Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Школьные дни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
пидарас
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2009, 19:12

НУ СПОСИБО ЧТО ПЫТАЛИСЬ ПОМОЧЬ
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2009, 21:15

Тупняк редкий под конец мульта!
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2009, 21:21

A2KAT пишет:
Тупняк редкий под конец мульта!
вот это верно )))) я последних серий 5 смотрела через силу ))))
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2009, 21:21

у меня голова разболелась и 2 серии не досмотрел!
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2009, 22:47

досмотри !
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyСб Сен 19 2009, 09:10

чтоб еше больше разболелась?
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyСб Сен 19 2009, 11:14

очко жим жим))
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyСб Сен 19 2009, 11:41

обломись я шас сижу смотрю!
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyСб Сен 19 2009, 11:44

кстати ты не все серии на фтп скинул!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyСр Сен 23 2009, 11:38

baltazar4ik пишет:
очко жим жим))

хахаахх))чо неужели такое аниме..пошлое...
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyЧт Окт 01 2009, 20:58

A2KAT пишет:
чтоб еше больше разболелась?
тебя не жалко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПт Окт 02 2009, 12:01

меня??ты чо ячи...
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПт Окт 02 2009, 21:13

Akai пишет:
меня??ты чо ячи...
это адвокату.... мде...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПн Окт 05 2009, 12:52

оуу ка кты жестоко..
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 23:29

Клёвое аниме печальный конец обожаю такие концовки
Vergil
Vergil
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyВт Янв 26 2010, 17:26

Смотрел херь аниме ровно тупость, вызывало лишь вспышки безумия и желания зарезать главного героя.....
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyВт Янв 26 2010, 18:39

А помоему анимэ оч даже клёво! Анимэ просто кул! В нём я частичка моей жизни! А главное конец печальный....)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПн Мар 08 2010, 13:32

да аниме кстати в моем вкусе....я посмотрела первю серию..уже понравилась)))вот посомтрю все и потом клип забацаю)))думаю он не будет скучным))
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2010, 09:01

Аниме надолго залегло в моей голове. И про беременность она не врала. А что очень даже милый конец - яхта, море, закат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Школьные дни   Школьные дни - Страница 2 EmptyПн Июн 06 2011, 16:20

Скачал аниме, просто ради интереса, в последнее время тянет на романтику) Начал смотреть, в принципе всё начиналось очень даже неплохо так сказать по канонам жанра)
Но потом произошли перемены, как в главном герое так и атмосфере сериала. Не помню, когда в последний раз я так искренне ненавидел главного героя, и не менее искренне переживал за второстепенных персонажей. Мне кажется это аниме нужно посмотреть в первую очередь нам, парням. Во всяком случае меня просмотр заставил сделать несколько выводов.
 

Школьные дни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения