Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

  Флейм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyСр Янв 07 2015, 14:59

что за жизнь, народа нет, как раньше уже не будет((
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyСб Мар 14 2015, 00:35

Да, прошли те времена((
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyПн Авг 10 2015, 18:36

Кусь!:)           Флейм - Страница 27 2911995982
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyЧт Авг 20 2015, 18:25

Siora пишет:
Кусь!:)            Флейм - Страница 27 2911995982
          Флейм - Страница 27 2578313619 есть ещё живые тут....ого. Привет           Флейм - Страница 27 630646
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyПн Окт 05 2015, 15:55

Да уж, по сравнению с тем, что здесь творилось 4 года назад...
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyПт Окт 23 2015, 17:29

          Флейм - Страница 27 3780430567
Трям! :3
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyСб Дек 26 2015, 20:33

          Флейм - Страница 27 120511517
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyСр Июн 08 2016, 15:02

          Флейм - Страница 27 913446
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyПт Июн 24 2016, 00:24

          Флейм - Страница 27 913446           Флейм - Страница 27 913446

          Флейм - Страница 27 719387
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyВс Июл 17 2016, 18:29

Лала, пересматриваю Блеееч и вспомнил о форуме (еле-еле нашел его).
Жаль, что форум уже мертв окончательно.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyПт Авг 05 2016, 22:38

Haku пишет:
Лала, пересматриваю Блеееч и вспомнил о форуме (еле-еле нашел его).
Жаль, что форум уже мертв окончательно.

Я сюда зарегистрировался только из за того что форум посвящён манге Блич, ну и ещё у форума есть название блич. Другие форумы активны, это хорошо, но есть одно но, очень много популярных форумов с названием Наруто, или с названием ниндзя, Ван Пис, Фейри Тейла, они ведь лидируют в рейтинге, и у меня уже нет сил на это смотреть. Фанаты Наруто или Фейри Тейла так блин популярно рекламируют свою Нарутку или Ван Пис на своих форумах, а вот другии манги не очень раскручивают всё потому что они шедевры.
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyВс Апр 09 2017, 14:03

Мда. Прям ностальгия нахлынула, вчера вот от ничегонеделанья пересмотрела пару серий блича и решила посмотреть на родной старый форум.
Сколько всего здесь происходило, сколько народу было, сколько впечатлений.
А ведь прошло уже сколько времени, память все не стирается.
Если кто вдруг сюда из старичков еще зайдет и прочтет это сообщение - спасибо вам, ребят. Было здорово.
Надеюсь, как-нибудь еще - маловероятно, но с чем судьба не шутит, - пересечемся.
Аригато~
/#Yoruichi#/
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyПн Ноя 06 2017, 13:26

Интересно, как бывшие обитатели форума нынче поживают?
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyСр Дек 06 2017, 14:28

Shinku пишет:
Интересно, как бывшие обитатели форума нынче поживают?
Здесь уже появились новые обитатели.
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyСб Авг 04 2018, 21:59

Наконец! Пароль отыскал           Флейм - Страница 27 1425716394

Йо, Хаку, Нимфя,  Сиорка, привет - если че - зайдите в ЛС           Флейм - Страница 27 120511517

И да, умершим привет           Флейм - Страница 27 2351101575
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyВт Авг 21 2018, 06:54

Lifeisverycool пишет:
Наконец! Пароль отыскал           Флейм - Страница 27 1425716394

Йо, Хаку, Нимфя,  Сиорка, привет - если че - зайдите в ЛС           Флейм - Страница 27 120511517

И да, умершим привет           Флейм - Страница 27 2351101575

Вот ты нас перечислил самых выживших наверно.
Ребят, выйдите на связь да
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyВт Авг 21 2018, 07:00

Вот как можно было забросить это всё.... Фин блин
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyСб Окт 06 2018, 11:54

Мне тут только теории строчить. Круто.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyЧт Дек 27 2018, 15:53

Блин, почти 9 лет прошло, да как-то. Если подумать когда я задумываюсь какой был лучший год в жизни я говорю: 2010. Полина я по тебе скучаю) Взяла удалила меня из вк)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyЧт Дек 27 2018, 22:03

У меня такое ощущение, что этот форум - как портал в буквальном, а не интернетном смысле. Иногда он открывается, сюда забредает старожил и здоровается, обращается к тишине. И к сожалению, в тот момент слышит лишь ее отголосок.

Что ж, опять моя очередь.

Привет, ребят. Надеюсь, у вас все хорошо.
          Флейм - Страница 27 8995

/#Yoruichi#/
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyЧт Дек 27 2018, 23:39

Richy пишет:
У меня такое ощущение, что этот форум - как портал в буквальном, а не интернетном смысле. Иногда он открывается, сюда забредает старожил и здоровается, обращается к тишине. И к сожалению, в тот момент слышит лишь ее отголосок.

Что ж, опять моя очередь.

Привет, ребят. Надеюсь, у вас все хорошо.
          Флейм - Страница 27 8995

/#Yoruichi#/
Единственный способ встретится это ждать друг друга тут же.
Если кто захочет пишите: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyЧт Сен 15 2022, 02:00

Прошло уже много лет, но я все еще с теплотой вспоминаю все, что здесь происходило.
Ребят, у меня, человека из Украины, из Луганска, жизнь уже второй раз за восемь лет трещит по швам. Я окончательно убедилась, что мир сошел с ума и пацифизм никогда не будет у руля.
Разуверилась во многом и все еще поражена, что есть те, кто сознательно поддерживает убийства и войны, вне зависимости от того, из-за чего они начались.

Но толика веры в человечество у меня осталась. Я надеюсь, что люди, с которыми я десять лет назад проводила все вечера здесь, тоже понимают, что это все сумасшествие.

Спасибо вам за прекрасные годы и берегите себя.

Знаю, что этот месседж, наверное, никто и не увидит. Но если увидит - знайте, что я все еще жива и планирую прожить долгую жизнь, если она не оборвется из-за какого-то очередного обстрела. Надеюсь, у вас тоже все будет хорошо.

p.s. У меня висит 5 непрочитанных сообщений в ЛС, но когда туда захожу - папка почему-то отображается как пустая. Просто предупреждаю, вдруг кто-то мне писал и ждал ответа, то моей вины в молчании нет.
Тошик)
Тошик)
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyВт Дек 06 2022, 23:43

Мать моя Женщина!!!!!! Сколько лет меня тут не было, ох,сколько воспоминаааааааний           Флейм - Страница 27 631161
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyПн Янв 09 2023, 17:37

Здесь кто-то живой еще остался? Лет 12 меня тут не было
Тошик)
Тошик)
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 27 EmptyПн Янв 09 2023, 17:55

Neriall-sama пишет:
Здесь кто-то живой еще остался? Лет 12 меня тут не было

Типо того.]]
 

Флейм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения