Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Описания 3 фильма Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyВт Ноя 18 2008, 16:44

Прошлое Рукии, которое теперь показано
"Правда", которая заперта в памяти о темноте
Кто - то с серпом как объект напал на Маюри, кто был в его лаборатории. Маюри, кто внезапно вышел из-под контроля, неудержимо поражает его пульт управления в его лаборатории. Тогда внезапно Сейретей был покрыт облаком Reishi.
Когда Кенпачи прибыл, управляя в лаборатории Маюри, был огромный взрыв reishi, который разрушил Сейретей.
Наблюдая разрушение Сейретея далеко от него тень появляется перед Рукией, которая была потрясена при внезапном инциденте.
Обвинения серпа к ней и кое-что в Рукии исчезает …В то же самое время чувства Ичиго немного опасности и голов к складу Urahara.
Самое время Когда Ичиго прибыл в крушение Сейретея , его приветствовали Ренджи и другие, кто забыл о нем. Но не только его, но и их память о Рукии тоже, кажется, потеряны. Не думая Ичиго показывает его Полую сторону перед Шинигами и обвиняется в преступнике, который разрушил Сейретея.
Что случилось с Обществом Души?
Кто - идентичность 2 таинственных теней?
Куда Рукия шла?
Одинокое сражение Ичиго теперь начинается
Изуру Кира
Изуру Кира
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyВт Ноя 18 2008, 18:56

Ты через какое г это переводил??? ог бы и почитать что выкладываешь)))
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Дек 12 2008, 17:47

вот теперь все понятно нормальное объяснение, так где новые ролики
Thing
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Дек 12 2008, 17:50

Вот интересно Украина вступила вроде как в наты...повлияет ли это на более быстрое поступление в Россию 3 фильма...у них вроде же как сначало к амереканцам потом к нам...
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Дек 12 2008, 18:20

интересно в РСО - Алании Аниме это в ообще миф, я молчу про блич 3 фильм он у нас точно не появится((((
Thing
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Дек 12 2008, 18:24

2 фильм вообше скачал спустя год после примьеры...((((я когда качал у меня свет отключили так я электриков был готов прибить :)
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Дек 12 2008, 18:25

скоро скоро выйдет и у нас скоро
Thing
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Дек 12 2008, 18:26

Не буду смотреть ролики лутше и читать не буду... а то будет как со 2 фильмом...буду дни считать :) а день кажется так медленно идет :0
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Дек 12 2008, 18:45

интересно в РСО - Алании Аниме это в ообще миф, я молчу про блич 3 фильм он у нас точно не появится((((
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Янв 23 2009, 04:29

Эх...поскорее бы перевели фильм!
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Янв 23 2009, 04:38

Да перевести 2-3 дня. Лучше бы он на двд скорей бы вышел.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Янв 23 2009, 04:40

куда там ДВД! его еще даже в нете нет! и еще не скоро появиться!
ходят слухи,что к сентябрю...
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Янв 23 2009, 04:44

Его инету в инете потому чт онету двд. Двд выходит в конце августа. Так как экраник если и есть где дак ни кто не хочет их смотреть в таком убогом качестве. Сразу как выходит двд его конвектируют и переводят. И сразу льют в сетку.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Янв 23 2009, 04:46

не скажи... я вот не прочь посмотреть и пиратку.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Янв 23 2009, 04:48

Поверь я видел скрины. Смотреть в том качестве только впечатление портить. ПОэтому лучше подождём пол года а потом насладимся ) там к тому как раз времени пр омаятник закончится.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПт Янв 23 2009, 04:54

Хм))) я же говорю: мне все равно. от качества я могу и абстрагироваться. Главное для меня - это смысл,который до меня доносит сам фильм.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПн Апр 20 2009, 07:41

а блич вообще на двд продают? Не только сам мулитик, а всякое дополнение к нему? музыка и т.п.?
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПн Апр 20 2009, 13:06

Наврятли... на этом деле особенно не наваришься, поэтому смысла нет им заниматься, качай с сайтов)
Дара
Дара
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyСр Апр 22 2009, 05:25

Жадно прочла инфу... и буркнула: Это и в трейлерах ПОНЯТНО! Гады! Могли бы и чё нить новенькое забацать! А Август так исшо не скорооо...=( эх...
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyСр Апр 22 2009, 06:22

Насчёт музыки вы не правы! В Японии постоянно выходят диски с остами к бличу.
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyСр Апр 22 2009, 13:45

Ну незнаю... В нашем комерческом мире только там они и будут выходить
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyСр Апр 22 2009, 14:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тут трекер с которого можно скачать фулл ОСТ всего блича до даного времени + из 2 полнометражных Мемори оф нобилити и деман даст, + ко всему там есть отрезки эндингов и начала. А что касаетса выхода нового сырца так это просто изза длительности анимэ проэкта укаренилсиь лишь те композиторы которые начинали ил в процессе добавляли , новый ост скорей всего будет слишком скудный судя по скорости выхода серий , если раньше серия выходила в течении 2 - 3 дне то щас можно ждать неделю мангу а потом ещё полторы серию, кароче закушался наш всеми любимый и дорого уважаемы автор с продюссерами. Единственное ДВД не знаю продаютса нет , ен встречал, да и если чесно не когда не искал , так как под рукой всегда есть интернет. Описания 3 фильма Блич 830975
Дара
Дара
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyСр Апр 22 2009, 16:39

Ндя Хорошего мало. Но всё ж Блич не так зануден как Наруто. Надеюсь авторы Блича не растеряют все идеи по дороге=) Хотя Я УВЕРЕНА этого вряд ли будет. А выход Серий это иза того что Аниме догнал сюжет манги... Ни чё! Мы молодые и помирать не собираемсу! Описания 3 фильма Блич 397228

И терпенья у нас целый вал! А трейлер с русским переводам на третий мув меня просто полностью заинтриговал... Как раз вынесут наверно Айзена к Августу. Описания 3 фильма Блич 489299
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПн Май 11 2009, 10:31

О какой ужас я уже не могу терпеть так хочу посмотреть
IzzI
IzzI
  
СообщениеТема: Re: Описания 3 фильма Блич   Описания 3 фильма Блич EmptyПн Май 11 2009, 13:03

скорей бы он вышел Т_______Т
 

Описания 3 фильма Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: История и обозначения Блич-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения