Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем фото вашей комнаты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyСб Мар 27 2010, 16:03

сугой. мне кресло очень понравилось)))
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВт Мар 30 2010, 05:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВт Мар 30 2010, 05:43

Ну я как-то один
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 732971
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВт Мар 30 2010, 06:37

вот она моя комната
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот сарите и комментируйте
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВт Мар 30 2010, 07:00

Neriall-sama пишет:
вот она моя комната
вот сарите и комментируйте
любишь минимализм?
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyЧт Июн 03 2010, 13:10

Ничего не обычного.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
haineko
haineko
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyПт Июн 25 2010, 09:07

*скрывает свой творческий беспорядок* Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 732971
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyСр Сен 15 2010, 13:31

Кхем, ну типа моя скромная обитель...

Эт стол. Тут я общаюсь, творю, делаю уроки... Там кстати учебник по истории валяется и листочки с новым рассказом....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тек-с а тут я сплю и качаюсь в кресле когда мне грустно... Ну и пишу на подоконнике..Не говорите про игрушки ничего, сама знаю что ребёнок=)Они скрашивают моё одиночество=)Зеленого лягушонка зовут Фро=)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эт моя стенка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это другая половина...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну вообщем-то всё...=)


Последний раз редактировалось: Just Angel (Вс Янв 30 2011, 09:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyСб Ноя 06 2010, 21:46

вай,Микси *_* я еду к тебе))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Ноя 07 2010, 13:19

Микси... я в ауте... у нас ноуты одинаковые...))) вот что значит сестры)))0 а комната потрясная) я тож на подоконнике творю))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Ноя 07 2010, 13:23

Вахахха)) Сестрёнка, да не уж то?! Но это было два месяца назад, так что моя комната ой как поменялась... Мысленно добавьте побольше тёмных тонов и плакат Улькиорры на дверь и Гримма на стенку)))) Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 397228
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Ноя 07 2010, 13:25

Micksi пишет:
Вахахха)) Сестрёнка, да не уж то?! Но это было два месяца назад, так что моя комната ой как поменялась... Мысленно добавьте побольше тёмных тонов и плакат Улькиорры на дверь и Гримма на стенку)))) Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 397228
угу))) ты сфоткай и покажи))
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyСб Янв 08 2011, 20:04

Это моя кровать и шкаф
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Это моя полка с книжками, тетрадками т.д.....но я жутко не люблю делать уроки...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну а это моё любимое место, за шторами классный вид
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И наконец-то моё любимейшее место-оно является табу для всех, а если кто хоть пальцем тронет-Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 734559 , ну вообщем вы поняли, а братик с сестрёнкой уже на горьком опыте убедились Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 732971
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Янв 09 2011, 06:31

Шинки кульно) У меня принтер и модем такой же Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 397228 Картины на стене красивые)
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Янв 09 2011, 07:41

Спасибки Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 631161 , у тебя тоже прикольная комната, приходи как нибудь в гости ко мне Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 812496


Последний раз редактировалось: Shinku (Вс Янв 09 2011, 08:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Янв 09 2011, 07:58

Tsukuri Deidara пишет:
вай,Микси *_* я еду к тебе))
вместе поедем
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Янв 09 2011, 10:54

Увахаха!!)) МаринкО.. Ты что палишься то?? )) Тем более твоя комната СЕЙЧАС похожа на большущий гробик Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 976879 Так же темно и мрачно!
Но всё равно я обожаю твою комнату а особенно Фро, отдай мне его всё таки...))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Янв 30 2011, 09:23

Облом подруга у мну светло)) Воть, сфотала сегодня)) Мну сделало перестановку))Проходите))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кроватка))

А вот моё чудо.. ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шкаф..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и усё)) Радикал дальше не грузит))
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyВс Янв 30 2011, 10:24

Мамо мну к тебе в гости еду! Катана просто супер!!!!! Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 50038 А мою забрали недавно Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 8995
А там на книжной полке случайно не мишка теди? Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 630258 Мну его очень сильно хочет!!!
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Кидаем фото вашей комнаты   Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 EmptyПт Июн 03 2011, 08:51

Broken Angel пишет:
Облом подруга у мну светло)) Воть, сфотала сегодня)) Мну сделало перестановку))Проходите))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кроватка))

А вот моё чудо.. ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шкаф..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и усё)) Радикал дальше не грузит))
Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 990875 можно я у тебя поселюсь?! Нет,не можно, поселюсь! Кидаем фото вашей комнаты - Страница 2 990875
 

Кидаем фото вашей комнаты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем фото природы
» Кидаем свои фото(закончена)
» Кидаем фото с вашего болкона
» Фото вашего города.
» Кидам фото своих питомцев
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фото-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения