Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aoo Ryo
Aoo Ryo
  
СообщениеТема: 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)   9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3) EmptyВт Фев 19 2013, 14:21

9 обличий Куросаки Ичиго
Автор: Aoo Ryo
Фэндом: Bleach
Персонажи: Гриммджо/Ичиго (основной), Бьякуя/Ичиго (со стороны Кучики), Ичиго/Исида (пьяный бред Куросаки)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Мистика, Психология, POV, AU, Songfic, Стёб
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано 29 страниц
Кол-во частей: 8
Статус: в процессе написания

Глава 1. "Начало"

POV Рукия

Настолько глубокого и мудрого взгляда у шестилетнего мальчика, сидящего у мусорного бака и умирающего от голода, быть не может. Он грязный, его одежда порвана и изношена, от него воняет отбросами, кровью и потом. Еще странный запах псины, перемешанный с еще более отвратительным запахом, который я так и не смогла разобрать. Но почему мне не противно? Почему я смотрю в эти карие, как растопленный молочный шоколад глаза, и вижу в них свое отражение? Почему он смотрит так, как будто видит все насквозь, как будто читает мысли людей об отвращении к нему и вообще к его существованию в целом. Даже не так. Он смотрит в душу, и видит все грехи людей. Все до единого и улыбается.
Я уже неделю не езжу с шофером, а иду от университета пешком, по той улице, где находится этот мальчик. С каждым днем все холодает, и с каждым днем мне все больше становится жаль его. Почему я вижу, как он отдает маленький кусочек хлеба, доставшийся ему явно с большим трудом, какой-то собаке, и так солнечно улыбается, так радостно, что мне хочется плакать. Хочется просто рыдать от того, что у меня есть все, а у этого побитого жизнью мальчика нет ничего. У него не было ничего, кроме этого кусочка хлеба, а он отдал даже его, и радуется этому. Искренне, не требуя ничего взамен.
Начался дождь. Сильный ливень яростным потоком хлестал прохожих. Но я даже не заметила того, что за полминуты промокла насквозь. Я не выдержала и подошла к мальчику.
- О, я так рад, что вы пришли! – он улыбается так нежно, обращаясь именно ко мне, что сжимается сердце. Я вздрогнула. Откуда он знает меня? – Начался дождь, возьмите зонт, он немного сломан, но до дома вы дойдете с ним.
Он протянул старый, грязный, в некоторых местах разодранный зонт. Его руки дрожат. Мальчик пытается не показывать того что, ему мокро и холодно, но я вижу как он сжимается, пытаясь сохранить накопленное телом тепло. Мое сердце пропустило удар.
- Как тебя зовут, мальчик? – я дрожу, наверно еще сильнее его. Но не от того что ветер пронизывает до мозга костей, а от того, что по щекам текут слезы, тут же смываемые дождем.
- У меня нет имени. - Он говорит так тихо, что я еле расслышала его.
Я вновь вздрагиваю. Как так? Может он просто не хочет говорить мне? Или не помнит? Может…
- Пойдешь со мной? – я немного повысила голос, чтобы мальчик хорошо расслышал меня.
Дождь усиливался. Мальчик без раздумий кивнул, и оперевшись о зонт встал. Мне показалось или в его глазах было надежда?
Он протянул мне зонт, и я еле раскрыв его, пошла вперед. Мальчик сделал пару шагов и упал на ровном месте. Я не обратила на это особого внимания, списав на затекшие ноги, и поспешила поднять его. Взяв уже стоящего мальчика за руку, я пошла к своему дому. Он крепко держал мою руку, цепляясь за нее как за спасательный круг. Все же, мальчик продолжал спотыкаться, а я также терпеливо поднимала его.
Дождь стал еще сильнее. Наш зонт уже не спасал, и я прибавила шагу. Мальчик почти бежал за мной.
Серое небо над нашими головами было серым, холодным и пустым. Оно выглядело сейчас так, будто потеряло свою душу и безжалостно наказывало людей за все грехи, которые оно видело.
Вскоре показались ворота моего особняка. Мы только подходили, а охранник уже открыл массивные металлические с различными замысловатыми узорами створки ворот. Мальчик даже не оглядывался, а просто шел рядом со мной. Я была удивлена, надеялась хоть на какую-то реакцию, но ее не последовало. Даже тогда, когда двери особняка открыл дворецкий и красоту холла, с огромной лестницей посередине, большими горшками с цветами и различными видами карликовых деревьев, с шестью мягкими, обитыми кожей креслами стоящими вокруг столиков сделанных вручную самыми лучшими мастерами страны, невозможно было не заметить.
От моего пребывания в каком-то роде шока меня отвлекла дрожь малыша. Увидев на его щеках нездоровый румянец, я забеспокоилась.
- Госпожа Рукия, приветствую вас, и вашего молодого гостя. – Мужчина склонился в уважительном поклоне.
Как я и думала, на лице нашего с братом дворецкого, ни один мускул не дрогнул при виде грязного мальчика. Его зовут Ямамото Генрюсай, он дворецкий нашего дома вот уже 40 лет. Воспитанный в лучших традициях слуг высокого общества, он никогда не подводил и честно исполнял свою работу, и даже больше. Он стар и мудр, его тяжелый, строгий, но от этого не перестающий быть ласковым, испытывающий взгляд невольно вселял уважение. У него были седые волосы, такие же седые густые волосы и ухоженная длинная борода. Это был его единственным отступлением от всеобще принятых правил.
- Генрюсай-сан, приготовьте, пожалуйста, горячую ванну для ребенка и чистую одежду. – Я всегда относилась с уважением к этому человеку. Он не раз давал мне советы и выручал, когда я осмеливалась не слушаться старшего брата.
- Да, госпожа. – Он снова склонился в легком поклоне и быстро удалился на второй этаж.
Я тут же начала раздеваться. Промокшие сапоги, пальто, легкий шарфик были скинуты на пол и теперь лежали сиротливыми мокрыми пятнами. Только я повернулась к мальчику, я снова удивилась. Он вертел головой, и.. принюхивался.
Спросить у мальчика, что это значит, мне не дал Ямамото, спускавшийся с лестницы.
- Одежда и ванна готовы, госпожа.
- Спасибо. – Я сдержанно улыбнулась дворецкому и взяв малыша за руку пошла к лестнице.
Мы медленно поднимались, потому что мальчик шагал, по моему мнению, уж слишком осторожно. Наконец добравшись до ванны, я завела его туда и тут же начала раздевать. Мне побыстрее хотелось смыть всю грязь с его маленького тела. Хотелось намыливать его до тех пор, пока он не перестанет так отвратно пахнуть. С отвращением откинув одежду, я оглядела его. Маленькое тельце было усыпано шрамами. Самые глубокие пересекали левое плечо, живот и место на груди, под сердцем. Мне стало жутко. Я провела по шраму на плече и мальчик вздрогнул.
- Мне холодно… - прошептал он.
- Прости. – Я подвела его к ванне. – Осторожно, вода горячая.
Держась за бортики ванны, он залез и сел в воду. Было видно, что он смущен, и что такое обращение непривычно ему. Я подошла ближе к ванне и намылив губку начала тереть ему спину.

Я очень долго провозилась с ним. Несколько раз мыла, после этого вытащив из ванны, в которой он начал играть и попавшим к нему в руки кроликом Чаппи. Игрушку он не выпускал ни на секунду. Вытерев его, я начала его подстригать. Из-за того что он постоянно вертелся это получилось не очень аккуратно, но по-моему ему даже шло это. Когда я начала переодевать его, встав на колени в чистые детские джинсы и рубашку, я увидела совсем другого человека - мальчика с необычными ярко-рыжими волосами и по-детски добрыми карими глазами.
- Я ослеп. – Тихо заговорил он. Только после этих слов я обратила внимание на то, что когда он смотрит, он смотрит немного в бок от человека, - Я не помню, как оказался на улице. Я ничего не помню… Только сильную боль в голове и темноту… А потом ужасный запах, холод асфальта и бетонных стен.
Я смотрела в его глаза, но не видела боли от сказанного. Лишь только благодарность и ангельски красивую улыбку на чуть пухленьких губах. Он улыбался так, словно хочет, чтобы рядом с ним не было боли и печали, но я заплакала. Он такой маленький и хрупкий, а такой сильный. Сильнее меня, взрослого человека, который тоже пережил немало в своей жизни.
Чувствую на своих плечах маленькие теплые ладошки, а потом маленькие ручки обнимают меня за шею.
- Не плачьте, Рукия-сама… - Он опустился рядом со мной на колени и еще сильнее обнял. Я поняла, что слезы больше не текут из глаз, и что я улыбаюсь. Как такой же ребенок как и он. Радостно, открыто и искренне, а не как всегда сдержанная и примерная сестра одного из ведущих политиков и бизнесменов Японии.

***
Когда я наконец успокоилась, то решилась показать мальчика брату. Он всегда был погружен в работу, и мы редко виделись, если этого не требовала эта самая работа.
Я постучала в его кабинет и, услышав усталое и короткое «Войдите.», открыла дверь.
- Здравствуй, брат.
Он поднял на меня свои холодные глаза цвета серебра. Его длинные черные до лопаток волосы, всегда обычно аккуратно уложенные, сейчас были немного растрепаны. Глаза красные от усталости, под ними засели темные мешки от недосыпа. Меня это насторожило. Бьякуя, так его звали, всегда следил за своим здоровьем.
- Да, здравствуй. – Он не задержал на мне взгляда и перевел его на мальчика стоящего справа от меня, - Кто это?
- Брат.. – я запнулась. Всю решимость походу осталась за дверью, и ее благополучно сдуло ветром. – Можно..я..
- Ты хочешь усыновить его? – он перебил меня, прочитав как всегда мои мысли и нахмурился. Ну, все, сейчас он стальным голосом скажет: «Вышвырни этого щенка немедленно из моего дома», и мне придется это сделать.
Я опустила голову и зажмурилась.
- Хорошо, оставь нас одних, Рукия. Подойди ко мне. – Обратился он к мальчику.
Я, еле поймав челюсть у пола, от удивления вышла и закрыла дверь.

Когда мальчик подошел так близко, чтобы Бьякуя смог его разглядеть, так как у него было плохое зрение, малыш ничуть не испугался. Он чувствовал доброту этого человека, несмотря на маску холодного, и бесчувственного айсберга.
Мужчина смотрел на рыжие волосы, в карие глаза, видел как прямо и независимо держится мальчик, и видел в нем, что-то знакомое. Можно сказать, даже родное.
- Как тебя зовут?
- Я не знаю. Скорее, даже не помню. – Пожал плечами мальчик. Он смотрел точно в грудь мужчины.
Бьякуя потер виски, а после уставшие глаза. Он думал. Позволить мальчику остаться или же выкинуть его и отчитать Рукию за такую дерзость?
- Если, вы не хотите чтобы я находился тут, я могу уйти. – мальчик сказал это тихо, но достаточно твердо.
«Мелкий, а говорит как взрослый. Ну правильно, это же сын Ишшина», - в голове мужчины что-то щелкнуло, - «Ну конечно! Эти рыжие волосы и такая самоуверенность. Как же я раньше не додумался?»
Бьякуя улыбнулся и погладил мальчика по голове.
- Рукия, заходи. – позвал он.
Не прошло и двух секунд, как девушка вошла в кабинет. Она была не высокой, красивой и стройной, с короткими до плеч черными волосами и фиалковыми глазами. В ее глазах читалось отчаянье, и лишь толика надежды.
- Через неделю документы будут готовы, Рукия.
Мальчик не мог поверить в то, что услышал. Девушка тоже.
- Теперь, у тебя будет имя. –гордо сказал Бьякуя, - С этого дня, тебя зовут Куросаки Ичиго.


Последний раз редактировалось: Aoo Ryo (Вт Фев 19 2013, 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Aoo Ryo
Aoo Ryo
  
СообщениеТема: Re: 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)   9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3) EmptyВт Фев 19 2013, 14:22

Глава 2. "1-е обличие Куросаки Ичиго"

Жизнь рыжеволосого мальчугана пошла в гору. Его приняли в семью Кучики. О нем говорили все СМИ. Интернет просто разрывался рекламными заголовками: «Куросаки Ичиго! Везунчик или нахлебник?». Мальчик всего этого просто не знал, а вот Бьякуе и Рукии это было на руку. Девушка стала самой знаменитой мамой в Японии, а у Кучики-старшего весь его бизнес взлетел просто до небес. Влиятельный политик, такой холодный и нелюдимый, но очень уважаемый, взял в дом сироту! Это же просто сенсация! Не только его бизнес, его роль в экономике страны еще больше возросла. Все восхищались. Конечно, кто-то и осуждал. Своих детей, мол, нет, а они с улицы дворняг подбирают. Но брата и сестру это совсем не заботило.
Самым главным для них это было вернуть зрение Ичиго. Пройдя все обследования, выяснилось, что это может исправить только он сам. Так как все произошло на подсознательном уровне. Что-то в его голове не давало ему видеть, поэтому его глаза так и не закрыла бледная пелена слепоты на всю жизнь.
Бьякуя начал проводить расследования. Почему сын его лучшего друга оказался на улице? Да еще и в Японии. Куросаки Ишшин уже очень давно переехал с женой и тремя детьми в Италию. А потом, у Кичики все было как в тумане. Он позволил себе заплакать за долгие 10 лет безмолвных переживаний. Его друг, помощник, наставник, его семпай… умер в один день вместе с семьей. Террористы выкрали старшего сына, чтобы получить выкуп с не такого уж и богатого человека. И вместо того, чтобы обратиться за помощью к Бьякуе, Ишшин сам полез разбираться. В итоге, террористы поняли, что им ничего не светит. Они убили Ишшина, его жену Микото и двух дочерей – Юзу и Карин. Почему они оставили Ичиго в живых никто выяснить не смог. Преступники попытались скрыть в Японии и по прибытию туда выкинули пятилетнего мальчика на улицу. Террористов задержали, но за недостатком даже косвенных улик отпустили.
Все в этой истории так гладко, что даже не верилось. Этим нелюдям, можно было просто убить мальчишку и все. Зачем возиться? Бьякуя этого не понимал. От его раздумий тогда отвлек Ичиго. В этот вечер Кучики сидя вместе с Рукией и малышом в гостиной у камина, решил, что теперь никому не позволит причинить боль этому ангелу. Этому милому созданию, которое словно весеннее солнце принесло в их дом радость, свет и добрый детский смех, так ласково и нежно греющий уже давно замерзшее сердце.

***
Ичиго полюбили абсолютно все. Даже просто шарахающийся от всех детей заместитель Бьякуи – Абарай Ренджи. Этот взбалмошный, с взрывным характером, высокий, стройный человек, пока Ичиго был маленький, всегда пытался найти способ придти к боссу домой и потаскать рыжика на руках. Но это было не главной причиной. Рукия, о, Рукия! Как же он любил это милое создание с не менее, взрывным характером. Но так как боялся, что его босс его просто посадит, он с любовью смотрел на нее, и безнадежно любовался девушкой издалека.
Ичиго рос. Его отдали в хорошую школу. Учился он отлично. Быстро нашел друзей. Учителя сначала кочевряжились, мол, Ичиго слепой, ему не место в нормальной школе. Но когда мальчик сдал все тесты просто на отлично, им пришлось согласиться.
Вот так вот год за годом. И вот уже прошло 10 лет. Ичиго уже 16 лет. Он научился видеть, но по-своему. Не только прикосновениями. Было очень мало людей, которые знали, что Ичиго слепой. Видеть все как в отражении света, как в негативе. Он видел. Не глазами, а ощущениями, именно для того, чтобы исполнить свою мечту. Впереди должна быть старшая школа, но нет. Он сдал итоговые экзамены старшей школы на отлично, и захотел поступить в Токийский университет на факультет программирования. И у него это получилось. Самый молодой первокурсник всей истории университета. Это же уму непостижимо. И снова все СМИ и весь интернет просто кричали об этом. Но Ичиго все равно. Его мама и папа довольны. Остальное не важно. Параллельно программированию, он хотел изучать медицину. И он добился этого. Он всего добивался сам. Таким он вырос. Гордым и самостоятельным, но это не помешало оставаться ему таким же добрым и всегда готовым помочь всему миру. Этот юношеский максимализм выглядел забавно со стороны, но ведь никто не знал, что он и правда спасает жизни ничего не ведающих жалких людишек. Но об этом позже.

- Ичиго! – Рукия пришла с очередной научной конференции. Быть химиком – это очень трудно.
Куросаки как на крыльях спустился с лестницы и, пробегая между носящихся повсюду слуг с подносами и различными вкусностями, подхватил на руки, идущую на встречу мать и закружил ее.
- Мама, я так рад, что ты пришла раньше! – Ичиго весь аж сиял! Ну конечно, ведь только ради него сегодня устраивают такой банкет, и мама пришла раньше с работы. Значит и отца недолго осталось ждать.
- Ах ты, проказник, поставь меня на место! – Рукия сделала специально грозный голос, но что парень лишь рассмеялся, но поставил женщину на место.
Кучики была горда тем, что смогла воспитать такого сына. Красивого, умного молодого человека. Непокорного, не прогибающегося под жизнь. Она научила его тому, чтобы судьба играла по правилам, которые он сам установил. По крайней мере так думала она. Она так и не знала его главного секрета.
Женщина начала спрашивать Ичиго о том, как он провел день, что было нового. Они ждали Бьякую сидя в гостиной и распивая чай. А Куросаки рассказывал. Он захлебывался от нахлынувших на него чувств. Он всегда с ней такой. Добрый, эмоциональный и улыбчивый. Через час такого времяпрепровождения к ним присоединился Бьякуя, и они уже с Рукией на пару слушали о том, как Ичиго со своим однокурсником прятался в библиотеке от преподавателя японской литературы, только потому, что они подложили ему на стул кнопку. А он по своей глупости сел на нее. Куросаки был умный, но такой безобразник, что его все время отчитывали. Только это не мешало ему продолжать свои «темные делишки». Вот так вот они просидели еще полтора часа.
А потом, пришло время, приходить гостям, и они втроем спустились в просто потрясающе украшенный для банкета холл. Половину Ичиго даже не знал, но улыбался им. Он понимал, что это могут быть клиенты Бьякуи, его деловые партнеры и так далее. На свое собственное День Рождение, он пригласил самых близких друзей. Иноуэ Орихиме – девушка с рыжими, но не такими яркими как у самого Куросаки волосами, серыми глазами и с шикарным бюстом. Она такая же добрая, но слишком доверчивая, поэтому Ичиго старался держаться к ней ближе, чтобы защитить. У нее был странный вкус в еде, в чем Куросаки убедился уже на следующий день знакомства. Ясутора Садо – на половину испанец. Большой, со смуглой кожей, шатен, был молчаливым, и даже ужасающим, но человека с более открытым и добрым сердцем, просто не найти. Он, всегда защищал слабых ,и никогда не пользовался своей огромной силой для себя. Ну и, конечно же, Исида Урую. Этот парень был «слегка того», как говорил Ичиго, вертя пальцем у виска. У Исиды темные волосы и синие глаза, но так как он носил очки, все девушки считали, что он задрот и даже говорить с ним не хотели. Но под это описание совсем не подходит Иноуэ, которая первая подошла к нему, и предложила свою бешеную булочку, которая непонятно как еще не ожила, облитую кленовым сиропом, майонезом, сгущенкой и сверху посыпанной жареным луком. Если Ичиго правильно помнит, Урую оказался тогда в больнице, и застрял там недели на две. Вообще Исида неплохой парень. Живет один, ходит на всевозможные секции, работает, и чего только не умеет. В общем, мечта любой девушки.
Когда всех гостей встретили, начался банкет. Поздравления. Фальшивые улыбки. Заигрывания каких-то девушек, от запаха которых Ичиго воротило. Он отвел друзей в сторону и теперь просто говорил с ними, наслаждаясь их обществом. Решив, что уже пора, ребята начали дарить свои подарки.
- Вот, Куросаки-кун, поздравляю! - Радостно и смущенно сказала Иноуэ и протянула аккуратно запечатанную коробочку.
Ичиго радостно принял ее.
- Что там? – спросил он, срывая обертку с коробочки.
Там лежала ручка специально для левшей, которая стоила не мало. Куросаки ощупал ее и обнял девушку.
- Спасибо тебе, Иноуэ! – улыбнулся парень и отстранился.
- Это от меня. – Сказал Ясутора и протянул что-то большое, плоское, но достаточно тяжелое.
Рыжий провел рукой по предмету и понял что это книга. Найдя на обложке выбитые специально для слепых буквы, Куросаки понял, что эта очень редкая книга по хирургии, выпущенная в ограниченном количестве.
- Спасибо, Чад! – радости парня не было предела.
- Я Садо. – Совсем не зло, поправил Ичиго друг.
- Куросаки, это сломанная стрела, сильный оберег – «Стрела Очищения», так ее по-другому называют. Всегда держи ее при себе. – Взяв руку Ичиго, Исида положил в открытую ладонь оперенный конец стрелы.
Куросаки знал, что Исида суеверен, так же знал, что Урую догадывался о том, что у Ичиго есть какая-то тайна, которую он не хочет говорить.
- Спасибо. – Сказал рыжий, - Спасибо вам всем. И за подарки, и за то, что пришли ко мне.
- Ой, перестань, Куросаки-кун. – Махнула рукой Иноуэ, - Ты же наш лучший друг!
Все засмеялись и еще долго говорили о пустяках. Время было довольно позднее и друзья Куросаки разошлись. Попрощавшись с ними, Ичиго обернулся и оглядел весь холл. Все уже были изрядно пьяны. Он чувствовал запах алкоголя и он ему свершено не нравился. Вдруг его взгляд направился в дальний угол холла. Там стоял странный человек. Даже не человек. Куросаки ощущал исходящий то него запах хищника. Видел его ауру. Она выла ярко бирюзового цвета, и напоминала своей формой пантеру. Вот как… Ичиго ухмыльнулся, значит, этот человек тут не просто так? Куросаки целенаправленно начал подходить к мужчине. С каждым шагом он все больше мог его разглядеть. Такой силы и мощи он еще ни у кого не встречал. Подойдя к странному гостю, Ичиго ощутил, что ниже его на пол головы, и поэтому поднял голову, смотря тому в глаза.
- Что Эспаде 3-его уровня понадобилось в моем доме? – Куросаки знал, о чем говорит, и чувствовать на лице гостя удивление, ему доставляло большое удовольствие.
Из-за ауры, что витает вокруг этого человека, он не мог нормально разглядеть его внешности.
А вот у незнакомца были странные чувства. Он не видел в парне ничего. Ни души, ни ауры, ни потока духовной силы. Вообще ничего! Так почему, как только именинник подошел к нему, его пробило крупной дрожью от страха и сильной слабости в ногах, как будто из него высасывают всю силу.
- Ну, меня пригласила малышка Рукия, и я не мог ей отказать. – Ухмыльнулся странный гость, постаравшись просто забыть то, что произошло пару секунд назад.
Ичиго напрягся и сжал кулаки. Это можно и мимо ушей пропустить, главное сейчас втереться в доверие и понять, что нужно этому придурку, как Ичиго его уже мысленно назвал.
- Меня зовут Куросаки Ичиго. – Парень протянул мужчине руку, - А Вас? – он выделил уважительное «Вас».
- Гриммджоу Джагерджак. – Небрежно бросил мужчина и пожал протянутую ладонь.
Aoo Ryo
Aoo Ryo
  
СообщениеТема: Re: 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)   9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3) EmptyВт Фев 19 2013, 14:25

Глава 3. "2-е обличие Куросаки Ичиго"

POV Гриммджоу

Мелкая Кучики пригласила меня на очередную конференцию. Нет, я конечно химик, и мне нравится моя работа, но все эти сборища заумных старперов и старых баб, меня откровенно бесят. Рукия так сильно уговаривала меня, что я все же поддался и пошел на эту чертову конференцию. В итоге я заснул как только она началась, и проснулся когда девчонка толкнула меня в бок. Нет, Рукия не совсем девчонка, ей уже 29 лет, но выглядит она от силы на 20, именно поэтому и «девчонка».
Выйдя из аудитории, мы уже разговорились про работу. С ней интересно. Мы познакомились, когда она была еще на первом курсе, а я уже на четвертом. Рукия на меня тогда налетела, сбила с лестницы, а потом еще меня и отчитали, за то, что я, мол, первокурсниц соблазняю. Ну, конечно, как же. Они сами на меня вешаются. Я их не заставляю. А Кучики я вообще не замечал, пока она сама после этого происшествия не подошла и не предложила дружбу.
Я никогда на смотрел на нее как на девушку. Она отличный друг, умная, жизнерадостная, веселая девушка со своими причудами и тараканами. Но с ней хорошо. Так, я что-то от заданного курса отклонился.
Рукия сказала, что хотела бы видеть меня на 17-ом Дне Рождения своего сына. Я знал, что она и ее старший брат усыновили мальчугана 11 лет назад. Я его не видел ни разу, да и не горел особым желанием, но это же Рукия. Против нее не попрешь. И поэтому ровно в 20:00 я был у ворот ее особняка.
Когда я вошел в дом, то присвистнул. Я, конечно, не бедно жил, но такие хоромы… Неожиданно для себя, я вздрогнул. Откуда это чувство слабости? Как будто все силы из меня насосом высасывают. Отойдя к стене, я прислонился к ней. Так и подпирал стену, уже наверно минут сорок. Слабость так и не проходила, и я сонным взглядом рассматривал толпу. Вдруг на глаза попалась растрепанная рыжая шевелюра, а после и сам ее обладатель. Я тихо застонал, матерясь на самого себя что вообще его заметил. Эти яркие волосы, стройная подтянутая фигура, белые джинсы, которые соблазнительно обтягивают бедра, такого же цвета майка и черная рубашка нараспашку. Казалось, что он просто верх идеала. Его глаза… такие карие, глубокие, что в них можно утонуть. Не вооруженным глазом видно то, что его душа и сердце открыты до предела, все его поведение как будто кричало: «Вот он, весь я! Берите все! Мне не жалко!». Я сглотнул и прикусил губу. Вот он отошел с девушкой и двумя парнями в сторону. Он с благодарностью принимал подарки, но я не мог понять, в чем подвох всего этого. Почему он на них так и не смотрит?
За этими мыслями я не заметил то, как он подошел ко мне.
- Что Эспаде 3-его уровня понадобилось в моем доме? – я аж поперхнулся. На моем лице явно читалось удивление. Откуда этот чертов щенок, знает кто я?
И тут меня подкосило. Я до сих пор не понял, каким образом остался стоять на ногах и не упал перед ним на колени. Почему мне так плохо? У кого настолько сильная духовная сила, что подкашивает даже меня? Так. Успокойся Гриммджоу, нужно просто подумать. Все началось когда я зашел в этот дом. Значит это кто-то из гостей. Нет, я осмотрел всех. Они обычные люди. Значит это он? Но как?! Я не вижу у него ни ауры, ни души, ни духовной силы!
- Ну, меня пригласила малышка Рукия, и я не мог ей отказать. – Ухмыльнулся я, пытаясь скрыть свое волнение.
- Меня зовут Куросаки Ичиго. – Парень протянул мне руку, - А Вас? – он выделил уважительное «Вас», с такой ехидцей, что мне тут же захотелось придушить этого придурка.
- Гриммджоу Джагерджак. – Небрежно и коротко сказал я и пожал протянутую ладонь.
Вечер был безнадежно испорчен. Ичиго завел со мной странный разговор. Он не пытался выяснить кто я, откуда, на кого работаю и прочую хрень. Куросаки вел со мной совершенно обыденную беседу. Через несколько минут присоединились Рукия и Бьякуя. С их появлением меня тут же отпустило. Все напряжение в теле и голове ушло, а Куросаки вел себя как ангел, коим он явно не является.
Через пару часов все начали расходиться и я тоже. Кинув на Куросаки высокомерный взгляд, говорящий: «Я тебя уничтожу», я ушел и направился к себе домой. Мысли о нем не выходили у меня из головы. С одной стороны он меня жуть как бесил, и я готов был его убить, а с другой… я, кажется, влюбился. В его карие глаза, в его улыбку, в каждое его движение.
От мыслей меня отвлекло ощущение рядом странного происхождения силы.

POV Ичиго

Наконец всех гостей выпроводили. Как же я устал. Все думают, что мне 17. Наивные! Знали бы они, что мне уже 1017 лет. Ну, подумаешь, перерождаться приходится. Что поделать.
Все эти люди, как же они меня бесят. Убивают друг друга, убивают сами себя, предают, терзают душевной болью, одиночеством, а я их после этого еще и защищай. Бесит. Все бесит. Готов все бросить, и пусть весь мир катится в тартарары. Пусть сгинет в песке! Пусть вернется туда, откуда он возродился.
Еще этот Гриммджоу, мне как снег на голову в середине лета. Я устало потер виски. Готов поспорить, что он намного сильнее своего ранга, раз не потерял сознание в моем присутствии.
Обычные люди, не имеющие духовной силы, не замечают того, кто перед ними. Они не могут почувствовать моей силы, если только я сам не захочу этого и не понижу ее до той частоты, на которой находятся они.
Если честно, Гриммджоу меня разочаровал. Он тоже не почувствовал моей силы. Меня, вообще, бесят такие самонадеянные придурки. Он дерзкий, грубый, резкий, с громким грудным голосом, который завораживает. Никогда не встречал таких как он. Голубые волосы, вызывающе расстегнутая на половину белая рубашка, и такие же белые джинсы. Да ему только подмигнуть стоит и любая девушка его. Вот такие меня и раздражают больше всего. Ведут себя, как сволочи, и распутный образ жизни во всем этом поведении лишь изюминка. Аж тошнит.
Пожелав маме и отцу спокойной ночи, я поднялся к себе в комнату и посмотрел на часы. Половина второго ночи. Запер дверь и подошел к огромному окну, во всю стену, которое скрывало в себе дверь на балкон, на который я собственно сейчас и вышел. Прохладный и приятный ночной ветер играл с листьями в саду, и я, прикрыв глаза, прислушался.
Я слеп, поэтому все, что мне остается это слышать, ощущать, чувствовать.
Для меня, потеря той семьи, и похищение были действительно стрессом.
Я привязался к матери. Такой доброй и открытой. К ее улыбке, к ее нежным губам и теплым объятьям. К ее нежному, едва ощутимому запаху цветочных духов.
Я привязался к отцу. К его большим ладоням, которые ласково трепали по волосам. Сдержанной улыбке, и любящему взгляду. К запаху неброского одеколона и вишневого табака, исходившим от него. К громкому смеху и к виду того, как он бережно обнимал мать. Как будто она самое дорогое в этом мире.
А потом появилась Карин. Она была похожа на папу. А ее такой всегда сердитый взгляд заставлял меня смеяться.
Юзу. Ее я любил даже больше мамы, наверно. Она была тихая и скромная, когда она подросла и уже могла ходить и говорить, то всегда пряталась за моей спиной.
Я всегда их защищал. Знал, что мне нужно будет уйти, когда-нибудь, но все равно позволил себе привязаться к ним. И тогда их убили! Черт! Я ненавижу этого ублюдка! Я убью тебя…!
Резко вынырнув из воспоминаний, я пошатнулся. Нужно успокоиться. Это просто воспоминания. Нужно успокоиться. Я проел ладонью по лицу. Мокро. Слезы? Яростно начал тереть глаза, но это не помогло. Через несколько секунд я уже упал на колени, и просто рыдал.
Почему? Я сильнейший, проживший столько и переживший не мало, сейчас плачу из-за них? Из-за жалких людишек! Только из-за мысли об этом, я уже стал себе противен, и что есть силы, впечатался лбом в пол. Отлично. Помогла. Успокоился. Они – моя семья. И я отомщу за них, чего бы мне это не стоило!
Резко я почувствовал как кровь в жилах начала бурлить. Кто-то из пустых решил порезвиться. Быстро встав, я подбежал к массивным перилам балкона и вскочил на них. Почувствовав, где находится проклятая душа, я ушел в санидо, скрывшись в небе. Пара секунд, и я уже почти на месте. Центральный парк? Отлично. Сейчас тут безлюдно.
Вдруг я почувствовал рядом силу Гриммджоу. Его мне еще тут не хватало. Опустившись на землю я взглянул на пустого. Ростом метра три. Тело похоже на человеческое, но покрыто шерстью. Вместо рук непонятного виду искривленные клешни. Маска шакала с огромными рогами похожими на оленьи.
Пустые – души умерших людей, которые при жизни творили очень много плохого, ну, или в самом конце своего пути, затаили на кого-то злобу. Такие твари живут в параллельном мире, который называется Хуэко-Мундо. Но не каждый пустой может выбраться оттуда. Только те, кто накопили достаточно духовной силы. Поэтому эти твари появляются в нашем мире довольно редко.
Вообще, существует несколько стадий развития таких проклятых душ. И самый главный предмет их личности и внешности это маски на лицах.
Первая – это обычные пустые.
Вторая – Галлиан или Менос Гранде. Абсолютно тупые создания. Неповоротливые и страшные. Они возникают из-за слияния тысяч пустых. Но вот, если кто-то из слившихся пустых сильнее других или обладает сильной волей, то у галлиана появляется возможность перейти на следующую стадию.
Третья – Адьюкас. Меньше по размеру, но более быстрые и умные.
И четвертая стадия – это Васто Лорде. Самые сильные и умные жители Хуэко-Мундо. Они управляют всеми другими пустыми, и если те, смеют ослушаться, то Васто Лорде просто убивают их. Их можно несомненно назвать королями того мира.
Но самое главное, есть те, кого боятся даже Васто Лорде. Это – Арранкары. Пустые, которые смогли сломать свою маску, перейти через грань возможного и стать самыми сильными существами на земле. Самая главная их задача, защищать людей от всех остальных стадий пустых.
Я посмотрел на этого пустого и усмехнулся.
- Человек! – громко прохрипел пустой, - Вкусный человек! Я съем тебя!
Ох, ты ж. какой самоуверенный.
Я вытянул правую руку и из пальцев полилась моя духовная сила. Черная перемешанная с красным реяцу, как множество змей извивалась в воздухе, образуя сначала черную рукоять, а после и лезвие моей катаны.
- Кто ты, человек? – видно было, что пустой почувствовал что-то не ладное.
- А человек ли я? – снова ухмыльнувшись, я лишь один раз взмахнул своим мечом. Из него вырвался тонкий черный сгусток энергии, обрамленный такой же энергией, только красной.
Удар точно в цель. Маска пустого разлетелась на две части, а сам он начал превращаться в пыль.

***

Гриммджоу поспешил на то место, где он почувствовал странную силу. Ему казалось, что именно эта сила готова была его просто разорвать на банкете в честь Дня Рождения Куросаки. И от этого Джагерджаку было не по себе.
Городской парк. Гриммджоу бежал по следу тонкой голубой нити духовной силы. И вот он видит красивую прямую спину Ичиго, его голова немного повернута в бок, глаз не видно из-за рыжей сейчас кажущейся длинной челки. Его плечи прямы и расслабленны. В правой руке парень держит очень красивую, черную катану, а сзади него на песчинки рассыпался пустой.
- Кто ты, мать вашу, такой? – Джагерджаку пораженно смотрел на Куросаки и его руки дрожали. Эта сила… как он мог не замечать настолько сильного… кого?
- Извини, Гриммджоу! – усмехнулся парень и, повернувшись к нему, начал подходить к мужчине, все еще держа в руках меч, - Представлюсь снова. Куросаки Ичиго, первый и сильнейший арранкар в двух существующих мирах.
 

9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Куросаки ичиго. Кто он такой?!
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Обсуждаем будущие главы по бличу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения