Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рабочие столы скрины)))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Thing
  
СообщениеТема: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 04 2008, 13:29

Давайте кидать свои рабочие столы...хоть посмотрим какие у каво картинки стоят,как иконки выставлены)вот мой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тамаки
Тамаки
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 04 2008, 14:16

на
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Рабочие столы скрины))))) 397228
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 04 2008, 14:28

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 04 2008, 21:08

Вот я и свой решил выложить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 04 2008, 21:42

Вот мое ))) Это у мну называется убрано )))) гггг ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 04 2008, 22:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как было так сфоткал=)нече не менял
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 04 2008, 23:51

не на много =)
Халибел
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyСр Ноя 05 2008, 06:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это что-то вроде рабочего стола, ужасно пусто.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyСр Ноя 05 2008, 11:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Садо Ясотори
Садо Ясотори
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyСр Ноя 05 2008, 11:35

Прикольно я се тоже такую хочу
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyСр Ноя 05 2008, 11:43

оригинальнинько=))
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyЧт Ноя 06 2008, 22:47

Вот...
Сегодня убралась ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyПт Ноя 07 2008, 12:26

а вот мой рабочий стол

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксюске
Ксюске
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyПт Ноя 07 2008, 16:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а вот мой стол)))
Кучики Бьякуя
Кучики Бьякуя
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyПт Ноя 07 2008, 17:41

Вот мой рабочий стол
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyПн Ноя 17 2008, 18:47

У меня все просто и светло))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyПн Ноя 17 2008, 19:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот мой рабочий стол
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyПн Ноя 17 2008, 19:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.....у меня по обыкновению творческий беспорядок)))
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyПн Ноя 17 2008, 23:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 18 2008, 20:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyВт Ноя 18 2008, 22:32

чета никому кроме тя мой раб стол не нравиться=((
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyЧт Ноя 20 2008, 08:45

нееееееееееее
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyЧт Ноя 20 2008, 08:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[URL=http://g.imageshack.us/img442/87465785os9.png/1/][IMG]ht
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyЧт Ноя 20 2008, 09:16

нате еще и мой в добавок=)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) EmptyЧт Ноя 20 2008, 09:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[URL=http://g.imageshack.us/img237/93240568iu2.jpg/1/][IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Рабочие столы скрины)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения