Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Run away (Ориджинал; G; Психология)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Run away (Ориджинал; G; Психология)   Run away (Ориджинал; G; Психология) EmptyПт Мар 08 2013, 21:14

Автобиография? (с)

Сегодня светило солнце.

А я шла и не замечала. Прилагала последние усилия, чтобы не сорваться на бег. Представляла, как бы это смешно выглядело, как бы я прерывалась каждые пять шагов, чтобы осторожно пройти мимо потока прохожих. Приходилось сдавливать мерзнущие кисти рук в кулаки, чтобы не взвыть. Не больно – страшно. Ощущаю безысходность. Тупик. Были бы силы – разбила бы костяшки рук до крови о стену, пытаясь добиться появления на ней хотя бы незначительной, незаметной – для всех, кроме меня - трещины. Мне бы стало легче.

Сегодня считала секунды.

Сбилась на семьсот сорок восьмой, когда встретилась взглядом с женщиной, умоляющей пожертвовать незначительную сумму денег на операцию для ребенка. Ее ребенка - чужого мне человека. Острый укол в сердце. Воздух стал невыносимо тяжелым, а на глазах уже почувствовала слезы. Отвернулась, прошла мимо, несносно вдыхая пыль и надеясь, что ее ребенок будет жить. Жить назло тем, кому безразлично.

Сегодня хотела все бросить и сбежать.

Не на край света. На крышу какой-нибудь высотки, чтобы облокотиться на преграду, что мешает прыгнуть. И расправить руки в ширину. Как в «Титанике», знаете? Забавно. Всегда хотела почувствовать, как это – быть за шаг от полета. Прыгнула бы вниз, в пропасть – а жить-то хочется.

Сегодня поняла, что не главный герой своей истории.

Моя роль теперь второстепенна, такими раньше были для меня незнакомцы. Посторонние, которые никогда не узнают, что творилось у меня в душе, когда я чуть дрожащей рукой просила передать за проезд. Прямо возле окна стоял мальчик лет десяти, взгляд которого я ощущала на себе, пока не вышла на своей остановке. С лицом, видимо, что-то не так было. Хотела посмотреть на свое выражение в стекле, но не осмелилась – пусть смотрит. Все равно это была наша первая и последняя встреча.

Сегодня призналась себе, что боюсь потерять дорогих сердцу людей.

Сколько уже раз бросала вызов расстоянию. Всегда твердила самой себе, что даже если человек далеко – слишком далеко – и не видит меня, то это не значит, что он не понимает. Иногда мне кажется, что некоторые люди, живущие рядом, не услышат самых простых вещей, которые пытаешься им втолковать по несколько раз. А те, кто далеко, ощутят все мысли сквозь пару текстовых слов. И я знаю, что мы встретимся, успеем еще услышать голоса друг друга, радуясь внутри и боясь потерять хоть минуту.

Сегодня я окончательно повзрослела.

Не перестала плакать, придя домой, не перестала выть от пустоты внутри на родные обои в своей комнате. Я не перестала думать о том, что хочу обратно в детство. Я всего лишь поняла, каково это – выживать. Ведь учителя нас не учат решать жизненные проблемы, не обучают поведению в ситуациях, когда готов забиться в холодный темный угол и просто так прислониться головой к стене. Верят, что все приходит с опытом, что сообразим еще. И я согласна. Бесполезно говорить одно и то же, если человек еще не готов к этим советам. Потом успеет.

Сегодня поняла, как несправедлива эта жизнь.
Но я пообещала бороться до конца.
 

Run away (Ориджинал; G; Психология)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )
» Макс и Ами в Тайном сыске ( ориджинал; Юмор, Фентез)
» The sinners (ориджинал; NC-17; Angst, Romance, Darkfic, Гет, Фантастика)
» Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )
» Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Законченные фики-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения