:01

Сакруа? О_о при чем тут она, я не читал ни одного ее фика... и не собираюсь) я просто свое мнение выражал) а критика моя... ну она не мозговыносительная, она почти всегда очень смешная, но при этом обличает все ошибки) я как-то раз проверял ошибки у Ирки, она когда читала хохотала просто) а если толково написано, то и критика слабенькая, редактировать то нечего)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)   Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич) EmptyВт Апр 17 2012, 11:00

Guilty Crown.Харука|Шу. «Подарок на день рожденья».
От автора: лень автору было создавать отдельную тему по этот фендом. Лень.

Харука не любила чьи - либо дни рожденья. Просто потому что нужно было оторваться от любимой работы, которой она могла посвящать дни напролёт, и выбраться в шумный город. А ведь так приятно оставаться в прохладной тишине кабинета, записывая различные формулы и выводя новые виды «особо важных реагентов».
Кинув мимолётный взгляд на фотографию десятилетней давности, женщина спешно ищет необходимые для совещания документы, которые как назло лежат неизвестно где. Натыкаясь на маленький фотоальбом, который непонятно как оказался в стопке с особо важными документами, доктор Ома мгновенно забывает о том, что её уже десять минут как ждут.
Перелистывая странички Харука невольно улыбается - её маленький Шу выглядит тут таким счастливым и беззаботным, весело смеясь и шутливо показывая язык сидящей рядом сестре, пытается вырваться из крепких отцовских рук, держащих мальчика под мышки, и, не давая кинуться на светловолосого мальчонку, который, схватив Ману за руку, пытается стянуть девочку с дивана. Пропущенные страницы полупустого альбома, словно очерчивают незримую грань между временем, событиями и чувствами. Пустые, безликие страницы, хранящие прикосновения чужих пальцев, некогда перелистывающих их, людей. Одинокие квадратики бумаги, хранящие пустоту сердец тех, кто вытаскивал «счастливые лица» из уголков. Лишь в самом конце единственная, но самая дорогая сердцу фотография, хранящая что-то сокровенное для хозяина книжечки и непонятное для Харуки. Всё тот же Шу, только немного старше, с уже появившейся, почти неуловимой, печалью в карих глазах, от которой веет холодом осенних дождей и сыростью прелых листьев, обнимает за талию Инори.

Тихий писк многочисленных приборов, словно брошенный мячик, ударяется о стены безмолвного кабинета и разлетается в разные стороны. Столь же тихий стук упавшего фотоальбома, выпавшего из ослабевших пальцев. Одинокая слезинка, скатившаяся по щеке, затерялась где-то в прядях, опущенных на лицо, волос. Дикая, рвущаяся из груди тоска, такая же холодная, как и морозное январское утро, заставляющая кусать губы до крови и кричать в голос от отчаяния.
Когда он успел так сильно отгородиться от неё, возвести невидимые стены вокруг своей души. И… почему она этого не почувствовала?


- Доктор Ома, мы ждём Вас,- равнодушный голос из микрофона выдернул Харуку из раздумий, заставляя вернуться к насущным проблемам.
- Да, да, иду!- спешно нагнуться и схватить маленькую книжечку, одиноко забытую на холодном полу, неуклюже поднимая её дрожащими от напряжения пальцами. Тихо проклясть весь этот табор, что ждёт её уже добрых пятнадцать минут, когда из альбома выпадают сложенные вчетверо листочки белой бумаги. Так же спешно развернуть их, надеясь, что это и будут те самые супер-мега-важные-документы, что всем нужны. И так же тихо и недоуменно воззриться на наскоро нарисованные несмелой «детской» рукой синие цветы. Где-то она их уже видела…
------------------------------
Через несколько минут спешащая доктор Ома с диким шумом и треском вихрем вылетает из своего кабинета, крича на ходу нерадивому ассистенту, что она заболела и до завтра её можно не ждать. Так же неуклюже, что и несколько минут назад, она ищет в списке контактов знакомый номер дизайнера, с которым когда-то давно она неумело флиртовала.
Почему-то сейчас она полностью уверена, что подарок на этот день рожденье Шу не будет забыт в отдалённом уголочке их небольшой квартиры и не покроется десятимиллиметровым слоем пыли. А ещё ей кажется, что она снова сможет увидеть в его глазах хоть каплю жизни, которая ей самой так сильно необходима.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)   Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич) EmptyВт Сен 04 2012, 12:51

Тоширо|Карин. Bleach. Странная ты, Куросаки...

Моей дорогой и любимой justinia_rei! С прошедшим днём рождения тебя! =*
От автора:
Карин хочет коммент. Хотя бы один!


Карин пыталась не засмеяться в голос – настолько весёлой и необычной была ситуация. Футболка, великовата на несколько размеров, неумело подкатанные штаны и совсем привычный беспорядок на голове – Хитсугая-тайчо являл собой форменное недоразумение. И какой идиот вообще смог предположить, что одежда Ичиго будет впору капитану десятого отряда?!
- Тебе… идёт! – весело сказала девушка и отвернулась, дабы капитан не увидел её довольного лица. Но ехидство в голосе явно выдало её – когда она в следующий раз посмотрела на него, то наткнулась лишь на хмурый взгляд.
Какого чёрта Тоширо забыл у неё дома, Куросаки–старшая-из-младших не знала, да и не интересовалась - Хитсугая всё равно не ответил бы. Её это, собственно, не волновало, пока ситуацию контролировали шинигами, и всё это не касалось её семьи и тех, кто ей дорог. А уж потом она постаралась бы разобраться во всём сама, благо духовной силой при рождении её не обделили.
- Кари-ин, Хитсугая-сан, ужин готов! – переместившись из гостиной в столовую, «парочка» снова переглянулась. Молчание уже стало для них привычкой – в те редкие моменты, когда они виделись, что Тоширо, что Карин не спешили о чём-либо разговаривать – девушка просто следовала за капитаном туда, куда он шёл. Каждый думал о своём, не нарушая ту уютную атмосферу молчания. Лишь иногда они перебрасывались парой слов.
Юзу стала невольной свидетельницей этой игры «в гляделки». Её всегда забавляло смотреть, как сестра грызлась с Хитсугаей-сан в те редкие моменты непонимания. И тогда она чувствовала себя лишней, третьим колесом в телеге. А ещё девушка прекрасно понимала, что эти двое даже не пара - куда им до этого! Слишком заняты своими проблемами, слишком заняты собой. Она – человек, он – шинигами. Два разных мира, две разных души, два разных…человека.

***

- Не спишь? – ночи в Каракуре тёплые, немного даже душные, но, несмотря на это, так и хотелось сидеть всю ночь на балконе дома, пускай и чужого, где он всего лишь незваный гость, и подставлять лицо редким порывам ветра. Хитсугая даже не обернулся, когда «кто-то», за спиной, задал этот вопрос. Слишком уж он привык к её реацу – обволакивающей, резкой, иногда немного дикой и необузданной. – Куда Ичиго-то делся опять?
- На тренировке, - буркнул Тоширо и немного подвинулся, освобождая место для Карин. – Почему сама не спишь?
- Душно, - Хитсугая усмехнулся – девушка сидела, укутавшись в тёплое одеяло. – Не хмыкай, на улице скоро станет прохладно, вот и взяла с собой одеяло.
- И долго ты собралась со мной сидеть? – Карин неопределённо пожала плечами и, ничего не сказав, прислонилась лбом к холодным перегородкам.
- Ностальгия, да? Поэтому тут сидишь?
- Всё-то ты помнишь, - чуть сварливо отозвался Тоширо. Вот чего он не ожидал так это то, что она помнила одну из первых встреч. Вроде и вещь такая незначительная – они ведь даже не друзья. Так, знакомые, которые и виделись-то раза три, от силы.
- А ты как думал… - медленно-медленно глаза девушки закрывались, дыхание становилось всё ровнее.
Странная ты, Куросаки…
Хитсугая задумчиво смотрел на Карин – с каждой встречей она всё больше и больше его удивляла. То ходила волчком по городу, заставляя оборачиваться и беспокоиться во время битвы, то неожиданно заводила странные разговоры, что Тоширо не мог даже ответить на заданные ею вопросы.
Осторожно убрав прядь волос с лица Куросаки, Тоширо вздохнул и поднял её на руки – простудится же, если будет спать на улице. Ведь если так подумать она никогда не станет шинигами – при жизни уж точно. Карин сама призналась, что ненавидит ту, вторую жизнь брата, из-за которой его вечно нет дома, из-за которой он вечно на грани. Ещё больше она ненавидела последствия этой жизни. За себя она не волновалась, нет, хотя Хитсугая уже несколько раз орал на Карин за безрассудные и опасные поступки, в которые она самым немыслимым образом умудрялась попадать. А Куросаки всё молчала, нахмурив брови и утирая кровь с разбитой губы или пореза на щеке – так ведь нужно для друзей, для сестры, кто не обладал достаточным количеством духовной силы. Они важнее.
Укладывая Карин на кровать, Тоширо ещё раз усмехается и безмолвно уходит – в этом вся Куросаки. Чтобы он ни говорил, чтобы ни происходило, она упрямо делала своё. Прямо как шинигами, чью жизнь она так люто ненавидела. Прямо как он.
 

Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Солнце мира моего ( NC-17; Ангст,десфик, ООС; герои аниме Блич)
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Фики в процессе-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения