Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Что есть добро и зло???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПн Ноя 16 2009, 23:34

rinkachikima пишет:
добро и зло просто субъективные понятия которые люди усваивают в своем социуме и не более того они зависят только от нашего окружения , традиций , верований так что фигня это всё по мне Что есть добро и зло??? - Страница 2 732971

Полностью согласна!) Каждый из нас под етими понятиями подразумевает что-то свое. Любое зло можно оправдать, а добро опровергнуть!
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 07:00

добро-я...зло тоже я=_=(когда пребываю в плохом расположении духа)
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 15:16

Вообще не существует таких понятий, как добро и зло. Если для тебя что то есть зло, это значит что для кого то другого это ни есть зло. Тоже самое и с добром. Каждый человек сам для себя решает, что он принимает, а что нет. Что нами не принимается считает фактическим злом. Но для кого то это совсем иначе. В итоге, разделять наш мир на добро и зло это крайне бессмысленно.
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 15:21

добро и зла присутствуют в каждом человеке..просто для тех кто с ним общается...он добрый хороший..а те кто его ненавидят так и пытаются найти в нем злую сторону...правда бывают случаи когда человека как гнидой уже не назовешь..жалко таких лбюдей..их жизнь еще потрепает ..и очень сильно...а зла вообщем для меня0предательство...убийство.....
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 16:19

Я всегда зло. Потому то что против меня - добро
†DemAngel†
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПн Дек 28 2009, 14:20

если мне понраву значит добро если нет то зло

вот так
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 23:41

Добро зло какая нах разница добра не может быть без зла как и зла без добра каждый сам решает что зло что добро
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyЧт Фев 04 2010, 20:33

"Добро - то, что служит сохранению и развитию жизни, зло есть то, что уничтожает жизнь или препятствует ей."
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyЧт Фев 04 2010, 20:33

Добро-это -, а зло это-я
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Фев 05 2010, 04:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] добро - это что либо хорошее что заставляет нас жить, любить, воспринимать мир таким какой он есть, жертвовать чем то, погать другим.... ( прмер : живем ради семьи, друзей, любимых )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] зло - я думаю полная противоположность добру......

АНимЕ СПаСЕт МИР.... Няяя.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 04:21

Если сделать вывод в общем, то ничего нового добавить не могу... Не существует ни того не другого в общем... Для каждого человека это личные умозаключения... И грань порой бывает очень тонкой... От того и все проблемы.
Что касается меня, то я не отношусь с ненавистью ко злу и с любовью к добру... Стараюсь быть объективной, на сколько могу...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 04:29

Musume-я с тобой согласен,у каждого-своё мнение(но у большенства людей мнения просто-напросто совпадают)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 04:43

Тоха[Альфа] пишет:
Musume-я с тобой согласен,у каждого-своё мнение(но у большенства людей мнения просто-напросто совпадают)
Благодарю за уточнение.
И именно из этого зарождаются те общественные стандарты...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 04:59

которые только мешают выделятся из толпы...
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 05:00

Выделиться из толпы? Каким же образом Вы пытаетесь это сделать? Идя против общества?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 05:12

Musume-почему обращаемся ко мне на "вы"?
и ты отлично знаешь что на людей всегда косо смотрят,или даже ненавидят тех кто от них отличается...
Это-инстинкты скорее всего
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 05:14

Потому что настроение располагает... А почему элементарное выражение вежливости всех так смущает?
Просто вся проблема в том, что выделиться хотят все и идут против толпы, становясь частью ее.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 05:35

Musume-это ж форум какой здесь смысл в вежливости(хотя поступай как хочешьЮкто я такой что б тебя осуждать)
Не все-далеко не все.Многих это вполне устраивает
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 05:49

Отнюдь... Однако, не в подходящей теме мы это обсуждаем...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 05:51

лучше уж в личку писать,да?
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 05:53

Добро - это Ичиго, а зло - это Айзен
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 05:53

Либо в личку, либо новую тему для этого создать... А то люди тут добро и зло обсуждают... не стоит флудить...
Альберт
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyВт Мар 30 2010, 18:19

не хочу быть обычным человеком как все это угнетает лучше быть чудным и безумным )это есть для меня добро!!)посредстевенность скучно)
Ичимару-тайчо
Ичимару-тайчо
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyПт Апр 02 2010, 11:12

Не наезжай на Айзи!!! Он хоть и всех продал но не такой уж и плохой!! ну для меня по краней мере! Айзи хороший!! а если уж говорим о добре и зле вобще то выскажусь тоже! на мй взгляд обсалютного добра как и обсолютного зла нет. вот я к примеру не считаю убийсво или даже предательство обсалютным злом ведь на всё должны быть причины! если кого то убили задумайтесь, а он сам не мог кого то убить? если кого то предали задумайтесь, а не является ли он редкосной сволочью. но если причин нет то это надо присякатьлюбыми методами!! веть я не исключаю существования маньяков и всяких наподобии. убийство таких я например злом не считаю! а добро это пожалуй когда всё получается и все рады! Ня! а если меня спросить какой я, то я считаю себя злым!
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Что есть добро и зло???   Что есть добро и зло??? - Страница 2 EmptyВс Апр 04 2010, 03:26

Ичимару, это примерно то, что сказала я только в варианте примеров. ;) А себя злом не называй. За тебя это успеют сделать другие, поверь!
 

Что есть добро и зло???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения