Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как с вами связатся.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Thing
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 19:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не особо сижу в нем)ну последнее время онлайн лутше :)
Komamura_Sajin
Komamura_Sajin
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 19:49

Можно в аську постучать - 340-363436.если комуто надо конешн...
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 03:14

Вот ссыль на мою страницу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

аська: 463-057-032 стучитесь )))
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 05:25

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Тоширо Хитсугая
Тоширо Хитсугая
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСр Янв 14 2009, 16:14

В принципе, если кому то интересно вот моя ася 351-795-140, даже.....
наверно буду рад если кто-то напишет, бываю в ней......
когда вхдумается, так что пишите а там установим контакт.....
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСб Янв 17 2009, 17:39

Тоширо Хитсугая пишет:
В принципе, если кому то интересно вот моя ася 351-795-140, даже.....
наверно буду рад если кто-то напишет, бываю в ней......
когда вхдумается, так что пишите а там установим контакт.....
- я вот думаю, на кой нужна эта темка, если асю можно написать в своем профиле и тот,кому надо сам тебя найдет???
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСб Янв 17 2009, 17:49

Ой ну меня тока самый ленивый ещё не пинал. Я когда тему создавал в профилях у большенства не были аськи прописаны )
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСб Янв 17 2009, 17:52

SmileDevil пишет:
Ой ну меня тока самый ленивый ещё не пинал. Я когда тему создавал в профилях у большенства не были аськи прописаны )
- ну вот и попинали))) самая ленивая - это Я!))))
Fire_Farter
Fire_Farter
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2009, 14:50

А вот моя страничка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (ася там есть, сюда не выложу, что кому не надо, не добавлял, иначе рекламу могут кидать) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fire_Farter
Fire_Farter
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2009, 14:53

Кстати, Сашь, а ти в контакте есть?
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 03:37

)))) писать -то напишем))). да, я в Контакте ЕСТЬ))).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - моя страничка.
Ася написана в моем профиле.
Sakura
Sakura
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05 2009, 14:20

495169908-ася
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] контакт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мыло.на мыло можно не писать,я туда раз в год залезаю)))
89055532025 мобилка
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСб Фев 28 2009, 12:38

я думаю я не кому не понадюлюсь
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyВс Мар 15 2009, 14:56

со мною связаться очень легко и просто. ICQ и e-mail есть в профиле. буду рада всем. Сюда выкладывать особо не хочу, кому надо сам найдёт :+2:
Banken
Banken
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyВс Мар 15 2009, 18:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну и ася есть что тут , что там
Сансаку Хакуфу
Сансаку Хакуфу
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСб Апр 04 2009, 16:13

аська и мыл в профиле))
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyСб Апр 04 2009, 19:06

аська (ник SAMURAI)
Zauer
Zauer
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyВс Апр 05 2009, 13:10

ну если кому нужно:367322680 ( иногда я даже в ней бываю)))
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyВт Апр 14 2009, 05:06

Что за вопрос?)) В контактной инфе можно посмотреть номер аськи)
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 14:03

Надо - спросите через личку
Amatay Kizuki
Amatay Kizuki
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 14:37

если кому понадоблюсь,решите пообщаться)))....я вот здесь частенько)))http://vkontakte.ru/id15623698
Галер
Галер
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 14:45

Sakura пишет:
495169908-ася
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] контакт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мыло.на мыло можно не писать,я туда раз в год залезаю)))
89055532025 мобилка

правильно мобилу давайте

моя 89510575839
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 15:00

а зачем мобилу выкладывать?
Tushkanchik666
Tushkanchik666
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПт Апр 24 2009, 12:21

тута я http://forum.arena.ru/index.php?showuser=85741
Hinamori_Momo
Hinamori_Momo
  
СообщениеТема: Re: Как с вами связатся.   Как с вами связатся. - Страница 2 EmptyПт Апр 24 2009, 12:24

тута обитаю я :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или аська 358088611

Всем рада!
 

Как с вами связатся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения