Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мечи персонажей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Чей меч вам больше нравится??? (подразумевается внешний вид самого меча, а не банкая и пр.)
 Ичиго
 Рукия
 Бьякуя
 Ренджи
 Тоусен
 Гин
 Айзен
 Кайен
 Тоширо
 Дзараки
 Мацумото
 Ямомото
 Урохара
Результаты
АвторСообщение
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Сен 12 2010, 14:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шикай.
Имя: Мурамаса (村正, Village-Just),
Команда высвобождения: Шепчи ("Whisper" (囁け, sasayake))
Носитель: Кучики Кога (朽木 響河)
Этот занпакто, - причина несчастий Сейретея в филлере "Восстание занпакто". Одержимый желанием освободить своего хозяина Кучики Когу, Мурамаса благодаря своим способностям подчинения, настроил все занпакто против своих хозяев. Способности занпакто, раскрыты не полностью однако известно что: Во-первых: Мурамаса способен подчинять разум занпакто воплощая его в истинную, человеческую форму и настраивая против его владельца.
Во-вторых: Мурамаса способен поглощать реяцу пустых и использовать как оружие, что однако привело к расбалансировке его воплощения и смерти.
Мурамаса будучи воплощенным:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Носитель занпакто:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одиночка`
Одиночка`
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Окт 31 2010, 16:18

А мне занпакто Киры нравится.Не знаю почему.
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:02

а мне мечь рукии нравиться,он такой красивый,беленький да еще эта ленточка Мечи персонажей. - Страница 12 50038
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:44

незнаю почему, но мне нравится зампакто урахары киске. а также у киры интересный зампакто в состаяние сикая вабисуке напоминает форму крюка, и имеет интересную способность увеличивать вес в два раза после каждого удара
Кусаджиши_Ячиру^_^
Кусаджиши_Ячиру^_^
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyПн Дек 20 2010, 13:24

У Бэнихимэ (зампакто Урохары Киске) есть ещё способность укутывать врага сеткой, и на пересечении нитей производить взрывы (эта способность показывается в 302 серии, кажется)


Да и так Бэнихимэ красивый и сильный зампакто Мечи персонажей. - Страница 12 630258
eternal
eternal
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyСб Дек 25 2010, 15:17

я тоже голосовал за Бэнихимэ, мне нравится ее рукоять Мечи персонажей. - Страница 12 706122
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyПн Янв 03 2011, 22:32

Кусаджиши_Ячиру^_^ пишет:
У Бэнихимэ (зампакто Урохары Киске) есть ещё способность укутывать врага сеткой, и на пересечении нитей производить взрывы (эта способность показывается в 302 серии, кажется)


Да и так Бэнихимэ красивый и сильный зампакто Мечи персонажей. - Страница 12 630258
полнлстью поддерживаю щикарный мечь))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyПн Янв 03 2011, 23:40

Согласна с предыдущими коментариями Бэнихиме и вправду здоровская.
А вот так некоторые себе представляют Бэнихиме:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
*Kisuke Urahara*
*Kisuke Urahara*
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyПн Янв 10 2011, 18:45

Кстати кто-нибудь смотрел аниме Samurai Deeper Kyo (Самурай Кё). Там тоже один из мечей называют Мурамаса.
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: у ичи есть вторая стадия высвобождения банкая    Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2011, 15:52

Hapyтo пишет:
а как памне у ичи мошный а в банкае дабавляет скорость а мошь
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: однако у ичи есть и втарая форма его банкая мугетсу она называется   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2011, 15:58

рыжая^орихиме пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сикай Ичиго...
В конце первой сюжетной арки Итиго узнает имя своего меча и пробуждает сикай. В сикае Дзангэцу(имя меча) похож на огромный тесак, по размерам сопоставимый с ростом Итиго (174 см). Обычно он находится на перевязи за спиной, а лезвие обернуто бинтами, с помощью которых можно вращать меч, как кистень.

Банкай носит название Тэнса Дзангэцу (яп. 天鎖斬月, «Небесная цепь, разрубающая луну»). Он несколько необычен: меч не увеличивается в размерах, превращаясь в некое монстрообразное создание, а наоборот сжимается наподобие дайто и делается полностью черным.Однако в бою можно заметить как лезвие меча отсвечивает синим. Чёрная цепь, прикрепленная к рукояти, напоминает Цепь судьбы, которая есть у всех плюсов (добрых душ). Из-за малых размеров, этот «элегантный» банкай часто недооценивается врагами («Это не банкай», «Банкай не может быть таким маленьким» и т.д.). По словам Бякуи, данный банкай представляет из себя не расширение способностей, как обычно, а их спрессованный вариант. Итиго, находясь как бы под давлением, может развивать огромную скорость, превышующую «молниеносные шаги», а также сверхбыструю реакцию — герой не двигается, а практически летает и как бы находится в нескольких местах одновременно. Он даже смог отбить каждый из тысячи мечей, призванных Бякуей. Как потом объяснил внутренний Пустой, неопытность Итиго в использовании банкая привела к тому, что давление духовных сил переломало ему все кости. Со временем он научился использовать банкай без вреда для здоровья.

Особая способность Дзангэцу — удар Гэцуга тэнсё (яп. 月牙天衝, «Лунный клык, поражающий небо»), позволяющий высвобождать энергию с кончика меча в виде голубого света. Поначалу этот удар использовался интуивно, но Итиго научился контролировать его почти сразу, как узнал имя Дзангэцу. Сам Дзангэцу говорил, что «знание или незнание имени атаки влияет на мощность удара». В форме банкая удар выглядит чёрным в красном обрамлении, так что Бякуя поначалу называет Курой гэцуга (яп. 黒い月牙, «Чёрный лунный клык»). Однако эта формулировка отражает только цвет (яп. курой — «чёрный»), но не является настоящим названием. Курой гэцуга Итиго позаимствовал у своего внутреннего Пустого. Мечи персонажей. - Страница 12 812496

на случай,если вы забыли ЧЕЙ это меч--->см.ниже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2011, 16:03

Мне нравится меч Рукии - не зря он один из самых красивых в Обществе Душ
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: это 39 - 40 серии, когда ичи с кенпачи дрался   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2011, 21:53

ReALeX пишет:
Thing пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот этого человечка узнать надо занпакт :)
а это из какой серии ... чёт я не помню что от 1 до 234 этот момент был
Ken
Ken
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2011, 23:39

да она интересная в таком возрасте уже лейтинант,
кинпачи приручил как ника))
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 17:01

нравиться шикай Хисаге)
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 17:39

Black Label 666 пишет:
нравиться шикай Хисаге)
казешини что ли мне он тоже ничего
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 17:50

hichigo mugetsu пишет:
Black Label 666 пишет:
нравиться шикай Хисаге)
казешини что ли мне он тоже ничего
да-да казешини) 2 косы с цепью Мечи персонажей. - Страница 12 631161
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 17:52

да здорово выглядят. интересно посмотреть бы на его банкай
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 18:27

Меч Ичиго по мне самый класный
мне нравится его Размер и форма..
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 18:28

[Ichimaru_gin] пишет:
Меч Ичиго по мне самый класный
мне нравится его Размер и форма..
да есть такое
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 18:30

Ага..:)
а еще Нравится Ичимару Меч
выглядит вродь маленький меч А на самом дел на 13 километров оО
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 18:32

[Ichimaru_gin] пишет:
Ага..:)
а еще Нравится Ичимару Меч
выглядит вродь маленький меч А на самом дел на 13 километров оО
да
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 18:49

НО самый лучший эТо Зангетцу
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyВс Фев 13 2011, 18:58

[Ichimaru_gin] пишет:
НО самый лучший эТо Зангетцу
да это действительно так
GrimmdzhouDzhagerdzhak
  
СообщениеТема: Re: Мечи персонажей.   Мечи персонажей. - Страница 12 EmptyПт Фев 25 2011, 15:37

Вопрос : у какие герои из блич не разу не использовали банкай???
 

Мечи персонажей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Интервью персонажей
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: История и обозначения Блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения