Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВс Янв 04 2009, 19:51

Ночь Вместе..
Автор-Ягами Лайт
Бета-нет
Пейринг-Ичиго/Рукия­
Дисклеймер-все вселенная и персонажи пренадлежат Кубо Тайто.
Рейтинг-NС-17­NC-21
Заметки-хентай,хентай и еще раз хентай.
Статус-закончен
Вечер.10:00 Дом Куросаки.
.......
-Пф...-Ичиго вошел в комнату и бросил сумку на кровать.-Черт,папаша уже окончательно задолбал!
-ИЧИГО!!!!!!!!!!!!!-раздался крик.
-э,э?-Ичиго встал в боевую стойку и уставился на дверь.Но звук раздавался не оттуда.Дверь кладовки распахнулась и оттуда вылетела Рукия.
-ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорал Ичиго-Дура!Нельзя так людей пугать!Снова Пустой?
-Да нет же!-сказала Рукия.-Этот гигай,это тело постоянно нуждается в еде.Ты принес хотя бы фруктов?
Ичиго обалдел.
-Чего?Фруктов?С какой стати я должен быть у тебя на побегушках!?Иди и возьми!-возмутился он.
Рукия тяжело посмотрела на него.Ичиго смутился.
-Ладно,принесу я...-со вздохом он направился на кухню,по пути бурча вроде "женщины..кто их поймет..".
...
Через несколько минут Ичиго вернулся с полной тарелкой клубники.
-Отец говорит что урожай просто ненормальный.-заметил Ичиго.-Ешь давай...Если что еще принесу...Там целый два ящика стоят...в холодиьник уже не вмешается.
Рукия благодарно кивнула и принялась поедать ягоды.Ичиго смотрел на миску ягод.Рукия это заметила.
-Тоже хочешь?-спросила она.
-Э...я бы не отказался...на кухню я не попр..-недоговорил Ичиго.Рукия взяла ягоду и положила ее ему в рот.
-Вкусно?-спросила она.Ичиго посмотрел на ее блестящеи глаза и понял,что Рукия ведь очень красива.
-"Черт,проклятое половое созревание.."-подумал он.
Они сблизились и слились в поцелуе.
Казалось что время застыло.
Существовали только они..
Ичиго проникнул языком в Рукию и водил по деснам,языку,зубам..
Вдруг они разошлись.Рукия покраснела.
-Прости,я не хотела..-запуталась в совах Рукия.-Извини..Ичи..-теперь не договорила она.
Ичиго повалил ее на кровать.
-Стой,Ичиго!-возмутилась Рукия.-Не над...
Ичиго нежно лизнул мочку уха Рукии.
-..Скажи...я тебе нравлюсь?-спросил Ичиго.Рукия очень удивилась.Это было совсем непохоже на Куросаки.
-Ну..это..я..да!-наконец вымолвила она.
Ичиго лег рядом и начал целовать шею Рукии.Это было так приятно,что Рукия начала тихо постанывать.
Он зацепил рукой вротник пижамы,и начал медленно расстегивать пуговицы.Он расстегнул пижаму до середины,скинул рубашку и принялся целовать ее чуть ниже шеи..
Рукия застонала громче.Вдруг она поняла что Ичиго собирается делать.
-Нет!Нет,Ичи,не надо..-начала было Рукия но ее захлестнула волна неудержимой страсти.Она схватила Ичиго за руку и сжала его.
-Давай...Ичиго..
Он осторожно лизнул кончиком языка сосок.Рукия застонала от возбуждения.Ичиго зажал один сосок в пальцах,другой начал обсасывать.
-Ах..умх..-стонала Рукия.
А он спускался все ниже и ниже.Лизнув пупок,Ичиго пошел вниз провел языком по киске.Раздался стон.Ичиго улыбнулся и продолжил..

Протянув руку вверх,Ичи ухватился за сосок и тем временем засунул два пальца в киску Рукии.Еще стон.Ичиго вынул пальцы,облизал их.
Рукия опустилась ниже и взяла в руки его член.Положила в рот и начала облизывать.Ичиго откинулся назад.Рукия принялась сосать его.Член все глубже входил ей в рот.Она пошла назад.Немного вынув из рта,она опять начала сосать.
Постепенно ускоряясь,Рукия раскраснела и,вынула член из рта.
Она повернулась к Ичиго киской, и руками ухватилась за край стола.
-Теперь твоя очередь!
Он подполз и ,обхватив руками живот,лизнул ее.
-Умхффф..! -простонала Рукия.Ичиго лизал ее и лизал.
-Давай!Вставь в меня!
Он взял свой член в руки,приблизился к ней и нежно провел по половым губам.Ичиго немного отодвинулся и аккуратно принялся вставлять в нее.
-Ах..уф.уфф..ах!-Рукия вскрикнула.Из влагалища потекла кровь.Ичиго медленно начал водить членом внутрь-наружу.
Постепенно боль прошла,и Рукию обхватила неодолимое желание почувствовать его.
-Давай,Ичиго!Глубже!-закричала она.
И он вошел в нее...
* * *
Утро.7:30.Дом Куросаки.
-Ахф!-Ичиго рывком сел в своей постели и протер глаза.-Ну и сон...какой же я извращенец....
Дверь кладовки распахнулась и оттуда вышла Рукия в одних трусиках.Подойдя,она обняла его и прошептала-
Я тебя люблю...
-"Так это был не сон...-подумал Куросаки.-А я?Я люблю ее?"Он посмотрелв ее лучистые глаза и ответил-
Я тоже..
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyПн Янв 05 2009, 09:50

Название:Когда никого нет дома
Автор: вы мня реально забьете уверен
пг-13
Жанр: по моему плот ну и романс…
Пейринг: ИчиРуки
Содержимое: Что типа они о друг друге думают…ну и когда дома никого нет что они делают…
Дисклеймер: Да…Да…Кубо-тайчо я все знаю
Одной преспокойной ночью Рукия спала в так понравившемся ей шкафу...Она размышляла о прошедших событиях...Да она вернулась в мир живых...Да она снова в этом шкафу...Да она снова возле Ичиго...Да они все сражаются с Арранкарами...Да главный гад здесь бессомнено Айзен Соске, также уродами являются Канаме и Гин....Весь Сейретей из-за них на ушах...чтоб их......да вместе с ними также в городе прибывают Рензи, Аясегава, Мадараме, Тоширо, Рангику....Недавно с Арранкарами произошла стычка...
Рукия и дальше бы думала не услышав один звук…
Шелест перелистываемых страниц? -подумала Рукия...
Ладно, ладно сейчас он прекратиться -успокоила себя Рукия...
Но нет же….потом еще страннее…резкие вздохи и выдохи......Рукию это начало реально бесить...Эти нарастающие вздохи и выдохи не прекращались...
Опять Кон каким-то дибилизмом занимается -сделала догадку Рукия -Ну или Ичиго он тоже вообще-то какой-то странный был в последнее время. А ведь и вправду….
После возвращения Рукии он постоянно начал на нее смотреть...Поначалу ее это смущало, но потом ей понравилось, ведь не каждый день Ичиго краснеет когда на него посмотришь в ответ…Потом пошли вообще странные вещи. Ичиго брал с собой какие-то журналы(Рукие он никогда их не показывал, а тем более не рассказывал про содержимое)и запирался в своей комнате на час на два…что он там делал для Рукии было полной загадкой….А когда он выходил он очень дебильно себя вел. Такое впечатление как будто он там развлекался(опять таки непонятно как),или как будто ему делали массаж(и опять таки непонятно кто и непонятно чем)…Вообщем был радостным аж дрожи пробирала…Короче фиг знает…Но поведение у него было вообще тупое, будто он напился…Плюс все эти томные взгляды…
Вообщем Рукия не смогла выдержать эти нарастающие звуки и открыла дверцу шкафа(открыла очень медленно чтобы не спалиться, но дверца как назло предательски заскрипела…)
-Ичиго ты что делаешь? -резко спросила Рукия
И вправду было слегка непонятно что он делает, он успел вытащить руки из под одеяла
-Ичиго зачем ты это делаешь? На кой фиг ты что-то читаешь? Крыша поехала? Нервы? Кошмары? -задала объемную порцию вопросов Рукия
-Эээ…ну…типа…да нервишки….Кошмар приснился…..
-Кошмар? Что за кошмар? Расскажи.
-Ну, зачем тебе он нужен?
-Слушай есть такая примета, что если ты не расскажешь кому - нибудь про свой кошмар, то он обязательно сбудется.
-Эээ…Может не стоит…А?
-Нет. Давай рассказывай я слушаю…
-Ну…если ты настаиваешь…
-Да настаиваю!
-Ладно…тогда слушай…мне приснилось что…-Ичиго должен был немедленно что-нибудь придумать на ходу…
-Приснилось что?
-За мной гнался…Бьякуя…
-Нии-сама?
-Да…ну так вот…он гнался за мной с тупым выражением лица(ага типа представьте Бьякую с ИДИОТСКОЙ улыбкой на лице, по моему тупо.)Он гнался за мной и кричал, точнее спрашивал…ну и одновременно с этим кричал..типа вопросительно кричал короче…
Все это время пока Ичиго что-то мямлил Рукия сидела с крайне недоумевающим выражением лица…
-Нии-сама гнался за Ичиго?? -обрабатывала полученную информацию она.
-Да! Да! Он гнался за мной на его плече сидел Кон. И он Кричал типа:”Ичиго дай мне телефон Чада я хочу узнать его поближе! Если не дашь изобью мои новым занпакто..тьфу ты! ершиком то есть!!!”.-да так вот он кричал.
-Нии-сама бежал за Ичиго…на плече у него был Кон…он размахивал Ершиком…И хотел взять у Чада домашний телефон…-у Рукия от всего услышанного ехала крыша…
-А еще он обещал что…что…изнасилует меня…а если я убегу…то у него есть в заложниках Кон…При этом Кон закричал мне:”ИЧИГО СПАСИ МЕНЯ!!!ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОН СО МНОЙ ВЫТВОРЯЕТ!!!БЕДНАЯ МОЯ…”-тут Ичиго осекся - Вообщем ты поняла…
-Охренеть…Ичиго ты сволочь я тебя щас так покалечу…
Следующее что осознал Ичиго это удар…ему довольно таки неплохо заехали пяткой в нос…
-ЗА ЧТО БЛИН!!!?? ТЫ ПРОСИЛА РАССКАЗАТЬ!!ВОТ Я И РАССКАЗАЛ!!!-негодовал выдумщик
-ТЫ ИДИОТ!!?ТОЛЬКО ТЕБЕ МОГУТ СНИТЬСЯ ТАКИЕ ДИБИЛЬНЫЕ СНЫ!!!МОЙ БРАТ С ПРАВИЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ!!!-еще сильнее негодовала Рукия
-НУ ЭТО ЖЕ СОН!!!ТАМ ЧТО УГОДНО МОЖЕТ БЫТЬ!!!-настаивал на своем Ичиго
Вообще повезло, что от такого шума никто не проснулся…Сестрички Ичиго уехали в лагерь…а вот Иссина вообще хрен разбудишь…
-Ладно, ладно, ладно, -успокаивалась Рукия -а почему ты пальцами бил?
-НЕРВЫ!!!!!-продолжал орать Ичиго
-Все я пошла спать…-закончила перебранку Рукия
-СПОКОЙНОЙ НОЧИ! -сказал Ичиго
Следующее утро было нормальное…Иссин уехал с друзьями по делам. Что за друзья и куда он поехал он не знал..Да и плевать как-то…Он дома один с Рукией. А это много что значит…
Ичиго пошел сделал завтрак…он знал что Рукия любит яйца а также рис…это он и приготовил…А для себя он обошелся простым но довольно таки вкусным бенто. Он поднялся к себе в комнату и постучал в шкаф. Рукия ему открыла.
-Привет! Завтракать будешь? -поинтересовался он
-Буду. Буду.
-А где твой отец?
-А ну он уехал с друзьями. Сказал на весь день, только вечером приедет. -сказал Ичиго
-А ну ладно…Я щас спущусь
-Ага
У Ичиго было приподнятое настроение. Рукия на него не злилась, как и он на нее.
Ну надеюсь сегодня будет хороший день. По правде я планировал провести его дома. Поскольку все куда то уехали. Даже кретин Кейго куда-то свалил. Осталось только сидеть дома, смотреть телевизор, играть на компьютере, слушать музыку ну и прикалываться над Рукией…Кстати насчет Рукии…-размышлял Ичиго. -Сколько еще будет продолжаться это чувство? Рукия мне стала нравиться…Не как подруга, а как девушка…Уже как пять дней я заглядываю на Рукию. Особенно когда мы в школе…Мне нравиться ее мини-юбка…Да определенно нравиться. Хмм…я еще несовершеннолетний -подумал Ичиго. А может ее это уломать? А я думаю как бы ее уломать…Ну хотя Мизуру тоже несовершеннолетний и он уже не девственник..Че за хрень он же как клоун выглядит..И клеит девок которые старше его на 3-5 лет. Ну, че за хрень? Не я попробую уломать Рукию….В любом разе попробую…Ухх…как она стала мне нравиться…Я ее так вчера во сне @$!%!!!.Да аж не сдержался решил со своей рукой…Ну я и идиот…Она со мной в одной комнате живет..У меня ведь столько шансов. А я идиот ими даже не пользуюсь…Не сегодня я ее точно…
-Эй Ичиго! Я есть хочу! -прервала размышления Ичиго Рукия
-А! Да! Вот. -передал ей миску с рисом ну и яйца тоже…
-А чем я по твоему есть должна? -спросила Рукия
-Ну не знаю…попробуй руками…-соскарказмил он- На! -передал ей палочки(да он ей передал палочки а не ударил ее!)
-Ну спасибо. -поблагодарила и тут же принялась за еду Рукия
-Ага не за что .-Ичиго сел есть бенто
-Слушай а где Орихиме?-спросила Рукия
-А?
-Б -передазнила Рукия
-Молодец! -похвалил Ичиго -Алфавит знаешь. За сколько азбуку выучила?
-Идиот…Где Орихиме я спросила.
-А…Ну она уехала с тетей которая к ней на днях приехала…
-А Татски где -снова спросила Рукия
-На соревнованиях-ответил Ичиго
-Хмм…А ты что как планируешь выходной провести? Где провести? -поинтересовалась она
-В туалете я проведу выходные!Конечно дома!Чад уехал куда то.Исида телефон не берет.Видимо его Гордость Квинси не считает нужным поднять свой зад и подойти к телефону и поднять трубку…Рендзи ушел с Юмичикой и Иккаку показывать им город…Рангику и Тоширо на задании…-ответил Ичиго
-А ты хотел погулять с Рангику??-cьязвила Рукия. -Если хочешь знать она мне говорила что ты ей нравишься…
-НЕ ХОТЕЛ Я С РАНГИКУ ГУЛЯТЬ!!А что поправде я ей нравлюсь???-переспросил Ичиго
-Да на полном серьезе-ответила Рукия
-Ну…это воодушевляет-порадовался Ичиго.
-Да ты становишься популярен. Кстати и я как то слышала от Лейтенанта Куроцучи Нему-что ты симпатичный -поведала Рукия
-ХА! Ну это никому не секрет…-сказал Ичиго -Может я и тебе нравлюсь??-спросил Ичиго
-ЧЕВО!?-Рукия скривила мне -Ты мне???Нравился бы если бы не был бы таким идиотом…
-Хе..Хе. Так значит моя внешность тебе нравиться а характер нет да? Ну уже неплохо…-сказал Ичиго
-Да ты!...Ты мне….-Рукия поняла что сама себе вырыла яму- Не нравишься ты мне вообще! Меня вообще бесят рыжие!
-Ну да…Ну да…-саркастически произнес Ичиго
-Каждый при своем мнении .- cказала Рукия -Пойду погуляю..
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyПн Янв 05 2009, 09:51

-C кем? Куда? -вот это в планы Ичиго не входило, ему просто необходимо чтобы Рукия оставалась дома весь день.
-Не твое….дело-до Руки дошло, что ведь гулять не с кем
-Ну кажись до тебя доперло что пойти то погулять не с кем… -проконстонтировал факт Ичиго
-Мдаа…..Ладно -Рукия резка встала со стола и побежала в зал.
Видимо смотреть телевизор -подумал Ичиго
Но тут с ним произошло крайне непонятное чувство…Будто из него лезет что-то наружу…
-Только не сейчас…пустой….-в это кратенький но довольно таки полезный миг Хич все таки проснулся…
Ичиго(а точнее Хичиго) побежал к Рукии и только Рукия хотела включить телевизор к ней подбежал Хич.
Он неожиданно для Руки спросил -Может тебе впихнуть? спросил Хичиго
-Чего? -ошарашено спросила Рукия
Как только Рукия переспросили у Ичиго, Ичиго смог резко реалебитироваться и ответил вопросом на вопрос -Кушать будешь еще!?
-Ээ…нет…а причем здесь “впихнуть”-опять настороженно спросила Рукия
-Имеется ввиду это сленг ДУРА!! Тобишь будешь еще? Вопрос типа….-на ходу выдумал Ичиго
-Эээ..нетт…я не хочу спасибо…-Рукия была в шоке, когда она услышала “Впихнуть” она подумала совершенно о другом а не о еде…
Ичиго был в шоке, только что им на миг завладел Хичиго….Он что тоже ее хочет??-подумал Ичиго
И тут же получил ответ из глубин своей души -ИДИОТ!!!Я ТЕБЯ ПОДСТАВЛЯЮ!!ДАУН ТЫ НАШ!!Неужто допереть нельзя!??
-Ты БЕЛОСНЕЖКА еще раз попробуй меня подставить! Так отшлепаю! Зангетсу пожалуйста последи за этим кретином!!!
-Хорошо -тут же ответил Зангетсу своему напарнику
В это же время Рукия делала вид будто смотрит мыльную оперу. Но на самом деле она размышляла что ей сказал Ичиго.
-Впихнуть…Может тебе впихнуть -повторяла эти слова у себя в сознании Рукия.
Нет он точно не имел ввиду какой то там сленг…Было видно как он растерялся когда это сказал…Но он молодец в такое можно поверить. Вообще учитывая как он себя ведет в последнее время можно и вправду сказать что он хотел мне “Впихнуть”…Хмм….Если по правде что я ему сейчас сказала это все неправда…Он мне нравиться, нет больше я его люблю…Он мой идеал, сильный, симпатичный…..нет ну он точно стал нынче знаменитым среди девушек. Ну да вообще-то, единственный кто проник в Сейретей так нагло, побеждал всех на своем пути, наверное, единственный кто победил Нии-саму, Зараки-тайчо….а как мне рассказывали как он раскидал трех лейтенантов одновременно,…причем раскидал с трех ударов троих…без занпакто…..несмотря на то что они были на сикае…а один из них вообще был лейтенантом первого отряда….по должности он почти капитан…Да а как он с зависимыми сражался, единственный кто смог победить Джина, самого сильного из зависимых…Ичиго желает прикончить вся Эспада…Да Ичиго нескончаемо крут….Все девки в Сейретее от него без ума…Не если он хочет мне “Впихнуть” я только за!....Рукия решила не лучше я сама к этому извращенцу подойду….
Рукия пошла подняться в комнату Ичиго…Когда она поднялась то увидела что Ичиго стоит и курит у окна…
Хмм…с сигаретой он классно смотрится -подумала Рукия
-Ичиго я не знала что ты куришь….-cказала Рукия
-Ну теперь будешь знать…-сказал Ичиго типа так да сяк….
-Ты знаешь что происходит с людьми которые курят -спросила Рукия в поисках ручки и листа бумаги -Сейчас я тебе нарисую и объясню, только где ручка или карандаш??И где бумага?
-Я все спрятал…-просто ответил Ичиго
-Зачем? -Рукия вмиг потемнела и стала как туча. Тут даже Ичиго стало страшно
-Ну вот щас снова скандалит начнет…-сказал про себя Ичиго- щас я че нить придумаю
-Рукия…не надо рисовать….ну ни твое это…-Рукия еще сильнее потемнела –К тому же красивый у тебя очень голос….-сказал Ичиго
-Ну давай как ты отреагируешь, кажись щас еще и момент словлю -подумал Ичиго
Рукия сильно покраснела и ответила на это: -Ну знаешь Ичиго ты тоже классно с сигаретой смотришься….но ты свое здоровье гробишь…а ты мне нужен….я еще хочу девственность от тебя потерять….
Надо было видеть как Ичиго при этом охренел.
-Извини но что ты сказала….я чет не расслышал слегка…-ошарашено переспросил Ичиго
-Ты не глухой. Я сказала что с тобой перепихнуться хочу…-cказала она спокойно
Ичиго вообще охренел, чтобы ему такое говорила Рукия…Сигарета вылетала со рта и чуть не упала на ковер, но Ичиго успел ее подловить……правда не той стороной…
-АААА!ЧТОБ ТЯ!@#!$!$!!! !@#$!@$! !#!@$!!!
-Ичиго вот материться тебе вообще не идет -иронично произнесла она
-Ладно! -выбросил сигарету Ичиго в окно
Тут Рукия неожиданно подошла к Ичиго вплотную и лизнула его верхнюю губу…Ичиго хотел открыть рот чтобы что то сказать, но Рукия его тут же заткнула своим ртом….Затем положила свою руку ему между ног….И взяла пощупать его агрегат….Ичиго не сопротивлялся…Он уже снимал с себя футболку…А тем временем Рукия уже пустила свою руку ему в штаны…
-А он у тебя ничего….-проговорила Рукия
Ичиго вовсю уже трогал маленькую, но упругую грудь Рукии….Он снял с нее ее платице и увидел что лифчик она не носит и принялся осторожно лизать ее грудь…покусывал сосок…и нежно полизывал…..Он осторожно взял ее и положил к себе на кровать…
-ммм….Ичиго ты не девственник??Ты так все опытно делаешь…
-Неа я девственник, я просто хентая начитался…
-Хентай??
-Те самые журналы…я читал их, а потом представлял, будто я тебя так…
-Ну сейчас ты меня и так таак….
Потом он снова поцеловал Рукию…Потом снял ее трусики и раздвинул ее стройные ноги….
-Ичиго а ты знаешь как это??не больно??
-Со мной тебе не будет больно -сказал Ичиго и осторожно вошел…
-ааахх….Ичи ну ты и зверь…..
Ичиго постепенно сбавлял а потом прибавлял темп…Рукия никогда не получала такого удовольствия, он так все это нежно и опытно делал….Плюс вдобавок он полизывал ее рот, нежно целовал а потом лизал ее язык…Он одновременно дерзко и одновременно нежно терзал ее грудь своим ртом….А потом началось это чувство….
-Ичи я уже на грани…-промурлыкала Рукия
-Я то…тож…же
Он резко прибавил темп и почувствовал, как Рукия царапает его спину….это удивительная смесь боли и огромного удовольствия начали выплескиваться из него и он застонал..
Рукия еще сильнее возбудилась от этого и начала сама лизать Ичиго, пытаясь поймать его рот….
-Ичи я больше не мо….мо…гу -простонала Рукия
Ичиго и Рукия одновременно почувствовали это и Ичиго дерзко и уже не нежно засосал ее и пустил свой язык внутрь….Всплеск чувств и оба подумали что сейчас взорвутся от такого…Но все это невероятное чувство начало затихать пока не стихло совсем….
-Ичи я тебя еще хочу…-прошептала Рукия
-Я твой навсегда -ответил Ичиго
-И я твоя -подержала Рукия
Они бы и дальше принялись за свои утехи как внезапно услышали звук открывающейся входной двери и крик до боли знакомы: ИЧИГО!!!!СЫНОК!!ВСТРЕЧАЙ СВОЕГО ПАПКУ!!!
-Черт, черт….
Рукия резко встала с кровати схватила всю одежду и побежала в сторону шкафа…Ичиго сделал тоже самое потому что он не хотел отходит от Рукии ни на метр…
-ИЧИГО!!!!СЫНОК ТЫ ГДЕ!!! -Иссин резко забежал в комнату Ичиго и увидел что там пусто только кровать не заправлена…
-Вот Ичиго засранец, пошел гулять и кровать не застелил…
-Иссин ты где поли я заждалась! -послышался еще один до жути знакомый голос
-Это же Йороичи-сан -прошептал Ичиго
-Да это ее голос и ее реяцу -подтвердила Рукия
-ИДУ!ИДУ!!!ЩАС С ТОБОЙ РАЗВЛЕЧЕМСЯ!!-был слышен крик удаляющегося “папаши”…
-АХ!!!ТЫ!!!Уроодец- в ярости зашептал Куросаки-младший -откуда он вообще Йоруичи знает!?
-Ну я только сейчас начала чувствовать рейяцу твоего отца. Он шинигами -сказала Рукия
-ЧЕВВОО!!!????-заорал Ичиго, повезло что его не услышали…
-Ну давно я видела перечень всех капитанов Сейретей -сказала Рукия
-И что? -внимательно на нее посмотрел Ичиго
-Там я увидела запись Куросаки Иссин, капитан шестого отряда. Он был капитаном еще до моего брата..-объяснила она -Но я все забыла и вспомнили только что…Извини
- Неважно…Ладно с ним потом разберусь -сказал Ичиго и снова начал ласкать Рукию….
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 07:01

Название: Бака
Автор: Litony Teken
Фендом: Bleach
Пейринг: Ичиго/Рукия
Рейтинг: NC-17
Жанр: Хентай
Отказ от прав: герои не мои. А остальное… Ну… моей музы, так скажем))
Размещение: Отправить запрос на мыло.
Предупреждения: Ну… если вы готовы увидеть чистый хентай в философской обработке – дерзайте))) Ах да… простите за стеб во второй части… так-то фик романтический… но хреново у меня с романтикой…

- Бака.
- Знаю.
Они сидели вдвоем под раскидистой вишней, смотрели на блики воды, отраженные сияния вечернего солнца Сейрейтея. Растрепанный светловолосый парень, с пластырем на лбу, и маленькая изящная девушка, с огромными темно-синими глазами.
- Какого черта ты ринулся меня спасать? – ее голос был усталым и слегка безразличным, как у человека, который смирился со всем на свете.
- Лысого.
- Нани?
Парень усмехнулся. Всех тонкостей земного мира ей таки не познать.
- На риторический вопрос можно дать только такой же ответ.
Девушка так ничего и не поняла, произнесла с укором:
- Слышал бы тебя Иккаку…
Ичиго захохотал в голос. О да, он прекрасно знал это ходячее бедствие, у которого не было на голове ни волосинки, зато комплексов – на целую шевелюру.
- О чертях только заговоришь…
- Бака.
- Знаю – отсмеявшись, повторился рыжий.
Уже после очередной битвы с арранкарами как-то сложилось, что Ичиго и Рукия постоянно работали вместе. Почти каждый день очередная жертва разработок Айзена появлялась на земле, и пожирала души, все подряд, не разбирая, успел человек умереть, или нет. Не раз эти двое видели лица, без всякого выражения, с распахнутыми глазами, в которых остались только белки. Этому явлению не смогли дать объяснения в обществе душ. Даже Урахара только мрачно отмалчивался.
А недавно Рукию загнали в угол. Их было около полусотни, все одинаково тупые и сильные. А в радиусе пятидесяти километров они были одни.
И он смог ей помочь. При этом вместе со всеми недоделанными арранкарами снес пол квартала, к счастью, не жилого, при этом оставил и себя, и напарницу, в таком состоянии, в котором невозможно самостоятельно передвигаться. Как потом сказала Унахона-тайчо, лично занимавшаяся этим уникальным случаем в медицине: «потратить такое количество духовной энергии на тупой взрыв – на такое только Куросаки способен…».
Земные правители правопорядка были в панике, ссылались на терроризм. В радиусе тех же пятидесяти километров от происшествия появилось огромное количество людей с повышенной духовной силой. Они стали видеть призраков. А на них стали нападать пустые. Управление отправило туда лейтенанта Абараи, затем прислало в помощь лейтенанта Мацумото и Нанао, и еще несколько офицеров. А офицер Кучики Рукия, вместе с горе напарником, отсиживались в реабилитационном отделении Сейрейтея, восстанавливая силы.
- Ты мог бы дождаться подкрепления.
- Думаешь, ты бы дождалась?
Это взаимное недопонимание между ними возникло как только они пришли в себя. Рукия искренне не понимала, как можно было ради одного шинигами устроить… устроить… ТАКОЕ!!! А Ичиго так же искренне не понимал, как можно было этого не устраивать, если жизнь друга была в опасности.
- Да какая разница?? – снова вспылила девушка. Но тут же успокоилась. Вопрос поднимался уже столько раз, что был, если и не исчерпан, то уж точно замят.
- Бака.
- Сам такой.
На маленьких гребешках спокойной речки начали появляться алые блики. Закат нетерпеливо дожидался своей минуты, что бы хоть не надолго окрасить серые стены Сейрейтея в яркие оттенки.
- Как вы можете так жить? – спросил Куросаки, глядя куда-то вдаль, сквозь зеленую листву деревьев на противоположном берегу.
- Как так? – не поняла девушка.
Он недолго помолчал.
- Без… смысла жизни.
- Без смысла? – от неожиданности Рукия даже подскочила – ты понимаешь, что ты говоришь? Мы, шинигами, храним равновесие миров, оберегаем человеческие души…
- Да брось, я не о том.
- А о чем?
- Это не смысл, это цель. Продолжение жизни на земле. Что бы кто-то умирал, кто-то рождался… это то же самое, что если бы все люди женились только для продолжения рода. А какие-либо чувства – просто бред сумасшедшего.
Кучики немного помолчала.
- Понимаешь… в некотором роде так и есть. У нас, конечно же. Бывает, и мы женимся… но…мы даже плакать не имеем право, это значило бы, что сердце возвысилось над разумом. Шинигами созданы для того, что бы поддерживать равновесие. Для того, что бы люди жили…
- А для чего люди живут тогда?
- Откуда мне знать? – снова немного вспылила.
Ичиго усмехнулся.
- А тебе не кажется это немного надуманным? Какой-то смысл… Люди живут просто друг ради друга. И они счастливы.
- А мы живем ради людей.
- И вы счастливы?
Девушка молчала. Да, прав. Да, зрит в корень. Только зачем? Теребить ту дыру, которая отличается от дыр пустых лишь тем, что не видима…
- Не знаю я, как мы живем. Существуем – и на том спасибо.
Парень повернулся так, что бы ее лицо оказалось напротив его.
- И ты так спокойно об этом говоришь?
- А как мне говорить об этом? Мы привыкли, что так и должно быть.
- Правда?
- А у тебя есть другие варианты?
- А тебе не кажется странным то, что люди, у которых нет такой глобальной цели, живут счастливее вас? Или, ваши «цели» настолько возвышены, что вы считаете ниже своего достоинства брать с людей пример?
- У нас нет на это времени.
- У вас? Или, лично у тебя? – парень усмехнулся.
- Лично у меня!
- И что же ты такого сейчас делаешь, ты настолько занята…
- Не по своей вине я без дела!
- Без моей вины ты бы навсегда осталась не при делах!
- Как?
- Что как? – не понял Ичиго.
- Как мы можем брать пример у людей?
Несколько секунд они молчали, глядя друг другу в глаза.
- Хотя бы так… - Куросаки мягко притянул лицо девушки за подбородок и слегка прихватил губами ее нижнюю губу. При этом он уткнулся носом в ее щеку. Поцелуй был настолько детским и беззастенчивым, что вогнал в ступор не только Рукию, у которой сердце моментально сбилось с ритма, но и самого Ичиго. Парень отстранился ровно на столько, что бы можно было увидеть ее глаза.
- Что это? – дрожащим голосом спросила девушка.
- Ты не знаешь даже, что такое поцелуй?
- Знаю, конечно… но… почему ты меня целуешь?
Он хмыкнул.
- Это будет звучать не слишком вульгарно, если я скажу, что мне просто захотелось тебя поцеловать?
- Ты всегда делаешь то, что хочешь? – Рукия слегка нахмурилась.
- Нет. Но сейчас не произойдет ничего страшного. Не погибнут люди, ничего не разрушится, просто, если тебе это не понравится, ты меня оттолкнешь. Вот и все.
Следующий поцелуй был более настойчивый. Его губы обхватили ее, а язык проник в приоткрытый рот, исследуя каждый бугорок на ее верхнем небе, нежно лаская ее мягкий язык, пока она робко и неумело не начала отвечать… Тогда он обнял ее другой рукой и, мягко надавливая, повалил ее назад. Его нога расположилась между ее ног, одной рукой он придерживал ее голову, как у младенца, другая рука блуждала по ее телу. Их языки сплетались в страстном танце, она открывала в себе нечто новое и необузданное, что захлестнуло ее с невероятной силой, что не позволяло ей остановиться и заставляло бороться за каждое мгновения этого соприкосновения. Он пытался дать ей все то, чего ее лишали так долго…
Рукия, не сдерживая этого порыва, обняла парня и прижалась к нему всем телом, тем временем Ичиго, оставив ее алые, от прилившей крови, губы, спустился к шее, целуя и прикусывая ее в районе пульса, ловя языком каждый толчок крови…
- Ичи… го… - сквозь участившееся дыхание, девушке не сразу удалось совладать с языком – Ичиго!
Почувствовав ее напряжение, парень остановился.
- Я…
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 07:02

- Что?
- Я не уверенна…
- В чем?
- Ксо! – на этот раз девушка сама потянулась к его губам, Куросаки даже чуть растерялся от того напора, с которым ее язык проник сквозь его губы, прикусывая и терзая их, словно она не могла насытиться этим солоноватым вкусом истерзанной кожи. Быстро справившись с поясом белого кимоно Ичиго распахнул его и принялся ласкать упругую грудь девушки, перекатывая между пальцами один затвердевший сосок, выводя странные узоры языком вокруг другого… Кучики издавала непонятные звуки, полу вздохи – полу стоны, запустив руки в рыжие волосы напарника. Она не заметила, вернее, просто не запомнила, как он стянул с нее брюки вместе с трусиками.
Сейчас она лежала перед ним на собственной куртке, обнаженная, с затуманенными страстью глазами. Ее маленькая, стройная фигурка была полу напряжена, розово-бордовые пуговки сосков были будто твердыми вершинками на ее небольшой, но красивой груди. Его теплые, карие глаза смотрели на нее страстно, и немного грустно. Вновь поцеловав ее, очень нежно, он начал пробираться рукой по внутренней стороне ее бедра к заветному месту. Рукия сжала в кулаках одежду на его спине и выгнулась навстречу, ее тело требовало большего. Но все-таки она немного сжалась, когда его палец проник в ее пещерку.
- Не бойся. Я не сделаю тебе сейчас больно – прошептал он ей на ухо, и снова поцеловал. Когда она вновь расслабилась, он начал двигать пальцем, повторяя те движения, что он исполнял языком. Девушке стало катастрофически не хватать воздуха, сердце, казалось, стучало где-то в горле и… там, где размеренно двигался его палец. Парень переместился к шее девушки, оставляя засосы, он нащупывал большим пальцем точку ее удовольствия.
Добавив в ее отверстие еще один палец он посылал не сильные толчки, и медленно, но с силой описывал круги большим пальцем вокруг ее комочка нервов. Девушка сжимала кулачки, костяшки пальцев побелели, казалось, она хотело что-то сказать, но могла производить только непонятные звуки, которые складывались потом лишь в одно имя.
- Скажи… скажи, что мне делать дальше… - пробормотал парень ей на ухо. За неимением опыта, откуда-то (в такой-то момент) появилась неуверенность. Рукия смогла только простонать:
- Быстрее…
Ичиго ускорил темп, теперь в буквальном смысле играя на нервах у ее женственности, вместе с тем усиливая толчки. Вторая рука ощупывала и терзала ее сосок, другой был накрыт ртом. С ускорением, бессвязные стоны становились все громче. И вскоре девушку накрыла волна удовольствия, стенки ее влагалища обхватили его пальцы, в его руку хлынула волна ее соков.
- Ичиго!
Парень поцеловал ее в шею, пробираясь куда-то назад, девушка уткнулась в его щеку, дыша прерывисто. Тем временем Куросаки подобрался к ее уху и прошептал:
- Что плохого в том, что бы делать что-то просто так, что не имеет ни малейшего значения для мироздания, от чего не зависят жизни людей…
- Тогда зачем?
Рукии неожиданно стало стыдно, она отстранилась и выползла из-под тяжелого тела напарника. Покраснев, сжалась в комочек, прикрывая руками тело. Накинуть кимоно как-то не пришло в голову.
- Не зачем, а почему.
- Почему?
Ичиго усмехнулся. Забавная, однако, ситуация.
- Потому, что я тебя люблю.
То, чего она хотела и боялась… уткнувшись в сложенные руки, девушка заплакала.
Куросаки повернулся в сторону речки. Солнце уже зашло… а он прекрасно знал, чем это все закончится. Эта боль, боль, которая преследовала его постоянно. Да, он не кисейная барышня, готовая готова утопиться от несчастной любви. Но, ксо, это не значит, что он способен терпеть все пенки судьбы. Стать богом смерти – ладно. Но влюбиться в такого же бога смерти…
- Прости. – Не произвольно вырвалось.
- За что? – Рукия от удивления даже плакать перестала.
- За… все. Я не должен вываливать на тебя свои чувства. Не должен учить тебя жить.
Девушка улыбнулась, и снова опустила голову на руки.
- Кто знает… если я такая дура.
Он тоже улыбнулся.
- Забавно от тебя это услышать.
Кучики нервно хихикнула. А затем, вновь не стесняясь своей наготы, подошла к нему, и поцеловала. Как умела. Так что вышло довольно забавно).
- Я люблю тебя.
Поцелуй.
- Очень.
Поцелуй.
- Очень.
Поцелуй.
- Оче…
- Я понял…
- Б… бака…
- Я знаю…
Нервными и прерывистыми движениями девушка пыталась стянуть кимоно с любимого (ей это удалось, когда он, наконец, развязал пояс), поцелуи Ичиго были неуклюжими, страстными, мокрыми и прерывистыми, его тело, творя разврат над подругой, скапливало напряжение, и готово было достичь апогея.
Тем не менее, в момент, когда они оказались на белом кимоно Рукии, повидавшее за последний час много хентайных снов, одежда Куросаки валялась в нескольких метрах от ее обладателя.
Он мягко поцеловал ее в губы, и, как бы спрашивая разрешения, заглянул в ее глаза. Она, несколько удивленно, вроде как согласилась.
В момент, когда он вошел в нее, и девушка выгнулась ему навстречу, он обеспокоено прошептал:
- Тебе не больно?
- Больно?.. Куросаки, ты думаешь, что в свои 150 с лишним, я все еще девственница?
«О_о»
- Ну… ты на 150 не выглядишь… и вообще, кто тебя знает, ты же принципиальная! – выкрутился парень, начиная двигаться. «Да, это тебе не с одноклассницей переспать».
- При… принципиальная? – девушка уже не справлялась с дыханием.
- Ну да – выдохнул Ичиго – хотя безумно красивая…
- Хитрец… о-о-оммм…
Куросаки поймал ее стон поцелуем. Опираясь одной рукой о землю, что бы девушке не было тяжело, другой он взялся за ее грудь, буквально терзая ее сосок.
Рукия обхватила его ногами, расцарапывая его спину, словно сердитая кошка. Ее стоны становились все громче и несдержаннее, они перекрывали шумные вздохи ее любовника.
Когда свободная рука Ичиго перешла к другой груди девушки, ее губы переметнулись к его шее, сначала просто целуя, потом оставляя засосы, а затем откровенно кусая.
Когда темп, задаваемый Куросаки, стал совсем уже безумным, Рукия вжалась бедрами в тело парня, с ее губ сорвался последний, самый сладостный стон.
Почувствовав, как его обхватили ее мышцы, он не мог больше сдерживаться и кончил, глухо зарычав.
Через несколько секунд, когда к Кучики вернулась возможность думать… ну, она не сразу ею воспользовалась… она поняла, что лежит, распластав все конечности почти на земле. А сверху, опираясь локтями в землю и уткнувшись носом в ее щеку, лежит дрожащий парень.
Не смотря на то, что были сумерки, и становилось прохладно, и находились они в весьма забавной, а то и пошловатой, позе, это было невероятно трогательно. И… как-то правильно.
Девушка обняла его, и надавило на одно плечо, так, что они перевернулись на бок, и он смог расслабиться. Ичиго прижал ее к себе, так стало намного теплее, и телу, и душе. Так они пролежали некоторое время, затем Куросаки задал вопрос.
- Ты, правда, меня любишь?
- Бака.
- Я знаю.
Ночь была прохладной и ясной. Под светом звезд и луны была видна каждая травинка. А в ночной тишине раздался тихий-тихий женский голосок.
- Да…
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 07:03

Название: Двое встречали рассвет на Сокиоку
Автор: Helen
Переводчик: -
Ссылка на оригинал: -
Бета(ы): -
Категория/Рейтинг: Romance
Жанр: PG-15
Пары/Персонажи: Ичиго/Рукия
Статус: - Произведение закончено
Предупреждение: - Хентай. просто от яоя крыша уже едет , а хентая на тему ИчигоРукия так мало((
Содержание: любовь и еще раз любовь
Двое встречали рассвет на холме Сокиоку.
Вдруг Ичиго повернул Рукию лицом к себе и немедля поцеловал. Она не сопротивлялась- даже ответила взаимностью.
Тогда он начал было снимать с нее кейгоки…Но внезапно девушка остановила его.
- Ичиго!... Ты это серьезно?..- девушка вскинула на него пронзительные голубые глаза.
- Я…люблю тебя – последовал ответ и щеки парня порозовели.
Девушка открыла было рот и хотела что то возразить, но Ичиго , воспользовавшись моментом, прильнул к ее губам.
-И я тебя… - послышался неуверенный голос девушки.
Он снял своё кейгоки и бросил его на землю в качестве подстилки. Все его тело было перевязано бинтами. Девушка нежно провела 2умя пальцами по шарму около сердца …шраму оставленного ее катаной. Парень вздрогнул, но продолжил ласкать шею девушки то покусывая кожу, то просто покрывая поцелуями.
Ичиго опустил руки ниже, к талии, где начал развязывать пояс хамака.
-Чего ты там возишся?! – недовольно спросила девушка.
-Я!? Ты..!...я сейчас.. – отозвался парень.
- Давай помогу!- девушка протянула руки и положила их на руки Ичиго.
- Не надо. Я сам. – парень нежно отодвинул ее руки ( чтобы не мешались^_^)
После 5и минутных мучений пояс наконец то поддался.
Наконец парень снял хамака и нежно вошел.
Девушка вскрикнула, но скорее не от боли, а от счастья. Вся неловкость и неопытность куда-то пропала, оставив место лишь для любви и страсти. Ей стало сложно дышать..Пульс ускорялся…
Они двигались вместе, и хоть на улице только начинало светать и было не так жарко, между ними сейчас как будто полыхало пламя того самого Сокиоку.
Наконец девушка выгнулась дугой под Ичиго навстречу его телу.
-Я люблю тебя… - прошептал ей на ухо.
Ей сейчас хотелось умереть…от счастья...от его слов…хотелось чтоб это длилось вечно…
Просто вот так сидеть вдвоем на холме…она бы наверное за это отдала…
Он сидел снова привалившись спиной к столбу ,смокнув руки на ее талии. Она откинулась назад и положила голову ему на грудь.
-Ичиго, не спишь?- снова повторила знакомый вопрос Рукия.
-Нет, а что?- отозвался парень
-Ты правда…
-Что правда?
-Любишь меня?...
-Конечно! Ты же для меня…
Но парень не успел договорить , так как она заткнула ему рот поцелуем. Щеки парня (неизвестно с чего бы после такого ^_^) снова порозовели.
-…всё - закончил парень.
-И я тебя,- нежно произнесла девушка откидываясь на его голую грудь.
Впервые наверное она была счастлива за последние 50 лет…по-настоящему счастлива…
THE END
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 07:07

Крылатые качели
Автор: Saraby ака Sabira
Жанр: romance, кое-где перетекающий в откровенный флафф) Я предупредила...
Рейтинг: PG-13. Во втором действие NC-17
Пейринг: Ичиго/Рукия, намек на Бъякуя/Ренджи
Саммари: минифик))) Восполнение упущенного в детстве)
Предупреждения: ну-у-у-у... Намек на сенен-ай есть и кажется пара не совсем литературных слов, но все в пределах нормы, вроде ~_^
Дисклеймер: не мое и не претендую)
Iчасть
Рукия сидела на широком подоконнике и рассматривала полузаброшенный сад семьи Куросаки. Задний двор, как называл этот участок земли Ичиго, был кошмаром любого мало-мальски уважающего себя садовника – непонятный кустарник, бурно разросшийся кругом, несколько кривоватых деревьев, полных, впрочем, жизни и шелестящих густой листвой, сорняки, и неприхотливые цветы, которые растут везде. Наверное, при взгляде на такое человек загрустил бы – но Рукия Кучики была шинигами, и грустить не собиралась. Сад был живым – все эти странные, чудные, жизнелюбивые растения рвались на волю, не признавая ни ограничений, ни правил. Может быть, поэтому неровные ветви кустарника напоминали Рукии вихрастые пряди прически Ичиго.
- Эй, Рукия! Что ты такого интересного там нашла? – громко осведомился Куросаки возникая из ниоткуда, выныривая из темноты, как заблудившийся солнечный зайчик.
- Смотрю. Нельзя? – не поворачиваясь, ответила девушка и чуть поерзала, устраиваясь поудобнее.
- Можно, - немного обескуражено произнес Ичиго, подходя ближе и вставая прямо за спиной Рукии.
Темноволосая шинигами помолчала с минуту, а потом тихо спросила:
- А что это вот там, за тем деревом? Какие-то столбы?..
Куросаки удивленно взглянул на Рукию и придвинулся ближе, так, что девушка вдруг очень остро ощутила его присутствие.
- Где? А-а-а-а! Это старые качели, их отец давным-давно сделал. Еще для меня… - смутился Ичиго непрошенным воспоминаниям и замолчал.
- Качели… Наверное, это здорово – качаться. Жаль, мы с Ренджи и другими ребятами никогда этого не делали, - отстранено проговорила Рукия.
Ичиго нахмурился, так, что жесткая складка залегла у рта, сделав лицо исполняющего обязанности шинигами взрослым и суровым.
- Пошли.
Рукия, почувствовав, что ее очень по-хозяйски и совсем небрежно стаскивают с облюбованного и насиженного местечка, попыталась сопротивляться.
- Куросаки, что ты делаешь? Положи откуда взял! Ичиго!
- Да заткнись ты уже, Рукия, вечно слишком много болтаешь. Мы сейчас будем восполнять упущенное тобой в детстве, - нарочито грубовато ответил парень, поудобнее перехватывая маленькую, но верткую шинигами.
- Куросаки! Ты хочешь сказать…
- Угу… Береги лицо - ветки, - проявил заботу Ичиго, уже успевший выйти в сад и широким шагом направляющийся к качелям.
- Да не хочу я вовсе… - прошептала в плечо рыжеволосому Рукия и спрятала лицо в рубашке Куросаки.
Уголки губ Ичиго дрогнули, но парень старательно сымитировал глухоту. Он знал цену этим «не хочу» - правда, все равно было почему-то больно слушать, когда Рукия говорила вот так. Мол, я и без этого прекрасно перебьюсь – Ренджи как-то рассказал ему историю про кулек конфет, подаренный Кучики мальчишке, у которого эти самые конфеты отобрали.
Интересно, Рукия, когда же ты научишься думать и о себе тоже? О своих желаниях и чувствах?


- Видишь эти веревки? Держись за них крепко, а я буду раскачивать, - проинструктировал Куросаки девушку, только что самолично им усаженную на старенькие деревянные качели – плод плотничьей гордости Ишшина.
Рукия послушно вцепилась в веревки и, с сомнением оглядев сооружение, на всякий случай уточнила:
- А они не развалятся?
- Не должны, - оптимистично ответил Ичиго. – Вот меня, наверное, не выдержали бы, а тебя… Ты же не тяжелее Карин и Юзу. Ну, а даже если начнешь падать – я тебя поймаю. Разве ты сомневаешься в этом, Рукия?
Девушка уже хотела что-нибудь съязвить, но передумала – Ичиго не просто так спросил ее сейчас, пусть и в шутку. Убедившись на собственной шкуре, что даже его бьющая через край сила и бешеное желание защитить своих родных и близких не всегда помогают это сделать, Куросаки впал в странное состояние, из которого его до сих пор не удалось толком вывести. Ичиго было важно и нужно, чтобы Рукия в него верила. И Рукия верила.
- Не сомневаюсь… Ну, раз так – раскачивай сильнее, Ичиго! – озорно улыбнулась девушка и подмигнула рыжеволосому шинигами.
Куросаки выдал фирменную усмешку в ответ, забыв, правда, нахмурить брови и принялся раскачивать.


Рукия летела – ветер свистел в ушах, пальцы были до боли сжаты и намертво вцепились в веревку, а сердце стучало быстро-быстро. Широко распахнув глаза, девушка летела в небо, и в тот момент, когда она уже должна была столкнуться с ним, неведомая сила уносила ее обратно, к сильным рукам Ичиго, которые легким, почти невесомым касанием отправляли ее обратно – в закатное разноцветье полосок. И Рукия совершенно не понимала, что же за чувство разрывает ее сейчас на куски, заставляет сладко сжиматься живот и сдавливает тонкие ребра – хотелось смеяться во все горло, забыв обо всем, и чтобы это никогда не кончалось: свист в ушах, небо, опять свист, прикосновение рук Ичиго и новый полет.
Куросаки сначала даже не понял, что его так удивило. Рукия смеялась – громко, искренне, от всей души, так же, как его маленькие сестры – а Ичиго не мог вспомнить, когда он в последний раз слышал такой ее смех…
Шинигами опять летела назад, когда вместо привычного запуска мир остановился, и она оказалась в кольце рук рыжеволосого.
- Поймал. – довольно произнес Ичиго, крепко прижимая к себе девушку.
- Эй, я хочу еще, - завозмущалась было Кучики и обернулась к парню, не рассчитав, что их лица окажутся на одном уровне. Да еще и так близко…
- Что ты еще хочешь, чтобы я сделал, Рукия? – тихо спросил Куросаки, пристально глядя в темные глаза шинигами.
- Сделай меня снова счастливой, - неожиданно для себя самой прошептала Рукия. – Такой же счастливой, как я была только что… Ты же можешь, Ичиго.
- Я, пожалуй, попробую выполнить твою просьбу, - ответил шинигами, убирая прядку волос с лица Рукии и тихонько касаясь губами ее губ.


Впрочем, как потом убедилась Кучики, надолго у Ичиго «тихонько» не хватило. Нет, рыжий был нежен, но уж очень темпераментен – тем более дорвавшись наконец до ранее запретного плода. Рукии сложно было судить – хорошо целовался Куросаки или плохо – было как-то не до анализа ощущений. Когда тебя захлестывает с головой, а рядом Ичиго – взбалмошный, родной, сумасшедший и такой любимый – забываешь обо всем и вся. Рукия вдруг порадовалась, что у нее нет близкой подруги, которая потребовала бы потом подробности, ведь глупая улыбка на лице подробностями не считается. А Ренджи выспрашивать не будет. Он просто пойдет бить Ичиго морду, а когда ему это не удастся, пожалуется Нии-сама и пол-Сейретея опять будет в руинах. Но Рукии сейчас было глубоко наплевать на Сейретей и его возможные руины…
- Вообще-то, я просто просила меня еще немного покачать, - перевела дыхание девушка и попыталась строго посмотреть на Ичиго.
- Мне вот интересно, - нимало не смутился Куросаки, проигнорировав ее слова, - а врать самим себе о собственных желаниях входит в спецкурс «как стать достойным представителем клана Кучики»?
- Что это ты имеешь в виду? - моментально окрысилась шинигами, почувствовав нехороший намек не только на себя, но и на Нии-сама.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 07:07

- Да я про Бьякую твоего… Который слишком чтит этику уставных отношений – и про тебя, хотя твои причины так себя вести я не понимаю совсем.
Куросаки с удобством устроился на траве, все еще прижимая к себе Рукию – та ведь и убежать может, она такая…
- Как ты смеешь намекать, что мой дорогой брат неискренен? – возмутилась Кучики, пытаясь нащупать занпакто и с сожалением вспоминая, что она в гигае.
Ичиго лениво перехватил гневно шарящую руку и погладил тыльную сторону ладони, от чего шинигами вспыхнула и перестала ерзать.
- Я намекаю, что твой дорогой брат тугодум и вообще идиот, а твой дорогой друг идиот в квадрате и если они скоро не разберутся в своих желаниях, бедная Орихиме и четвертый отряд запарятся их вылечивать. Потому что Ренджи, когда у него что-то не так, лезет на всякий случай в драку, авось поможет… А благородный Кучики-тайчо не может отказать любимому лейтенанту в тренировке, приближенной к боевым условиям…
Рукия стремительно покраснела.
- Ичиго! Да что ты… Да как ты… Да вообще все это… Они не геи! – наконец сформулировала она.
- Конечно, они просто хотят друг друга. – не стал спорить Куросаки, справедливо ожидая, что другой ответ приведет к очередному душевышибательному удару.
Шинигами вдруг вздохнула и не стала спорить.
- А я думала, мне все это кажется…
Куросаки мотнул головой и пробежался пальцами по ребрам девушки.
- Менос с ними, пусть сами разбираются… - рассеянно проговорил он и, дождавшись сдавленного смешка Рукии, радостно завопил. - Ага! Ты боишься щекотки!


Шинигами уже не слишком понимала, где она и что с ней творится – то жаркие поцелуи, то странные разговоры, то детское валяние на траве и хохот – потому что Ичиго тоже боится щекотки… И только когда пальцы Куросаки вместо того, чтобы щекотать начали поглаживать, трогать, ласкать – так, что пульс зачастил – Рукия успокоилась, очень четко осознав, где она, с кем и чего хочет.
- Ичиго, я хочу…
- Мы вернулись! – перебил ее громкий голос Ишшина и тонкие – Карин и Юзу, вошедших в дом и, слава все богам! – пока не сообразивших прогуляться в сад.
- Твою мать, - выдохнул Куросаки-младший, убирая ладонь с груди Рукии и пытаясь застегнуть рубашку.
- Не ругайся, - строго прошипела шинигами, приводя свой собственный гигай в порядок и придумывая, как будет объяснять некстати вернувшемуся семейству пятна от травы на платье.
Объяснять не пришлось – все дружно решили, что Ичиго ее уронил, из-за чего задиристый Ишшин пытался вызвать сына на настоящую дуэль, пока разозлившаяся Карин не отправила неугомонного папочку в нокаут.
И только когда все отвлеклись на распластанное тело, Ичиго успел прошептать:

- Так чего же ты хотела, Рукия?
- Придурок. – припечатала девушка, прикусывая покрасневшие от поцелуев губы. – Мы это обсудим позже… Когда ты в следующий раз будешь катать меня на качелях.
- А ты мне разрешишь снова поймать себя?
- Тебе не нужно мое разрешение, Куросаки. Ты меня уже давно поймал…

Смеяться – и подставлять лицо ветру. Держаться за воздух – и растворяться в собственном счастье. Улетать – и возвращаться в объятия того, кого любишь.
Кучики Рукия начинала понимать прелесть качелей.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 07:09

II ЧАСТЬ
Бессонница Кучики Рукии (Продолжение «Крылатых качелий»)
Автор: Saraby
Бета: все сама, все сама…
Категория/Рейтинг: то ли R, то ли NC-17
Жанр: romance, humor, немножко стеб и ПВП
Пэйринг: Ичиго/Рукия, опять намеки на Бьякуя/Ренджи
Предупреждение от автора: смотрим рейтинг)
Дисклеймер: Автор не претендует на героев и не извлекает никакой материальной прибыли. Все имеет Кубо Тайто, а в Питере и вовсе такой травы нет...
От автора: своего рода сиквел к «Крылатым качелям». А еще очень хотелось немного постебаться над любимыми персонажами, из-за чего оригинальные характеры, возможно, капельку пострадали.
Куросаки Ичиго всегда спал очень чутко – гиперактивный Ишин, со своим весьма странным подходом к тренировкам сына, научил рыжеволосого держаться настороже даже во сне. А уж с тех пор, как появилась Кучики Рукия и сделала из парня шинигами, тот вообще спал вполглаза и вполуха. Поэтому чуть слышный скрип открывающейся двери и едва уловимые шаги, моментально разбудили Ичиго.
- Кто здесь? – Куросаки резко сел в кровати и прищурился, пытаясь разглядеть вошедшего в неверном лунном свете.
Маленькая фигурка помялась и нехотя ответила.
- Ну, я…
Ичиго демонстративно протер глаза.
- Рукия, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в спальне с моими сестрами и…
- Отвяжись, Куросаки. Я не могу уснуть, мне там неудобно, - объяснила девушка и, уже не таясь, прошлепала к знакомому и такому привычному шкафу. – Я буду спать здесь.
- Хотел бы я знать, как тебе это удастся, - усмехнулся Ичиго, наблюдая за ночной гостьей.
Кучики подозрительно зыркнула в сторону парня и решительно распахнула шкаф.
- А где футон? – удивилась Рукия и недовольно посмотрела на хозяина комнаты. – Куда ты его дел?
- Я дел? А на чем, интересно, ты сейчас заснуть пыталась? Твой футон остался в комнате Карин и Юзу.
Рукия почувствовала на редкость глупо. Стоит босая, взъерошенная, в пижаме… а эта рыжая сволочь смотрит и ухмыляется! Пока она придумывала, что бы сказать поэффектнее, Куросаки ее опередил:
- А почему заснуть-то не можешь? Девочки спят тихо, ничего мешать даже такой неженке, как ты, не должно…
- Я не неженка, - тут же возмутилась Рукия. – Как раз в том и дело, что спят они тихо, а я успела привыкнуть к твоему храпу и…
Высказав в запале причину своего появления, Кучики резко замолчала.
«И чего меня понесло в его комнату? Baka, baka, baka! Почему я не могу заснуть, не слыша его дыхание?»
Ичиго был возмущен.
- Я не храплю, между прочим!
- Еще как храпишь, придурок, - тут же поддержал любимую «сестренку» Кон, нахально вылезая из-под кровати.
- Заткнись! – коротко отреагировал Куросаки, пинком отправляя душу-плюс на место. – Рукия, в принципе, у меня широкая кровать, я могу подвинуться… Если уж тебе так важно, чтобы я был рядом.
Девушка гневно уставилась на парня.
- Важно? А не много ли ты о себе думаешь, Ичиго? Да и потом, ты же станешь приставать, если я лягу…
- Конечно, стану, - с готовностью согласился Куросаки. – Ну и что? Пару дней назад ты была совсем не против.
Кучики не знала, как реагировать. С одной стороны, если наплевать на воспитание и лекции Нии-самы, она была не против принять щедрое предложение Ичиго, с другой… Это было как-то неприлично. Пока Рукия терзалась воистину философским вопросом – лечь или не лечь, Куросаки успел вылезти из кровати и, подхватив задумавшуюся девушку, уложил ее на простынь, порадовавшись мимоходом, что поменял вечером постельное белье.
- Ты когда-нибудь научишься спрашивать мое мнение? – мрачно поинтересовалась Рукия, пытаясь принять строгий и независимый вид. В пижаме, украшенной кроликами Чаппи, это получалась с трудом, но девушка очень старалась. Из клана Кучики она или как?
- Не-а. У тебя мнение все время какое-то неправильное. Только полная идиотка скажет, что ее не надо спасать, Рукия. Так что, терпи. Кроме того, пол, между прочим, холодный, а ты босиком, – пробормотал Ичиго, устраиваясь рядом с девушкой поудобнее.
Кучики поджала губы.
- Я бы не заболела. Шинигами очень редко простужаются и…
- А яркий пример тому, как не простужаются шинигами, Джюширо, да? Которого ваша Унохана лечит от всего, чего только можно, - возразил Куросаки, опираясь локтем на подушку и смотря на Рукию сверху вниз.
- Ублюдок, - привычно отреагировала девушка, садясь на кровати и поворачиваясь к парню лицом. – Почему ты так фамильярен со всеми? Для тебя он Укитаке-тайчо! И брат мой тебе уж никак не Бьякуя! И Хитсугая-тайчо – не Тоширо, и уж тем более – не малявка! Да и вообще…
- Понял, понял, - Ичиго откинулся на подушку и внимательно посмотрел на девушку. – Вот только зачем твоему брату, например, имя, если его по нему никто не зовет? Ты не думаешь, что Бьякую это тоже может расстраивать? Вечное Кучики-тайчо, да Нии-сама? Я бы сдох на его месте.
- Он – не ты! Нии-сама потомственный аристократ и…
- Да чтоб тебя, Рукия! Ну почему ты все время говоришь о своем брате? Даже лежа в моей кровати! – искренне возмутился Ичиго, перекатываясь и опрокидывая девушку обратно на подушку, стиснув тонкие запястья.
Кучики замолчала и с любопытством посмотрела на рыжеволосого.
- А по-моему, отличная тема для разговора, - холодно ответила наконец она. – Кроме того, даже ты не можешь не признать, что мой брат…
- Рукия, а если я сейчас соглашусь, что твой брат нереально крут, и я ему в подметки не гожусь, можно будет считать, что мы уже наспорились, и настала пора целоваться?
Шинигами потрясенно замолчала.
- Ну, э-э-э-э-э… Ичиго! Да о чем ты говоришь?
- Да об этом самом, - усмехнулся Куросаки и коснулся ее губ своими. Дождавшись, пока Рукия после недолгого сопротивления сдастся и приоткроет рот, впуская внутрь любопытный язык парня, Ичиго обнял ее одной рукой, а другой заскользил по мягкой ткани пижамы.
«С ума сойти… В кроликах!» - сердце вдруг сжалось - от нежности, захлестнувшей его сейчас целиком, от страстного желания оберегать эту хрупкую девочку в его руках, защищать до последней капли крови.
Кучики поняла, что делать вид, как ей все это не нравится, бесполезно – хотя бы потому, что это было совсем-совсем неправдой. Запустив руку в рыжие волосы, в полумраке комнаты кажущимися темнее, приобретая какой-то новый, изысканный оттенок, она понимала, что благодарна, пожалуй, Куросаки и за этот напор, и за нарочитое безразличие к ее мнению. Поцелуй был абсолютно непристоен – жаркий, влажный, беззастенчивый, жадный; языки сплетались, танцевали, губы темнели, от прилившей к ним крови, а по телу пробежали мурашки, чтобы потом скопиться где-то внизу живота и заставить его сладко заныть от непонятного томления.
- Рукия… - низкий голос с хрипотцой, - Рукия, открой глаза, пожалуйста.
Девушка нехотя подчинилась, сквозь туман, застилающий ей глаза, встречая золотисто-ореховый, поблескивающий в темноте взгляд Куросаки.
- Что ты хочешь, Ичиго? – усилием воли произнесла она, не очень понимая, что же такое творится с ее обычно послушным телом – может, опять гигай бракованный достался?
- Тебя, - шепчет Куросаки. – Тебя…
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 07:09

Воздух кажется наэлектризованным, голос Ичиго подрагивает, а Рукия уже собирается сказать что-то безумное в ответ, когда застывшие на кровати парень с девушкой слышат вдруг невнятный вздох и… чавканье.
- Кон!!! – яростным шепотом возмутился Куросаки, с ненавистью смотря на плюшевого льва, удобно устроившегося рядом на тумбочке и сжимающего маленькое ведерко с попкорном. – Кон!
- Да ладно вам, у меня так мало развлечений, - попыталась отвертеться душа-плюс, пойманная на месте преступления-подглядывания. – А что, хентая не будет?
Когда спустя пять секунд Кон, метко запущенный Ичиго в окно, летел куда-то по направлению к магазину Урахары, он очень четко осознал, что если хентай и будет, то без него, без Кона… Льву было очень, очень грустно.
«Рыжему ублюдку достается все самое лучшее», - философски заметил про себя Кон, все стремительнее приближаясь к дому, где жили его злейшие враги: парень с битой и девочка-маньячка со странной прической.

Настроение было сбито. Рукия опять почувствовала стеснение и неожиданно для себя самой покраснела, а Ичиго не знал, что ему теперь делать. Пока оба находились в ослеплении чувственных ощущений, все казалось очень простым, но как быть в такой ситуации, было не очень понятно.
- И что дальше? – помолчав, спросила Рукия, старательно отводя глаза.
Куросаки несчастно на нее посмотрел.
- Я… Ты… Мы… как бы это сказать… Ты хочешь заняться со мной… ну, этим? – отчаянно краснея, выдавил парень.
Рукия бы скорее умерла, чем сказала «да». Но ответить было как-то надо.
- Раз уж я здесь оказалась… - смело попыталась высказаться она, - то, наверное, было бы логично, ну, в общем… я не так уж и против… так что…
Оба замолчали, чувствуя себя на редкость глупо.
- А ты знаешь, что делать? – слабым голосом поинтересовалась девушка.
- Теоретически, - вздохнул парень. – Сначала надо это… а потом, ты понимаешь…
- Не надо вслух, - оборвала его Рукия. – На словах это будет совсем ужасно. Хм-м-м-м… А хочешь, я попробую нарисовать, и мы по схеме…
- Иди ты знаешь куда? Вот только сейчас твоих рисунков нам не хватало!
- Как знаешь, - обиделась девушка. - Черт, Куросаки, ну как ты дожил до шестнадцати девственником?
- Я? У меня комендантский час в семь и отец – полный идиот! А сама-то! В десять раз старше меня и…
- Я приличная девушка! – возмутилась Кучики.
- А я, значит, должен быть неприличным? – тут же обиделся в ответ Куросаки. – И вообще, мне было не с кем.… То есть, может и было с кем, но не хотелось.… Ну, хотелось, но не сильно.… Не так, как с тобой, в общем.
- Я польщена, - съязвила Рукия и тоскливо уставилась в сторону.
- Знаешь, если вот так и дальше лежать, то мы точно никакого опыта не получим, - осмелев вдруг, заявил Куросаки. – Кучики Рукия, ты хочешь заняться со мной любовью или будешь и дальше из себя бревно в зайчиках изображать?
- Чем это тебя моя пижама не устраивает? – гневно начала девушка, но смутилась и тихо закончила. – Да…
- Не слышу, - ухмыльнулось рыжеволосое создание, наклоняясь к девушке. – Что ты сказала, Рукия?
- Да, черт тебя дери, придурок ты этакий! Хочу.
- Меня хочешь? – довольно улыбался Ичиго.
- Тебя, - насупившись, подтвердила Рукия и поцеловала его. – Может, у нас и получится.… Заняться этим… Поцелуи же получаются, - с сомнением произнесла она.
- Еще как получится! – с энтузиазмом, показавшимся Кучики немного нездоровым, подхватил Куросаки. – Только не смотри на меня так, ладно? Я, знаешь ли, тоже нервничаю…
- Ты не должен нервничать, ты должен быть сильным и уверенным и доставить мне максимальное удовольствие. В вашей манге всегда так происходит, – отрезала Рукия.
- Мы не в манге, блин! И вообще, где ты нашла хентай?
- Не я, а Кон. У твоего отца, конечно. Он сначала у тебя искал, но не нашел почему-то…
- Я хорошо прячу! – похвастался тут же Ичиго. - Но, в общем, это сейчас неважно…
- Что это ты делаешь? – потрясенно поинтересовалась Рукия, вцепившись в пижамную курточку, которую пытался расстегнуть парень.
- Пытаюсь ее с тебя снять.… Отпусти, ты мне мешаешь.
- А это обязательно – снимать? – безнадежно спросила девушка, в принципе, понимая, каков будет ответ.
- А можно без дурацких вопросов? – разозлился Ичиго. – Чертовы пуговицы слишком мелкие!
- Дай, я сама…
- Что я – с пуговицами какими-то не справлюсь? А-а-а-а, надоели! – в сердцах воскликнул Куросаки и рванул ткань.
- Идиот. Кто теперь зашивать будет? – помрачнела Рукия.
- Ишиде подсунем, - махнул рукой Ичиго. – Зато расстегнул…
- Мою пижаму? Ишиде? Да ты сдурел! – возмутилась Рукия. – А-а-а-а-ах, что это ты сейчас сделал? Ты… ты трогаешь мою грудь!
- Тебе же нравится! И мне. Что тебя опять не устраивает? – осведомился Куросаки, продолжая ласкать нежную и очень чувствительную кожу, а заодно опять целуя Рукию – потому что слушать очередной список претензий не было никакого желания.

Впрочем, Кучики сейчас уже не смогла бы внятно выразить свое недовольство – ибо оно таяло под легкими касаниями пальцев Ичиго, под нежностью его поцелуев, под интимным шепотом «Какая же ты красивая, Рукия». Тело снова перестало слушаться хозяйку, руки сами принялись обнимать рыжеволосого шинигами, губы искали его рот, грудь горела от его прикосновений, и хотелось еще, больше, прямо сейчас. Сминая пальцами простынь, девушка откинулась назад, запрокидывая голову, оголяя светлую кожу шеи, которую сейчас покрывал поцелуями Куросаки, вычерчивая влажными жадными губами понятные лишь ему знаки.
- Ичиго… - почти плачет Рукия, когда он добирается до слишком чувствительной, напряженной от сладкого предвкушения груди, до сжавшихся в твердые горошины сосков, и касается их своим языком, захватывает в рот, посасывает, прикусывает, заставляя девушку метаться на кровати. Кучики стонет, что-то шепчет, руки беспорядочно скользят по плечам Ичиго, пальцы запутываются в рыжих волосах, а потом, улучив момент, стягивают полусбившуюся майку с тренированного тела парня. Прикосновение обнаженной кожи, капельки пота на висках, истома, туманом, обволакивающая без пяти минут любовников – все это так странно, так непривычно, так правильно… Рукия неожиданно легко переживает собственную наготу, и даже напряженно-внимательный взгляд Куросаки, хоть и вызывает прилив крови к щекам, но желания спрятаться от него больше не возникает. Стыд медленно покидает обоих, смущение проходит, вытесняемое отчаянным желанием быть вместе сейчас, сию минуту, разделить эмоции на двоих, раствориться друг в друге, потушить пламя, пожирающее тела, пока оба не сгорели дотла.
Даже ожидаемая боль не кажется такой острой, заставляя Рукию замереть лишь на секунду, сжавшись в комочек, пережидая неприятное и мешающее ощущение – чтобы с нежностью заметить, как встревожен и бледен Куросаки.
- Хотя бы за это себя потом не вини, ладно? – шепчет ему на ухо Рукия, обнимая теснее, обхватывая ногами, успокаивая. – Все уже прошло, Ичи.… Со мной все в порядке, правда.
Извиняющиеся поцелуи и робкие касания – рыжеволосый же тоже не дурак, понимает, что Кучики привирает. Ради него. Движения замедляются, он очень осторожен – до тех пор, пока из груди Рукии опять не вырывается стон, а хрупкое тело расслабляется в его руках. Ритм нарастает, бессвязные слова – глупые, смешные, откровенные – сами собой падают с искусанных губ, вот только кричать во весь голос - как хочется - нельзя.… Поэтому, когда оба понимают, что больше сдерживаться уже не получается, ощущения перехлестывают через край, а тела готовы вот-вот взорваться от чего-то ранее неиспытанного, Куросаки наклоняется к Рукии и ловит ее стон губами, впиваясь уже совсем не нежным поцелуем и получая не менее яростный в ответ…
- И-чи-го, - довольно улыбается девушка, вытягиваясь рядом с парнем.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 07:09

– И правда, неплохо вышло…
- Я вообще талантливый, - смеется Куросаки и прижимает ее к себе поближе. – Ты хорошо себя чувствуешь?
- Да, а что? – хмурится Рукия. – С чего бы мне… А, ты об…? Нет, все уже давно прошло.
Ичиго чуть смущенно кивает и целует темную макушку, а потом громко зевает.
- Спать хочется, - сонно произносит он, натягивая на них обоих одеяло и устраиваясь поудобнее.
Шинигами аккуратно вылезает из кольца рук, нашаривая попутно какую-нибудь одежду.
- Куда это ты собралась? – возмущается Куросаки, мгновенно просыпаясь.
- В душ. Пять минут, и я вернусь, – деловито сообщает она. – Отвернись.
Ичиго усмехается, но послушно отворачивается.
- Да что я там не видел…
- Ну, давай, поговори со мной на эту тему, - угрожающе произносит Рукия, накидывая на себя майку Куросаки – с ее ростом это почти мини-платье, а ничего более приличного она найти, не может.
Прислушиваясь к шуму воды, Ичиго бездумно улыбается, глядя в потолок, а когда через обещанные пять минут, растянувшиеся на все пятнадцать, возвращается Кучики, полноправно обнимает ее и проваливается в сон, успевая подумать, что тоже привык слышать ее дыхание.
- Охайо, Куросаки! Еще дрыхнешь? А, между прочим, к тебе гости, давай, вставай, ублюдок, это я, Ренджи, у меня новости из Сейрейтея и…
- Заткнись, Ренджи, мы спим, - доносится из-под одеяла очень знакомый Абараю женский голос. – Шел бы ты, потренировался куда-нибудь…
- Ага, - согласно зевает Ичиго, открывая один глаз и недовольно косясь на шумного фукутайчо, активно изображающего из себя рыбку – Ренджи только открывает и закрывает рот, не в силах осознать, что:
1)Куросаки не один в кровати;
2)Он там с девушкой;
3)Девушка очень похожа на Рукию;
4)Судя по голосу, Рукия и есть;
5) А судя по виду рыжей сволочи и давней подруги, они в этой кровати… Дальше Ренджи в его размышлениях активно клинило, и он шел по кругу. Язык тоже как-то не повиновался хозяину, фукутайчо подозревал, что ничего кроме невнятного мычания он сейчас родить не сможет, и продолжал тупо таращиться на полупроснувшуюся парочку.
Рукия, успевшая за время мыслительной деятельности Ренджи окончательно очнуться ото сна, с сочувствием посмотрела на обладателя майки с говорящей надписью «Red pineapple» и вздохнула. А Ичиго недовольно поморщился:
- Это ты мне мстишь за тот прерванный разговор с Бьякуей, что ли? Хрен ли ты иначе приперся ко мне в такую рань и пялишься на меня, как придурок?
- Ты! – наконец выдал Ренджи осмысленное слово. – Ты! С Рукией! Сдохни! – эффектно подытожил краткую, но выразительную речь фукутайчо шестого отряда.
- Пошел на… - вполне ожидаемо отреагировал Куросаки, собираясь вскочить и стукнуть Ренджи, но в последний момент вспомнил, что немного не одет.
- Заткнулись оба, – оборвала ярковолосых идиотов Рукия и строго посмотрела на обоих. Ренджи с Ичиго автоматически успели восхититься, как у нее получается это делать, не зарабатывая косоглазия. – Ренджи, я сама к нему пришла. И вообще – я взрослая женщина, так что засунь свое возмущение подальше. Ичиго, не обязательно каждый раз лезть в драку, умные люди иногда пробуют договориться…
- Договариваться имеет смысл с нормальным человеком, а не с этой красноволосой обезьяной! – не согласился Куросаки, воинственно поглядывая на Ренджи. – Почему он лезет в нашу личную жизнь?
- Рукия! Да как ты могла! С этим… с этим заносчивым ублюдком! И нифига ты не взрослая, если творишь такие вещи! – припечатал Абарай. – А за обезьяну ты сейчас ответишь, рыжая скотина!
- Если он кому и будет что-то объяснять и отвечать, то это мне, - раздался высокомерный холодный голос. – А ты, Ренджи, не лезь. И впредь прошу быть более почтительным в высказываниях, касающихся моей сестры…
- Нии-сама! – испуганно воскликнула Рукия.
- Бьякуя… И ты здесь… - обреченно покачал головой Куросаки.
- Кучики-тайчо! – по привычке вытянулся стрункой Ренджи, злорадно поглядывая на исполняющегося обязанности шинигами. Мол, сейчас тебе задницу-то надерут…
Темноволосый мужчина поправил шарфик и поджал губы.
- Фукутайчо, освободите помещение, - бросил капитан шестого отряда. – А вы, двое, будьте добры, оденьтесь и.… Тогда поговорим.
Бьякуя дождался, пока Ренджи, все еще бросающий воинственные взгляды на Куросаки, выпрыгнет в окно (Абарай никогда не баловался такой роскошью, как дверь) и сумрачно взглянул на сестру, подавляя недостойное желание достать занпакто и…
«Я обещал заботиться о Рукии… и долг старшего брата устроить счастье сестры. Даже если это счастье так выглядит», - подумалось капитану шестого отряда, предавшемуся философским размышлениям, как он будет жить в окружении не одного, а двух обладателей огненных шевелюр – сомнений, что риока войдет в славный и древний род Кучики у Бьякуи больше, увы, не было. «К Ренджи я хотя бы немного привык уже…» - тоскливо подумал тайчо и украдкой посмотрел на имото. Девушка выглядела испуганной, встревоженной, но вот глаза у нее лучились счастьем. «С другой стороны, может это будет не так и плохо, - продолжил размышления Бьякуя. – Ренджи и риока дружат, будут проводить время в компании друг друга и…» Впрочем, мысль, что его фукутайчо оставит Бьякую, наконец, в покое и примется доставать вспыльчивого приятеля, радости не приносила. Кучики-тайчо уже принялся было анализировать, почему его не радует избавление от шумного и непоседливого лейтенанта, как спохватился, что до сих пор находится в комнате рыжего риока и явно смущает обоих горе - любовников.
- Мы с Ренджи ждем вас внизу. Обоих. Куросаки, я правильно понимаю, что в этом доме можно найти твоих родственников? – осведомился Бьякуя, разглаживая несуществующую складку на капитанском плаще.
Ичиго, сглотнув, кивнул, представив выражение лица аристократа, когда тот познакомится с Ишшином.
- Замечательно, – вежливо кивнул Кучики - старший и исчез в дверном проеме.
Когда в комнате опять остались только Рукия и Ичиго, Куросаки нахмурился и посмотрел на девушку.
- Знаешь, по-моему, теперь я не нравлюсь твоему брату еще больше…
- Да куда уж больше… - не преминула «утешить» Кучики, вздыхая. – Как думаешь, он очень на меня рассердился?
- Он не выглядел рассерженным, - возразил Куросаки, - он был просто в ярости, по-моему.… В клане Кучики очень отрицательно относятся к внебрачным связям?
Рукия пожала плечами.
- Никак не относятся. Кучики до такого никогда не опускались.
Ичиго задумался. Перед глазами почему-то вставало цветение сакуры… Сенбонсакуры…
- Как насчет февраля?
- Чего? – не поняла Рукия.
- Свадьба, – кратко пояснил Куросаки. – Я молодой, я жить хочу.… Так твой Бьякуя может и простит.… Нашу поспешность. И про родственников он неспроста спросил…
- Придурок! – обиженно насупилась Рукия. – Если все дело в том, что ты боишься моего брата, то можешь проваливать на все четыре стороны, я сама с ним объяснюсь.
- Это ты дура, Рукия. Я же люблю тебя. И вообще… А значит, надо жениться. Выйдешь за меня?
- А куда я теперь денусь? - притворно вздохнула шинигами. – Выйду.
- Рукия?
- Что?
- А сказать, что ты меня тоже любишь?
- А с чего ты взял, что это так?
- Ах ты…
- Люблю, люблю… Куросаки! Мы должны одеваться, Нии-сама ждет!
- Ничего, подождет. Пусть вон пока с Ренджи пообщается… и с моим дорогим папочкой.
- Ичиго! Хотя.… Пусть пообщаются, - сдалась Рукия, отвечая на поцелуй.
«Все остальное действительно может подождать, - решила девушка, - даже Нии-сама…»
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 08:03

Название: Мы делили апельсин...
Автор: Фушиги Кисмет
Переводчик: Grethen
Бета: Lucky
Пейринг/герои: Ичиго/Рукия (основной).
Рейтинг: PG-13 – за распивание сакэ и грязные предположения Йоруичи.
Жанр: romance, humor.
Краткое содержание: школьные годы чудесные...
A/N: Фик – часть цикла, происходящего в авторской вселенной. AU ко второму арку.
Отказ от прав: Автор ни на что не претендует, переводчик - тем более.
Примечание: автор запретила перевод, но было поздно...


К спойлерам отношусь спокойно, так как спойлерить уже, практически, нечего...
Новую арку манги лучше пока проигнорировать
К филлерам отношусь очень и очень плохо - редкий бред
Лучше авторский, но можно и перевод
Лучше обойтись без ангста и убийств...


~***~

- Куросаки-кун, я тебя люблю.
Он застыл на месте и удивленно смотрел на нее. Ветер колыхал длинные стебли травы у их ног, заставлял трепетать ворот ее блузки и развевал ее длинные рыжеватые волосы. Орихиме заправила выбившуюся прядь за ухо и посмотрела ему прямо в глаза, спокойно и уверенно.
- Я... хочу быть с тобой.
Дождаться возвращения Кучики-сан было честно, - потом убеждала она Тацуки. «Честно по отношению к кому?» хотела спросить та, но ответ был ясен: Орихиме думала о благе всех, кроме себя самой.
Новость разлетелась молниеносно. На следующий день вся школа знала, что на выходных Орихиме призналась Куросаки Ичиго в любви. Он понятия не имел, откуда – но факт оставался фактом. Весь смысл происходящего Ичиго начал осознавать, когда Мизуиро и Кейго ответил его в сторону и прижали к стене.
- Ичиго! – воскликнул Мизуиро. Черт, когда его невысокий приятель научился так угрожающе нависать над ним?
- Ч-что? М-мм? – Ичиго отступил на шаг и тут же напоролся на локоть Кейго.
- Ну же! Ну! – тот продолжал пихать его локтем и многозначительно играл бровями.
- Э?.. Чего тебе?
- И-ну-э! – тщательно выделяя каждый слог произнес Кейго.
- Как такое могло случиться? – вмешался Мизуиро. – Мне казалось, что ты даже не знал о ее существовании.
- Расскажи нам все! Все!
Ичиго сделал непроницаемое лицо.
- Не о чем рассказывать.
- А как же Кучики-сан? – Мизуиро удивленно посмотрел на него. – По-моему, тебе не справиться с ними обеими. Хотя, если ты знаешь...
- Сколько вам повторять!..
- Да-да, с Кучики у тебя ничего нет, - Кейго махнул рукой, будто отгоняя его возражения. – Именно поэтому я тебя и спрашиваю, что у тебя с Инуэ! Ну же, Ичиго! Мы ведь друзья, ты можешь мне все рассказать!
Кейго кинулся к нему, но Ичиго подставил локоть и, освободившись от приятеля, кинулся к Чаду, который проходил мимо.
- Чад!
Тот остановился и подождал, пока Ичиго боролся с Кейго, буквально вцепившегося ему в ногу. Он молча наблюдал, как Ичиго отбросил приятеля в сторону и тот, стоя на коленях и вытянув к нему руки, безуспешно взывал: «Расскажи!». Стоящий чуть поодаль Мизуиро покачал головой и направился к кабинету. Ичиго подбежал к Чаду и, опершись ладонями о колени, пытался отдышаться. Кейго не был пушинкой и боролся с Куросаки так, будто это был вопрос жизни и смерти.
- Чад, ты не поверишь, как начался мой день! – наконец проговорил он. - Они словно с ума посходили!
С непроницаемым лицом Чад заметил:
- Я слышал, Инуэ-сан призналась тебе в любви?
Ичиго вцепился себе в волосы:
- И ты туда же!

Рукия сидела, как обычно, за своей партой, с аккуратно разложенными учебниками и письменными принадлежностями. Орихиме болтала с Тацуки у своей парты. Остальная часть женской половины класса собралась сзади и неистово перешептывалась. Чизуру не пришла на занятия – ходил слух, что она рыдает в туалете на первом этаже; самые смекалистые предполагали, что она осталась дома, не в силах встать с кровати.
- Смотрите, - шепотом сказала одна из девочек, - они даже не смотрят друг на друга.
В этот момент Орихиме, как будто расслышав эти слова, повернулась к Рукии и помахала ей рукой со своего места.
- Доброе утро, Кучики-сан.
- Доброе утро, Инуэ-сан, - вежливо ответила Рукия.
Перешептывание тут же возобновилось. «Как фальшиво!» «Они совершенно не ладят друг с другом!»
Тацуки закатила глаза.
- Какого черта они там шепчутся?!
- Ммм, какой-то секрет? – подумав, ответила Орихиме.
- Скорее напоминает стаю сплетничающих гиен.
- Разве гиены сплетничают?
- Если нет – уверена, если бы могли, то именно так бы и поступали.
- Ничего страшного, - тихо сказала Орихиме. – Мне все равно, о чем они болтают.
- Правда?
- Правда. – Она открыла пенал и положила ручки на стол. – Для меня важен ответ только одного человека.
И это, подумала Тацуки, было половиной проблемы.

Первый урок Ичиго сидел, уставившись на доску и не слушая, что говорит учитель. Неожиданно оказалось, что Чад может улавливать все детали. Не умолкали разговоры о том, встречается ли Куросаки с недавно переведенной в класс Кучики. Сейчас большинство склонялось к отрицательному ответу, хотя всего неделю назад господствовало противоположное мнение. Ичиго подумал, что такая непостоянность очень характерна.
Конечно, это только усилило интерес к Кучики – стоит ли учитывать ее в дальнейшем? Приведет ли нынешняя ситуация к какому-нибудь странному любовному треугольнику, который будет занимать умы масс? Им что, больше нечем заняться?
По-видимому, нет. Краем глаза Ичиго видел, что его разглядывает Инуэ. Если бы он еще чуть повернул голову, то увидел бы, что остальные одноклассники наблюдают за тем, как Инуэ смотрит на него. Рукия не отводила взгляда от учителя. Оставалось только догадываться, действительно ли она слушает его, или думает о своем. Утро выдалось долгим и полным ожиданий.

Раздался звонок, отмечающий начало большой перемены. Несколько выбранных человек остались следить за развитием ситуации, а остальные ринулись в столовую, чтобы как можно быстрее купить что-нибудь перекусить и вернуться обратно – проверить, не произошло ли что-нибудь за прошедшее время. Любовь и вражда были интересны сами по себе, но школьники по-прежнему хотели есть. Те, кто остались, разумеется, не могли не заметить взгляда, который Кучики, собирая сумку, кинула на Куросаки. Этот полный смысла взгляд немедленно подвергся обсуждению. Предлагалось множество разных версий, от яростного взгляда обманутой любовницы до взора, полного сдерживаемой страсти. Было точно известно, что когда Куросаки попытался догнать ее после уроков, Кучики вырвала руку и рявкнула на него. Это было не ново, но в сложившихся обстоятельствах наверняка приобрело особое значение. Далеко они зайти не успели: Кучики оглянулась и увидела, что половина класса столпилась в дверном проеме, с интересом наблюдая за их разговором. Она с отвращением развернулась и исчезла в коридоре, ведущем к выходу во двор. Куросаки не стал ее преследовать, а пошел в противоположном направлении; как раз в этот момент из класса вышла Инуэ. Куросаки натянуто попрощался с ней, и та спокойно пошла домой вместе с Арисавой. На ходу они оживленно болтали. Развлечение закончилось. Дожевывая обед, класс разошелся по своим делам. Рано или поздно интересная часть возобновится.
Больше в этот день ничего не происходило. Главные герои происшествия не обменялись даже парой слов. Это было в порядке вещей: все знали, что Куросаки попросил неделю, чтобы обдумать ответ. Время шло.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 08:04

Ичиго был в растерянности.
Простейший способ разрешить ситуацию был ясен, что же касается более разумных...
Он не понимал, почему так вышло. До приключений в Сообществом Душ он даже не считал Инуэ другом. Конечно, она была лучшей подругой Тацуки, и поэтому он относился к ней дружелюбно, - но вряд ли бы остановился на улице, чтобы просто поболтать с ней. На самом деле, за все время знакомства они едва перекинулись парой фраз (не считая приветствий). Когда она умудрилась в него влюбиться?!
Я уже давно люблю тебя. Хорошо, положим, это не недавнее увлечение, и он был настолько слеп (глуп, может быть?), что не замечал очевидного. Но все же, почему никто даже не намекнул ему? Уж Тацуки-то могла бы сказать хоть слово!
Привет, Ичиго! Знаешь, Орихиме в тебя влюбилась. Только посмей обидеть ее – и я тебе так врежу, что мало не покажется. Да, это звучало бы странно. А Кейго с Мизуиро? Обычно они не упускали случая вмешаться, дразнили его и доводили расспросами – а тут молчали, пока не стало слишком поздно. Почему они ему ничего не сказали? Такую очевидную влюбленность они не могли не заметить.
О. Медленно, но верно, он нашел ответ. И мы возвращаемся к этому снова. К этой. Рукия. Все были так уверены, что они с Рукией тайно встречаются – и вот результат. Великолепно. Он на секунду задумался, где она сейчас. Когда они ссорились до этого, она уходила ночевать к Инуэ, но Ичиго сомневался, что она поступит так на этот раз. По крайней мере он надеялся, что не поступит – хотя он не мог утверждать наверняка, когда ей отказывает здравый смысл.
Ладно, оставим в покое Рукию. Как он относится к Инуэ?
Ичиго понятия не имел.
На что это похоже - любить кого-то? Чтобы разобраться с этим вопросом, Ичиго решил представить Инуэ на месте знакомых девушек. Чья роль ей бы подошла? Чем бы они занимались с ней вместе? Первой он вспомнил маму. Инуэ действительно чем-то напоминала ее: она была такой же милой, говорила негромким голосом и когда-нибудь, подумал Ичиго, она станет замечательной мамой... Но на этом сходство и заканчивалось. Для Ичиго мать была сосредоточием всего самого прекрасного на свете, и любой другой человек, даже члены его семьи, мерк по сравнению с ней. На этом закончим предаваться Эдипову комплексу.
Может быть, Орихиме для него как сестра? Он попытался представить, что относится к ней также, как с Юзу и Карин. Ничего не вышло. Разве мог бы он с ней обсуждать поведение отца или требовать немедленно убрать грязные носки? Он не мог представить, что они сидят за столом и переругиваются из-за порции еды... Он совершенно точно знал, как повел бы себя в такой ситуации отец; как он был бы тронут и стал рассыпаться перед ней в комплиментах, как смущалась бы при этом Юзу, а Карин сидела бы с обычным безразличным видом, но что делал бы он сам, оставалось для него загадкой. Такие дела.
Дальше. Тацуки, видимо? Он дружил с ней с самого детства, и хотя они не так много общались в последнее время, все-таки она оставалась самой близкой его подругой. Итак, спарринг с Инуэ, споры с Инуэ, игра по сети с Инуэ... Без шансов. Разве что игры... Он не мог представить, что они с Инуэ спорят о... да о чем угодно! И, разумеется, никаких боев – Инуэ просто не была настолько агрессивной.
Йоруичи, Мацумото и вообще всю женскую половину Сообщества Душ, видимо, придется пропустить. Они просто находились в разных весовых категориях. По крайней пере, пока никто из его товарищей не собрался умереть и поступить в один из отрядов в качестве обычного, а не исполняющего обязанности шинигами, сравнивать бессмысленно. Вряд ли нашелся бы человек, который мог бы назвать его отношения с шинигами «нормальными» - во всех смыслах этого слова. Говорить о чем-то, более-менее похожем на нормальные отношения можно было только в применении к Рукии. Наверное. По крайней мере, они не пытались убить друг друга при каждой встрече. Это глупо. Он уже понял, что Инуэ не сможет заменить Рукию – как и любого, о ком он думал до этого. Спорить с Рукией, вступать с ней в перепалки (он начал улавливать сходство) стало привычной часть его дня. Так же, как одновременно вставать и ложиться спать, уходить в школу примерно в одно время, встречаться на уроках каждый день... Давать ей переписать домашнюю работу, пытаясь самому запомнить хоть что-то из того, что они проходили; тренироваться, убивать пустых; кидаться в друг друга тем, что попалось под руку; объяснять друг другу порядки, принятые в мире людей или мире умерших; злиться; извиняться – или не извиняться; отвлекать домашних, пока она принимает душ или, хуже того, ванну; смотреть телевизор, когда никого нет дома; объяснять что, нет, она не хочет «заказать это прямо сейчас с пятипроцентной скидкой». Читать вечерами Шекспира, пока она занимается своими дурацкими рисунками; пытаться найти в словаре перевод «extraneous»...
Ичиго перевел дух. То, что они с Рукией могли заниматься вместе чем угодно, звучало нормально, если... если не вспоминать, что она спит в его шкафу. Ха-ха. Достаточно пугающе, что ему не стоило труда представить, на что будет похож его день вместе с Рукией. Они и правда проводили вместе слишком много времени. Как бы то ни было, не стоит сейчас задерживаться на этом вопросе. Его цель – понять, на что похоже любить кого-то и что представляют из себя отношения. Очевидно, что пока он рассматривал вопрос с ложной стороны. А что касается Рукии.. Он не видел ее с окончания занятий, когда она рявкнула на него, чтобы не разговаривать на виду у всех. Даже она стала вести себя странно. Необычайно странно.
На следующее утро он подошел к ней в классе.
- Привет, где ты бродила вчера до часу ночи?
Рукия ответила ему гневным взглядом.
- Это не твое дело и, если ты не заметил, на нас смотрят.
Ичиго оглянулся, и все тут же сделали вид, что не пытались подслушивать минутой раньше.
- Давай отойдем.
- Незачем. - Рукия с громким стуком положила на стол тетрадки и поправила получившуюся стопку; он заметил, что она перепутала предмет. – Иди на свое место.
- Нам нужно поговорить.
- Тебе нужно поговорить не со мной.
Краем глаза он видела, что Инуэ, как и все остальные, старается делать вид, что не пытается узнать, о чем они говорят. Вздохнув, он отправился к своему месту.
Когда они встретились на большой перемене, Рукия прошептала:
- Нельзя, чтобы теперь нас видели вместе. Мы не можем рисковать, чтобы они узнали правду.
- Эмм? – Ичиго удивленно посмотрел на нее.
- Ши-ни-га-ми, - прошептала она по слогам и яростно посмотрела в его сторону.
- А, да. – За всей этой нервотрепкой Ичиго совершенно забыл об этой стороне их отношений. Не стоит ждать ничего хорошего, если кто-нибудь увидит, как она влезает к нему через окно. – Ты сегодня придешь поздно?
Рукия кинула на него многозначительный взгляд, чтобы он следил за словами, и отошла. За ней последовала стайка девочек, которых Ичиго до этого ни разу не видел; они наперебой предлагали свою помощь, но Рукия игнорировала их приставания.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 08:04

Вскоре стало известно, что в 12:10 Куросаки и Кучики переговаривались напряженным шепотом. Неужели их (предполагаемые) отношения на грани разрыва? Возобновились ожесточенные споры.
В 12:17 к Кучики подошел третьекурсник и они вышли в коридор. Он задал вопрос, и это настолько вывело ее из себя, что она сломала ему нос.
12:18 Куросаки невнимателен на уроке. Как обычно.

Тацуки поднялась на крышу школы. Тут было холодно, но, в виде исключения, безлюдно. Почти. У перил, опершись на них спиной, сидела Кучики Рукия.
- Э... - Тацуки искала именно ее, но, найдя, не знала, что сказать. Я слышала, что к тебе приставал парень, и его отправили в мед. комнату со сломанным носом? Прости, что слухи так быстро распространяются по школе? Моя лучшая подруга влюбилась в Ичиго... а ты, случайно, не влюблена в него тоже?
- У тебя все нормально?
Кучики посмотрела на свои руки и сжала кулаки.
- Все замечательно.
- Здесь иногда так... странно. И попадаются типы, которые только и ждут, чтобы поднять самооценку за чужой счет. Хорошо, что ты способна защитить себя. Было трудно?
- А? Не очень. Нос сломался очень легко.
- Гм... – Ладно. Наверное, она не хочет обсуждать этот печальный опыт. – Ты, э... сама на себя не похожа сегодня.
Стала агрессивнее? Грустнее?
Рукия подняла на нее взгляд.
– Разве? Я такая же, как обычно.
Она выглядела расстроенной - может быть, слухи не врали о любовном треугольнике.
- Эмм... Если дело в Ичиго и Орихиме...
- Не смеши меня. Это не мое дело. – ее голос чуть дрожал.
- С тобой точно все нормально? – переспросила Тацуки. Они не были особо дружны – может, перекинулись парой фраз о том о сем, но... Тацуки не могла не вмешаться сейчас, когда Рукия выглядела расстроенной. Орихиме называла эту черту ее характера ее изюминкой, сама Тацуки думала, что это всего лишь глупая привычка.
- Угу, - Рукия выискивала взглядом несуществующую грязь на кончиках своих туфель. – Все замечательно.
Тацуки могла развернуться и уйти.
– А вы с Ичиго не встречались?
- Я? С этим идиотом? Ты точно хочешь меня рассмешить.
Тацуки задумалась: Рукия всегда была подчеркнуто вежлива, и это были первые грубые слова, которые она слышала от нее. Так мог бы выразиться Ичиго, и звучало это фальшиво.
- То есть, если Ичиго и Орихиме начнут встречаться, ты....
Рукия подняла голову и мрачно посмотрела на Тацуки.
- Почему всех так волнует, как я к этому отнесусь?!
- Так сложилось, - тактично ответила Тацуки.
- А как ты сама к этому отнесешься? – уверенность в ее голосе поразила Тацуки.
- Что?!
- Ты слышала. – повторила Рукия, опустив подбородок на руки и внимательно глядя на Тацуки. – Они оба – твои близкие друзья. Ну как?
- С чего мне возражать?
- То есть тебе никто из них не нравится?
- Я не Чизуру!
- Я не об этом.
- И никогда бы не стала встречаться с Ичиго.
- И не об этом.
Тацуки молча разглядывала реку, неторопливо текущую в отдалении.
– Они оба мне нравятся, но не в том смысле. Если они начнут встречаться – замечательно. Только...
- Только?
- Должна быть правильная причина. Ичиго придурок, а Орихиме целиком отдается своему чувству. Если они отнесутся к этому легкомысленно, то ничего не выйдет, и им обоим будет больно.
- Потому что Ичиго – придурок, - повторила Кучики, и Тацуки снова вздрогнула. Впервые кто-то, кроме нее, называл Ичиго по имени – с непринужденностью давних друзей. Как будто она звала его так целую вечность.
- Вам с ним нужно поговорить.
- О чем?
- Не знаю... Обо всем. Уверена, есть масса вещей, которые вам нужно обсудить.
- Вовсе нет. Нам не о чем говорить.
- Что значит «не о чем»?! – заорала Тацуки и, к собственному удивлению, вскочила на ноги. Судя по выражению лица Рукии, та тоже не ожидала от нее такого. Но это было глупо, а Тацуки не считала себя дурой. Она не знала, что именно происходит, но это определенно выходило за рамки «Ичиго по ночам бегает в черном плаще и с мечом». Это она могла объяснить.
Ткнув пальцем в ее направлении, она сказала:
- Я не знаю подробностей, но то, что у вас с Ичиго есть нерешенные вопросы, я вижу! И вам придется с ними разобраться – или станет еще хуже, чем сейчас!
Рукия поднялась и обошла ее.
– Думаю, сейчас это будет трудно.
Тацуки обернулась, и увидела, что на них с Кучики смотрят несколько их одноклассниц.
- Эм... Извини.
Просто великолепно.

Инуэ нужно было уйти по делам; Мизуиро и Кейго остались в классе заниматься уборкой; Чад куда-то ушел. Поэтому, впервые за долгое время, Ичиго и Тацуки шли из школы вместе.
Ичиго лопатками чувствовал чей-то взгляд. Обернувшись, он увидел компанию шести или семи ребят – от новичков до старшеклассников, которые наблюдали за ним с угла школы. Он сердито посмотрел на них. Обычно хмурого взгляда хватало, чтобы разогнать непрошенных наблюдателей – Ичиго вообще не отличался дружелюбными манерами. Однако сейчас они не сдвинулись с места, как будто сами напрашивались, чтобы он подошел к ним и устроил драку.
Ичиго не был настолько агрессивным.
- Чего им надо?
Тацуки пожала плечами.
– Знаешь, Орихиме многим нравится.
- Да?
Тацуки замахнулась на него школьной сумкой.
– Не делай такое удивленное лицо! Она симпатичная и, естественно, многим нравится!
Ичиго потер спину и ответил:
- Я не о том. Если им так нравится она, причем здесь я? Я не собираюсь красть ее у них из-под носа! Любой может подойти к ней и позвать куда-нибудь.
Тацуки фыркнула:
- А ты многих девушек куда-нибудь приглашал?
- Меня это не интересовало.
И это, подумала Тацуки, было другой половиной проблемы. - Не обращай внимания. Они не станут нападать на тебя в темном переулке.
Точно. С другой стороны, утром к нему подлетела разъяренная, с налитыми кровью глазами Чизуру, которая, казалось, была готова убить его на месте. Тыкая пальцем ему в лицо, она прошипела, что Орихиме расстроится, если с ним что-нибудь произойдет, поэтому она не будет его трогать. Пока.
Это было ужасно – почти так же, как когда к нему повернулась Тацуки и сказала, что им нужно поговорить.
Потом они долго шли рядом и молчали, и Ичиго не знал, радоваться этому или огорчаться. Он предполагал, что Тацуки внезапно скажет ему что-нибудь... Например, об ужасных мучениях, поджидающих кое-кого в будущем. Или у них состоится серьезный разговор – чего он опасался больше всего.
Они дошли до реки и сели на берегу. Ичиго подумал, что Каракура был одним из тех городишек, где некуда податься. Если ты не идешь на дискотеку, то тебе остается только бесцельно шататься по берегу реки.
Стоило Тацуки открыть рот, как Ичиго понял, что подтвердились самые худшие его подозрения.
- Эмм... Ты не мог бы извиниться за меня перед Кучики?
- А что случилось?
- Просто передай, что я прошу прощения, хорошо? – и, не дав ему возразить, она добавила: - А теперь об Орихиме.
Ичиго сделал непроницаемое лицо.
- Ичиго, не обижай ее.
Он уперся лбом в скрещенные руки и пробормотал:
- Я постараюсь.
- Извини, это прозвучало глупо. Просто она моя подруга... ты понимаешь.
- Угу. Понимаю.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 08:04

Тацуки посмотрела на него, пытаясь представить, что они встречаются, и рассмеялась.
- Разве я сказал что-нибудь смешное?
- Нет, извини, - она попыталась справиться с улыбкой. – Все нормально.
Ичиго скептически смотрел, как ее лицо приобретает самые разные выражения, пока она пытается взять себя в руки.
- Уверена, ты сможешь с этим разобраться.
- Конечно, теперь, когда ты отсмеялась, эти слова должны просто наполнить меня уверенностью.
- Ичиго, скажи - здорово, что я тоже в тебя не влюбилась?
Ичиго скорчил рожу. – Я просто в восторге. Или, погоди, это намек?
Тацуки покачала головой.
- Слава богу. Одной влюбленной девушки мне достаточно.
- Согласна.
Они помолчали, думая каждый о своем. Было сказано все, что нужно, - решила Тацуки. Теперь дело за Ичиго – как он сможет выйти из сложившегося положения. Похлопав его по плечу, она оперлась на него, чтобы подняться на ноги. – Желаю со всем разобраться!
Он упорно смотрел на реку.
– Спасибо.
Она отошла, а потом повернулась к нему.
– Ичиго!
- Да?
- Постарайся не ранить самого себя. За это я тоже устрою тебе взбучку.
По губам Ичиго пробежала улыбка.
- Великолепно. Обожаю боль.
- Обращайся в любое время, - она помахала ему рукой и пошла дальше.

Рукия устала скрываться по ночам в парке. Там было холодно. Она постучала снова. Дверь открыл Урахара.
- Нээ-сан! – с громким криком кинулся к ней с другого конца комнаты Кон. Она отбросила его в сторону, но он тут же поднялся и снова рванул к ней. Перехватив его в нескольких сантиметрах от лица, Рукия подняла его на уровень глаз и предупредила:
- Будешь продолжать – свяжу по всем лапам!
- Нээ-сан, вы тоже по мне скучали!
- Нас когда-нибудь перестанут прерывать во время еды? – недовольно спросил Джинта. – Его, - он указал палочками на Кона, - и так хватает с головой!
Кон начал извиваться, пытаясь вырваться из рук Рукии.
- А ну, бери свои слова обратно, ты!..
Рукия отпустила Кона, тот шлепнулся на пол, и, поднявшись на ноги, сразу же сцепился с Джинтой. Уруру безразлично наблюдала за их потасовкой, а потом стянула кусочек с тарелки Джинты.
Урахара раскрыл веер и обратился к Рукии:
- Чем мы обязаны такому приятному визиту, Кучики-сан?
- Мне, - огрызнулась та. – И не думай, что я так быстро все забуду и прощу.
- Не смел даже мечтать об этом. Хотя Куросаки-кун...
Выражение лица Рукии заставило его оборвать фразу.
- Я остаюсь здесь, - объявила она.
- Ура! Бог услышал мои молитвы! – завопил Кон из-под потолка, где он оказался после пинка Джинты. Сам Джинта, на минуту отвлекшись от схватки недовольно спросил:
- Нам что, мало дармоедов?
Улыбка Урахары не побледнела ни на мгновенье. Он потрепал мальчика по голове, а потом дал подзатыльник, чтобы тот не вмешивался в разговор. Джинта вывернулся, схватил со стола свою тарелку и умчался в коридор, по пути перевернув столик.
- Прошу его простить, он привык, что все внимание достается только ему. Ты можешь остановиться у Уруру, - Урахара кивком указал нужную комнату.
- Хорошо, - Рукия отправилась по коридору, но тут Урахара добавил с мягкой улыбкой. – Только один вопрос, если не возражаешь. Случилась любовная размолвка?
Рукия с размаху захлопнула дверь. Урахара повернулся к оставшимся в комнате. – Должно быть, переходный возраст. Уруру, когда вырастешь, постарайся не доставлять таких проблем. И передай рис, пожалуйста.

Прошлой ночью Рукия не пришла ночевать. И не только прошлой.
Ичиго не беспокоился. Какая ему разница – он вовсе не скучает. Они виделись в школе каждое утро, и она выглядела как обычно – насколько он мог судить. Извинениям Тацуки придется подождать: они с Рукией не разговаривали друг с другом. Его это не волновало. Совершенно.
А вот то, что незнакомые люди приходили к нему с вопросами и советами, его действительно раздражало. Недавно прошел слух, что Рукия отшила его ради футболиста из Швейцарии, и именно это событие подтолкнуло Орихиме к признанию. Теперь каждый считал своим долгом предупредить Ичиго, чтобы он держался подальше от их ненаглядной Инуэ Орихиме, или не смел приближаться к великолепной Кучики Рукии.
- Что я сделал, чтобы заслужить все это, - горестно размышлял он.

В пятницу весь день лил дождь, и к восьми вечера ситуация и не думала меняться. За ужином Ичиго совершенно не думал, что в это время, возможно, Рукия стоит под дождем на улице, промокнув насквозь. Юзу, сидящая напротив, заметила, что он потерял аппетит – почти неделю не просит добавки, чтобы есть наверху во время выполнения уроков.

Ичиго остановился у входа в свою комнату и произнес:
- Привет!
Она замерла в окне, на полпути в комнату. С ее одежды капало, и Ичиго никогда не видел, чтобы у нее было такое выражение лица, как сейчас. Он закрыл дверь и прошел в комнату.
- Забирайся. И закрой за собой окно – дождь заливает подоконник.
Это было неправдой, но Рукия послушно спрыгнула на пол и закрыла окно. Капли дождя забарабанили по стеклу.
- Я... Мне нужно забрать кое-какие вещи.
- Вещи?
- Учебники и все, что осталось в шкафу...
- Сейчас выходные, они тебе не нужны.
- Я... решила перебраться к Урахаре.
- Ты же его не переносишь!
- Может, он не самый прекрасный человек на свете, но...
- Прекращай нести чушь. – Выплюнул сквозь зубы Ичиго и подошел к ней вплотную. Ему было достаточно сделать два шага – чертовы длинные ноги! И ей некуда было отойти. Схватив ее запястье, Ичиго требовательно спросил:
- В чем дело?
Она отвернулась, сожалея, что прижата к стене, и не может размахнуться и заехать Ичиго в живот, и что нет Кона, который мог бы его отвлечь.
- Я подумала, что если ты и Инуэ..
- Так дело в этом? Во мне и Инуэ?
- Нет! – она продолжала смотрела в сторону. – В том, что ты – дурак. Она милая, ты давно должен был начать с ней встречаться!
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 08:05

- Спасибо, я подумаю над этим. Только какое дело тебе до того, встречаемся мы или нет?
Она наконец подняла на него глаза, но ее выражение лица заставило его желать, чтобы она снова отвернулась.
- Для начала – было бы странно, если бы я продолжила ночевать у тебя в шкафу.
Ах, это. За всеми разборками эта деталь совсем вылетела у него из головы.
- Тебе не обязательно уходить.
Рукия с жалостью посмотрела на него. Еще такой ребенок...
- Не говори ерунды. Конечно, я должна.
- Ничего не изменится, - упрямо повторил он.
- Нет, изменится.
Они яростно смотрели друг на друга.
- Ичиго, - осторожно начала она, – отпусти.
- Нет.
- Я серьезно.
- Я же сказал: «Нет».
Повисла тишина, которую нарушало только их неровное дыхание. Ичиго плевать хотел на ее раздражение. Даже если она не станет больше с ним разговаривать. Если он сейчас отпустит ее руку, она выпрыгнет в окно. Уйдет. Он не отвлекался на анализ своих чувств, - его вел инстинкт. Инстинкт говорил ему, что если он отпустит ее сейчас, то пожалеет об этом. Он наклонился ближе, так, что их носы почти соприкоснулись; он чувствовал ее теплое, влажное дыхание. Ее глаза были так близко, что заслоняли собой все остальное. Внезапно он пронзительно ощутил ее присутствие рядом – исходившее от нее тепло, запах, напряжение – так бывало в бою. Разве что от нее не пахло кровью или страхом – и она была не противником. Ни стремления убить, ни ненависти, - чего она хотела... чего хотел он?... Не показать превосходство, не причинить убить или ранить – Ничего похожего.
И она была такой мягкой.
Чего она хотела?
Она дрожала, но не от страха. Это был гнев? Как бы он хотел знать, о чем она сейчас думает! Он наклонился еще ближе, и она прижалась к стене, так, что рука, которую он сжимал, оказалась вывернутой под странным углом. Ичиго уперся второй рукой в стену по другую сторону ее головы, задев ее ноги своими. И до обоих наконец дошла нелепость ситуации.
- Ичиго, - пробормотала Рукия, не поднимая на него глаз.
- Чего?
Он напрягся, стараясь оставаться неподвижным. Он не должен был приближаться к ней больше. Его тело было предателем, он не доверял ему.
- Я…
Блеснула молния и, вместе с раскатом грома, свет в комнате погас. Рукия ударила его в живот кулаком свободной руки и, когда он согнулся пополам и ослабил хватку на ее второй руке, вырвалась и одним движением распахнула окно. В комнату ворвался свежий ветер, его порыв принес с собой капельки дождя. С негромким щелчком свет зажегся снова.
Ичиго медленно опустился на кровать. Она ушла. Его все еще трясло, и живот скрутило так, будто она добралась до самых внутренностей. Черт! Что произошло только что?
Ему был нужен душ, ХОЛОДНЫЙ душ. И для профилактики не помешает побиться головой об умывальник.
Это были гормоны, да? Было бы странно, если бы он вообще ничего не почувствовал. Она ведь действительно спала у него в шкафу и все время была рядом… И до нынешнего момента ситуация не казалась ему странной. Разумеется, он знал, что она девушка: она брала одежду Юзу и носилась с плюшевыми игрушками и… раньше его это не волновало.
Теперь все изменилось.

- Черт бы тебя побрал, Ичиго! – Рукия стремительно шла по лужам, не разбирая дороги. Ее ботинки были мокрыми насквозь, с платья текло в три ручья, но она все еще чувствовала тепло, исходившее от Ичиго. Ее отчего-то затрясло, и она остановилась под фонарем, обхватив себя руками. Дело было не в дожде или пронизывающем ветре.
Будь это любые другие два человека, в любое другое время – она бы только посмеялась. Но сейчас, когда Орихиме сидит дома в ожидании ответа, когда она сама мокнет под дождем, не в праве даже спросить, а Ичиго…
Чертов Ичиго!

Он мог бы продрогнуть под ледяными струями до костей и схватить простуду и все равно не добился бы результата. На грани сознания он отметил, что девушки – существа со странностями. Сознанию до этого не было дела.
Что, значит меня влечет к ней? – Ичиго замер, холодная вода продолжала течь по плечам. Он решил поразмыслить над этим позже.

- Кучики-сан, вы промокли насквозь.
Она скинула туфли в прихожей и промчалась по коридору, выдавив сквозь зубы:.
- Я в ванную.
Урахара покачал головой, следя взглядом за исчезнувшей Рукией. Кон решительно рванул за ней; Уруру несла швабру. Джинта закатил глаза и стал еще яростнее нажимать кнопки на пульте своей видеоигры. Тэссай сделал вид, что чрезвычайно занят.
- Хм, - пробормотал Урахара себе под нос и, сложив веер, прислонил его к подбородку. – Похоже, дело затянулось.
Рукия вышла из ванной в окружении облака пара и огляделась, вытирая голову полотенцем.
- Куда делись Урахара и остальные? И что ты здесь делаешь?
- Ушли по делам.
- Все?!
- Все. Модифицированные души тоже. А я, - Йоруичи улыбнулась, - делаю то, что хочу, и когда хочу.
- Ясно
- Садись, - Йоруичи показала рукой на место за столом рядом с собой. – Давай выпьем.
- Спасибо, не хочу.
- Кискэ сказал – проблемы с Ичиго?
- Понятия не имею, о чем речь, - огрызнулась Рукия и прокляла себя за реакцию. Йоруичи позади нее наверняка расплылась в улыбке, когда она запнулась на полушаге. - У нас с Ичиго все прекрасно, как никогда.
Она сама чувствовала, как фальшиво прозвучала последняя фраза.
- Не помню, чтобы упоминала тебя. Только Ичиго. Кискэ сказал - Орихиме призналась ему в любви? Или, - ее голос источал мед, - эта история зашла дальше?
Проклятье.
- Присаживайся, - Йоруичи налила в кружку на столе саке. Предложение больше напоминало приказ. Рукия резко развернулась, подошла к столу и села на пол – в ее движениях ничего не напоминало о вальяжности и изящности, свойственной Кучики, которыми она так гордилась. Она залпом выпила предложенную чашку.
– Слушайте, здесь не о чем говорить. – Она со стуком поставила чашку на стол. – Между мной и Ичиго ничего нет. И не будет! Когда его, наконец, оставят в покое! И я совершенно не понимаю, какое отношение имею я к личной жизни Ичиго.
- Ммм, - промурлыкала Йоруичи и оперлась подбородком на руку. В ее глазах плескался отраженный свет. Сделав глоток, она улыбнулась, так что стали видны зубы. – А он ведь девственник.
- А? – смутилась Рукия. Ей вовсе не обязательно было это знать. Совершенно не обязательно. – Какая мне разница?!
Йоруичи плеснула ей еще. Рукия осушила чашку залпом и пристально посмотрела на Йоруичи.
- С чего ты взяла, что мне это вообще будет интересно?! И как ты об этом… Нет, не надо, слышать не желаю!
- Тебе и правда все равно? С опытным мужчиной гораздо легче иметь дело, тебе так не кажется? С другой стороны в том, чтобы быть первой, есть своя прелесть… Возможно, у Кучики есть особенные методы для первого раза? – Она изучающее смотрела на Рукию, склонив голову набок.
- Все! –объявила Рукия и попыталась встать из-за стола. – Разговор окончен.
К сожалению, ее ноги не разделяли ее желания куда-то идти. Немного повоевав с телом, Рукия сдалась и плюхнулась обратно.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 08:05

- Я выпила всего две кружки! Что ты туда подмешала?
- Еще б ты не хотела знать. Но это секрет. Фамильный рецепт, передавался веками из поколения в поколение. Выпей еще.
Рукия с подозрением посмотрела на поставленную перед ней полную кружку. Она могла соображать вполне ясно, и речи Йоруичи выбивали ее из себя. Определенно, если ей уготовано сидеть и слушать рассуждения Йоруичи о сексуальной жизни Ичиго, надо быть чуть менее трезвой. Она опустошила чашку и потянулась за бутылкой, чтобы налить еще.
- Ничего не выйдет, - сказала она, размахивая пальцем перед носом Йоруичи. – У меня еще осталась гордость Кучики. Не говоря уж о том, что рассказывать нечего!
- Ммм, - покачала головой Йоруичи.

Если ночь не задалась с самого начала, от нового вызова на борьбу с Пустым ей лучше не стать. На дворе было три утра, и Ичиго начал подозревать, что Пустые, Рукия и Инуэ просто сговорились, чтобы довести его до грани. Когда он был в квартале от дома, снова раздался сигнал. - Чтобы вы все сдохли!

- Ичиго – настоящий ид-диот! – Рукия стукнула кулаком по столу.
- Ха-ха-ха! – Йоруичи залилась смехом – Скажи мне что-нибудь новенькое!
- Напр.. например? Ты, а не я, сказала что он дес… девс… невинен, как ребенок!
- А, ты об этом? – она наполнила их чашки - Он увидел меня голой и покраснел так, что я думала – сгорит со стыда. Давно я так не развлекалась!
- Мне совсем неинтересно слушать, как случилось, что ты танцевала перед ним голышом.
- Я ничего не говорила о танцах. – Йоруичи улыбнулась. - Не волнуйся, малышка Кучики, у него словно на лбу написано «Никогда не прикасался к девушке». Кстати, советую вспомнить об этом в следующий раз, когда вы поссоритесь.
- Ха! Я лучше дам ему подзатыльник, - Рукия приподняла голову. – А ведь ему будет трудно с Инуэ. Она сложена не хуже Мацумото.
- Ммм, - протянула Йоруичи, - прибавь к этому то, о чем я говорила раньше – и он умрет от страха. Это мысль, давай попробуем! Я возьму у Кискэ камеру. Ячиру сможет показать запись на следующем собрании ассоциации. «Внезапная смерть Куросаки Ичиго». – Она посмотрела на Рукию. Та сидела, угрюмо смотря вниз, ее голова едва возвышалась над столом. - И он действительно собирается принять ее предложение? – добавила она.
- Не знаю. Мне все равно. Пусть делает, что хочет.
- Неужели на самом деле все равно?
Рукия пьяно фыркнула. – Со мной этот номер не пройдет! Я еще не настолько пьяна. Пусть делает, что хочет. Он мне вообще не нравится. Пусть хоть… женится! Мне до этого дела нет!
- О… - Йоруичи приподняла бровь. – А если я расскажу, что он хорош в постели?
- Вранье! – Рукия рассмеялась. – Ты уже рассказала, что он девственник. Он, наверное, и понятия не имеет, как это. Скорее всего, даже не целовался еще ни с кем.
Йоруичи спросила, как бы между делом:
– А почему ты так решила?
Рукия хмыкнула.
– Еще по одной!


Его жизнь стала кошмаром, в голове была полная неразбериха, и хоть бы одну ночь в округе не появлялись Холлоу!
- Я не в настроении! – взревел он, одним ударом разрубая Холлоу №3 на две половинки. В эти дни пустые были наименьшей из проблем, которыми была набита его жизнь, но он не мог отказаться от обязательств, которые он получил в придачу к форме шинигами, неудобным гэта и гигантскому мечу. Кстати, о мече.
- Не хочешь поговорить?
Ичиго посмотрел на Зангецу.
– С тобой? - Что за херня? Теперь его будет учить жизни собственный меч?! – Спасибо, не надо.
- Куросаки, ты не заболел?
Ичиго обернулся и увидел подходящего Исиду.
- Прости, Зангецу, в другой раз, - пробормотал он мечу.
- Куросаки, ты меня слышишь?
- Привет! – ответил он с энтузиазмом, надеясь, что его тон не покажется Исиде таким наигранным, каким казался ему самому. Он уперся мечом в землю и непринужденно, как он думал, оперся на рукоять. – Решил посмотреть на меня в деле?
- Не совсем.
- Вышел подышать свежим воздухом?
- Не совсем.
- Хм, решил сам разобраться с оставшимися Холлоу, чтобы я мог немного поспать этой ночью?
- Не совсем.
Исида, придурок, ты собираешься помогать?
- Э... Может решил предупредить меня, чтобы я не смел обижать Инуэ – иначе ты вырвешь мое живое сердце голыми руками?
- Возможно.
Ичиго приставил руку ко лбу, а потом поднял меч и подошел к фонтану.
- Присаживайся, - махнул он Исиде.
- Я... слышал, что Инуэ-сан... – Исида старался говорить так, чтобы это не выглядело натянуто.
- Ага. Не только ты – вся школа знает. Мне повезло, что папа еще не прослышал. Такими темпами мне было бы страшно возвращаться домой – вдруг он вломился в комнату посреди ночи и пытается разговорить мое тело! Никогда не думал, что скажу подобное, но действительно жаль, что Кон ушел к Урахаре.
По-видимому, тяготы жизни Ичиго без верной модифицированной души не слишком занимали Исиду. – Кажется, ты хотел что-то сказать об Инуэ?
- С чего ты взял? – встрепенулся Исида.
- Все вокруг только и говорят об этом. Хотят, чтобы я уехал, желательно навсегда, или лезут с идиотским советами «Не смей причинить ей боль». Или, может, ты хочешь поговорить о Рукии? Таких тоже хватает.
Исида издал невнятный звук, который Ичиго расценил как ответ «Нет».
- Каково это – влюбиться, а, Исида?
Исиду прошиб холодный пот – он подумал, что Ичиго видит его насквозь. Через мгновенье стало ясно, что Куросаки задал наивнейший вопрос – и это испугало его еще больше.
- Хмм, думаю, у всех по-разному. Что… Почему ты его обматываешь?
- Чтобы случайно не порезаться самому.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 08:05

Куросаки что-то скрывал, и Исида сделал из этого свои выводы.
- Хорошо, еще вопрос. – Ичиго обвязал Зангецу еще одним слоем. – А что насчет «просто нравиться»?
- Тебе что, никто никогда не нравился? – недоверчиво переспросил Исида.
- А тебе?
- Конечно да!
- Я говорю о реальном человеке. Не о кумире или звезде.
- Это ясно, - перебил его Исида. Неужели Куросаки до сих пор не повзрослел?
- Значит даже тебе кто-то нравился…
- Даже мне? Что ты хочешь сказать?!
- Э.. Извини, я просто так. Оговорился. – Только ссоры с квинси с болезненным самомнением ему и не хватало! В его жизни и без этого было достаточно проблем.
- Так тебе нравился кто-нибудь раньше? – сухо переспросил Исида, поправив очки.
- Э, я… Не уверен.
Исида потер переносицу. Не уверен. Точно школьник. Если не младше.
- Со мной такое впервые! – начал оправдываться Ичиго.
- Такое?
Ичиго что-то пробормотал.
- Что?
- Я впервые заметил девушку! Конечно, я знал раньше, что она.. девушка. И с тех пор, как мы познакомились, она всегда была частью моей жизни, но… Это не любовь, и она ко мне ничего такого не чувствует, только… - Он замолчал.
- Кто она? – негромко спросил Исида.
- Неважно. Я в общем. – Ичиго встал и закинул меч за плечо.
- Если… - начал было Исида, но тут же замолк. Куросаки, несомненно относился к тому типу людей, которые будут отрицать существование луны, только чтобы не объяснять, почему им не нравится солнце.
- Не обманывай Инуэ, - произнес он наконец.
- Скажешь тоже. Мне об этом уже сто раз напомнили.

- Ну? Как успехи?
- Хм...
- В последнее время я чувствую себя несколько не в форме. Пожалуй, я не готов принять в семью такую взрослую дочь. Это нарушает мое тонкое равновесие.
- Если вкратце: Ичиго – круглый идиот, не говоря о том, что девственник, Орихиме замечательная, Ренджи не умеет целоваться, а Бьякуя в тайне – сладкоежка. Последнее, правда, может пригодиться только тому, кто решит заставить Ячиру запустить руку в средства Ассоциации, чтобы выкупить эту тайну.
- Нас выгнали из дома на пять часов только ради этого? – Урахара удивленно приподнял бровь. – Ты теряешь хватку.
- Для Кучики она умеет пить. Видимо, дело в том, что ее взяли в клан со стороны. Как ты знаешь, никто из Кучики не может устоять перед их собственным вином.
- Жаль, что это малоизвестное обстоятельство не помогло нам продвинуться в этом случае.
Йоруичи погрозила ему пальцем.
- Я же сказала, что никто из них не может устоять. Надо читать между строк, Кискэ.
Она плеснула себе еще вина и прикрыла глаза.
- Кучики Рукия ни капельки не влюблена в Куросаки Ичиго. Ничего к нему не чувствовала ни сейчас, ни когда-либо до этого, и даже не может назвать его своим другом. Совершенно невозможно, чтобы она когда-нибудь - хоть когда-нибудь в него влюбилась. Совершенно очевидно, что она ему никогда не нравилась. Нет, она никогда не слышала об английском выражении, включающем египетскую реку. В прошлой четверти она провалила английский – бесполезный язык. Впрочем, Ичиго нравится. Тем больше причин ей не любить это предмет: у них с Ичиго просто не может быть общих интересов и увлечений. Ни одного. Я уже говорила, что Орихиме –очень милая? Она заслуживает большего, чем этот идиот. Он уже должен решиться.
- Действительно, давно пора, - Урахара щелчком открыл веер.
- Знаешь, я немного скучаю по тем временам. Помнится, ты был таким оболтусом…
- Память тебя подводит.
- Возможно. Старею? – она протянула ему чашку Рукии. – За молодых, Кискэ!
- За молодых, - повторил он, и он чокнулись над головой Рукии.
Та чуть приподняла ее со стола и пробормотала: - Ичиго… идиот.

Когда в четыре утра Ичиго вернулся к себе в комнату, первым, что он увидел, был он сам, сидящий на кровати.
- Ичиго, я ждал тебя.
- Кон? Ты решил вернуться?
- И не подумал бы! Кому захочется жить с таким, как ты! Неудивительно, что нээ-сан пришла к нам!
- Говори тише! Все еще спят, дурак!
Кон снизил голос и яростно произнес:
- Я пришел только затем, чтобы сказать: нээ-сан плачет из-за тебя!
- Ничего подобного.
- Она могла бы! Если бы ты все не испортил!
- Сваливай из моего тела и отправляйся обратно.
- Перестань усложнять ей жизнь! Давно пора было прийти к какому-нибудь решению!
- Каким это, интересно, образом, я усложняю ей жизнь?!
- Ты совсем идиот, да? – проворчал Кон. – В тебя влюблена богиня в человеческом обличье, кроме того нээ-сан всегда рядом с тобой, - и что, ты счастлив? Нет! Извинись перед нээ-сан за все, прежде чем на тебя возненавидит!
- Хватит трепаться! Отправляйся к Урахаре.
Кон смерил его долгим взглядом и произнес: - Отлично. Только не забывай, что единственное место, куда может вернуться нээ-сан – твой дом.
- Отлично. Я не забуду.

Инуэ ждала его на условленном месте. Она пришла раньше на целый час. Неважно, что будет, - думала она. – В любом случае это утро – первое в моей новой жизни. Я не должна опаздывать. - Сложив руки перед собой и прижав их к губам, будто в молитве, она закрыла глаза. - Со мной все будет хорошо! Что бы ни произошло!
Тацуки предложила сходить с ней вместе, но Орихиме отказалась. - Не переживай, Тацуки, я готова ко всему. - Та очень сомневалась в правдивости этих слов, но вмешиваться не решилась – сейчас она не могла ничем помочь.
Ичиго пришел вовремя, и от одного взгляда на него у Орихиме перехватило дыхание.
- Доброе утро, Куросаки-кун, - она попыталась улыбнуться.
- Доброе утро.
Она внимательно смотрела на него.
- Ты принял решение?
- Прости, Инуэ. Я не знаю, как это - полюбить кого-то.
- Не имеет значения, знаешь ты или нет. Все любят по-разному, - тихо ответила она, скрестив руки за спиной. – Для кого-то любить – значит защищать любимого. Для кого-то – не представлять без него своей жизни.
Она закрыла глаза и тяжело вздохнула.
- Я поняла твой ответ.
- Прости, - повторил Ичиго.
Орихиме покачала головой. – Я ни о чем не жалею. Спасибо, что ты есть, я все равно буду любить тебя.
Она кивнула на прощанье и развернулась. Он продолжал стоять на месте, смотря как ее удаляющаяся фигурка становится все меньше и меньше. Когда она пропала из виду, Ичиго отправился обратно.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: ............................   Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия) EmptyВт Янв 06 2009, 08:06

Возможно, Тацуки правильно сделала, что не стала вмешиваться, но Исида не мог доверять своему здравому смыслу, когда речь заходила об определенных вещах. Одной из них, - пункт, расположенный сразу после "гордости квинси" - была Инуэ Орихиме. Так что он вполне мог следовать за ней от самого ее дома и, тем более, провожать сейчас, скрываясь в тени растущих вдоль дороги деревьев. Ему было стыдно, но как он мог не волноваться, когда Куросаки в очередной раз показал, что у него напрочь отсутствует вкус. Он признавал, что первой его реакцией была глупая, эгоистическая радость – и от этого он чувствовал себя еще более ничтожным. Казалось бы, куда еще падать человеку, который следил за девушкой, ждущей ответа на признание в любви.
Инуэ шла с опущенной головой, волосы развевались по ветру, и он не видел ее лица. Внезапно она побежала, и он прибавил шаг, а потом, решившись, вышел на дорогу и преградил ей путь.
- Инуэ-сан!
Она остановилась; трепещущая на ветру одежда и развевающиеся волосы создали вокруг нее ореол. На мгновенье ему показалось, что она упадет, но она только сказала, не поворачиваясь:
- Добрый день, Исида-кун.
Ее спокойный голос не обманул Исиду.
- Инуэ, тебе плохо?
- Все замечательно.
- Инуэ.
- Ты, наверное, знаешь, что Куросаки-кун… Но ничего страшного! У меня все отлично. Лучше не бывает. - Она посмотрела в небо, приставив ладонь ко лбу. – Как солнечно!
Исида шагнул ближе.
- У меня даже глаза заслезились, - она отвернулась и вытерла слезы тыльной стороной руки.
Исида обошел ее, чтобы они вновь оказались лицом к лицу – как будто спутник, следующий за планетой – и неуверенно взял ее за плечи. Ах, если бы он действительно был спутником, а не навязчивым приятелем… Она уткнулась ему в рубашку и добавила: - Наверное, соринка в глаз попала…
- Тихо, тихо. Больше не надо сдерживаться, Инуэ-сан.
Ее плечи затряслись, раздались всхлипывания, которые перешли в бурные рыдания.
Выплакавшись и немного успокоившись, она пробормотала:
- Прости, Исида-кун. Теперь твоя рубашка…
- Ты всегда думал о Куросаки и наблюдала за ним, да, Инуэ-сан?
Она кивнула.
– Конечно. Как же еще?
Исида почувствовал, что его сердце сжали, словно в тисках. Слова полились из него против его воли.
- Да. Я только хотел сказать… Так же, как ты смотрела на Куросаки… я всегда смотрел на тебя.
Ты просто больной, говорил он себе. Что ты несешь? Сейчас не время! Это время никогда не наступит!
- ..ни. Извини, Исида-кун.
Он чувствовал себя опустошенным – будто его сердце выбросили в мусорную корзину.
- Ты не должна извиняться, Инуэ-сан! И прости, что потревожил тебя своими эгоистичными словами. Я не дол… - Инуэ прижала палец к его губам, и все мысли вылетели у него из головы. Она прикоснулась к моим губам.
- .. мне немного времени. Пожалуйста, разреши мне еще хоть немного побыть наедине со своей любовью.
Он ясно видел ее глаза и стоявшие в них слезы. Еще немного побыть со своей любовью.
- И тогда… я подумаю. Ты будешь меня ждать?
Она убрала пальцы от его лица, но он тут же отчаянно схватил ее за руку и прошептал: – Д-да, - не в силах произнести еще хоть слово. Инуэ вытерла заплаканное лицо и уткнулась ему в плечо.
- Исида-кун - пробормотала она, закрыв глаза. – Твое сердце стучит так громко…

У Урахары ее не было. (Кон, казалось, не обрадовался приходу Ичиго - вот неблагодарное создание! - Даже не пошевелился, чтобы поприветствовать его). Домой она тоже не возвращалась.
Ичиго нашел ее сидящей на берегу реки.
- Не знал, что ты любишь водоемы.
- А я и не люблю. – Она бросила в воду веточку, которую тут же понесло неторопливое течение. – Голова раскалывается, а здесь хотя бы тихо. Проклятые фамильные рецепты!
Ичиго счет благоразумным не уточнять, о чем она говорит – чтобы не схлопотать по голове самому.
- Разве ты не должен быть сейчас рядом с Инуэ, - спросила она, скривившись, и приложила руку к виску.
- Нет.
Рукия удивленно посмотрела на него. – Ты ей отказал? Это же глупо! Она слишком хороша для тебя!
- Может быть, именно поэтому.
- Ерунда. Мы оба знаем – ты не смог бы прийти сам к таким глубоким выводам.
- Просто я понял.
- Что понял?
- Что я не влюблен в нее.
- О.
Добавить было нечего. Кроме, может быть, одного.
- Прошлой ночью, - начал он, но слова не шли с языка.
- Да?
- Я… Я не знаю, что на меня нашло… Извини.
- Не извиняйся.
- Но…
- Не обращай внимания. Я и без того знала, что ты идиот, - вздохнула Рукия.
Он хотел возразить, но о чем тут было спорить? Если Рукия не сердится на него, значит все хорошо. По крайней мере он хотел бы в это верить. Происшедшее было следствием усталости, того, что эта неделя выбила его из колеи. Сейчас ведь его не волновал изгиб ее шеи, или ее юбка, от сидения на траве открывшая ноги выше, чем обычно, или… Проклятье! Он все-таки обращал на это внимание. Он сходит в душ. Очень холодный душ. И пробежится по стадиону… Тренировки! Как он мог забыть – конечно, он сосредоточится на тренировках! Будет заниматься, пока совершенно не вымотается. Она – его подруга, он не станет рисковать их дружбой из-за своей глупости. Он что-нибудь придумает. Обязательно.
- В шкафу стало слишком много места, - внезапно добавил он.
- А? – переспросила Рукия.
- Много места. Скоро зима, а значит одеяла оттуда тоже уберут. Станет достаточно места, чтобы спрятать пару трупов.
- Как мило.
- Я не о тебе. Ты же в гигае, а не в мертвом теле. – Он не хотел продолжать эту тему. Замечательный гигай – и хватит, он не собирается думать об этом дольше, чем того требовали обстоятельства. – Слушай… может, вернешься?
- Хорошо. - Все оказалось просто.
Рукия смерила его взглядом, как будто хотела сказать: «Я знаю, о чем ты сейчас подумал, балбес!»
- У Урахары невозможно жить! Кон приставал ко мне, предлагал сбежать с ним в джунгли. Я возвращаюсь только поэтому, не думай, что я скучала.
- Да, конечно.
- Ты ведь тоже не скучал по мне?
- Разумеется нет.
Воцарилась напряженная тишина. Ичиго и Рукия старательно отводили друг от друга взгляд.
- Ру…
- Смотри! – она плюхнулась на траву и указала пальцем вверх. – Облако, как грудь Мацумото!
- Что? – Ичиго моментально покраснел. – Мне-то откуда знать?!
- Йоруичи была права, - ответила Рукия, сдерживая смех.
Ичиго не задевало, что она смеялась, в сущности, над ним. Как и то, что Рукия и Йоруичи, оказывается, говорили о нем и Мацумото, - и еще бог весть о чем.
Рукия продолжила разглядывать облака.
– Гора. А это – кит.
- Какой кит? Это же верблюд!
- Сам ты верблюд! Это точно кит! – она склонила голову набок.
- Может быть… Да нет, верблюд и есть.
Ичиго тоже откинулся на траву. Может быть, Орихиме была права. Он чувствовал рядом со своей рукой пальцы Рукии, а высоко над ними раскинулось бескрайнее голубое небо. Если бы мне нужно было выбрать человека, который всегда был бы рядом… Я выбрал бы тебя.
- Знаешь, я все-таки немного скучал.
- Идиот. – Рукия закрыла глаза. – Я тоже.

На следующее утро к нему побежал сияющий Кейго.
- Так ты все-таки встречаешься с Кучики?
Жизнь прекрасна, подумал Ичиго. Жаль, что у Кейго она будет такой короткой.

-Конец-
 

Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Два шага до тебя ( Вleach; PG; romance; Исида/Рукия, мельком намёк на Ичиго/Рукия)
» Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Время, которое не ждёт. Любовь, которая не забывается (Bleach; PG-13; ангст, deathfic; Бьякуя/Рукия, намёк Ичиго/Рукия )
» Вера и любовь( R;?; Ичиго/Рукия)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения