Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

  Флейм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:07

Ну да, но если его нет то выносить собственно нечего)))
Ну а так спасибо...
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:09

Чем занимаешься?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:12

Rifliman пишет:
Ну да, но если его нет то выносить собственно нечего)))
Ну а так спасибо...
Если в универ поступил - значит мозги есть)
Ой, да сижу, укр. лит дераю С: А ты?
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:14

АМV смотрю всякие...
А так поболтать большой гораст, но найти новый форум для меня целая проблема)))
Скорее проблема эт новая обстановка и незнакомые люди...
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:26

Rifliman пишет:
АМV смотрю всякие...
А так поболтать большой гораст, но найти новый форум для меня целая проблема)))
Скорее проблема эт новая обстановка и незнакомые люди...
Оу. Не, я подобных форумов только два нашла. И один из них создал модератор отсюда - Настя :з
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:28

Нериэль? о и какой же?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:29

Rifliman пишет:
Нериэль? о и какой же?
Не о.о Куросаки Карин
Я могу лс кинуть ссыль, типо ж спамить нельзя :з
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:32

#Yoruichi# пишет:
Rifliman пишет:
Нериэль? о и какой же?
Не о.о Куросаки Карин
Я могу лс кинуть ссыль, типо ж спамить нельзя :з

давай
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:37

Rifliman пишет:
#Yoruichi# пишет:

Не о.о Куросаки Карин
Я могу лс кинуть ссыль, типо ж спамить нельзя :з

давай
Готово)
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:41

#Yoruichi# пишет:
Rifliman пишет:


давай
Готово)

Вижу он то же не пользуется популярностью...
Хотя увидел много знакомых ников.
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:46

Rifliman пишет:
#Yoruichi# пишет:

Готово)

Вижу он то же не пользуется популярностью...
Хотя увидел много знакомых ников.
Часть туда перебралась. Но в последнее время тоже стал домом с привидениями. Поэтому особо на форумы я и подзабила - часто просто не встречала, с кем пофлудить
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 16:50

#Yoruichi# пишет:
Rifliman пишет:


Вижу он то же не пользуется популярностью...
Хотя увидел много знакомых ников.
Часть туда перебралась. Но в последнее время тоже стал домом с привидениями. Поэтому особо на форумы я и подзабила - часто просто не встречала, с кем пофлудить

Да я уже забыл что такое флудить, чтобы по 3 сообщения в 10 сек, там с эмоциями и действиями...
|Бьется головой об стену..|
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:01

Rifliman пишет:
#Yoruichi# пишет:

Часть туда перебралась. Но в последнее время тоже стал домом с привидениями. Поэтому особо на форумы я и подзабила - часто просто не встречала, с кем пофлудить

Да я уже забыл что такое флудить, чтобы по 3 сообщения в 10 сек, там с эмоциями и действиями...
|Бьется головой об стену..|
/Протягивает подушку/ так легче и не так болезненно)
Да. Помню - по пять сообщений в минуту, и все остальные тоже пишут. И постоянно выскакивало сообщение о том, что добавлено чужое сообщение, надо ли изменять текст вашего..
Память на все времена :)
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:03

#Yoruichi# пишет:
Rifliman пишет:


Да я уже забыл что такое флудить, чтобы по 3 сообщения в 10 сек, там с эмоциями и действиями...
|Бьется головой об стену..|
/Протягивает подушку/ так легче и не так болезненно)
Да. Помню - по пять сообщений в минуту, и все остальные тоже пишут. И постоянно выскакивало сообщение о том, что добавлено чужое сообщение, надо ли изменять текст вашего..
Память на все времена :)

хотя есть еще такие форумы но их искать надо...
А искать, эт надо искать...
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:04

Rifliman пишет:
#Yoruichi# пишет:

/Протягивает подушку/ так легче и не так болезненно)
Да. Помню - по пять сообщений в минуту, и все остальные тоже пишут. И постоянно выскакивало сообщение о том, что добавлено чужое сообщение, надо ли изменять текст вашего..
Память на все времена :)

хотя есть еще такие форумы но их искать надо...
А искать, эт надо искать...
Я искала когда-то. Не нашла. Такого же точно больше нет.
Там все чужое, чувствуешь себя примкнувшим волком-одиночкой. Удручает
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:09

#Yoruichi# пишет:
Rifliman пишет:


хотя есть еще такие форумы но их искать надо...
А искать, эт надо искать...
Я искала когда-то. Не нашла. Такого же точно больше нет.
Там все чужое, чувствуешь себя примкнувшим волком-одиночкой. Удручает

Такое же чувство, хотя когда пришел на этот сайт была такаеже, хотя я за 2 или 3 дня показал как флудить нада.. Я помню мы в треху за 1 одну ночь на 20 страниц дикой ахинеи нафигачили...
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:13

Rifliman пишет:
#Yoruichi# пишет:

Я искала когда-то. Не нашла. Такого же точно больше нет.
Там все чужое, чувствуешь себя примкнувшим волком-одиночкой. Удручает

Такое же чувство, хотя когда пришел на этот сайт была такаеже, хотя я за 2 или 3 дня показал как флудить нада.. Я помню мы в треху за 1 одну ночь на 20 страниц дикой ахинеи нафигачили...
Ой, а у меня был страх перед флеймом вначале. Я зарегистрировалась в марте какого-то года. И месяц где-то проторчала на играх, во флуд зайти боялась. Потихому познакомилась с парой человек.
А потом написала Блэк, она мне - иди, мол, во флейм. Там познакомимся типа
Ну, пришла.
И знаешь... С того дня я стала заядлым флудильщиком. С того дня моя жизнь круто поменялась.
И народ я полюбила здешний. Было страшно - приняли хорошо. И понесла-а-ась :)
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:17

#Yoruichi# пишет:
Rifliman пишет:


Такое же чувство, хотя когда пришел на этот сайт была такаеже, хотя я за 2 или 3 дня показал как флудить нада.. Я помню мы в треху за 1 одну ночь на 20 страниц дикой ахинеи нафигачили...
Ой, а у меня был страх перед флеймом вначале. Я зарегистрировалась в марте какого-то года. И месяц где-то проторчала на играх, во флуд зайти боялась. Потихому познакомилась с парой человек.
А потом написала Блэк, она мне - иди, мол, во флейм. Там познакомимся типа
Ну, пришла.
И знаешь... С того дня я стала заядлым флудильщиком. С того дня моя жизнь круто поменялась.
И народ я полюбила здешний. Было страшно - приняли хорошо. И понесла-а-ась :)

Это мой первый форум и пока единственный...
Да и когда сюда пришел вообще не знал что такое флуд или тому подобное...
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:19

Rifliman пишет:
Это мой первый форум и пока единственный...
Да и когда сюда пришел вообще не знал что такое флуд или тому подобное...
Аналогично.
Первый форум, да
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:21

/рыдает от счастья, что нашла охеренную группу для вдохновения. читает про них в вики/
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:22

#Yoruichi# пишет:
Rifliman пишет:
Это мой первый форум и пока единственный...
Да и когда сюда пришел вообще не знал что такое флуд или тому подобное...
Аналогично.
Первый форум, да

Да и хочется чего-то нового...           Флейм - Страница 9 1467900100
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:22

#Yoruichi# пишет:
/рыдает от счастья, что нашла охеренную группу для вдохновения. читает про них в вики/

/Весь во внимании и что же это?/
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:23

Rifliman пишет:
#Yoruichi# пишет:

Аналогично.
Первый форум, да

Да и хочется чего-то нового...           Флейм - Страница 9 1467900100


          Флейм - Страница 9 732971 Учись, студент)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:24

Rifliman пишет:
#Yoruichi# пишет:
/рыдает от счастья, что нашла охеренную группу для вдохновения. читает про них в вики/

/Весь во внимании и что же это?/
Ashes Remain
Q__Q Отныне это одна из моих любимейших групп.
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 9 EmptyВс Фев 24 2013, 17:27

#Yoruichi# пишет:
Rifliman пишет:


Да и хочется чего-то нового...           Флейм - Страница 9 1467900100


          Флейм - Страница 9 732971 Учись, студент)

Да я не про то , я про то что надо новых людей.. Как говорила Элентина / Мясо, свежее мясо/ ну или новый форум...
 

Флейм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения