Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

какая манга вам больше нравится
 1.Блич
 2.Наруто
 3.тетрадь сметри
 4.Василиск
 5.Love song
 6.Другая манга
Результаты
АвторСообщение
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 10:19

я чаще всегоо начинаю с манги, потом уже смотрю аниме. сейчас я начала читать Soul Eater, еще читаю Loveless и Блич (правда, все реже и реже). Я больше люблю все-же мангу)
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyСр Июл 21 2010, 09:33

а мне нравится манга In the End и Идеальный Парень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyПн Авг 09 2010, 22:27

Недавно прочитала мангу "Укротительница" и я от неё просто в восторге) Там всё так мило и наивно... Ещё мне также понравилась манга "Кровавый поцелуй" там про вампирчика) Что ж ещё?... Кажется ещё "Поцелуй о котором я солгал" отличная манга)
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyВт Авг 24 2010, 08:02

ООО!!!!! Манга... Больше всего понравились наверно Наруто и Блич, хотя есть еще много манги которая полюбилась. Вот например: Нана, Дикие фантазии яойщицы, Бакуман, Genkaku Picasso, D.Gray-Man, Спирали, Клубничный зефир, Соул Итер, Белые облака.. Списочек большой получается.
Ван пис и Fairy Tail на любителя. В первой понравилась хорошо выраженная роль накама и пиратская тема, а посление главы Fairy Tail разочаровали.=_=
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyВт Авг 24 2010, 08:07

Блич все равно лучшая манга... Сколько бы я их не читала..
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyПт Ноя 05 2010, 13:37

Блич однозначено!! Ещё читаю Ван Пис!!! Наруто читаю через силу, тока ради того чтоб узнать чем всё закончится))) Тетрадка Смерти Шедевр аниме!!! Но мангу читать не интересно уже.
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyПт Ноя 05 2010, 17:20

Мм.. у меня Блич и Тетрадь смерти всегда на первом месте. Поскольку за две манги голосовать нельзя, я проголосовала за Блич. Незнаю почему.. Сердце подсказало Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 269967
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyСб Ноя 06 2010, 19:37

бличик,конечно, рулит, но на втором месте появился дьявол-защитник) я в восторге))
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyСб Ноя 06 2010, 19:38

Даже честно гвооря я не знаю, я столько этих манг перечитала.............. точно сказать не могу........... не я вааще сказать не могу, этот список слишком длиный........... хотя есть одна которую я могу тысячу раз перечитывать это Цветок распустившийся в тебе, хотя нет всеже у меня их слишком много ХДД
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyЧт Дек 02 2010, 20:37

Из всего мне почемусь нравится кавай и те, которые современного качества( рисовка чёткая и в то же время плавная). и не особо радушна я к тем, которые на дисней смахивают....
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyПт Дек 31 2010, 21:32

Я изменила свое мнение на этот счет. Теперь Гантз на 1-ом месте! ГАНТЗ! ГАНТЗ! ГАНТЗ!
*бьет поклоны* А на 2-ом.......... "Хулиган и очкастая"! Ооо! Это очень ржачная манга)))
Особенно советую почитать женской аудитории, но если заинтересует, то там и драки есть.
Адачи Хана!!! Доо!!! (возможно кто-нибудь и дораму смотрел)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На 3-м наверно "Блич"..... Прости, Ичиго. Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 8995
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyЧт Фев 10 2011, 15:27

Это жестокий вопрос! Не могу выбрать: Наруто или Блич! Наверное, всё-таки, Наруто. Но как аниме Блич мне нравится больше.
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyВт Мар 08 2011, 13:36

Начала читать Синего экзорциста!
Почему-то рисовкой главный герой мне Нацу напоминает. Манга очень динамичная и интересная. Никогда бы не подумала, что у Сатаны такой обаятельный сын.^______^
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему   Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему - Страница 4 EmptyСр Мар 16 2011, 20:07

Я люблю мангу про боевые искусства. ну там "Крушитель" и такое.
 

Какая манга,вам больше нравится.обсуждаем и почему

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Манга Сокрушитель (The Breaker)
» Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?
» Манга Псайрен (Psyren: PSYREN)
» Кто ваш любимый герой из блича
» Ваша первая манга
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения