Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Дворец Короля Душ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Император
Император
  
СообщениеТема: Дворец Короля Душ   Дворец Короля Душ EmptyВт Май 22 2012, 13:52

Очень туманно прослеживается линия Короля и того, что он может из себя представлять и вообше, что там, в его измерении такого интересного, что сам Айзен захотел туды прокрастся? Он то фигурирует как живой шинигами, то как некий "объект", так в моем пытливом мозгу возник вопрос: что тем, кто там и зачем там спрятано от мира? Я позволю себе немного пофантазировать и задействовать свою фантазию.

Я представлял себе дивную картину однажды, что Король Душ - это зампакто (понимаю, может звучать не очень), которые является одновременно прародителем всех зампакто (папа-зампакто) а также ключ к некоему артефакту, который (и вот тут мне показалось это могло бы быть так) распределяет потоки реятсу во всех мирах, тоесть он раздает силу всем духовным существам, но в разном количестве. Тогда можно было бы обьяснить коллосальную разницу в силе между Айзеном и другими капитанами Гётей-13 и рядовыми шинигами, которые могут достичь определенного уровня путем многосотлетних тренировок (ну или экспесс-методами Урахары). Тогда уничтожив бы этот "ключ" или Короля Душ можно было бы высвободить всю реятсу которая могла бы зделать много плохого в мирах людей, шинигами и Уэко-Мундо или же вообше уничтожить их.
Тогда становится понятным стремление защитить Короля от постороннего вмешательства извне.
Но если Король - зампакто, тогда должен быть и тот, кому он пренадлежит - некий император шинигами, который твердой своей рукой правит всеми духовными мирами. И вот что странно - говорится, что Ямамото Генрюсай - первый шинигами, который стал проводником душ, он засновал академию и все такое, молодец, фанфары НО: кто его обучил всем хитростям, кто был наставником Ямамото? Возможно в те далекие времена этот император пришел в мир шинигами и поделился своей премудростью с тогда еще молодым Ямамото? Догадки, догадки... Но если б этот император существовал, он должен был бы обладать силой, которая просто невооблразима для прочих шинигами, ведь абы кому зампакто, перенаправляющий потоки реятсу служить не стал бы... Значит этот император крутой чел, который может творить невообразимые вещи (моя розовая мечта - что б он владел магией Кидо старше 100 уровня и все б там просто офанарели от Хадо № 321).

Вторая интересующая меня вещь: куда попадают души шинигами после смерти? Да, их тела из реятсу растворяются в общем потоке, но личность бедных убиенных должна же переходь в мир иной и где этот мир иной находится? Ну вот скажем в Сейретее много душ, некоторые в Аду, третьи кормят Пустых, но что там дальше, после разрушения энергетичесого тела? Я так подумал и логично прикинул, что все шинигами после смерти попадают во дворец Короля, где живут и дожидаются своего перерождения. Тоесть там среди них где-то есть Гин, лейтенант Укитаке (не помню как звать) и другие, вот было б прикольно что б император пришол в Гётей-13 навести порядок и захватил их с собой...

А что вы думаете по поводу Короля Душ, его функций и жизни во дворце Короля?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Дворец Короля Душ   Дворец Короля Душ EmptyВт Май 22 2012, 15:27

Короч мне лень все это читать, но да про короля душ мало что известно, да и известно то в основном намеки.
НО
1) Император возможно что-то вроде Хоугиеку(или как там эту штучку называли) Не удивлюсь если Урахара сам пробовал создать что-то вроде короля душ да только эпик фейл претерпел.
2) Император не в сейритее, не в хоеко-мундо и не в обществе душ. привет еще одно какое-то там измерение\ параллельная вселенная или еще какая чуш.
3) Шинигами чтят императора. Он, что, Бог что лэ?
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Дворец Короля Душ   Дворец Короля Душ EmptyЧт Июл 11 2013, 19:25

Почитайте мангу, там всё показали.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Дворец Короля Душ   Дворец Короля Душ EmptyЧт Дек 31 2015, 21:23

Дворец Короля Душ уже показали в 518-ой главе. Это я так просто информирую.
 

Дворец Короля Душ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения