Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

  Флейм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:02

#Yoruichi# пишет:
#Yoruichi# пишет:

За последнее время у меня стресс больше, чем за всю мою жизнь. Так что не избежать :С

Lifeisverycool пишет:
И что же тебе стресс на 8 марта может принести*_*))??)
У меня при стрессе защитная реакция проходит, так что я не боюсь этого, тем более, редко бывают ситуации, которые волноваться заставляю(*¬*)
Не на восьмое марта, а за весь февраль-март :с
Ну, у меня серьезные проблемы просто..


Нету такого понятия как "серьезные проблемы", ведь если ты можешь назвать проблему так, я или кто-либо посмотрев на нее скажем - пустышка, ведь мы смотрим на нее разными взглядами. Тогда, собственно, я могу увидеть пути решения ее, и вся серьезность исчезает, т.к. например, я знаю, как ее решить, а если знаешь - не переживаешь за это. Это касается каждой проблемы в этом мире. Каждой.
Если хочешь более подробное описание или же совета - я всегда рад, го в ЛС)))
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:03

приветик народ)
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:07

Siora пишет:
Lifeisverycool пишет:


Возможно, но и, так, в общем счете что да как :)
Например я: годик завершился отлично; скажу честно соскучился за всеми вами; стал больше странным(как-то так); по жизни сейчас не очень-то везет - болею, сидею и т.д.)))
И, ты так серьезно это спросила, я аж растерялся +_о
ясно. Выздоравливай.
Не люблю ходить вокруг и мусолить.
Не знаю, как по мне ничего не изменилось, все как год тому назад.

Ех, спасибо)
Дежавю... Неужели один я позволяю себе это делать, когда ситуация не нуждается серьезности?!?
(-_-)
Значит все нормик:)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:08

Нимфотора пишет:
приветик народ)
Привет, Полин)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:08

надеюсь я не ошиблась... ибо на имена память хреновая, жуть =___=
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:09

"Нимфотора"
приветик народ)

Здравствуй :)
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:11

Siora пишет:
Нимфотора пишет:
приветик народ)
Привет, Полин)
м праздником Ириш)
мм, вряд ли ты могла моё имя забыть)) всё таки хорошо общались)) как ты?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:11

Lifeisverycool пишет:

Нету такого понятия как "серьезные проблемы", ведь если ты можешь назвать проблему так, я или кто-либо посмотрев на нее скажем - пустышка, ведь мы смотрим на нее разными взглядами. Тогда, собственно, я могу увидеть пути решения ее, и вся серьезность исчезает, т.к. например, я знаю, как ее решить, а если знаешь - не переживаешь за это. Это касается каждой проблемы в этом мире. Каждой.
Если хочешь более подробное описание или же совета - я всегда рад, го в ЛС)))
Я написала в ЛС.)
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:11

Lifeisverycool пишет:
Здравствуй :)
приветик)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:12

Нимфотора пишет:
Siora пишет:
Привет, Полин)
м праздником Ириш)
мм, вряд ли ты могла моё имя забыть)) всё таки хорошо общались)) как ты?

Мам, с праздником           Флейм - Страница 14 2155288934
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:14

#Yoruichi# пишет:
Нимфотора пишет:
м праздником Ириш)
мм, вряд ли ты могла моё имя забыть)) всё таки хорошо общались)) как ты?

Мам, с праздником           Флейм - Страница 14 2155288934
          Флейм - Страница 14 630258 и тебя с праздником доченька)           Флейм - Страница 14 558122
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:15

Нимфотора пишет:
#Yoruichi# пишет:


Мам, с праздником           Флейм - Страница 14 2155288934
          Флейм - Страница 14 630258 и тебя с праздником доченька)           Флейм - Страница 14 558122
спасибо :)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:18

Нимфотора пишет:
Siora пишет:
Нимфотора пишет:
приветик народ)
Привет, Полин)
м праздником Ириш)
мм, вряд ли ты могла моё имя забыть)) всё таки хорошо общались)) как ты?
я свою память давно пропила х) Поэтому ни в чем не уверенна.
Да, и тебя с праздником.
Вспоминаю былые дни, и то какой наивной я была... ахаха, вспоминаю и ржу с сама с себя, кстати, сеня нашла у Фина в админке жалобу на меня, как я наехала на эээ, Шинко ( не помню уже ) Но я себя была в шоке х)
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:21

Siora пишет:
Нимфотора пишет:
м праздником Ириш)
мм, вряд ли ты могла моё имя забыть)) всё таки хорошо общались)) как ты?
я свою память давно пропила х) Поэтому ни в чем не уверенна.
Да, и тебя с праздником.
Вспоминаю былые дни, и то какой наивной я была... ахаха, вспоминаю и ржу с сама с себя, кстати, сеня нашла у Фина в админке жалобу на меня, как я наехала на эээ, Шинко ( не помню уже ) Но я себя была в шоке х)
ахахаа, всякое когда то было))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:22

Нимфотора пишет:
Siora пишет:
Нимфотора пишет:
м праздником Ириш)
мм, вряд ли ты могла моё имя забыть)) всё таки хорошо общались)) как ты?
я свою память давно пропила х) Поэтому ни в чем не уверенна.
Да, и тебя с праздником.
Вспоминаю былые дни, и то какой наивной я была... ахаха, вспоминаю и ржу с сама с себя, кстати, сеня нашла у Фина в админке жалобу на меня, как я наехала на эээ, Шинко ( не помню уже ) Но я себя была в шоке х)
ахахаа, всякое когда то было))
да жутко просто х)
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:26

Ир, я и вспоминать не хочу, как я тут скандалила со многими :D
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:28

А вспомнить есть что х)))
хех, то что было здесь и то что я устраиваю в вк... теперь кажется детским лепетом. Хотя, мне без скандалов скучно, я сама ищу проблем на свою жопу... главное что б после не нашли кулаком мой фейс ;)
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:29

да уж))
ахахаха, зато весело живётся х)это на данные моменты главное)
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:37

О_о?
Где же те милые и добрые девушки ?
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:38

В смысле? кого-то потерял?
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:44

Lifeisverycool пишет:
О_о?
Где же те милые и добрые девушки ?
я такая незаметная? х)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:46

Siora пишет:
Haku пишет:


Сделай персональный.
Почему нечего?
Мне деньги нужны, вот и приходится экономить на инете дома.
А что тут делать? В группе по крайней мере что хочу, то и ворочу, а тут скучно, скандалов нет           Флейм - Страница 14 1161369272 там хоть народ бунты поднимают, это весело           Флейм - Страница 14 1932038636

Какай экономная. Иди работай :DD
Не с кем скандалы устраивать. И повода нет
Блеать, пьяный, еле сообщение правильно написал           Флейм - Страница 14 3066824534
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:47

Lifeisverycool пишет:
ヽ(´ー`)ノ Поздравляю всех наших прекрасных леди со столь хорошим праздником - всего Вам наилучшего, свершений Ваших женских мечтаний !!!))) ヽ(´ー`)ノ

Спасибо           Флейм - Страница 14 397228
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:49

Lifeisverycool пишет:
Haku пишет:


Сильный холодный ветер, покрывающий мои волосы инеем. А у тебя?

Спойлер:

УУууу, ты даже представить не можешь, какая благодать была - идешь такой, а от мокрого асфальта отражается синее небо, такое впечатление, как будто по небу идешь, а также малые ручейки талого снега ловят лучи солнца и пускают зайчиков тебе в лицо, а эта картина, когда уже где-то 17:00 и туча ворон летит к себе домой на встречу оранжево-розовому солнцу, под насыщенным.
А так, рутине как дела ?)

Лысым не понять
Уруру, я тоже так хочу походить
Дела? Дела также. А у тебя?
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 14 EmptyПт Мар 08 2013, 19:50

          Флейм - Страница 14 506204
 

Флейм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения