Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyПт Авг 17 2012, 18:14

Ну, здесь будут фанфики моего авторства по фэндому Fairy Tail.
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyПт Авг 17 2012, 18:16

Шапку беру с фикбука.

Вот это повезло
Автор: #Yoruichi#
Бета: Word родимый
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Жерар/Эльза, Кана
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

- Ну, все! С меня хватит! – раздраженный голос Эльзы заставил содрогнуться Альберону.

- Подумаешь, всего лишь восьмой раз, - наигранно сожалела та.

- Вот именно. Восемь раз проиграть! – девушка швырнула карты на дальний угол стола.

Таверна, где сейчас располагалась гильдия, находилась в полном беспорядке. Первый день магических игр закончился поражением обеих команд. Но никто не унывал: мастер произнес свою подбадривающую речь, Нацу уже давно разнес большую часть здания, Грей разгуливал с голым торсом, Люси мило разговаривала с Мирой, Джубия успевала следить за мнимой парочкой…

- Эльза, это всего лишь игра, - Кана взяла очередную бочку и вытащила из нее пробку.

- Ну и пусть. Я не могу проиграть, - глаза яростно засверкали, в руках появилась катана. – Давай заново.

- Кажись, ты уже поддатая, - удивленно изогнув бровь, шатенка потянулась к разбросанным картам.

***

- Эльза, успокойся! – дрожащим голосом взвизгнула Кана, когда аловолосая перекинула стол и направилась к карточному магу. – Ну, подумаешь, еще три раза, это же не страшно!

По лицу шатенки скатилась капля пота. Девушка пыталась отползти назад, но стена загородила путь к отступлению.

- Ты мухлевала! – лезвие клинка уже зависло над волшебницей.

- Не повезет в картах – повезет в любви. Я гарантирую! – на последнем выдохе крикнула Альберона, в надежде, что до пьяной Скарлет дойдет смысл сказанного.

- Ну, проверим-проверим, - насмешливым тоном пробормотала рыцарь и оставила гадалку в покое.

Через минуту послышался скрип входной двери, а за окном проскользнула темная тень, принадлежащая девушке.

«Она же выпила», - в глазах Каны читался шок, и она постаралась скрыться в толпе магов. На всякий случай. Надо быть уверенной, что аловолосая не найдет ее, если что-то пойдет не так. А все события на это и указывали.

***

Холодный воздух пробирался под ткань, укрывающую лицо мага. Синие волосы, слегка покачиваясь, закрывали верхнюю часть алой татуировки. Жарко. В этой одежде было тяжело дышать. И не потому что она была грузной, нет.. Просто кровь кипела от негодования. Бой за честь гильдии "Хвост Феи" был проигран. А всему виной он. Или же это было лишь его мнение? Неважно.

С крыши открывался прекрасный вид на столицу. Справа от парня можно было услышать гул, который создавала гильдия, доверившаяся ему. Они праздновали.. проигрыш? Странно, но это было в стиле Фейри Тейл. Не такие, как все. Неординарные, веселые, оптимисты, верные друзья и дети. Что их связывало? Возможно, та самая тайна, покрывавшая дух гильдии.

А есть ли у фей хвосты?

- Может, ты уже перестанешь? – тишину, залегшую на крыше здания, разрушил до боли знакомый голос.

Фернандес удивленно поднял голову и увидел перед собой Эльзу. На ее щеках был виден румянец.

«Стесняется? Да не может быть», - Жерар улыбнулся своей же глупой мысли. Он хорошо знал Алую, поэтому предполагать подобное было чем-то абсурдным.

- А знаешь, виновата Уртир, - та изменила выражение своего лица и произнесла обвинение, не следя за своей интонацией.

- Ты пьяна? – парень был ошарашен. Он слегка приподнялся, на случай, если Эльза не сможет себя контролировать – кто знает, что придет в голову пьяной Скарлет…

- Можешь мне ответить на один вопрос? – настойчивым тоном сказала девушка, слегка наклонившись в лицу парня. – Ты зачем мне солгал?

- Ты о чем? – этот тон пугал юношу, в голову начали закрадываться страшные мысли, в которых Эльза с кровожадной улыбкой и светящимися глазами расчленяет его за ложь.

В ответ на это девушка лишь незамедлительно схватила того за ворот кофты, разорвала маску и прильнула к его губам. Сладкий привкус губ и теплое ощущение слилось в единое целое, но Фернандес до сих пор не доверял этому чувству. Миг, и его лицо свободно: никаких капюшонов, масок и прочих кусков материи. Но тело больше не подчинялось, он ответил на поцелуй, углубил его и, в ответ на это, волшебница толкнула его стенке и начала снимать одежду. Больше никаких стягивающих поясов и палок за спиной – ты предоставлен себе. Хотя, нет, ты предоставлен ей – аловолосой волшебнице, которая, не отвлекаясь от поцелуя, продолжала яростно разрывать ткань. А юноша не смел ей перечить - он тоже был охвачен желанием. Хотел ее так же, как и она. Но, в отличие от нее, этот выбор сделал разум, а не алкоголь, протекающий по венам и одурманивающий мозг. Из губ волшебницы вырвался прерывистый стон, который нравился Жерару. Это заставляло его улыбаться, он спустился немного ниже, к шее, слегка облизал ее, чем вызвал еще большую волну эмоций, а затем вновь вернулся к теплым губам.

Алые пряди волос прикасались к его мускулистым плечам, заставляя почувствовать власть над ее телом. И он воспользовался этой возможностью, ведь ее предоставила сама судьба.

***

Громкий крик заставил парня мгновенно открыть глаза и посмотреть на источник шума. Его взору предстала полуголая Эльза, которая пыталась прикрыться какими-то частями костюма Мистгана. Она была красной, как рак, и недоумевающе смотрела на голого Фернандеса, голос дрожал, а из ушей повалил дым.

- Какого? Фернандес, что ты вчера со мной сделал?! – оглушающий голос заставил Жерара натянуть на себя хоть какую-нибудь одежду.

- Ты что, ничего не помнишь? – он удивленно сверлил зелеными глазами свою подругу.

- Альберона, чтоб тебя! – та мгновенно применила заклинание переоружения и ветром понеслась в таверну.

А может, она и не сильно ненавидела себя за этот поступок? Забавно, ведь все может быть.

Мне страшно
Автор: #Yoruichi#
Бета: Word родимый
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Роуг/Люси
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Ангст, Психология, Hurt/comfort, AU, Эксперимент, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

В карих глазах заметна частица страха, светлые блондинистые волосы переплетаются между собой, голова болит от многих вопросов, но что делать, она не знает. Одинокий силуэт блуждает темными улицами. Иногда срываясь на бег, девушка начинает задыхаться – слишком страшно.

- Простите, - она случайно столкнула какого-то мужчину на обочину и пробежала дальше. Рассудок помутнел, в глазах заблестели прозрачные капли, навевающие грусть, по коже забегал колкий холод, взгляд потемнел.

«Спасите», - а внутренний голос бешено выкрикивал лишь одно слово. В ритм дико стучащему сердцу, растерзанному глупыми домыслами.

Ветер мчится наперегонки, громко выдыхая ее имя. Люси. Ничего особенного, таких тысячи, таких миллионы. Но независимо от этого, каждая имеет свою судьбу. Свою линию, переплетенную черными полосами. Они устремляются к самому сердцу, хотят поразить его вновь, но кареглазая уже готова. Девушка знает, как спастись, она успеет туда раньше, чем догонит, она убежит, спрячется от его пронзительного взгляда. Он ведь обещал, что найдет, не отпустит, а она боится лишь одного...

Наконец Люси замедлила шаг, отзвук каблуков все реже раздавался во дворе какого-то особняка. Два этажа, достаточно богатая обстановка снаружи, темные стены, обвитые плющом. Это здание.. дом ее детства. Когда-то давно она жила здесь с отцом и матерью, но теперь их нет, дом пуст, в нем больше никогда не послышится ее смех, она забыла об этой эмоции навсегда.

Черная как смоль дверь медленно и со скрипом открылась, тень проскочила внутрь. Тишину, которая осела в этом доме, нарушило частое и тяжелое дыхание блондинки. Ее тело обессилено прижалось к ободранной стене, взгляд пронзил тьму. Теперь она в безопасности, рядом со своими близкими… Чувствует их присутствие, наблюдает издали за своими воспоминаниями, улыбается уголками губ, расслабляет руки. Люси подошла к стене, на которой висело много рамок с фотографиями, «моменты счастья», как она называла их сама. Черно-белый тон наполнил всю картину. Никаких красок, никаких обманчивых эмоций – то, что чувствуешь, знаешь и видишь.

- Мама… - рука дрогнула и осторожно прикоснулась к стеклу, за которым хранилась ее память. Протерев предмет от пыли и сорвав паутину, девушка прижала рамку к своей груди. Слезы вновь заполнили пустоту глаз, в мыслях пронесся когда-то любимый облик. Она дорожила ею, но болезнь выхватила жизнь этой женщины из рук плачущей девочки. Безжалостно улыбаясь, наблюдая за истерикой, криками, слыша охрипший голос, видя руки, избитые в кровь. Смерти все равно, у нее нет души. В отличие от Люси…

Опять скрип, но на этот раз немного приглушенный, другая комната – детская. Девушка не была здесь уже семь лет, она сбежала от проблем, оставив отца одного, но блондинка оставила за собой черный шлейф, который не позволял Джудо хоть на секунду забыть о близких.

- Зачем я это сделала? – сожаление, наполненный печалью взгляд. Отражение отца в зеркале укоризненно наблюдает за дрожащей фигурой. Негромкий рык, в стекло полетела никому ненужная шкатулка. Резкий звон оглушил ее, зрачки сужено наблюдали за трещинами, бегущими друг к другу. Их встреча неминуема, они достигнут своей цели, заставляя обрушиться за собой всю поверхность зеркала. Вдребезги, не жалея о своей судьбе. Давно забытое и брошенное вновь напомнило о себе. Комната опять погрузилась в тьму и безмолвность.

Тихо... Слишком тихо... Только звук медленных, как стрелки часов, шагов отдаются эхом в тёмном коридоре.

- Страшно? - глубокий голос, словно лезвие по стеклу, режет нервы. - Слышу, что страшно. Я слышу твоё сердце.

- Но как ты нашел? – Люси испуганно повернула голову к двери и опешила.

- Слишком легко. Я ведь знаю о тебе все, - парень невесомо подошел поближе, отпугивая девушку еще дальше. - Почему ты меня боишься?

- Чего ты хочешь? – она слегка прикрикнула на брюнета, приближающегося к ней.

Он рядом, смотрит прямо в глаза. Обжигающе, как будто читает ее воспоминания, словно ее душа у него в руках. Хочется выплеснуть все эмоции, закричать во всю глотку, заплакать, разбить все зеркала в этом доме, раздирая свои руки до крови, пронзая осколками нежную кожу. Разрушить все, но останавливает лишь образ мамы.

- Быть рядом, - его холодная рука убрала прядь челки, а затем прикоснулась к щеке, подбирая очередную слезу.

Холодно, его каменный взгляд пугает, хочется забиться в угол, стать невидимой, просто исчезнуть. Как живая статуя, видит, чувствует, слышит, но не показывает себя.

- Зачем.. – она обессилена, падает на пол, уже предчувствует столкновение, но сильная рука подхватывает. – Роуг..

- Ты моя – тихий шепот на ухо, чтобы услышала лишь Люси.

- Когда-то была… - она смяла воротник его рубашки и отвернулась.

В ответ он лишь осторожно прикоснулся к ее губам. Почему-то стало тепло. Крепко обняв блондинку за талию, Чени прижал ее к себе поближе и продолжил целовать. Кареглазая старалась остановиться, но… не захотела. Парень углубил поцелуй, а девушка еле слышно застонала, обвив его шею руками. Люси чувствовала пронзительный взгляд темно-красных глаз на себе, но старалась не замечать его, прикрыв свои.

- И будешь, - хриплый голос осведомил девушку о своих намерениях, после чего та прижалась к брюнету.

- Мне страшно.. – она внимательно посмотрела на юношу, а затем тихо добавила, - потерять еще и тебя…

Действительно любишь?
Автор: #Yoruichi#
Бета: Word, ты же меня выручаешь всегда.
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Локи/Люси
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Hurt/comfort
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

- Действительно любишь? – нежным голосом волшебница неуверенно и тихо переспросила.

- Люблю, - а он как всегда беззаботно улыбнулся и скрылся в ином мире.

Завеса дыма предстала глазам волшебницы, после чего она начала сверлить взглядом невесомое вещество, в надежде увидеть опять. Она тоже любила, но до этого момента лишь догадывалась…

- Я тоже… – робко прошептала Люси, затем она обернулась и пошла прочь с места боя.

А тем временем ее верный дух терзал себя сомнениями и мыслями о безответном чувстве. Приятное теплое ощущение окутало душу, хотелось улыбаться, кричать миру о том, что твоя любимая рядом, оповестить об этом всех, но что-то останавливало. А вдруг Локи ей безразличен? Вдруг она считает его лишь своим другом, на которого можно положиться в схватках? И ведь правда… Люси не вызывает его, если не попала в беду, а Льву ничего не остается, как стать на защиту. И здесь нет выхода – если она погибнет, дух не простит себя, продолжит свое жалкое существование без каких-либо причин, постоянно укоряя себя в этом.

- Царя зверей откройтесь врата - Лев! – до слуха Локи донеслись слова его хозяйки.

- Опять куда-то влипла, - сам же улыбнулся своим словам и последовал в портал измерений. Дух появился перед Люси и, внимательно осмотрев местность, удивленно повернулся к хозяйке – кроме них двоих никого не было. Блондинка прервала его домыслы шепотом:

- Я тоже... – девушка опустила голову и с силой сжала кулаки. На ее щеках запылал румянец. Собрав последние силы, кареглазая подняла свой взгляд и внимательно посмотрела на своего друга, - я тоже люблю тебя.

Молчание погрузило мысли волшебницы в сплошной туман. Он плотно окутал ее воспоминания, ее размышления, ее сущность... Но улыбка Локи разом все рассеяла, юноша медленно подошел к девушке и прикоснулся к ее губам своими. Он вложил в этот поцелуй все самое теплое, стараясь поделиться своей победой над бессмысленными переживаниями. Нежно, чтобы не спугнуть, ласково, чтобы показать, как любит, осторожно, чтобы она поняла, что теперь под его защитой.

Он старался поделиться с ней частичкой своей души. Частичкой любящей души…

На то она и сказка
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Жерар/Эльза (не земные, а Эдоласовские :3)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Он тихо шепчет на ухо и отходит в сторону, бросив на нее спокойный взгляд. Их разделяет неширокая тропа, которую ничего не стоит переступить, но почему-то не хочется. Он уже давно знает ответ, но ему нравится ее голос. Просто хочет услышать его вновь, почувствовать не дрожание, а твердую интонацию, которая была присуща этой особе.

- Даже не надейся, - негромко сказала девушка, а затем резко повернулась и твердым шагом направилась в город.

- И где твои манеры? – насмешливым тоном спросил парень у Эльзы.

- Когда-то ты сам разрешил мне избавиться от них, - не выдержав, рыцарь обернулась и укоризненно посмотрела на юношу, - мне не стать прежней.

- Жестокая ты, Найтволкер, - усмехнулся синеволосый и обвел взглядом стоящую перед ним девушку.

- Терпи, - а она еле слышно рассмеялась и ушла, оставив его одного.

***

«Еще пару часов», - подумал Мистган и довольно улыбнулся, исподтишка глядя на Эльзу, которая гордо стояла среди стражи.

- Ваше Величество, все готово к церемонии, - внезапный крик и звук слетевших с петель дверей заставили короля посмотреть на объект, который создал весь этот шум – Коко. – Ну… почти все, - девочка виновато улыбнулась и побежала к мастеру, чтобы приказать отремонтировать дверь.

- Приготовления закончены, прекрасно, - весело воскликнул кареглазый и поднялся с трона.

Он подошел к страже и кивнул Найтволкер.

- Я пойду, - поняв жест, девушка прошла мимо Мистгана.

- Я все еще надеюсь, - шепнул парень, когда та проходила мимо него, после чего она ухмыльнулась и направилась в свою комнату.

***

Мягкий свет плавно разливался по огромному залу. Длинные скамейки стояли одна за другой в два ряда, между ними тянулась алая дорожка. Аромат, исходящий от цветов, которые украшали каждый уголок комнаты, заставлял гостей вдохнуть приятный воздух глубже. Напротив входа, в самом конце помещения, находился алтарь. Рядом с ним стоял Мистган, облаченный в темную мантию, в некоторых местах украшенную драгоценными камнями и позолотой. Монарх, чье лицо не выражало никакой строгости, присущей многим дворянам, равнодушно рассматривал пришедших на празднество. Громкие приветствия, поздравления, улыбки были ему неважны. Взгляд устремился на две большие дубовые двери, за которыми скрывалась Она.

Мелодичная музыка раздалась со стороны оркестра, голоса стали постепенно затихать, шум и суета исчезли вслед за звуками, все сели на свои места и обернулись в сторону входа. Ожидание поглотило мысли, рассудок тихо твердит, что церемония вот-вот начнется, а Жерар продолжает все так же безмолвно смотреть на двери. На лице появляется слегка заметная улыбка, глаза одобрительно суживаются. Опять ждать, но на этот раз не двенадцать лет, а какие-то две минуты.

Мистгану было шесть лет, когда однажды он увидел ее… Маленькую аловолосую девочку, которая тренировалась среди остальных бойцов. Хрупкая и милая, но такая настойчивая. По ее взгляду было видно, что Найтволкер добьется всего. Красивая внешне, а внутри – уверенный в себе рыцарь. Кто знал, что она и будет его истинной судьбой? Просто детская дружба, просто невинный взгляд фиалковых глаз, просто наследник престола и будущий рыцарь часто гуляли вместе. Как все просто… Но Жерар начал понимать, что любит лишь после стольких лет разлуки. А дальше что? Дальше как в сказке, которую нам рассказывали на ночь.

Скрип двери слегка отвлек монарха от воспоминаний. Сглотнув, он поднял свою голову на вход – в помещение медленно вошла женская фигура. Длинное белое платье облегало фигуру, выделяя ее идеальную талию и большую грудь, прикрытое полупрозрачной фатой лицо и алые пряди, которые послушной волной ложились на ее плечи – все делало Эльзу еще прекрасней, нежели Жерар когда-либо ее видел. Как в сказке… Принц и его принцесса, только это не сказка, а реальность. Здесь нет тех стереотипов о волшебной и идеальной жизни. Есть они, король и его возлюбленная, которые уже имеют опыт в жизни, они верят, что вместе смогут преодолеть любые трудности. Надо лишь поверить в свои силы. Это не так уж и сложно, правда, друзья?

Святой отец начал свою свадебную проповедь, но пара его еле слышала. Они были заняты своими мыслями и разговорами.

- Я не зря надеялся, - он еле слышно выдохнул эти слова, но девушка его услышала, - платье тебе действительно идет.

- Решила сделать тебе подарок, поэтому и надела, - улыбнулась и повернулась к нему. А он не видел ее лица, он лишь чувствовал то тепло, которое исходило от той искренней улыбки. Рыцарь отказалась от своего ранга, перешагнула через себя и решила измениться. – Ты рад?

- Еще сомневаешься? - тихий смешок с его стороны. Рука аккуратно подняла полупрозрачную ткань, на нее смотрел улыбающийся король Эдоласа. Такой родной и любимый…

- Объявляю вас мужем и женой! Можете поцело… - закончить давно заученную фразу священнику не дали, так как Жерар уже прильнул к губам Найтволкер. Девушка лишь осторожно обняла его шею и ответила на поцелуй.

Теперь они способны почувствовать дыхание друг друга, услышать тихий шепот, доносящийся до слуха, понять биение сердца, предугадать мысли, ведь теперь они вместе. На то она и сказка, что хорошо заканчивается. Хотя… Нет. Это далеко не конец, на этом моменте каждому дается ручка, чернилами которой можно продолжить линию, или же просто поставить точку. Пусть живут по-своему, мы не в праве изменить уже написанную сказку, нам под силу лишь ее продолжить...

Иллюзия дождя
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Джубия
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Hurt/comfort, Эксперимент
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Это ведь правда она, любовь? Если видишь его, и кровь подступает к вечно бледным щекам. Судорожно набираешь легкими прохладный воздух, медленно пробирающий каждый миллиметр кожи, и не чувствуешь того холода, что ранее так сильно ощущался – дыхание настолько горячее, что он просто растворился, так и не дав о себе знать внутри тебя. Мелкое дрожание рук, бегающие темно-синие глаза, слегка вьющиеся синие волосы и незаметная улыбка, скрывающаяся на прелестном лице девушки.
Она думала, что была сильной.
Раньше.
Пока не поняла, что значит – жить вместе с друзьями.
Она - девушка-дождь. Девушка, родившаяся во время дождя. Когда она впервые посмотрела на мир, глазам предстал ливень. Сильный. Он напал на город, не сдавался. Стоял неприступной стеной, ударяя ледяными каплями о хрупкое стекло окон. А она наблюдала. Сидела на руках у матери и наблюдала.
С тех пор она думала, что ее сущность – дождь.
Одинокий и сильный.
А оказалось - просто ошибка.
Детство… Это тот отрезок из жизни, который вспоминать даже не неприятно, а больно. Страшно ощущать, что таковым оно было на самом деле. Жутко. На губах ощущается соленый привкус этой боли. Такой же дождь, только он льет в душе у этой девушки. Храбрая, но в то же время беззащитна. Чувства ведь не защитишь физической силой. И она тоже не могла.
Слаба?..
Скорее просто не достигла понимания среди них.
Людей, с которыми хотела поделиться эмоциями.
Своими собственными.
Думала, что жила и раньше. Но, встретившись с магами из Хвоста Феи, поняла, как заблуждалась. Ее путь был окутан темно-серым туманом, что медленно расплывался по пространству воображения. Мираж. Его называют выживанием. Слово, от которого на лице мелькает легкий испуг, а в глазах читается раскаяние. Просить прощения у себя же? Лишь сильные духом способны на подобное. Они способны понять, что в один момент неправильно свернули. Все-таки жизненная дорога не такая прямая, какой кажется на первый взгляд.
Идеально ровных не существует.
Мы сами создаем препятствия, которые впоследствии проходим.
Мы создаем наши страхи.
Именно боязнь чего-то заставляет человека становиться сильнее, при этом создавая иллюзию беззащитности. Просто кажется, что не сможешь уберечься именно от главной причины, с которой стараешься бороться. Не все верят в свои силы, поэтому каждый день мы сами создаем себе капкан.
И синеволосая девушка, любящая дождь, тоже боялась.
Саму себя.
Она не познала свой облик до конца.
Не познакомилась с внутренней «Я» лично.
И просто ждала…

***

Стать сильной ради друзей из гильдии, ради своего возлюбленного, ради понимания. Лишь стать сильнее, и среди смутных и грузных туч, воцарившихся в душе синеволосой, прорежется яркий, ослепляющий луч света. Единственный, но такой значимый для нее.
Дающий надежду.
Не на выживание – на жизнь.

А по щекам бледнолицей медленно стекает все тот же соленый раствор.
Она не называет их слезами.
Для нее - это дождь.
Слабый и еле заметный.
И в душе больше не слышится его отголосок.
Ведь она наконец-то полюбила свою жизнь.

Отражение жизни
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Джерард/Эльза
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Эксперимент
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Тишина. Она распространяется медленно, заставляя слегка продрогнуть от ее молчания. Вдох-выдох. Теплая смесь воздуха растворяется в атмосфере. Не страшно, совсем не страшно. Хочется все смотреть и смотреть на ее лицо, не выражающее никаких эмоций.
Он лишь чувствует ее душу.
То, что она старается так тщательно скрывать.
То, что он старается так тщательно увидеть.

- Не прожигай меня глазами, - на лице Эльзы наконец-то проскальзывает улыбка.
И сразу исчезает.
Вновь возрождая облик рыцаря.

- Прости, - виновато шепчешь и вновь вперяешь взгляд на нее, девушку с волосами цвета крови.

«Это не в моих силах», - уже говоришь сам с собой, но бесполезно. Опять смотришь на эту очаровательную волшебницу.
Такую родную и теплую. Где-то в сердце, только не на виду у остальных.
Давно забытая черта ее характера.

Ведь раньше так и было. До той самой встречи.

Ждал ее семь лет, боялся, что уже потерял навсегда, и она будет появляться время от времени лишь в помутневшем сознании. И фиалковые глаза, наполненные заботой, тоже будут смотреть на тебя издали, откуда-то с небес. Воображение сделало свое дело, скорбь покрыла сердце непрочной коркой сознания.

И вдруг появилась возможность опять прикоснуться к ней. Не плоду твоего воображения – живой. Поддавшись чувствам, совершил глупую, как тебе казалось, ошибку и постарался отнять надежду у вас обоих. Просто ты не догадываешься - она знает, что солгал.
Не догадываешься и стараешься притворяться дальше.
Просто так, делая больно самому себе и понимая, что делаешь больно ей.

Неосознанно подходишь чуть ближе, протягиваешь руку и подхватываешь одну из тех прядей, что так красиво лежали на ее хрупком плече. Мягкие на ощупь и дивно окрашенные с виду. Словно это кровь ее врагов, что полегли под стальным мечом, который она крепко держала в своей руке.
Видимо, судьба с рождения решила, кем она будет.
Решила и подарила ей титул среди друзей.

Алый воин справедливости.

Алая фея закона.

Алое отражение жизни.

И этого хватает, чтобы просто любить ее. Жить поодаль и знать – с ней все будет хорошо.
Просто ей можно верить, или же…
Ей обязаны верить?

А волны жизни, что безудержно мчатся друг другу навстречу, когда-то опять встретятся, заставляя улыбку, хоть и еле уловимую, хоть и такую невидимую, появиться на ее прекрасном лице.

И опять неслышно прошепчешь про себя: «Я рад, что ты счастлива».

Она ведь Эльза. Алое воплощение счастья и боли одновременно.

Так принято
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Лексус/Кана
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Психология
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Помнить каждое прикосновение.
Слышать каждый вдох.
Чувствовать тепло, исходящее от нее.
Существовать рядом и не признавать, что любишь.

Непоколебимый взгляд, что устремился на фигуру темноволосой девушки, внимательно разглядывал карточного мага. Она боялась поднять голову и взглянуть ему в лицо. Боялась вновь не заметить никаких эмоций, хоть и чувствуется, что душа мага перегружена эмоциями.

Он сильный – умеет прятать их.
Умеет скрывать боль и переживания.
И любовь тоже, как ни странно.

- Давно хотел сказать, все никак не мог осмелиться, - грубоватый голос развеял пустоту, что возникла между ними.

И вновь. Тишина, поглощающая мысли.
Вновь все слова, которые девушка хочет сказать в лицо блондину, собираются в сжатом кулаке. И приходится молчать, опустив голову вниз.

А он, словно нарочно, так же смотрит на Альберону и ничего не говорит. Не смеет нарушить идиллию звуков, что залегли в ушах каждого. Так не хочет услышать собственный голос, произносящий слова, которые никогда не были связаны с таким могущественным магом.

Для всех он был неприступной стеной волшебства, пугал врагов одним лишь взглядом. Стремился защитить согильдийцев, хоть и понимал, что в прошлом был слишком глуп.
Слишком глуп, чтобы дорожить близкими.

И не важно, что ему уже было за двадцать, в его венах текла слишком юная кровь. И он до сих пор не мог разобраться в собственных чувствах, хоть и начал понимать одну важную вещь…

- Лексус?.. – неуверенный голос девушки.

Она осмелела и подняла голову, но заметила лишь задумчивый взгляд. Кана никогда еще не видела его таким… милым. Солнце ярко освещало лицо парня, создавая блики на вспотевших от ожидания щеках, в глазах читалась некая растерянность. Ветер ласково потрепал копну светлых волос, и Дреер наконец-то посмотрел на волшебницу.

«Красивая», - удивившись своим же мыслям, маг приоткрыл рот и тяжело выдохнул. Он чувствовал, как к щекам подступает кровь, предательски окрашивая их в насыщенный алый цвет.

Кана была прекрасна. Темные волосы непослушно облегали хрупкие шею и плечи, фиолетовые глаза непонимающе уставились на Лексуса, а лицо выражало детскую невинность. И ни тени улыбки, которую он сейчас так захотел увидеть. Никаких боязливых взглядов. Лишь с силой сжатый кулак.

- Знаешь, - начал было парень, но вдруг девушка его перебила.

Альберона поспешно подошла к нему на близкое расстояние и прошептала:

- Знаю, - уголки губ медленно потянулись вверх, украшая лицо Каны улыбкой.

Она разоблачила его еще тогда, когда он, как бы невзначай, предложил ей пройтись вдвоем по парку. Еще тогда она услышала, как бешено бьется его сердце. И уже на месте, стараясь усмирить желание признаться первой, девушка послушно ждала.

А время не слушалось. Время шло, не давая возможности выговориться обоим. Видимо, знало, что они поймут друг друга с полуслова.

Люди разнообразны. И каждый имеет право на счастье.

В мире так принято – умирать, не спрашивая разрешения.
В мире так принято – говорить ложь, когда этого требует ситуация.
В мире так принято – недоговаривать, боясь обидеть правдой.
В мире так принято – любить, не рассказывая о своих чувствах никому.


Просто не каждый верит в эти правила.

Исчезнуть
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси, Нацу
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Час. Шестьдесят минут. Три тысячи шестьсот секунд.
Кажется, слишком мало, но они так мучительно долго тянутся. Я чувствую, как где-то внутри сжимается сердце. Словно его взяли в тиски и безжалостно зажимают меж стальных объятий. Это так… до отвращения неприятно.

Именно неприятно. Я не могу сказать больно, потому что это далеко не так. Я могу сейчас бесчувственно смотреть, как на моих глазах убивают неизвестного мне человека. Как ужасная, кровожадная улыбка озаряет лицо преступника, как его рука, крепко держащая своими пальцами острый нож, незамедлительно и резко опускается к постепенно холодеющему телу. И лезвие раз за разом все больше пачкается алой кровью, а на беззащитном появляются все новые и новые раны. Жертва засыпает вечным сном, утопая в собственной крови.
Когда-то для меня это было отвратительным.
Я могла с ужасом наблюдать за этим, боясь вдохнуть хоть немного воздуха.

И лишь теперь понимаю, что мне это неинтересно. Теперь я спокойно могу пройти мимо, не обращая внимания на отчаянные крики, на лужи крови, что окрасили дорогу в красный, на взгляд, полный слез. Они бы надеялись на спасение, а я бы просто прошла мимо.

Я стала слишком мерзкой. И все из-за тебя. Потому что ты не контролировал себя, выпустил всю злость на врага. И все, теперь мне не стать прежней Люси, а тебе не стать прежним Нацу, который защищает своих друзей. Для меня, по-крайней мере.

Сейчас страшно понимать, что ты изменился. Не верится, что тот милый и задорный мальчишка с летним именем за одно мгновение превратился в монстра, который безжалостно избивал и без того слабого мага. Сжигая его кожу миллиметр за миллиметром, выпуская струйки красной жидкости наружу, уродуя тело новыми ранами. И при этом ты не смотрел на него, как обычно. Он не был лишь целью задания. Он был, скорее, куклой, на которой ты вымещал ярость. Драконью, обжигаемую, мощную.

Ты смеялся. И именно поэтому я поняла, что тот самый Нацу исчез. Ты стал другим, понял, что в твоих руках огромная сила. А я сначала была напугана. Не сообразила переубедить вовремя, потому что сердце отвергало мысль о твоем помешательстве.

До сих пор страшно. В голове проносятся фразы, брошенные мне перед тем, как ты ушел из гильдии. Ты обещал вернуться и забрать меня с собой. Силой. Потому что я отказалась идти за чудовищем. А ты лишь ухмыльнулся и сквозь оскал пробормотал: «Я вернусь за тобой, Люси».

Я боюсь. Дрожу. Не понимаю. Зачем тебе я, слабая заклинательница духов? Но не успела спросить. Ты ушел из гильдии, оставив в ней мрачную атмосферу, переполненную волнением.
И меня оставил.

Заставил не спать несколько ночей подряд, плотно закрывать окно, ранее любимое тобой. Иногда даже Эльзу с Греем просила остаться. И они соглашались, потому что понимали всю сложность ситуации.

Им тоже было страшно. Я видела по глазам, как они безрезультатно искали ответ на вопрос.
Знаешь, я тоже не понимала. До тех пор, пока не взглянула тебе в глаза. Прямо перед тем, как ты ушел.

И поэтому я тоже ушла, надеясь, что все это окажется плохой шуткой. Через час поезд, на котором я отправлюсь в другой город. Только вот…

Ты ведь все равно найдешь меня, Нацу?..
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyСб Сен 15 2012, 20:05

Наедине
Автор: Ariruchy
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Джубия
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Songfic, Эксперимент
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

В жизни, как под дождем — наступает момент, когда уже просто все равно …©


Она была обычной волшебницей, которая жила обычной жизнью. Пока слишком неожиданный день не сорвал с нее цепи, что обвили тело, заставляя покорно склонить голову и ждать своей судьбы.

Хотелось дышать.
Так часто, как только можно. Набирать ртом желанный глоток влажного и прохладного воздуха, чтобы потом почувствовать леденящую свежесть внутри. А затем, слегка приоткрыв рот, выдохнуть незаметную дымку.

Прикрыв глаза, девушка неспешным шагом пересекала улицу в Магнолии. Было жарко, хоть на улице и лил дождь. Капли что было силы ударялись о стекла окон, после чего те неслышно звенели в ответ. Суматоха, что царила несколько минут назад снаружи, была прервана погодным явлением, распугавшим всех жителей городка.

Она была одна.
Неслышно шагала по лужам, наполненным мутноватой водой. Рассекала пространство, безразлично глядя на небольшие капли воды, что стекали по ее влажным волосам, а затем падали вниз, к водной поверхности, создавая новые бесцветные кружки на плоскости.

Вокруг было пусто.
Однотонная улица переливалась с грузными свинцовыми тучами, повисшими над городом. Казалось, еще чуть-чуть и они падут на землю. Но как бы ни были тяжелы, оставались над домами все такими же – малоподвижными и пугающими своим величием всех жителей.
Только не ее.

Она была сильнее.
С помощью одной лишь мысли, текучая жидкость беспрекословно подчинялась ей, сливаясь с телом мага, давая полный контроль над собой. Девушка могла оградить себя от водных игл, что стремились занять свое место на земле. Но считала это слабостью.
Теперь волшебница отдалась потоку, жадно впивающемуся в ткань одежды, нещадно бьющему по бледной коже, накрывая собой локоны темно-синих слегка вьющихся волос.

Хотелось верить.
В себя.
В то, что можно преодолеть множество преград на своем пути, к концу добившись заветного желания. Того, что въелось в мозг и каждую ночь напоминало о себе, все чаще вливаясь в сон. Без разрешения, просто так хотелось.

Она жила настоящим, не деля жизнь на прошлое и будущее. Не разрешая темной стороне возродиться. Чтобы вновь не повторять давно несносные «кап-кап», чтобы не в силах было посмотреть на своих друзей, как на врагов, коим она когда-то желала смерти. Чтобы лишиться возможности видеть мир лишь в мрачных красках, которые нельзя стереть водой с соленым привкусом воспоминаний.

Хотелось жить и быть собой. Не поддаваясь влиянию чужых мнений и мыслей. Стараясь не слушать их советов и возродить сущность, что не поддавалась зависимости. Ту сущность, что некогда скрылась в душе.

Она нашла ее, но ненадолго.
Вскоре опять придется стать той самой частью гильдии Фейри Тейл. Но это потом.
А пока она желает с ней побыть наедине…
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyСр Сен 26 2012, 14:00

Несложно
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Нацу/Люси, Мира, Мастер и др.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Драма
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Несложно улыбнуться и просто радостно взмахнуть рукой.

- Всем привет! – звонкий голос волшебницы заставил магов доброжелательно улыбнуться и проводить Люси взглядом до барной стойки.
Синеглазая демонесса весело поприветствовала заклинательницу.
- Нацу не появлялся? – тихо спросила держательница, получив в ответ лишь отрицательный кивок головы.

Несложно ответить на пару вопросов, не скрывая правду.

- Переживаешь? – бармен поставила перед девушкой стакан с любимым коктейлем.
- Д-да… - Люси поджала губы и слегка наклонила голову вперед, скрывая свой потухший взгляд.
В ушах слышался задорный разговор волшебников между собой, смех, подбадривающие фразы. Девушка чувствовала каждого, но не находила лишь одного.

Несложно признаться самой себе.

Приторный вкус ягод во рту, заставляющий довольно глотнуть жидкость.
- Спасибо, Мира, - заклинательница выдавила из себя улыбку и встала со стула.
Люси направилась к выходу, но взгляд скользнул по доске заказов. Страх, который таился ранее в глубине души, высвободился из проулка подсознания, разрезая надежды. Нещадно, разбивая веру в лучшее, не оставляя ни одного осколка. Чтобы не пораниться о них и вновь поверить.
А голос внутри робко произносит «вернется», словно громче нельзя – чувства обрушатся мощной волной.

Несложно забыться на пару минут.

Весело рассмеяться, поговорить с друзьями, откликнуться на свое имя и наслаждаться жизнью. Пару минут, не больше. Далее эмоции просто-напросто отберут эти минуты, и придется вспомнить о том, что беспокоит. О том, что боишься потерять.

- Мастер, когда он вернется?
- В ближайшее время. Не беспокойся, Люси, - а голос этого старика заставит облегченно вздохнуть и поверить.

Несложно понять, что любишь.

Просто невероятно страшно лишиться предмета любви в одно мгновение.
А затем проснуться в холодном поту, стараясь не разбудить того, чье тело дарит тепло.
Нащупав кистью руки жестковатые пряди розового цвета, устало вздохнуть и укорить себя в беспричинном страхе.
И вновь улыбнуться, покрепче сжимая в объятьях сладко спящего огненного волшебника.
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyПн Окт 01 2012, 17:13

Прочитал. Если можно, прокомментирую.
Очень порадовали фики, как на меня, оч. качественно написанные, и хорошо описуют настроение, которое автор хочет передать, в котором сам, видимо, находится :)
Особую атмосферу из всех принесли "На то она и сказка" "Вот это повезло"(крутые персонажи, им подходит такая роль), эти два прочитались мной как минимум по два раза, понравились очень они мне, короче говоря - ლ(ಠ益ಠ)ლ романтика )))
Спойлер:
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyСр Окт 17 2012, 09:00

Lifeisverycool пишет:
Прочитал. Если можно, прокомментирую.
Я только за *-*
Lifeisverycool пишет:
Очень порадовали фики, как на меня, оч. качественно написанные, и хорошо описуют настроение, которое автор хочет передать, в котором сам, видимо, находится :)
Особую атмосферу из всех принесли "На то она и сказка" "Вот это повезло"(крутые персонажи, им подходит такая роль), эти два прочитались мной как минимум по два раза, понравились очень они мне, короче говоря - ლ(ಠ益ಠ)ლ романтика )))
Спойлер:
Ла-а-а-айф, спасибо большое. Приятно читать такой коммент, правда с:
Спасибо, что заглянул)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyСр Окт 17 2012, 09:05

Радуга
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Гажил/Леви
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Флафф
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Он боится поддаться ее взгляду.
Почувствовать оцепенение, словно электрический заряд ударил в самое сердце. И затаить дыхание, не смея нарушить пустоту.

- Что с тобой? – а она наивно спрашивает, будто не догадывается.

«Глупышка», - Гажил смеется над самим собой, понимая, что не способен признаться ей. Даже не попытается – напрасные и жалкие старания.

Он не может читать ее мысли.
Они – что-то недосягаемое для него. То, что наполнено мудростью и некой особенностью, которая присуща только ей. По сравнению с каким-то сорвиголовой, который тянется в любую драку, Леви является чем-то необычным. Неземным.
И слишком странно начать разговор – чувствуется преимущество. Только она старается скрывать это, не давая Гажилу почувствовать себя неловко.

- Зачем? – с его губ срывается шепот. И неизвестно, услышала она его или нет – девушка продолжает что-то рассказывать, не замечая устремленных на нее красных зрачков.

Он не разрешает себе чувствовать ее запах.
Но все равно проигрывает самому себе.
Много времени прошло, а он все чувствует себя виноватым, вспоминая их первую встречу. Тогда ему было все равно, кто она.
Голова непроизвольно опускается, а сжатые кулаки заставляют Гажила виновато вздохнуть. И выдохнуть воздух, наполненный запахом пыли, что пропитала библиотечные книги.
В этом вся Леви – книжная фея, как в мыслях прозвал он ее.

- Вот, возьми, - от мыслей отвлекает протянутая книга в серой обложке и весьма странным названием - «Радуга». – Я уверена, тебе будет интересно, - Леви смотрит на него детским взглядом. И улыбается так по-детски.

- Спасибо, - воспоминание на время уходит из головы. А на замену приходит ее голос.

«Интересно?», - ухмылка, которую не поймет он сам, - «Пожалуй».

Он боится не выполнить обещания, данные ей.
Даже если Гажил их не давал. Даже если сам не понимал, что это были обещания.
Не для себя – чтобы она обрадовалась, узнав, что он прочел книгу. Но он промолчит, не скажет, что перечитывал ее четыре раза.
Ему так легче.

А за окном, где слышался оживленный голос девушки, рассказывающий о новой прочитанной книге, солнце начало выглядывать из-за туч. Дождь закончился, на улице прохожие шлепали по еще невысохшим лужам.

И на секунду его взгляд оторвется от волшебницы, что заставляла улыбаться, и Гажил посмотрит на небо, украшенное разноцветной и по-волшебному прекрасной радугой.

Слышишь?
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Гажил/Леви
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Hurt/comfort
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

А вдруг все закончится? Внезапно, не давая времени спастись. Сбежать. Исчезнуть.
Вместе с ней.

- Это… это невыносимо, - тихий и уставший голос Шарли, которая всеми силами боролась с несносными видениями.

Умер. Бесследно пропал. Был ранен. Оставил поле боя. Бежал.
Но смерть настигнет всех.

И посмотрит прямо в глаза. Испуганные, наполненные раскаянием во всем, горящие желанием остаться в живых.
Жить.

И тихо рассмеется, разрушая надежду. Проникнет в душу, претерпевшую множество взлетов и падений, заставит вспомнить своих родных и близких, счастливые моменты. Их улыбки и взгляды.
А затем нещадно сотрет все до единого вместе с душой.

Последний вдох и выдох. Закрытые глаза. Хладеющее тело.
Его тело.


- Слышишь? – легкая усмешка волшебницы.

- Слышу… - задумчивый взгляд куда-то в пустоту ночного неба.

Погрузившись в свои мысли, он чувствовал его. Беззвучные шаги, касания, свободу, которую он дарит душе. Заставляет улыбаться уголками губ. Такой невесомый. Ветер.

- Ты слышишь мою мечту, - слегка вдохнув воздух, Леви потянулась и посмотрела на удивленного мага, - забавно, скажи?

- Что это значит? – в его глазах читается непонимание. Впрочем, он всегда удивлялся ее мыслям.

- Я хочу стать с ним единым целым, - она смотрит на него, так настойчиво, стараясь передать те чувства, что испытывает сейчас. – Исчезнуть. А затем появиться. И так всегда, быть свободной.

- И не подчиняться никому… - прошептал завороженный этими словами волшебник.

- Никому… - темно-зеленые глаза скользили по усыпанному звездами небу.

7 июля. День, изменивший судьбы многих.
День, который невозможно стереть из памяти. Если только не подчиниться смерти.


- Помнишь о моей мечте? – в уставших глазах чувствуется боль. И видны слезы. Но Леви улыбается, стараясь не замечать раны на своем теле.

Атмосфера наполнена дымом. Слышны крики, плач. И звуки битвы.
Волшебники сражались, не отпуская веру в победу. Только они понимали, что шансов почти нет.

Почти нет…

- Я с тобой, - драгонслеер решительно подошел к девушке и крепко обнял ее.

- Будем свободными, - волшебница чувствует его кровь на своем теле. И улыбается, сильнее прижимая его к себе, - Не подчинимся никому.

- Никому…

Время прошло незаметно. Оно не останавливалось, не оглядывалось на прошлое. Оставляя за собой лишь какие-то частички истории. Но и позже они превращались в черную пыль и пепел.
И ветер развевал эти частички, бесследно, заставляя исчезнуть навсегда.


Последний раз редактировалось: #Yoruichi# (Пн Ноя 12 2012, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyСр Окт 17 2012, 09:07

No End. No Beginning
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст, Драма, Психология, Даркфик
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

It feels like forsaking the dawn,
We awaken and still we don't see


Забыть уже не получится - получится лишь вспомнить. Последний миг, когда можно насладиться их взглядами. Полными беспокойства за его жизнь. Полными слез, что хрустальными каплями стекают по их бледным щекам.

- Я еще вернусь, - шепот. Тихо, чтобы никто не услышал, но по движению губ легко догадываются о смысле сказанного. Они ведь его друзья, знают его даже лучше, чем он сам.

Больше нет сил смотреть на них. Резко отворачивает голову и постепенно ускоряет шаг. Пыль, которая подлетает на пару сантиметров вверх от волны воздуха, что возникает под его ногами, вновь оседает на сухую землю. Не ощущается даже легчайшего дуновения ветра, он покинул эту местность еще вчера, когда почувствовал всю тяжесть, казалось, мифического существа.

Мало кто верит в них. Не видел - не существуют. Типичный стереотип, витающий среди общества. А ведь когда-то они жили рядом с людьми. Каждый день на лазурном небе виднелся силуэт одного, а то и двух существ с огромными крыльями. Они были свободными, независимыми, могущественными. Короли вселенной. Но, как оказалось, это было таким же мифом.

Громкий хрип поваленного существа заставляет невольно дрогнуть. Кое-где кровь уже запеклась на солнце, истерзанное тело, в некоторых местах пробитое насквозь каким-то острым оружием, и стекающая по мелким синеватым чешуйкам алая жидкость представляет картину некоего побоища.

Сражен на смерть. Оставлен на произвол судьбы, что скрылась среди тьмы.
Кому-то нужно платить за свои ошибки. Кто-то должен умереть, а кто-то лишь убежать, пытаясь затаить боль от потерь в своем сердце. Драконьем сердце.

Еле слышные трели птиц раздались в затуманенном рассудке умирающего существа. Дракон чувствовал каждую ноту, жизненно важный орган постепенно замедлял свой ритм. Казалось, в этот миг голос начнет тихо подпевать, мысленно прощаясь с солнцем.

Последний вздох, наполненный страданием. Последний взгляд, пробирающий душу даже самого непоколебимого и хладнокровного воина.
И смерть, прикоснувшаяся к телу дракона.
Если бы он мог - поблагодарил бы ее за то, что забрала из этого мира, где не существует слова «доверие», и добровольно ушел бы с ней.


Пустынная дорога, покрытая слоем пыли.
Никто не ходил по ней уже несколько лет. Только сейчас вдали виднеется силуэт человека, который куда-то спешит. Бежит сломя голову туда, где может встретить родную душу.
Туда, где наконец-то решится его судьба. Не будет ли он потом страдать?
Ему это не важно. Он лишь поддается потоку ветра, который наполнен запахом когда-то мифического дракона.
Он лишь подчинится своим амбициям и поговорит, если такое возможно.

А если же нет – придется забыть о когда-то данном себе обещании - найти Игнила. Он забудет это, с болью, стерев из памяти при помощи других воспоминаний.
Стоит только посмотреть на небо и увидеть на нем тень отдаляющегося дракона, а затем, заглушив крик в груди собственной волей, твердой поступью вернуться назад, к настоящему.
Тому, что у него есть.
Только вряд ли получится забыть, но об этом он задумается позже, когда вернется. Когда поймет, что ошибся, променяв прошлое с Игнилом на будущее без него.
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.   Фанфики по Fairy Tail. От Ричи. EmptyПн Ноя 12 2012, 17:10

Очередь за странностями
Автор: #Yoruichi#
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси, Нацу (намек)
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Романтика, Флафф, Повседневность, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

- Странная, - шепот незнакомцев и удивленные, изучающие взгляды.

Она шла мимо, не обращая внимания на это. Задумалась, а может, просто не хотела показывать свое мнение. Ей было все равно.
Просто Люси была необычной девушкой.
Обычные светлые волосы, глаза цвета спелого каштана, нежная светлая кожа и отличные формы. Ничем не примечательная, пока с ней не поговоришь.

Для многих она была лишь странной, для некоторых – загадкой. А для кого-то, возможно, чем-то вроде сокровища.

***

- Урок окончен, вы свободны, - облегченный вздох учителя.

Ученики закопошились на местах, собирая школьные принадлежности в сумки. Не двигалась только одна ученица – Люси Хартфелия. Девушка смотрела в окно, наблюдая за движением на улице.

- Кто это? – к одному из учеников подошел розововолосый парень, внимательно смотревший на нее.

- Да так, не обращай внимания, - тот без всяких эмоций обернулся на Люси, но тут же вновь глянул на собеседника, - со странностями она.

***

Люси шла неслышно, не шурша даже опавшими листьями, что обычно хрустели, стоило только на них наступить. Медленно и грациозно, задумавшись о чем-то своем. Сейчас она была не здесь – у нее есть свой мир, где девушка постоянно проводит время. Она в нем живет.

- Привет, - перед ней появился незнакомый юноша.
- Привет, - что-то заставило ее ответить парню и посмотреть на него. – Мы знакомы?
- Я новенький в твоем классе, Нацу Драгнил, - тот слегка улыбнулся. – Ты ведь Люси?
- Может быть, - она слегка ухмыльнулась и неспешно прошла мимо него, что очень удивило парня.
- С тобой можно пройтись?
- Если тебя не держит ветер – попробуй, - непонятный ответ, но Нацу он понравился.

***

- Любишь гулять по парку? – тихо задал вопрос Нацу, не ожидая ответа от нее. Он уже привык к ней, и к ее странностям тоже.
- Не совсем. Мне нравится только наблюдать за людьми, - ее взгляд устремился чуть дальше, на дорогу и лавочки, около которых ходили люди. Обычные, ничем не примечательные люди.
- Люди как люди, - парень недоуменно посмотрел на них и чуть заметно прищурился, стараясь увидеть хоть что-то необычное, привлекающее внимание Люси.
- Они обычные. Просто забавно видеть их глупость, - при этом девушка тихо засмеялась. – Каждый день ходят по городу, встречаются между собой, разговаривают и не замечают, - чуть помолчав, она поняла вопросительный взгляд Нацу и продолжила. – Мир вокруг наполнен загадками. Да и мы сами загадки, на которые ответ просто невозможно найти. Только почему из всех, кого я знаю, замечаю это только я? – при этих словах девушка подняла свой взор на небо, жмурясь от солнечного света.
- Если в этом вся твоя странность, то не такая уж ты и чудная, - парень весело улыбнулся, что заставило Люси вопросительно посмотреть на него. – Но мне все равно хочется сказать это.
- Что сказать? – теперь была ее очередь удивляться.
- Люси, - он слегка наклонился к ней и прошептал, - странная ты.

***

Мы настолько же одинаковы, насколько и разные.
Но у каждого из нас есть свои чувства и мнения. Мы стремимся к своим вершинам, стараясь покорить мечту. А у кого-то ее просто нет.
Кто-то слишком отличается от нас, а кто-то как две капли воды похож.

Но если не бояться реальности, если не стремиться к невозможному, если просто решить то, что не по силам многим мечтателям, значит ли это, что ты понял устройство мира?
 

Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Fairy Tail
» Яойные фанфики))
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики собственного сочинения.Критика.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения